По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 14:18:16
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » отношения, в которых парень младше девушки (поделитесь своим мнением)
отношения, в которых парень младше девушки
ComposiciaДата: Понедельник, 09.04.2007, 13:41:41 | Сообщение № 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
раньше считала что такие отношения - бессмыслица.а сейчас поняла что это очень даже интересно, почюствовать себя старше,. опытнее, любимее..Ведь если парень повзрослеее тебя - ощушения совсем противоположные))

Приятного общения!
KatNovaДата: Понедельник, 09.04.2007, 18:30:34 | Сообщение № 22
Победительница конкурса Мисс Весна 2007! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Настроение: Что то изменилось во мне...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Согласна, но все таки я предпочитаю более старших, уже опытных в жизни парней, они знают жизнь и иллюзий не строят и точно понимают что из их обещаний - правда, а что - так и останется обещанием

http://s50.radikal.ru/i128/0809/ce/c403ee693c00.gif

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:52:56 | Сообщение № 23
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вообще по общам канонам женщина опережает мужчину в развитии на 3 года и в раннем возрасте это разница действительно очень бросается в глаза smile и вот странность....молодые люди все чаще предпочитают заводить серьезные отношения со....взрослыми женщинами

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
BerserckДата: Среда, 11.04.2007, 11:30:55 | Сообщение № 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
Вообще по общам канонам женщина опережает мужчину в развитии на 3 года

Ты это серьезно? dry angry че за бред?!


Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
alllaxДата: Среда, 11.04.2007, 18:30:35 | Сообщение № 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 7
наград нет
Настроение: гууд
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
Quote
Вообще по общам канонам женщина опережает мужчину в развитии на 3 года

В том то и дело что в раннем возрасте , а что потом , вдруг резко всё меняется ? biggrin


Всё Супер! )))

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Среда, 11.04.2007, 19:39:41 | Сообщение № 26
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Berserck)
Ты это серьезно? че за бред?!

Berserck, Это не мои слова, чесно smile но я с этим согласна smile

Добавлено (2007/Апрель/11, 19:39:41)
---------------------------------------------

Quote (alllax)
В том то и дело что в раннем возрасте , а что потом , вдруг резко всё меняется ?

alllax, Ну некоторые парни потом догоняют, но ояпть же...некоторые smile


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
svolo4Дата: Среда, 11.04.2007, 21:11:06 | Сообщение № 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 7
наград нет
Настроение: норма
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
в последнее время у меня становится все больше знакомых 16-17 лет...стала замечать, что у них мозгов больше, чем у 23...люди намного взрослее своего возраста...общение на уровень выше и серьезнее...но отношения создавать с кем-то из них пока как-то страшно...просто привыкла как-то больше к парням старше меня...видимо у меня уже сложились стериотипы...

а то, что женщины опережают изначально мужчин в развитии на 2-3 года это всенародный факт...тут главное не останавливаться на достигнутом...

ну а вообще все люди разные, у кого-то есть голова на плечах в 16, а кто-то и в 30 еще большой эгоистичный ребенок, который откзывается отвечать за свои поступки.. wink


Приятного общения!
RomanДата: Среда, 11.04.2007, 22:25:27 | Сообщение № 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вообще насчёт опережения в развитии - истинная правда, я бы даже сказал что лет на 5. Ничего не поделать - так уж устроено природой, женщине в первобытном обществе уже приходилось принимать серьёзные решения о продолжении рода и заботе о потомстве в том возрасте, когда "молодые человеки" были ещё фактически подростками и к "девушкам" особого доступа и не имели - просто в силу подавляющего физического превосходства более старших "самцов".
А относительно союзов более старщей женщины с более младшим парнем - да, есть такая тенденция, девушки грустно шутят: "нас на педофилию потянуло". Причины, по моему мнению, следующие (действуют все вместе или по отдельности):
1. Годам к 26 девушки, которые к тому моменту ещё не пустили прочные семейные корни, изрядно устают от инфантилизма и тараканов многих современных мужчин, и им психологически проще проводить время с более молодыми парнями, у которых и тараканов (или психологических травм и шрамов на сердце) поменьше, и мозги которым вправить попроще, и инфантилизм которых можно списать на юный возраст.
2. Девушкам самим очень не хочется взрослеть, особенно когда годы идут а семейного счастья всё нет и нет. Иметь при себе более молодого молодого человека ( :-)) может быть психологическим лекартвом ("Да я ещё ух, молодым девчонкам фору дам!")
3. Банальная нехватка "стоящих" молодых человеков (если девушке скажем 25, и к этому возрасту прибавить стандартную "фору" в 5 лет, то получается что смотреть она как бы должна на мужчин за 30, а к этому возрасту очень многие или жанаты и добычей не являются, или таковы что сами на кого хочешь поохотятся, или опустились, или ещё что). Приходится девушкам отбивать более молодых парней у ещё более молодых девушек, благо обладая превосходством в опыте и мудрости - им это бывает не так трудно сделать, а физически они (девушки) ещё только входят в пик привлекательности, если конечно следят за собой
4. Любимые уважаемым Эйнштейном гормоны - из молдодых они так и прут (опять-таки, устроено это мудрой природой не случайно: как иначе было заставить молодого протоЧеловека лезть в зачастую заведомо проигрышную схватку с матёрым самцом в борьбе за право продолдить род, если только не вкачав ему в кровь убойную дозу биохимии?). С годами гормонов становится поменьше, ума и опыта - побольше, но далеко не все мужчины (к сожалению) способны к обучению и критическому анализу своих ошибок. Так что если окружающие девушку мужчины старшего возраста не могут прилечь её в силу своей глупости или ешё почему - то она естественно будет дрейфовать в сторону извергающего флюиды гормональной страсти молодняка.
На высшую истину не претендую, просто мысли....


С наилучшими,
Роман


Это сообщение отредактировал: Roman - Среда, 11.04.2007, 22:30:06

Приятного общения!
DOLCEДата: Вторник, 01.05.2007, 21:04:35 | Сообщение № 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Наверное это нормально, когда у обоих примерно одинаковый ур-нь развития smile существует много примеров,например-:Ленин+Крупская

Приятного общения!
Nur_duДата: Среда, 02.05.2007, 15:47:54 | Сообщение № 30
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 263
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
если ты любишь,люби,и не важно сколько ему лет smile


Приятного общения!
BerserckДата: Среда, 02.05.2007, 17:27:42 | Сообщение № 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, я в шоке насчет этого... надо же я и не знал! скажу сестре, что она меня в развитие опережает на 3 года она офигеет!

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
риммаДата: Среда, 02.05.2007, 18:18:43 | Сообщение № 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
И что в этом плохого? У любви нет моральных пинципов и преград в возрасте.. Другое дело если парень в корыстных целях использует женьщину. А если это настаящая любовь пусть даже между 20 летним парнем и 50 летней женьщиной пусть делают что хотят. В конце концов если это не серьезная любовь они могут растатся в любой момент.


Приятного общения!
KatrinNafNaf1211Дата: Четверг, 03.05.2007, 20:44:05 | Сообщение № 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Знаю одну парочку, так там парню 19 а девушке 23. Отличная пара, крепкие чувства.

Приятного общения!
Nur_duДата: Пятница, 04.05.2007, 17:00:40 | Сообщение № 34
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 263
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
Вообще по общам канонам женщина опережает мужчину в развитии на 3 года и в раннем возрасте это разница действительно очень бросается в глаза и вот странность....молодые люди все чаще предпочитают заводить серьезные отношения со....взрослыми женщинами

О!Золотые слова,я ними полностью согласна! smile



Приятного общения!
ВеникДата: Пятница, 04.05.2007, 19:31:36 | Сообщение № 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Предпочитаю, чтобы мужчина был а пару лет старше - но не больше. С таким я себя как-то уютнее чувствую, а когда он младше - я его не воспринимаю подсознательно как возможную кандидатуру)

Приятного общения!
MiracleboomДата: Пятница, 04.05.2007, 21:51:05 | Сообщение № 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Для меня важно,что бы мужчина был бы старше.. К младшеньким испытываю братские чувства.

Приятного общения!
Малышка777Дата: Суббота, 05.05.2007, 23:19:54 | Сообщение № 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
моему паню 15,мне 17.я его о люблюи мне пох на возраст))

Добавлено (2007/Май/05, 23:19:54)
---------------------------------------------
*парню)))))))))))))))))))))))))))


Приятного общения!
scamp89Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:03:23 | Сообщение № 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Главное, чтоб комфортно, интересно и т.д. было с человеком, а какая там разница в возрасте по-моему роли особой не играет. Да и каждому своё...

Приятного общения!
ОнНеПридётДата: Суббота, 12.05.2007, 18:16:10 | Сообщение № 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
когда как, но в большнстве случаев это полнейший скам.

а всё-таки Месалина была классная...

Приятного общения!
BerserckДата: Суббота, 12.05.2007, 21:20:03 | Сообщение № 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
sad Если девушка старше, то с ней как-то сложнее познакомиться и на начальном этапе сложновато бывает, зато потом она и любит крепче и вообще она лучше всех) happy

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » отношения, в которых парень младше девушки (поделитесь своим мнением)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ