По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 11:50:54
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Все каталоги Stuff в одном » Тех поддержка по всем каталогам Stuff (решаем проблемы)
Тех поддержка по всем каталогам Stuff
JenyaryДата: Среда, 25.07.2007, 22:53:59 | Сообщение № 161
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (vedmo4ka)
Как только я установила The Sims 2 Fashion Stuff игра стала на английском языке (хотя в реестре я всё прописала и ярлык сделала свой). Можно ли сделать её снова русской?

Пуск/Выполнить Набираешь regedit. Далее возникает окно заходишь в
1). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2
1. Меняешь Language на : Russian.
2. Меняешь Locale : ru
2). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\1.0
1. LanguageName : Russian
2. Нажимашь Language возникает окно. Выбираешь:
Cистема исчисления: Шестнадцатеричная
Значение: 10
Запускаешь игру и у тебя русский язык

Приятного общения!
JenyaryДата: Пятница, 27.07.2007, 00:57:54 | Сообщение № 162
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SexyPersic15, меши ко всему нужно качать. Проверь не отключено ли отображение скачанного в игре.

Приятного общения!
SoVArogДата: Суббота, 28.07.2007, 12:14:32 | Сообщение № 163
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 12
наград нет
Настроение: Как всегда, Отлично!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ПОМОГИТЕ! я устанавливаю дополнение H&M, но в игре у меня ничего не появляется. может надо в реестре прописывать?? и как??

Не всем волчатам стать волками...

Приятного общения!
JenyaryДата: Суббота, 28.07.2007, 14:51:35 | Сообщение № 164
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (SoVArog)
ПОМОГИТЕ! я устанавливаю дополнение, но в игре у меня ничего не появляется. может надо в реестре прописывать?? и как??

А что у вас именно не появляется? Скачанные предметы и одежда или коллекции из этого дополнения? dry

Приятного общения!
SoVArogДата: Суббота, 28.07.2007, 16:38:31 | Сообщение № 165
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 12
наград нет
Настроение: Как всегда, Отлично!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, вообще ничего, как-будто и нет его

Не всем волчатам стать волками...

Приятного общения!
JenyaryДата: Суббота, 28.07.2007, 22:53:40 | Сообщение № 166
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (SoVArog)
Jenyary, вообще ничего, как-будто и нет его

Мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff версия пиратская или версия лицензионная или копию с лицензионной?

Приятного общения!
SoVArogДата: Суббота, 28.07.2007, 23:10:21 | Сообщение № 167
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 12
наград нет
Настроение: Как всегда, Отлично!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary,
у меня нет The Sims 2: Glamour Life Stuff


Не всем волчатам стать волками...

Приятного общения!
JenyaryДата: Суббота, 28.07.2007, 23:28:19 | Сообщение № 168
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (SoVArog)
у меня нет The Sims 2: Glamour Life Stuff

Какие у вас вообще есть аддоны и стаф-паки? И что у вас не появляется в игре? Не говорите загадками. smile

Приятного общения!
SoVArogДата: Суббота, 28.07.2007, 23:35:11 | Сообщение № 169
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 12
наград нет
Настроение: Как всегда, Отлично!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, у меня найлайф, петс и h&m, петс и нл работают, они у меня в реестре прописаны, а H&M установлены, но не прописаны

Не всем волчатам стать волками...

Приятного общения!
JenyaryДата: Воскресенье, 29.07.2007, 01:02:20 | Сообщение № 170
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (SoVArog)
Jenyary, у меня найлайф, петс и h&m, петс и нл работают, они у меня в реестре прописаны, а H&M установлены, но не прописаны

Сначала нажимаем кнопку "Пуск", затем находим и нажимаем там кнопку "Выполнить…". Откроется небольшое окошко под названием "Запуск программы". Ниже находится пустая строчка со словом "Открыть:" перед ней. Ставим курсор в эту пустую строчку и набираем с клавиатуры слово regedit. Теперь нажимаем внизу кнопку "ОК". После этого должно открыться окно под названием "Редактор реестра".
Следующая задача – найти ключ EPsInstalled. Он находится в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Перемещаться по реестру не сложнее, чем по обычному "дереву" в Проводнике. Возможно, когда вы в первый раз запустите редактор реестра, какие-то ветви будут уже открыты, но если нет, вы легко сделаете все сами. Сначала найдите в левой части окна Редактора папку под названием HKEY_LOCAL_MACHINE. Затем кликните на плюсик, находящийся слева от ее названия, или же дважды кликните по названию самой папки, и ниже появится список папок следующего уровня. Среди этих папок найдите SOFTWARE и точно так же откройте следующий уровень кликом по плюсику или двойным кликом по названию папки. Затем найдите папку EA Games, перейдите на следующий уровень и наконец найдите папку The Sims 2. Поставьте на нее курсор и посмотрите в правую часть окна редактора. Там должен появиться список ключей для данной ветви реестра. Среди них найдите ключ EPsInstalled, он должен быть пятым сверху. Теперь дважды кликните по его названию и откроется маленькое дополнительное окно под названием "Изменение строкового параметра". В нем, в строке "Значение", вы увидите, что у вас сейчас прописано в ключе EPsInstalled, и сможете изменить это значение по своему усмотрению.
А теперь все делаем очень и очень внимательно. В ключе EPsInstalled имеет значение любая мелочь, неправильно поставленная запятая или пробел могут привести к тому, что игра у вас не будет правильно работать, поэтому сосредоточьтесь.
То, что у вас уже написано в строке "Значение" можно удалить, чтобы было проще правильно и по порядку вписать все необходимые аддоны. Будем разбираться с самого начала. Прежде всего определите, какие именно названия ехе-файлов должны быть у вас вписаны в ключ EPsInstalled. Напоминаю порядок выхода аддонов и названия соответствующих ехе-файлов:
The Sims 2: University – Sims2EP1.exe
The Sims 2: Nightlife – Sims2EP2.exe
The Sims 2: Open for Business – Sims2EP3.exe
The Sims 2: Family Fun Stuff – Sims2SP1.exe
The Sims 2: Glamour Life Stuff – Sims2SP2.exe
The Sims 2: Pets – Sims2EP4.exe
The Sims 2: Seasons - Sims2EP5.exe
The Sims 2: Celebration! Stuff – Sims2SP4.exe
The Sims 2: H&M Fashion Stuff - Sims2SP5.exe
Обратите внимание на то, что ехе-файл аддона The Sims 2: Celebration! Stuff называется именно Sims2SP4.exe, а не Sims2SP3.exe, и соответственно ехе-файл аддона The Sims 2: H&M Fashion Stuff - Sims2SP5.exe! Запись Sims2SP3.exe не соответствует никакому дополнению!
Выберите из этого списка те аддоны, которые у вас есть, и впишите названия соответствующих ехе-файлов в ключ EPsInstalled, в том порядке, в котором они даны в приведенном выше списке. Между названиями ехе-файлов должны обязательно стоять запятые, но нигде не должно быть никаких пробелов. Таким образом, для полной версии игры запись в ключе EPsInstalled будет выглядеть как
Quote
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe

В вашем случае запись в ключе EPsInstalled будет выглядеть как
Quote
,Sims2EP2.exe,,,,Sims2EP4.exe,,,Sims2SP5.exe

Приятного общения!
Marissa_SДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:09:33 | Сообщение № 171
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Отличное..
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я у себя не смогла найти ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Как еще можно его найти и наверно поэтому у меня прекрашается загрузка симов H&M при запросе 4 диска!?

Обожаю The Sims 2

Приятного общения!
NTLYAHДата: Понедельник, 06.08.2007, 11:33:05 | Сообщение № 172
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
наград нет
Настроение: ПРЕКРАСССНОЕ))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а у вас,не снижается активность и скорость компа при большой обстановке в доме (я просто не люблю когда в доме не пройти ,но зачастую из-за минимизауии всякую мелочь развешиваю..и иногда тормозит,хотя ком выжерживает)

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 08.08.2007, 00:40:45 | Сообщение № 173
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Marissa_S)
Я у себя не смогла найти ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Как еще можно его найти и наверно поэтому у меня прекрашается загрузка симов H&M при запросе 4 диска!?

Проблема: инсталлятор требует четвертый диск

Приятного общения!
КискаДата: Пятница, 31.08.2007, 08:01:26 | Сообщение № 174
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 32
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
то вам нужен СЕР

Jenyary, я устанавила у себя эту программу, и что с ней теперь делать? Стартовать её или она сама всё сделает, я даже не поняла куда она установилась? smile


Я дружелюбна, но....

Приятного общения!
JenyaryДата: Пятница, 31.08.2007, 17:05:38 | Сообщение № 175
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Киска)
Jenyary, я устанавила у себя эту программу, и что с ней теперь делать? Стартовать её или она сама всё сделает, я даже не поняла куда она установилась?

http://www.forum.storysims2.ru/forum/10-2341-1

Приятного общения!
ЛилуДата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:13:30 | Сообщение № 176
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У кого лицензионные диски, скажите, после установки данного каталога не появились глюки в игре? Играю уже года 1,5 и никогда не было проблем, а после него глюк на глюке angry

Обо мне или хорошо, или ничего.

Приятного общения!
JenyaryДата: Воскресенье, 16.09.2007, 19:31:36 | Сообщение № 177
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Лилу)
У кого лицензионные диски, скажите, после установки данного каталога не появились глюки в игре? Играю уже года 1,5 и никогда не было проблем, а после него глюк на глюке

Врятли там могут быть какие-то глюки это же стафф-пак, а не полноценный аддон. Всего лишь набор одежды и предметов.

Приятного общения!
medeyaДата: Суббота, 22.09.2007, 15:28:08 | Сообщение № 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Прекрасное! :Р
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary спасибо тебе большое! В этой теме ты как нестранно помог(ла) мне 2 раз. С переустановкой языка и правильным совмещением аддонов, ато появлялась ошибка "You are running the wrong version of the Sims2 Please run *** instead".
Вдобавок я тут сразу все поняла, ато захожу на другие форумы там все заумно так напишут, что ХРЕН ПОЙМЕШь, а тут сразу все понятно. ВобщемСПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ!!!!!!!!! tongue

Приятного общения!
simsankaДата: Пятница, 05.10.2007, 22:52:35 | Сообщение № 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Настроение: жду совета...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ПОМОГИТЕ!!!! Я купила диск с SIMS 2 установила на WINDOWS VISTA HOME BASIC всё шло просто отлично, не тормозило ничего. Закачала (не у вас) гламурную жизнь, и теперь когда пыталась включить симс, то комп пишет, чтобы я вставила нужный диск!!!! Установила диамон тоолс, всё равно не идёт, удалила весь симс и заново инсталировала и ВСЁ РАВНО НЕ ИДЁТ!!!!

Приятного общения!
ВолчицаДата: Суббота, 06.10.2007, 15:12:17 | Сообщение № 180
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
simsanka, возможно с гламуром ты скачала вирус, советую протестировать компьютер на вирусы, а если такой не обнаружится а глюки не прекратятся, переустанови систему.


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Все каталоги Stuff в одном » Тех поддержка по всем каталогам Stuff (решаем проблемы)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ