По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 11:54:49
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Любовь по интернету
Любовь по интернету
KenobiДата: Вторник, 12.02.2008, 11:56:22 | Сообщение № 101
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Спасибо, хреновое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Марусёк)
а вот мы с мужем в инете познакомились)) вместе уже 3й год пошел!!!

Редко такое случается....чтобы совпадали все интересы, а не только интерес к инету или интерес к играм...очень часто мы видим миражи и нам кажется, что общаясь через аськи, чаты или форумы мы находим родственную душу...а потом когда встречаемся, знакомимся, а тем более если начинаем жить вместе понимаем что общего между людьми всего одно - интернет и больше ничего. Есть такая примета, пословица (говорите как хотите) — Быт - убивает любовь...так что пока не проживёшь вместе лет парочку то нельзя со стопроцентной уверенностью говорить про любовь.....

AlisaLis,
Мой тебе совет — Будь настороже, внешность и слова обманчивы, не покупайся на цветочки и конфетки...это всего лишь вещи и они стоят меньше чем чувства.....лучше присмотрись к нему, посмотри как он реагирует на тебя, как он себя ведёт, как смотрит на тебя, как говорит....Не одевай розовые очки и прислушивайся к советам и то что говорят другие о нём.....просто как любил говорить Товарищь П.Глоба — Кто предупреждён - Тот вооружён. Будь готова к неожиданным поворотам.....и Щасье тебе, если ты нашла именно его....

Теперь по сабжу....
Любовь в инете есть...если раньше были чаты популярны и люди знакомились там и даже женились (у меня тоже была виртуальная жена и даже виртуальная свадьба в виртуальном загсе) то потом наступила эра Асек, форумов и так далее, сейчас люди знакомятся уже на Одноклассниках, моих мирах и контактах......что дальше непонятно....но инет большой и шанс поймать свою удачу увеличивается по вравнению с поиском в реале. Единственно НО это то что инет позволяет многое скрывать и выдавать ложь за правду....в общем это как опасная охота на сафари....никогда не знаешь кого подстрелишь или кто тебя съест..... и я не против флирта и знакомств в инете, но жить и строить семью лучше конечно в реале :-)


Переустановите вселенную и перезагрузитесь

Приятного общения!
Helly_Дата: Среда, 27.02.2008, 00:53:47 | Сообщение № 102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
По себе знаю что из банальной переписи по инету могут сложиться серьезные крепкие отношения. Мы вместе 2 года, нашей доченьке 2 месяца... Так что все могет быть smile

Приятного общения!
lepaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:12:04 | Сообщение № 103
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: отличный у меня настрой
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А вот я вам могу сказать,моя подруга влюбилась по инету и вышла замуж,счастлива в браке!так что любовь есть,если это действительно любовь!а не развлечение оной из сторон biggrin

Каждый слышит лишь то,что понимает. Гёте

Приятного общения!
AngeДата: Четверг, 10.04.2008, 00:42:04 | Сообщение № 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Мну довольное)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня как раз такое дело нступает..Но я конечно понимаю что всё не в серьез.Это что-то вроде одной большой шутки,а главная опасность привязаться к человеку не на шутку.Пока всё мило и есть что-то общее...Что никогда не станет общим так это язык.Он англичанин не знающий русского,я русская..средней паршивости знающая инглиш)

Приятного общения!
TekillaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:24:12 | Сообщение № 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я не понимаю как можно любить того с кем просто переписываешься, того кого ни разу не видел своей жизни, кроме как на фото, тем более на фото некрасивый человек может получится красивым

Приятного общения!
БьянкаДата: Пятница, 25.04.2008, 13:34:13 | Сообщение № 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
наград нет
Настроение: хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я раньше тоже не понимала как можно любить через интернет не видя человека, но спустя некоторое время моя подружка познакомилась с парнем и они вместе уже два года и у них очень сильная любовь... heart круть biggrin

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Любовь по интернету
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ