По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 16:17:05
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Любовь по интернету
Любовь по интернету
DobermanДата: Четверг, 16.08.2007, 01:13:41 | Сообщение № 61
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Интернет это мир информации (это факт) Остальной мир такой же мир информации (визуальной,звуковой и т.д.) Грубо говоря мы видим его, но не факт, что он реален. (типа, Матрица) Так почему в одном мирке есть любовь, а в другом нету... Это Глупость... Просто один авик (управляемый человеком) влюбляется в другой... Попробуйте поспорте, что это не Любовь... Другая, но уж какая есть!!! dry

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
БейонсДата: Четверг, 23.08.2007, 08:45:36 | Сообщение № 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 11
наград нет
Настроение: хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне так ваще не везет разачаровалась я! Всем нужден от меня только с..кс и это в 15 лет sad


Я очень любвиабильная!!!

Приятного общения!
prolinetkaДата: Четверг, 30.08.2007, 20:01:11 | Сообщение № 63
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 385
Репутация: 45
наград нет
Настроение: хочется жить.......
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а у меня любовь такая,кстати он досих пор меня любит,мы встречались потом в реале,но я поняла что это бред wacko


Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 12.09.2007, 00:16:17 | Сообщение № 64
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не верю в любовь по Интернету. Пока не встретишься, ничего не поймёшь - ни разу не пробовала, но абсолютно в этом убеждена. замечательный человек ожет оказаться неприятным и наоборот...


Приятного общения!
Ira123Дата: Среда, 12.09.2007, 00:23:21 | Сообщение № 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: -2
наград нет
Настроение: Отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я пбывала в этой шкуре, были отношения, клялись быть верными, но все это фигня! это нездоровые отношения

Приятного общения!
LittleprincessДата: Среда, 10.10.2007, 18:42:57 | Сообщение № 66
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Интернет-отношения-это не серьезно!И к тому же есть большая вероятность встретить сексуального извращенца или маленького шаловливого мальчика... happy


Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 10.10.2007, 18:45:33 | Сообщение № 67
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Littleprincess)
И к тому же есть большая вероятность встретить сексуального извращенца или маленького шаловливого мальчика...

Интересно, а кто из этих двух - Doberman тогда?.. dry



Приятного общения!
LittleprincessДата: Среда, 10.10.2007, 18:53:07 | Сообщение № 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Доберман?Никто! Он что-то третье... biggrin biggrin biggrin


Приятного общения!
BunnyДата: Среда, 10.10.2007, 19:51:32 | Сообщение № 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
наград нет
Настроение: xoroschee
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот Лично Я не верю в реальность по интернету.......
Хотя Хвотает людей кто познокомился по Нэту и встречаютса уже
долгое время и не разочеровываютса в друг друге!!
Но я Только соглашаюсь встречатса с парнем не по Нэту а сразу и в живую!!!!


Bunny

Приятного общения!
ElrosДата: Среда, 10.10.2007, 19:53:18 | Сообщение № 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Бейонс)
Всем нужден от меня только с..кс и это в 15 лет

lol Это просто тебе такие попадались.

Интересная тема, затрагивает за живое, признАюсь. smile

Что я думаю об отношениях такого рода:
1. Два человека, которые в сети, могут сказать что угодно, могут сказать неосознанно, могут сказать осознанно, не важно, но факт остается фактом - это лицемерие, не обязательно осознанное.
2. Обмануть того, кто хочет быть обманутым, можно не хотя. Человек может и сам обмануться.
3. Поддельные фото и лже-информация - друзья лицемера, к сожалению находятся такие люди. которые не признают свою жизнь и выдают себя за других. sad Их можно понять. Обычно это комплексы.

Хотелось бы выложить сюда мою работу, кому интересно будет, оценят. smile Автора стихов, увы, не знаю. Оформление моё. Готовте помидоры. biggrin
png (580 kb, photoshop)

Ну тут оценивать это вряд ли - тема не та tongue Поэтому тока в ЛС читай мнения юзеров по поводу своей работы))
Dioman




Это сообщение отредактировал: Dioman - Среда, 10.10.2007, 22:31:09

Приятного общения!
lola2012Дата: Четверг, 11.10.2007, 09:02:03 | Сообщение № 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мы с мужем (вторым) познакомились в интернете в 2004 году. В 2005, летом, сыграли свадьбу. Живем счастливо. У нас двое деток. happy Так что любовь по интернету есть.
Просто, не надо ограничиваться только общением по интернету. Надо созваниваться, общаться вживую.
Разовьются ли отношения дальше - будет зависеть от того, как Вы со своим другом (подругой) к этим отношениям подойдете. Конечно, если прыгать между несколькими поклонниками (поклонницами), можно "проколоться"...и отношения закончятся.

Помните: Кто ищет, тот всегда найдет. Что ищет, то и получит.



Приятного общения!
ЯсикДата: Пятница, 02.11.2007, 21:17:55 | Сообщение № 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Настроение: супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
отношения на расстояни по смс - это не отношения. А вот любовь в интеренет встретить оч даже реально. Зная по своему опыту!

Яс'ка

Приятного общения!
k0ttt1kДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:38:24 | Сообщение № 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 22
наград нет
Настроение: вполне работоспособное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Знаю я двоих людей... познакомились в чате. Никогда не встречались. Сначала просто общение, потом флирт, потом фотки, а потом и до вирта дошли... Он женат, она замужем, у обоих маленькие дети и никакой возможности уйти из семьи. Весь день оба на работе и с семьёй, а вот ночью... по ночам они принадлежали друг другу. И каждый мог поделиться всем, что у него скопилось в душе. И всё у них было по-настоящему: и любовь, и страсть, и ревность, и боль, и слёзы. Так продолжалось 5 лет. Сейчас они не общаются. Когда они поругались, то сильнее страдающих людей я просто не видела. И кроме того им постоянно приходилось скрывать свои эмоции, ведь не объяснишь мужу или жене причину грусти....
Так что любовь по сети есть, только не очень долгая, потому что либо люди начинают встречаться в реале, либо расстаются насовсем, поняв безысходность отношений...


Жизнь иногда такое подбрасывает, что хочется подобрать... :))

Приятного общения!
BykaShkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:43:23 | Сообщение № 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
наград нет
Настроение: У меня все холосо!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я никогда не верила, что в чате можно познакомится с нормальным молодым человеком. Но это случилось и по совершенно случайному течению обстоятельств я познакомилась с тем, которого действительно люблю. Мы вместе еще только 5 месяцев. Но оба считаем что это далеко не наш предел и надеемся что будем вместе еще очень и очень долго happy Все возможно когда этого очень очень хочется !

Я обозаю СИМС!

Приятного общения!
LorensiaДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:13:01 | Сообщение № 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я познакомилась со своим парнем через интернет.......я вообще не верила в такую любовь ....ну что ж сказать бывает и такое...главное поискать повнимательнее....или нет дае неискать где бы то небыло через интернет или в реале любовь сама найдет

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:01:26 | Сообщение № 76
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мы очень хотим встретиться в реале. Я, правда, побаиваюсь. А вдруг не понравилюсь? И потом, он не то чтобы красивый... Скорее наоборот.
Но он замечательный человек.
Где я ещё такого найду?!!
Ему 30, и он всё больше уверяется, что ждал только меня.
Вот только ещё он и небогатый, пусть и очень умный и два высших...
И что мне делать?!!



Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Вторник, 20.11.2007, 11:48:22 | Сообщение № 77
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, конечно надо встретиться biggrin ! Нечего бояться, ведь ничего не теряешь. даже если он и не твоя любовь, я думаю, что вы сможете стать хорошими друзьями, это ж тоже здорово v


Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 20.11.2007, 16:40:58 | Сообщение № 78
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dumbblonde1, проблема ещё и в том, что он мне уже сделал предложение по интернету. Переписываемся-то мы уже почти год, вот с недельку назад признался в любви и сделал предложение. Я делаю вид, что обдумываю, согласиться или нет, а на самом деле размышляю, как видите, о вещах более глобальных... Он молчал неделю на эту тему, а вчера напомнил, думаю я на это счёт или уже забыла. wink Мне ещё ужасно нравится, что он про чувства сказал всего и раз и больше не повторяет. Только у меня такие мысли в голове бродят... А может, он тонкий маньяк-психолог а-ля Ганнибал Лектер, подстраивается под меня, чтоб мне всё нравилось? Просто мне в нём не нравится очень и очень мало...


Приятного общения!
Dumbblonde1Дата: Вторник, 20.11.2007, 17:19:22 | Сообщение № 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 17
наград нет
Настроение: сойдет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote
А может, он тонкий маньяк-психолог а-ля Ганнибал Лектер, подстраивается под меня, чтоб мне всё нравилось
AlisaLis, а ты с собой газовый балончик возьми, сапоги на шпильках, чтобы ногами отбиваться, и если пригласит в лесу погулять, не соглашайся tongue
Надо встретиться , все равно при встрече станет все понятно, подходите вы друг другу или нет. Может, окажется, что он такой тебе даром не нужен ( а может и наоборот wink ). А то, что в нем все нравится, это же замечательно! biggrin



Приятного общения!
SexyStervaДата: Суббота, 24.11.2007, 16:49:41 | Сообщение № 80
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 1028
Репутация: 94
Награда за число репутаций 50
Настроение: Everything is OK
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, мне кажеться что предложение делать по интернету и тем более если не разу не видел человека, соглашаться-это просто неразумно!
ты ж его совсем не знаешь в живую! лучше перед тем как принимать какие-то решения-сходи на встречу с ним, на простую встречу ни к чемсу не обязывающую.
Пойдите с ним в кафе, в парк-в какое-то многлюдное место, так ты себя обезопасишь (а то мало ли какие люди бывают) wacko



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Любовь по интернету
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ