По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 16:00:36
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Все каталоги Stuff в одном » Тех поддержка по всем каталогам Stuff (решаем проблемы)
Тех поддержка по всем каталогам Stuff
SunnyDayДата: Четверг, 11.10.2007, 21:01:38 | Сообщение № 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Помогитя! help
Я установила с пиратского диска симофф Гламур, все отлично кроме одного: когда я не могу фотографировать и вместо изображения на иконке семьи появляется все что угодно кроме моих симов. Тоже и с фотками. Что делать? МОжно ли исправить этот глюк?


ВАХ

Приятного общения!
ВолчицаДата: Пятница, 12.10.2007, 17:46:06 | Сообщение № 182
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SunnyDay, пираты и есть пираты. Возможно, придется удалять эту версию и установить лицензионную, если тебе фотки так нужны.


Приятного общения!
ЭлдиДата: Суббота, 17.11.2007, 01:27:42 | Сообщение № 183
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 3
наград нет
Настроение: Супер хреновое...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Так... Я видела такую же проблему, как и у себя.
Может всё-таки кто-нибудь поможет???
Симс установила, сделала всё, как надо.
Только пр зпуске требует диск, чтоб ирать.
Нигд не могу найти No CD ... Мож кто поможет? А ?


Все в этой жизни достойны счастья!
И даже ты, козёл!

Приятного общения!
Maria812Дата: Вторник, 20.11.2007, 14:08:18 | Сообщение № 184
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ой, а скажите, для установки H&M на компе должно что-либо из симов быть?

Приятного общения!
datunka_96Дата: Пятница, 23.11.2007, 21:25:29 | Сообщение № 185
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
наград нет
Настроение: хорошее!!!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот у меня на коробке от диска H&M есть картинка, там с тётки мерки снимают-получается что есть ателье, но где, подскажите!!!

Приятного общения!
Jen439Дата: Четверг, 29.11.2007, 16:07:59 | Сообщение № 186
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я вот в данный момент качаю...и у меня дашло до 315 МБ и всё дальше не как...уже как 10 мин так,мож просто долго папка какая-нибудь закачивается?!я не знаю,а у некого так не тормозит не считай меня?

Приятного общения!
yalizunyaДата: Вторник, 11.12.2007, 18:00:57 | Сообщение № 187
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я установила игру симс ночная жизн,затем я распокавала их в одну папку из винрера,потом я установила игру,а когда я нажимаю на ярлык на рабочем столе ,когда хочу поиграть,у меня вылазит окно с ошибкой:"Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application!"Вот что мне делать помогите пожалуйста???

Добавлено (11.12.2007, 18:00:57)
---------------------------------------------
Я установила игру симс гламурная жизнь,затем я распокавала их в одну папку из винрера,потом я установила игру,а когда я нажимаю на ярлык на рабочем столе ,когда хочу поиграть,у меня вылазит окно с ошибкой:"Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application!"Вот что мне делать помогите пожалуйста???


Приятного общения!
Ангелочек99Дата: Вторник, 25.12.2007, 16:46:36 | Сообщение № 188
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня тоже нет никаких предметов и одежды, хотя я всё установила и в реестре прописала и соединила вроде... Неподскажете, что делать????

Добавлено (25.12.2007, 16:46:36)
---------------------------------------------

Quote (Jenyary)
Сначала нажимаем кнопку "Пуск", затем находим и нажимаем там кнопку "Выполнить…". Откроется небольшое окошко под названием "Запуск программы". Ниже находится пустая строчка со словом "Открыть:" перед ней. Ставим курсор в эту пустую строчку и набираем с клавиатуры слово regedit. Теперь нажимаем внизу кнопку "ОК". После этого должно открыться окно под названием "Редактор реестра".
Следующая задача – найти ключ EPsInstalled. Он находится в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Перемещаться по реестру не сложнее, чем по обычному "дереву" в Проводнике. Возможно, когда вы в первый раз запустите редактор реестра, какие-то ветви будут уже открыты, но если нет, вы легко сделаете все сами. Сначала найдите в левой части окна Редактора папку под названием HKEY_LOCAL_MACHINE. Затем кликните на плюсик, находящийся слева от ее названия, или же дважды кликните по названию самой папки, и ниже появится список папок следующего уровня. Среди этих папок найдите SOFTWARE и точно так же откройте следующий уровень кликом по плюсику или двойным кликом по названию папки. Затем найдите папку EA Games, перейдите на следующий уровень и наконец найдите папку The Sims 2. Поставьте на нее курсор и посмотрите в правую часть окна редактора. Там должен появиться список ключей для данной ветви реестра. Среди них найдите ключ EPsInstalled, он должен быть пятым сверху. Теперь дважды кликните по его названию и откроется маленькое дополнительное окно под названием "Изменение строкового параметра". В нем, в строке "Значение", вы увидите, что у вас сейчас прописано в ключе EPsInstalled, и сможете изменить это значение по своему усмотрению.
А теперь все делаем очень и очень внимательно. В ключе EPsInstalled имеет значение любая мелочь, неправильно поставленная запятая или пробел могут привести к тому, что игра у вас не будет правильно работать, поэтому сосредоточьтесь.
То, что у вас уже написано в строке "Значение" можно удалить, чтобы было проще правильно и по порядку вписать все необходимые аддоны. Будем разбираться с самого начала. Прежде всего определите, какие именно названия ехе-файлов должны быть у вас вписаны в ключ EPsInstalled. Напоминаю порядок выхода аддонов и названия соответствующих ехе-файлов:
The Sims 2: University – Sims2EP1.exe
The Sims 2: Nightlife – Sims2EP2.exe
The Sims 2: Open for Business – Sims2EP3.exe
The Sims 2: Family Fun Stuff – Sims2SP1.exe
The Sims 2: Glamour Life Stuff – Sims2SP2.exe
The Sims 2: Pets – Sims2EP4.exe
The Sims 2: Seasons - Sims2EP5.exe
The Sims 2: Celebration! Stuff – Sims2SP4.exe
The Sims 2: H&M Fashion Stuff - Sims2SP5.exe
Обратите внимание на то, что ехе-файл аддона The Sims 2: Celebration! Stuff называется именно Sims2SP4.exe, а не Sims2SP3.exe, и соответственно ехе-файл аддона The Sims 2: H&M Fashion Stuff - Sims2SP5.exe! Запись Sims2SP3.exe не соответствует никакому дополнению!
Выберите из этого списка те аддоны, которые у вас есть, и впишите названия соответствующих ехе-файлов в ключ EPsInstalled, в том порядке, в котором они даны в приведенном выше списке. Между названиями ехе-файлов должны обязательно стоять запятые, но нигде не должно быть никаких пробелов. Таким образом, для полной версии игры запись в ключе EPsInstalled будет выглядеть как

Quote
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe


А как будет выглядеть с Sims 2 Путешествия (Bon voyage)

Приятного общения!
AnomalyДата: Четверг, 03.01.2008, 12:50:18 | Сообщение № 189
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я скачала и установила игру "The Sims2 Glamour life", установила Daemon Tools... Вот у меня вопрос:
ОТКУДА КОНКРЕТНО МОНТИРОВАТЬ ФАЙЛ-ОБРАЗ???

Приятного общения!
JenyaryДата: Суббота, 05.01.2008, 21:48:17 | Сообщение № 190
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ангелочек99)
У меня тоже нет никаких предметов и одежды, хотя я всё установила и в реестре прописала и соединила вроде... Неподскажете, что делать????

Речь здесь пойдет о пиратских сборниках от Platinum, хотя могут существовать и другие пиратские сборники с подобным устройством. На обложке сборника, включающего The Sims 2: Celebration! Stuff, вообще не указано, что там присутствуют какие-либо другие аддоны. На обложке сборника с The Sims 2: H&M® Fashion Stuff более мелким шрифтом приписано, что в его состав входят также The Sims 2: Glamour Life Stuff и The Sims 2: Celebration! Stuff. На самом деле в каждый из этих сборников входит не только Glamour Life Stuff, который везде правильно прописан в реестре, даже если о нем нет упоминаний на обложке, но также еще Pets и Seasons, которые, хотя их файлы и присутствуют в игре, не прописаны в ключе EPsInstalled, а следовательно не работают и просто лежат мертвым грузом. В том, что файлы этих аддонов в игре действительно есть, легко убедиться, заглянув в папку с игрой. В сборнике с Celebration! Stuff она включает следующие вложенные папки:
C:\games\TheSims2\ORIGINAL
C:\games\TheSims2\Glamour
C:\games\TheSims2\PETS
C:\games\TheSims2\Seasons
C:\games\TheSims2\Torjestv a
В сборнике с H&M® Fashion Stuff – следующие:
C:\games\TheSims2\ORIGINAL
C:\games\TheSims2\Glamour
C:\games\TheSims2\PETS
C:\games\TheSims2\Seasons
C:\games\TheSims2\Torj estva
C:\games\TheSims2\HMFashion
По названиям папок несложно догадаться, файлы каких аддонов они содержат. В папках TSBin всех аддонов содержатся соответствующие ехе-файлы. Более того, в реестре есть необходимые для правильной работы этих аддонов записи – везде, кроме ключа EPsInstalled. Следовательно, достаточно исправить этот ключ, чтобы все аддоны смогли полноценно работать.
Запустите редактор реестра и найдите ключ EPsInstalled. Подробности о том, как это сделать, можно прочитать здесь. Для сборника с Celebration! Stuff ключ этот будет выглядеть следующим образом:
,,,,Sims2SP2.exe,,,Sims2SP4.exe
Для сборника с H&M® Fashion Stuff – следующим:
,,,,Sims2SP2.exe,,,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe
Как видите, в ключе действительно отсутствуют записи об аддонах Pets и Seasons, которые должны находиться между Glamour Life Stuff и Celebration! Stuff. Аккуратно впишем между запятыми названия соответствующих ехе-файлов: Sims2EP4.exe и Sims2EP5.exe. В итоге должно получиться так:
Quote
,,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe

и так:

Quote
,,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe

После этого аддоны Celebration! Stuff и H&M® Fashion Stuff запускаться сами уже не будут, появится сообщение с требованием запустить Seasons, что и нужно сделать. Если все совмещено правильно, в игре должны появиться все аддоны, включая Celebration! Stuff и H&M® Fashion Stuff.


Приятного общения!
SimsaДата: Среда, 30.01.2008, 09:52:51 | Сообщение № 191
Журналист
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 124
Репутация: 33
наград нет
Настроение: Отлично..Нет даже лучше чем отлично
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хелп ми начиная с этого аддона H&M никакие не ставится, помогите!!!

Naruto FOREVEEER
-=Uzumaki Naruto=-
-=Uchiha Sasuke=-
-=Haruno Sakura=-

Приятного общения!
Ангелочек99Дата: Среда, 30.01.2008, 17:36:36 | Сообщение № 192
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня пиратский сборник Pets И всё работает кроме H&M и теперь ещё The Sims 2 Teen Style Stuff, их там нет . Я их из инета качала.Помогите cry cry cry

Приятного общения!
ВолчицаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:22:18 | Сообщение № 193
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
datunka_96, просто картинка. Нет там ателье.


Приятного общения!
КарелияДата: Пятница, 25.04.2008, 12:37:21 | Сообщение № 194
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Значится установлено все большой пачкой, т.е. Оригинал, ночная жизнь, универ, животные, бизнес и гламур...
Вроде свиду все нормально. Есть одежда... НО! когда в доме собираешься купить гламуурные предметы, на них нет картинки, можно как бы "купить" этот предмет, но он не появится после покупки, а деньги снимут....
С этим можно что-то сделать или лучше забить?


Я запутаюсь в декорациях...И на грязный песок..
Вдруг упаду...Все вокруг начнут смеяться...
и я вижу твоё лицо в первом ряду...

Приятного общения!
CoolSims_2Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:37:41 | Сообщение № 195
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 744
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кстати вот патч не официальный для ФФС. Он исправляет проблему,что скачанная одежда из ФФС исчезает!!!
Ссылка: http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=148878 cool

Приятного общения!
CoolSims_2Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:37:51 | Сообщение № 196
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 744
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Совмещение Sims2, University, Nightlife, Open4Buisness и Family Fun Stuff!!! smile
Как это делается:
Устанавливаем The Sims 2 Family Fun Stuff. Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит Uni, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe
и нажимаешь ОК. Закрываешь редактор реестра." Ну, вот, собственно и все. smile

Напоследок:
Sims2EP1.exe - информация о University,
Sims2EP2.exe - Nightlife,
Sims2EP3.exe - Open4Buisness,
Sims2SP1.exe - Family Fun Stuff.

Удачи!!! smile smile smile


Приятного общения!
kisa0506Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:38:11 | Сообщение № 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Прекрасное, увидя этот сайт!!!!!!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Королева, А ты все патчи установила?????

Приятного общения!
AmelinaДата: Пятница, 25.04.2008, 12:38:21 | Сообщение № 198
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 6
наград нет
Настроение: ВсЁ чИкИ ПуКи!:)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Королева, А может у тебя комп не фурычит? dry

Симс это круто,симс это клас,не было бы Симса, не было бы нас!!!

Приятного общения!
SvetilnikДата: Пятница, 25.04.2008, 12:38:31 | Сообщение № 199
Аватар
арестован
Администрацией
Мятежная девчонка
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 1018
Репутация: 104
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
вот почему я всегда людям советую, купите лучше лицензию, чем скачаете не зная что, простите, я никого не хотела обидеть. wink

Приятного общения!
narmiДата: Пятница, 25.04.2008, 12:38:51 | Сообщение № 200
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я скачала версию - петс + семья... петс есть - семьи нет... вот таки дела... а как это исправить?... dry

Добавлено (2007/Январь/23, 17:57:27)
---------------------------------------------
в общем, поковырялась в настройках - семью впихнула...но вот в самой игре объекты из этого мини-дополнения не видны...пишется: no pic...


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Все каталоги Stuff в одном » Тех поддержка по всем каталогам Stuff (решаем проблемы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ