По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:06:51
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » отношения, в которых парень младше девушки (поделитесь своим мнением)
отношения, в которых парень младше девушки
ZвёZдочКaДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:35:19 | Сообщение № 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
еслидействительно разница в подрастковом возрасте,то это тож не плохо,если вам по кайфу вместе быть!вообще нет никаких преград в взаимных чувствах!самое последнее дело учитывать чужое негативное мнение в таком вопросе!!живи люби радуйся!!!!

Приятного общения!
DobermanДата: Воскресенье, 16.09.2007, 17:11:04 | Сообщение № 62
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Это нормально. Даже более чем норально... Это я говорю, как человек, который всю жизнь выглядит старше истинного возраста года на два... Со мной пытались знакомиться девушки от 18 до 25... Безуспешно... Я чё-то вообще не люблю, когда со мной пытаются знакомиться... (я как-будто выбранная жертва) Но тут важен факт!!! Возраст умственный и физический могут различаться и, если парень моложе девушки, такие отношения лишены предрассудков... (просто любовь и всё тут) Процетирую Алиску, нужно любить вопреки чему-то...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 16.09.2007, 19:45:17 | Сообщение № 63
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Doberman)
Я чё-то вообще не люблю, когда со мной пытаются знакомиться...

И как же ты знакомишься? Сказал в соседней теме, что сам не подойдёшь, и если к тебе подхдят - тоже не нравится. Ну и где логика?))

А насчёт отношений, где парень младше... Наверное, только в отношении дам бальзаковского возраста. парни и так созревают позже девушек, а тут если она гораздо старше, значит, у них разница в интересах космическая. У него всё ещё пиво и футбол на первом месте, а она уже вполне может мечтать о детях и знать, что уже нагулялась и хочет осесть у очага.



Приятного общения!
SolodaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:16:39 | Сообщение № 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Всем известно, что девушки взрослеют быстрее парней, отсюда и проблемы. Мой муж младше меня на год, хоть это и не большая разница, но часто я себя чувствую, как его мама. У него мысли и понятия, такие как у меня 3-4 года назад! Вобщем мне с ним сложно...

Приятного общения!
PraddДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:00:18 | Сообщение № 65
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 77
Награда за число репутаций 50
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, Забавно,у тебя плоское мнение о парнях.Из твоих постов следует,что есть парни мачо у которых пиво и футбол,а есть и ботаны у которых уроки и комп.Чушь. Умные люди всегда взрослее на несколько лет кажутся и у многих не футбол и не пиво на уме.

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:59:51 | Сообщение № 66
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Pradd, я про мачо и ботанов ничего не говорила. И про уроки и комп тоже. Кстати, ботаны за компом не сидят, за играми сидят двоечники, а ботаны комп накачивают музыкой, но вряд ли более того. Всё это благодаря наблюдениям за мальчишками-одноклассниками там, где я училась в разных местах. Пиво и футбол - выражение образное, но мои сверстники в абсолютном боьшинстве были без понятия, кто такой Бах, кто такая Одри Хёпберн (ну это просто пример, можно назвать кучу иных великих людей) что в шестом, что в одиннадцатом классе, они не стали бы ходить в парк за эстетическим удовольствием от зелени и птиц, парк для них - это скамейки, где можно разместиться с тем же пивом или заметное место, где можно назначить свидание без опаски, что объект не будет знать, куда прийти. Ну вот и о чём с ними разговаривать? Они станут интересными тоько гораздо позже, когда повзрослеют - и то тоько если сами захотят стать интереснее...

Soloda, ну ещё бы...



Приятного общения!
PraddДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:48:02 | Сообщение № 67
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 77
Награда за число репутаций 50
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ооооо ничего себе,знаешь ты абсолютно ничего о мужчинах,может о парнях лет 14 и 13 и 12 знаешь,но о мужиках нет. Хотя бы на примере меня.

Приятного общения!
DobermanДата: Вторник, 18.09.2007, 20:17:25 | Сообщение № 68
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хочется сказать, что я думаю и девушка при таком раскладе (Посидеть с миленьким ребетёнком-симпампуськой или пить пиво вместе с любимым и его друзьями) выбрала бы первое... Тут не в возрасте дело... А реальных эстетов вполне можно найти и среди сверстников... (у мя правда другу уже 18, а мне пока 16, но и это уже показатель неоднородности мужского контингента...) Я блин эстет в самой суровой его форме!!! Мне нравятся живописные места (у мя есть такой карьер любимый, я в одиночку там засяду на краю воронки и зырю в даль, как дурак) И об играх я с девушкой не говорю... Только на общие темы... Я вообще лицемер... Со всеми могу потолмачить...

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
KstyuShaДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:47:18 | Сообщение № 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Настроение: весело мне
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
всегда хотела, чтоб парень был младше! но всерьез такие отношения не могу пока воспринимать

Приятного общения!
Э_о_СДата: Четверг, 25.10.2007, 13:10:18 | Сообщение № 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
наград нет
Настроение: нормуль
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я никогда не хотела чтобы парень младше был... Я вообще к парням младше себя как к парням-то никогда и не относилась: максимум как к друзьям или младшим братикам! )

Приятного общения!
ГлюкozaДата: Среда, 31.10.2007, 16:37:15 | Сообщение № 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Димка младше меня на 2 года...
Пока было все нормально...
Но что-то в последнее он куда-то пропал....

Приятного общения!
Девочка_КошкаДата: Среда, 31.10.2007, 23:01:28 | Сообщение № 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
наград нет
Настроение: :)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
считаю, что возраст совершенно не важен. важны чувства, стремление быть вместе и интерес обоих людей друг к другу, общность интересов, взглядов на жизнь, личная совместимость ( интимная ), полное принятие друг друга такими как есть...

Приятного общения!
БегеМотикДата: Среда, 07.11.2007, 09:02:22 | Сообщение № 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
....у меня есть друг, который встречается с девушкой, которая чуть постарше его, где-то года на 2....господи...он как ее младший братик смотрится...она- такая матрена терентьевна, а он- малыш, блин...ужааас)) dry smile wink cry

ха...я люблю тебя, жизнь, чертова дура!!!!)))

Приятного общения!
ZabiakaДата: Суббота, 10.11.2007, 15:14:17 | Сообщение № 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Настроение: замечательное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
вообще никогда не думала, что мне может понравится парень младше меня и частенько подсмеивалась над подругами, у которых подобная ситуация! ) А сейчас самой ужас как нравится парень младше меня самой, вообще-то раница всего 1 год, но мне все равно не по себе поэтому о моих чувствах ни он, ни мои друзья не знают! sad

Приятного общения!
IlonuZkoДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:58:57 | Сообщение № 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Настроение: good
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
любови все годы покорны.....

Приятного общения!
BykaShkaДата: Четверг, 06.12.2007, 18:00:42 | Сообщение № 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
наград нет
Настроение: У меня все холосо!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мой парень младше меня на год, но так как нам уже по 17, то это совершенно не заметно. Хотя и все говорят, что типа это не очень хорошо когда, парень младше девушки, я считаю что это все ерунда. Ведь главное это чувства, а не возраст...

Добавлено (06.12.2007, 18:00:42)
---------------------------------------------
Вчера у меня с моим молодым человеком было пол года с того дня как мы начали встречаться :). Он младше меня на пол-года smile
Я бы не сказала что замечаю эту разницу. Когда любишь человека какая разница сколько ему лет? biggrin


Я обозаю СИМС!

Приятного общения!
intriganka17Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:41:57 | Сообщение № 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я пробовала встречаться с парнем младше меня на пол года!
ну это неинтересно.. с ним даже поговорить и не о чем!!
фуу,лучше когда парень старше хотя бы на 2 года)
не так больше нравится!!


я самая умная,и это неоспоримо...

Приятного общения!
BykaShkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:22:38 | Сообщение № 78
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
наград нет
Настроение: У меня все холосо!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
intriganka17 на вкус и цвет товарища нет. Вот когда ты действительно полюбишь человека, то ты поймешь что все что ты сказала это ерунда.

Я обозаю СИМС!

Приятного общения!
Angel_KatyДата: Среда, 12.12.2007, 15:20:17 | Сообщение № 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я отношусь к таким отношениям настороженно, хоть и в моей жизни много примеров когда мужья младше жен и у них все супер, но сама к таким отношениям не готова, хотя.............. biggrin

Приятного общения!
KatNovaДата: Вторник, 18.12.2007, 00:04:49 | Сообщение № 80
Победительница конкурса Мисс Весна 2007! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Настроение: Что то изменилось во мне...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Как мне по началу это нравилось! Младший парень, все для тебя одной и любимой! Не насытный в сексе и как бы преданный в любви, но что в итоге? Для меня он просто стал игрушкой! Я чувствовала себы стервой, но реально мне нравилось что этим парнем я могу управлять как хочу. Мой характер не исправим. Если парень моего возраста или младше то он реально начинает подстраиваться под меня, а причина не в том, что он слабахарактерный, а в том что я по началу сладкая послушная кукла которая как бы становлюсь его, но на самом деле строю в дуще дикие планы, поэтому мне подходят лишь парни или мужчины на несколько лет старше которые реально знают что можно позволять дувушке а что нет! wink

http://s50.radikal.ru/i128/0809/ce/c403ee693c00.gif

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » отношения, в которых парень младше девушки (поделитесь своим мнением)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ