По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 08:05:22
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: GALA  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » NightLife / Ночная жизнь » Тех поддержка по The Sims 2:NightLife (Решаем проблемы)
Тех поддержка по The Sims 2:NightLife
БЕЛКАДата: Вторник, 07.08.2007, 19:58:54 | Сообщение № 421
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 8
наград нет
Настроение: отличное,как всегда
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Переустанавливала несколько раз,проблема не уходит.И саму игру и даймон тулс,а вот с Директом надо попробовать.
Обязательно надо на С: устанавливать?У меня раньше симс и на Д: стоял и работал
Я ту тему читала)))


Это сообщение отредактировал: БЕЛКА - Вторник, 07.08.2007, 23:05:28

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 08.08.2007, 00:49:21 | Сообщение № 422
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (БЕЛКА)
Обязательно надо на С: устанавливать?

Куда угодно.
Quote (Dara_Savelly)
А скриншот в принципе не вижу смысла,игра показывает начальный видеоролик,потом начинаетя загрузка и вылетает ошибка "приложение провалилось.приложение будет закрыто"

Если вы запускаете игру с лицензионным диском, то одна из возможных причин такой ошибки – проблемы с чтением этого диска. Но чаще встречается ситуация, когда в незапускании "виновата" какая-либо установленная на компьютере программа, например, Daemon Tools версии 4.0. В случае, когда установить причину ошибки не удается, то одним из способов устранения проблемы может быть использование для запуска no-CD (взломанного ехе-файла), если он существует для данной версии игры.
Также подобная ошибка может наблюдаться:
- при запуске ранних версий игры (до аддона Nightlife включительно) с помощью программы Daemon Tools версий 4.0.0 и выше с включенными опциями эмуляции. Выход – отключить все опции эмуляции ("красная иконка"), а еще лучше запускать эти версии игры с более ранней версией Daemon Tools (3.47).
- при запуске игры с самостоятельно записанным диском (например со скачанного образа). Выход – использовать один из способов запуска игры без диска: программу для эмуляции или no-CD.

Приятного общения!
БЕЛКАДата: Среда, 08.08.2007, 13:08:58 | Сообщение № 423
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 8
наград нет
Настроение: отличное,как всегда
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
Если вы запускаете игру с лицензионным диском, то одна из возможных причин такой ошибки – проблемы с чтением этого диска. Но чаще встречается ситуация, когда в незапускании "виновата" какая-либо установленная на компьютере программа, например, Daemon Tools версии 4.0. В случае, когда установить причину ошибки не удается, то одним из способов устранения проблемы может быть использование для запуска no-CD (взломанного ехе-файла), если он существует для данной версии игры.Также подобная ошибка может наблюдаться:- при запуске ранних версий игры (до аддона Nightlife включительно) с помощью программы Daemon Tools версий 4.0.0 и выше с включенными опциями эмуляции. Выход – отключить все опции эмуляции ("красная иконка"), а еще лучше запускать эти версии игры с более ранней версией Daemon Tools (3.47).- при запуске игры с самостоятельно записанным диском (например со скачанного образа). Выход – использовать один из способов запуска игры без диска: программу для эмуляции или no-CD.

Вот и я про программу мешающую работе игры...Но это не даймон тулз,наверно,даймон версии 3.47 у меня,не думаю что эта версия может глючить...


Это сообщение отредактировал: БЕЛКА - Среда, 08.08.2007, 13:09:28

Приятного общения!
БармалейДата: Среда, 08.08.2007, 13:10:40 | Сообщение № 424
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 320
Репутация: 32
наград нет
Настроение: Хорошое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
БЕЛКА, попробуйте четвертую версию


Жду Fallout 3

Приятного общения!
БЕЛКАДата: Пятница, 10.08.2007, 08:20:38 | Сообщение № 425
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 8
наград нет
Настроение: отличное,как всегда
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Бармалей)
БЕЛКА, попробуйте четвертую версию

Эта версия давалась с игрой,но я все таки попробую когда появится свободное время и отпишу...

Добавлено (2007/Август/10, 02:48:35)
---------------------------------------------
Установила DirectX 9 и игра пошла))Спасибо за помощь!))) happy

Добавлено (2007/Август/10, 04:03:31)
---------------------------------------------
Тааакс...Вопщем,установила я директ икс этот,установила игру,стала играть,игра пошла,ну я чуток поиграла и решила выйти чтобы одежду всякую и тд в папку довнлоад кинуть...ну кинула,расвеселилась вся,ща,думаю,поиграю нормально...захожу в игру а мне она опять выдает ту ошибку...Что думаете?

Добавлено (2007/Август/10, 08:20:38)
---------------------------------------------
А вот и я))Опять))Всю ночь я решала проблему почему симс не грузиццо опять))И,о аллах, решила наконец)))Короче изначально игра нехотела загружатся из-за Директа,переустановила,игра пошла.Положила в папку скачанные вещи(около 1600 файлов=)),запустила и...не грузицо...Думала может нехватает оперативки,решила половину вещей оттуда перенести временно в другую папку...запускаю,не грузицо,минус еще половина от половины,опять не грузицо,и так раза 4...когда там осталось совесм мало файлов,что никак не могло сильно расходовать оперативку(как впрочем и много вещей) подумала что проблема в другом...Вобщем долго еще я провозилась с этой всей канителью и нашла все таки проблему,загрузке игры мешался скачанный файл не для моего аддона,у меня симс и найтлайф,а там валялся файлик для Петс.Нету файлика - нету проблемы)))Ну наконец-то!))


Приятного общения!
pikeДата: Вторник, 14.08.2007, 13:40:40 | Сообщение № 426
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Блин.!!!!!!!!!!!!!!!Что за чёрт!!!!!!!Сегодня загрузил лицензионных Симов.Обрадовался дурачёк что теперь у меня нормальные-лицензионные симы.Смотрю заставочный мультик а потом выдаётся запись что произошёл сбой и игра вырубается.Машина мощьная,Реестр вычещен до блеска.Переустановленна последняя версия директ 9.0С.Всё,ну всё обновленно до безумия.Установил естественно самих вторых Симов,Университет и ночную жизнь.Всё лицензионное.А сцука не прёт и всё тут.Расшибу блин эти болванки!!!!!!!!!!! Взбешён до безумия. killed shutup

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Вторник, 14.08.2007, 14:32:25 | Сообщение № 427
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
pike, а ты Директ переустанавливал после инсталяции игры?

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
pikeДата: Вторник, 14.08.2007, 14:54:51 | Сообщение № 428
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, Директ был уже.До установки.А вообще сейчас опять всё вычистил.Опять попробовал переустановить Симов.Вобщем вот такая херь получается.....Если установит просто Симс 2,и запустить игру.То всё катит.Дон Лотарино свинячит,сестрёнки мечтают о замужестве за Биллом Гецем и так далее.В общем игра идёт.Если только воткнуть университет.Или ночную жизнь.Неважно что.Короче если установить дополнение то всё кирдык. Сбой все болванки DVD.Все лицензионки.бЛИН ГРЁБАНЫЙ МАСКСИС!!!!!!!!Что получается?Пиратки форева?Так что ли?

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Вторник, 14.08.2007, 15:12:42 | Сообщение № 429
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (pike)
Директ был уже.До установки

Иногда после установки игры, приходиться Директ заново переустанавливать, как и в случае Белки. У меня тоже такое было.
Если это не поможет, может быть дело в том, что стоит Винда или ПО нелицензионное, например Даймон. Пираты с лицензией конфликтуют.


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
pikeДата: Вторник, 14.08.2007, 23:55:32 | Сообщение № 430
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dara_Savelly, Винда лицензионная.Даймон снёс на .......... В чём дело догнал.Нарыл на одном сайте грамотную тему про совмещение адонов,сделал как там сказанно и игра попёрла.Всё теперь ништяк.Директ скачал с сайта Майкрософт.Самую лицензионную короче всё круто!!!!Всё катит.

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
MupsikДата: Четверг, 16.08.2007, 10:57:04 | Сообщение № 431
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Напишите пожайлуста как соединить все аддоны в игре.

Приятного общения!
pikeДата: Четверг, 16.08.2007, 22:42:30 | Сообщение № 432
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Mupsik, Для начала.Создай папку для установки игры.Назови кё как нибудь.Ну к примеру СИМС-2.В ней создай ещё столько папок,сколько будеш устанавливать адонов.У меня например,в папке которую назвал ПАКЕМОНЫ находятся просто пронумерованные папки.1- 2- 3.При установке в папку 1 я воткнул саму игру Симс-2.В папку 2 воткнул Университет.В папку 3 влепил ночную жизнь.По идее все должны соеденится нормально.Ну был у меня косяк,но всё решилось.

Добавлено (2007/Август/16, 22:42:30)
---------------------------------------------
А про совмещение смотри Вот тут.На этой странице. Но не спеши в реестр лезть.Попробуй всё сначала адекватно установить


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
КволикДата: Среда, 29.08.2007, 16:52:24 | Сообщение № 433
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
люди,пожалулайста помогите.у меня на компе были сезоны и гламурная жизнь,так я установила ночьную жизнь (пиратка) и стало все на инглише,как сделать все на русском не переустанавливая игры,просто у меня там много информации? cry

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Среда, 29.08.2007, 18:15:40 | Сообщение № 434
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Кволик)
люди,пожалулайста помогите.у меня на компе были сезоны и гламурная жизнь,так я установила ночьную жизнь (пиратка) и стало все на инглише,как сделать все на русском не переустанавливая игры,просто у меня там много информации?

Заходишь в Пуск->Выполнить->regedit->HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> EA GAMES ->Nightlife->0.1 в этой папке есть файл Language, ставишь в нем число 10 по 16-ричной системе исчисления, и во всех параметрах прописываешь Russian. Если вдруг в игре не появяться русские шрифты, то их надо будет скачать. А так вроде все должно работать


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Granata1302Дата: Среда, 29.08.2007, 20:24:28 | Сообщение № 435
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
наград нет
Настроение: Ок
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Люди, помогите плиз. У меня установлены симы в университете, бизнес, гламур и найтлайф. Всёкроме него работает. А когда я пытаюсь его запустить, то он вообще не реагирует. Что делать?

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Среда, 29.08.2007, 21:36:10 | Сообщение № 436
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Granata1302)
Люди, помогите плиз. У меня установлены симы в университете, бизнес, гламур и найтлайф. Всёкроме него работает. А когда я пытаюсь его запустить, то он вообще не реагирует. Что делать?

Подожди, что именно не работает, Найтлайф? А как ты его запускаешь и в какой последовательности у тебя установлены аддоны? Ты прописывала их через реестр?


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
SimelionkaДата: Среда, 19.09.2007, 13:16:01 | Сообщение № 437
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня такая проблема: после установки Glamour+OFB+Family у меня пропал Найт (раньше он у меня стоял). Через реестр уже пробывала совместить, не помогло. Кто может, помогите...

Приятного общения!
DarKNesS1105Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:09:00 | Сообщение № 438
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Настроение: SmiLe
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
wacko help help help help help help help ребята :help:! Я устанавила симов, когда запускаю игру, мне предлагают устанавить daemon, но выскакивает ошибка и игра не запускается....HELP я год ждала этой игрухи!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007/Сентябрь/23, 20:44:45)
---------------------------------------------
wacko help help help help help help help ребята :help:! Я устанавила симов, когда запускаю игру, мне предлагают устанавить daemon, но выскакивает ошибка и игра не запускается....HELP я год ждала этой игрухи!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007/Сентябрь/23, 21:09:00)
---------------------------------------------
Дополнение...моя БЛИН ошибка:...Device setup error: code 25057(0x61E1), 2(0x2). Contact your support personnel.


Маленькая девочка со взглядом волчицы...
Smile :)

Приятного общения!
JenyaryДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:17:12 | Сообщение № 439
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (DarKNesS1105)
ребята :help:! Я устанавила симов, когда запускаю игру, мне предлагают устанавить daemon, но выскакивает ошибка и игра не запускается....HELP я год ждала этой игрухи!!!!!!!!!!!
Добавлено (2007/Сентябрь/23, 20:44:45)
---------------------------------------------
ребята :help:! Я устанавила симов, когда запускаю игру, мне предлагают устанавить daemon, но выскакивает ошибка и игра не запускается....HELP я год ждала этой игрухи!!!!!!!!!!!
Добавлено (2007/Сентябрь/23, 21:09:00)
---------------------------------------------
Дополнение...моя БЛИН ошибка:...Device setup error: code 25057(0x61E1), 2(0x2). Contact your support personnel.

Это нормальное поведение для пиратских версий аддонов Nightlife и University при запуске с пиратского ярлыка в том случае, если у вас не установлена никакая версия программы Daemon Tools или же установлена версия, отличная от 3.47 (обычно более старая). Пиратский механизм запуска стремится установить именно версию 3.47, поэтому другую версию Daemon Tools, уже имеющуюся на компьютере, он может просто игнорировать. Если вы собираетесь использовать для запуска игры Daemon Tools версии 3.47 (рекомендовано для аддонов Nightlife и University), то нажмите в появившемся окне кнопку "Install" и далее следуйте инструкциям в появляющихся окнах. Если до этого у вас стояли другие версии Daemon Tools, то их нужно удалить, прежде чем запускать установку версии 3.47. Если же вы считаете, что установка Daemon Tools версии 3.47 вам не нужна, то просто откажитесь от использования пиратского механизма запуска и перенаправьте ярлык, как описано выше. Помните, что если у вас есть аддоны, выпущенные позже, то запускать Nightlife и University вам не нужно, запускается всегда только последний аддон! Более поздние аддоны лучше запускать при помощи Daemon Tools версии 4.03 или более поздней.

Приятного общения!
DJ_kis@Дата: Пятница, 28.09.2007, 17:49:08 | Сообщение № 440
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Настроение: klasno=)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
сначала у меня были симс2 сезоны потом купила найтлайф и немогу снимать видео видео получаютса рамзмытыми а вук вообще сплошной хрип как это исправить (в настройках в игре пробовала не вышло)!? dry

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » NightLife / Ночная жизнь » Тех поддержка по The Sims 2:NightLife (Решаем проблемы)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ