По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:08:35
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Отношения (Расстаться или терпеть?)
Отношения
EklizeyДата: Суббота, 20.01.2007, 16:05:50 | Сообщение № 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Друзья, наверняка, у Вас в жизни когда-нибудь случался такой момент, когда отношения с любимый человеком заходят в тупик. Причины разные: непонимание, постоянные ссоры, ревность, недоверие и т.д. Многие естественно скажут: "Расставайтесь. Все кончено и это конец" Но ведь они то себя не ощущают на месте того, кому советуют.....я бы хотела узнать ваше мнение на этот счет, заранее спасибо

Подпись отредактирована Админом!

Это сообщение отредактировал: Dioman - Суббота, 10.02.2007, 18:36:41

Приятного общения!
ГуаяваДата: Суббота, 20.01.2007, 17:02:02 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Eklizey, я считаю, что если чувствуешь себя не комфортно с человеком, то не стоит быть вместе...

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
EklizeyДата: Понедельник, 22.01.2007, 02:06:03 | Сообщение № 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Гуаява, Хм...а вот к примеру если сильно любишь?

Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
ГуаяваДата: Понедельник, 22.01.2007, 16:00:48 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Eklizey)
Хм...а вот к примеру если сильно любишь?

Eklizey, думаю, тогда стоит попробовать пережить этот кризиз в отношениях... вдруг потом все будет супер-пупер biggrin ... попробуйте разобраться в проблемах, всегда становится легче, когда знаешь что к чему...


Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
einsteinДата: Пятница, 02.02.2007, 11:57:48 | Сообщение № 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
да не растанетесь вы,ну сейчас точно,разве что по его инициативе...
если бы думала растаться, то не спрашивала бы об этом тут...
Человек спрашивает совета в 2-х случаях:
1.Чтобы ему не следовать.
2.Чтобы было потом кого упрекнуть


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
JonneyNoxvellДата: Пятница, 02.02.2007, 12:31:04 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дорогие и любимые девушки!!! Я как мужчина говорю... Мы ВАС ЛЮБИМ, ЛЮБИЛИ И ВСЕГДА БУДЕМ ЛЮБИТЬ!!! НО расстования происхоят из-за угасания страсти к человеку, или друга более привлекательная девушка... А как поступать в этом случае решать вам лично, и к томуже все зависит от ситуаци...

Приятного общения!
EklizeyДата: Воскресенье, 04.02.2007, 16:47:15 | Сообщение № 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Гуаява, А что же делать с затяжным кризисом? smile

Добавлено (2007/Февраль/04, 16:47:15)
---------------------------------------------
einstein, Хорошо сказано....и тем не менее, спросила


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
MarissaДата: Понедельник, 05.02.2007, 16:35:15 | Сообщение № 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Думаю, пока не стоит расставаться!Если кризес будет продолжаться-то там уже никакие чувства не спасут отношения!Все должно само самой разрешиться!И подумай,если вы будете вместе-не возникнут ли такие же проблемы в будующим?!Нужно ли тебе это?!

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Воскресенье, 11.02.2007, 20:16:53 | Сообщение № 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ну, смотря скока тебе лет, внешние данные, и ты ды...

аwfwe

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Воскресенье, 11.02.2007, 20:53:25 | Сообщение № 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Строить отношения с человеком, когда между вами всё время царит недоверие и непонимание это очень непростое дело...Ладно ссоры, ладно ревность...это практически у всех бывает...Но когда твоя вторая половинка недоверяет и непонимает тебя, а может быть даже и не пытается понять, я думаю, что не стоит тратить своё время на попытки сохранить такие отношения...Лучше расстаться.

Кусь;)

Приятного общения!
pikeДата: Воскресенье, 11.02.2007, 21:15:51 | Сообщение № 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, Такие отношения потихонечку сами завянут.Недоверие партнёров друг к другу будет напрягать обоих.У одних это пройдёт относительно спокойно.Просто люди постепенно осознают какие они разные.Это порой переходит в более спокойные отношения и люди могут оставаться просто друзьями.А вот у других это может сопровождаться скандалами и истериками.Таким лучше сразу расстаться.

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
КатруськаДата: Воскресенье, 11.02.2007, 22:24:46 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 22
наград нет
Настроение: всех ЛЮ))))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я думаю что в такой ситуации советовать сложно.У каждого человека есть свои эмоции и чувства.Люди должны прислушиваться к ним в первую очередь,но если отношения идут наперекосяк и причиняют боль, то нужно расставаться не задумываясь!А еще мне кажется оч. важным уметь останавливаться в любых отношениях.Мне кажется,если девушка поняла, что у мч появляются мысли по поводу расставания,нужно первой его бросать,ни смотря ни на что!!Даже если это ЛЮБОВЬ.Потому что потом будет только хуже!!!

Юююххххху!!!!!!

Приятного общения!
pikeДата: Воскресенье, 11.02.2007, 22:32:59 | Сообщение № 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Катруська, Здравое рассуждение.Очень здравое.

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
TatyanaKPДата: Понедельник, 12.02.2007, 01:36:03 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Катруська, наверное и в прям ты права. Когда мужчина всеми своим поведением показывает, что пора бы уже закругляться. Мол, хорошего по не многу. Нужно уходить. Скорее всего, именно этого он и хочет добиться. Своими действиями. Но когда в голове, так называемая любовь, люди слепы и пытаться хвататься за соломинку. Правда, в основном это относиться именно к женщинам, более эмоциональным по природе существам.

Татьяна

Приятного общения!
DiomanДата: Понедельник, 12.02.2007, 18:56:51 | Сообщение № 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да, у меня был такой момент...один раз...и практически недавно. Я рассталась со своим молодым человеком, после того как около года "ждала" его, хотя он был рядом и занимался своими делами, динамя меня каждый раз. Но на смену одному приходит другой, как известно...так что я не расстраиваюсь и не убиваюсь. Я долго терпела его выходки и пока терпела, обманывала себя, что люблю его. Когда же долгожданный момент настал и я его увидела спустя год наконец то, то чувство как будто испарилось само собой...и мне абсолютно не больно было сказать ему, что я его больше не любви и хочу расстаться. Что же касается его...хмм...тут сработала вечная правда "Что имеем не храним, а потерявши плачем"...именно сейчас он понял что я ему была нужна больше всего на свете и что кроме меня ему сейчас и вообще никто не будет нужен. Вся эта история длится уже месяца два-три...да только толку от этого, как от козла молока.

Каждый должен решать сам, терпеть или расставаться. Не каждый может вытерпеть то, что происходило со мной все это время(я на своем примере говорю)...мои друзья и знакомые просто поражались моей стойкостью и силой не сломаться и не бросить все к чертям.

PS: Я где-то слышала одну очень правильную вещь: "Сердце как деревянная доска. Все обиды, скандалы, ругань и прочее, как гвозди, которые вбиваются в эту доску. Но все же гвозди можно вытащить, и доска снова станет ровной и гладкой, но дыры от них останутся навсегда"



Приятного общения!
PadekaДата: Пятница, 16.02.2007, 16:43:31 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сразу расстаться? глупо.. Всё равно любить будешь,только всё будет намного тяжелее. Лучше просто поговорить. поставить в крайняк какие-то необходимые для выполнения условия и наслаждаться друг-другом.)

Приятного общения!
BerserckДата: Пятница, 16.02.2007, 21:08:48 | Сообщение № 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
почти все тупиковые любовные отношения у меня оканчивались расставанием! dry из-за этого сейчас мне все чаще и чаще хочется забыть слишком многое... противное чувство, я вам скажу!

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
SmallSaДата: Пятница, 16.02.2007, 21:51:04 | Сообщение № 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
когда чувствуешь дискомфорт в отношениях, когда ты в них не отдыхаешь, а что-то тебя постоянно няпрягает, начиная с самого казалось бы любимого человека и заканчивая еле заметными жестами, которые раньше умиляли, то ни о какой любви не может быть и речи. когда любишь, ты не ищешь недостатков, ты их видишь и попросту принимаешь. а когда начинаешь цепляться за каждую мелочь, вызывающую неприятные ощущения, то пора уходить. как бы не было жаль человека, но насильно мил не будешь и иногда о себе тоже нужно подумать...)

quod me nutrit me distruit

Приятного общения!
alllaxДата: Среда, 28.02.2007, 20:37:46 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 7
наград нет
Настроение: гууд
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Немного потерпеть все таки нужно , если не поможет то я думаю поможет временное раставания(от 1 недели до 3 месяцев) так как говорят "время лечит."если уж и это не поможет то тогда все(никогда)... smile

Всё Супер! )))

Приятного общения!
KatNovaДата: Понедельник, 05.03.2007, 23:39:36 | Сообщение № 20
Победительница конкурса Мисс Весна 2007! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Настроение: Что то изменилось во мне...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А все таки стоит задуматься - а может дело в нас самих?

http://s50.radikal.ru/i128/0809/ce/c403ee693c00.gif

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » LOVE is... / ЛЮБОВЬ это... » Отношения (Расстаться или терпеть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ