По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 07:53:38
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мобильный робот » Motorola (Только про Motorola...)
Motorola
CoolSims_2Дата: Пятница, 30.06.2006, 11:21:22 | Сообщение № 1
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 744
Репутация: 24
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В данном топике обсуждаются телефоны Motorola!!! smile smile smile

Приятного общения!
leycaДата: Воскресенье, 08.10.2006, 13:03:16 | Сообщение № 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
какой тел самый навороченный из моторол? кто-нить знает?

Приятного общения!
U-2Дата: Воскресенье, 08.10.2006, 15:05:10 | Сообщение № 3
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
leyca, а тебе в каких предеделах по цене нужно?
посоветовать могу вот эти
motorola RIZR, KRZR K1, RAZR maxx, RAZR V3xx и другие
смотри вообщем серию RAZR!


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
leycaДата: Пятница, 13.10.2006, 16:14:47 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а где их достать -то ?? заказывать чоли? smile

Приятного общения!
ShadowДата: Суббота, 14.10.2006, 16:46:41 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Зачем, можно по катологу помотреть. Которые есть в большинстве салонов связи. Или могу предложить перейти по этой ссылке: www.motorola-v3x.ru, ты попадешь на страницу телефона Motorola RAZR V3x - тоже весьма неплохой вариант.

Приятного общения!
marikaДата: Пятница, 03.11.2006, 10:43:05 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
да....скажу вам сразу, моторола - никак не лучшая фирма.....а если быть совсем уж откровенной - даже худшая!!!телефоны "летят" с такой скоростью, что просто жалко деньги(((

Приятного общения!
MarissaДата: Четверг, 09.11.2006, 19:11:49 | Сообщение № 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
НЕПРАВДа!RAZR V3 с виду тоненький,я думала сломается быстро,а он работает без проблем,хотя летал уже раз 5!!!

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
EklizeyДата: Понедельник, 13.11.2006, 21:23:42 | Сообщение № 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Точно! За всю жизнь(!) только один раз в ремонт носила т.к. кнопочка застряла, а так, как говорится, "и в огне не горит и в воде не тонет" smile

Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
Ангелок007Дата: Четверг, 16.11.2006, 10:40:49 | Сообщение № 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Репутация: 47
наград нет
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня моторлка уже долга и нетразу не полетела!Тьфу-тьфу!

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!!!!

Приятного общения!
KaterinkaДата: Вторник, 02.01.2007, 15:08:51 | Сообщение № 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
наград нет
Настроение: Отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я только недавно приобрела М3i мне нравиться!!!! biggrin

Приятного общения!
EklizeyДата: Понедельник, 08.01.2007, 00:30:07 | Сообщение № 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А что из оторолок есче новенькго есть, нихто не в курсе? dry

Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
EsMaДата: Понедельник, 08.01.2007, 22:17:10 | Сообщение № 12
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Eklizey, вот такие...
Motorola U6 PEBL
Компания Motorola представляет новый продукт, воплотивший в себе последние дизайнерские разработки компании - Motorola PEBL U6 (сокращение от английского ‘pebble’, что в переводе ‘галька’). Чтобы наделить модель определенным характером и индивидуальностью, многие привычные параметры были видоизменены. Такие качества, как утонченность, стройность и законченность совмещены с гладкостью, приятностью на ощупь и загадочностью. Бесспорная элегантность Motorola PEBL U6 заключается в его округлой и гладкой форме. Эта уникальная «раскладушка» имеет специальный вспомогательный механизм, который позволяет пользователям управлять и открывать ее одной рукой, благодаря пассивному сервоприводу открытия ‘hinge’; она выполнена из отполированного металлического материала с soft-touch покрытием, что придает ей совершенный внешний вид. Телефон оснащен встроенной беспроводной технологией Bluetooth®, имеет VGA-камеру, высокоскоростной USB порт и оснащена функцией распознавания и управление речью с поддержкой русского языка. Этот трехдиапазонный телефон - целый пакет высоких технологий для истинных ценителей стиля и совершенства!

Motorola ROKR E1
Motorola ROKR E1 - музыкальный проигрыватель в вашем телефоне. Motorola ROKR E1 (сокращенно от ROCKER - "Рокер") сделан на базе популярного аппарата Motorola E398. Но вот тут-то и выявляются настоящие особенности этого аппарата, т.к. Motorola ROKR E1 - первый в мире телефон, поддерживающий встроенный iTunes плейер, что позволяет меломанам переносить до 100 любимых композиций с iTunes Jukebox, установленном на компьютерах, прямо на свой сотовый телефон. Отличительная черта телефона Motorola ROKR E1 - простое в использовании меню, обеспечивающее быструю навигацию. С помощью специальной кнопки «music» телефон позволяет легко переключаться с воспроизведения на разговор и обратно, а во время телефонных звонков Motorola ROKR автоматически ставит воспроизведение на паузу. Кроме того, прослушивать музыку можно во время чтения сообщений и при использовании фотокамеры. Motorola ROKR E1 оснащен цветным TFT дисплеем, позволяющим отображать оформление музыкальных альбомов, двойными встроенными 3D стерео-динамиками и наушниками, которые идут вместе с микрофоном и могут быть использованы как гарнитура. С помощью USB меломаны могут пополнить списки своих любимых песен в ручную или используя функцию «автозаполнение» совместно с ПО iTunes Desktop, а также закачать аудио-книги и iPod-трансляции из библиотеки iTunes.


Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
GuardianДата: Понедельник, 08.01.2007, 23:45:33 | Сообщение № 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ИМХО
Дизайн у моторол хороший, а вот надёжность нулевая(уже порядка 10 моторол за жизнь сменил по причине поломок несовместимых с жизнью телефона angry ).


Техпомощь по симам и другим проблемам с железом
E-mail Guardianofnight@list.ru

Приятного общения!
EklizeyДата: Четверг, 11.01.2007, 15:04:47 | Сообщение № 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, Так ето уже старенькие варианты:(

Guardian, про надежность тебе уже сказали, а если с ним по-свински обращаешься, то и говорить нечего.


Подпись отредактирована Админом!

Это сообщение отредактировал: Дурачина - Четверг, 11.01.2007, 22:17:14

Приятного общения!
skazkaДата: Пятница, 19.01.2007, 00:41:38 | Сообщение № 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У кого нить есть RAZR v3i D&G? Расскажите мне о нем. Вот нравится по дизайну, но думаю полетит быстро. Мои друзья не советуют брать моторолку. А вы что скажите?

Приятного общения!
EklizeyДата: Пятница, 19.01.2007, 11:10:42 | Сообщение № 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (skazka)
У кого нить есть RAZR v3i D&G? Расскажите мне о нем. Вот нравится по дизайну, но думаю полетит быстро. Мои друзья не советуют брать моторолку. А вы что скажите?

Именно эту и я тебе не советую, т.к. ничего хорошего кроме как дизайна в ней неть dry


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
BabyVikiДата: Суббота, 27.01.2007, 11:33:15 | Сообщение № 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня моторолка RAZR v3i D&G. У меня к стати он уже давно, и не сказала бы что он полетит...
В принципе есть все, что надо. Очень простой в исползовании, но очень красивый. Покупай не пожалеешь!!!! tongue


мур-мур

Приятного общения!
LimonkaДата: Среда, 31.01.2007, 12:35:24 | Сообщение № 18
"VIP USER"
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Настроение: Сегодня у меня все в розовом свете!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote
Motorola ROKR E1
Motorola ROKR E1 - музыкальный проигрыватель в вашем телефоне. Motorola ROKR E1 (сокращенно от ROCKER - "Рокер") сделан на базе популярного аппарата Motorola E398. Но вот тут-то и выявляются настоящие особенности этого аппарата, т.к. Motorola ROKR E1 - первый в мире телефон, поддерживающий встроенный iTunes плейер, что позволяет меломанам переносить до 100 любимых композиций с iTunes Jukebox, установленном на компьютерах, прямо на свой сотовый телефон. Отличительная черта телефона Motorola ROKR E1 - простое в использовании меню, обеспечивающее быструю навигацию. С помощью специальной кнопки «music» телефон позволяет легко переключаться с воспроизведения на разговор и обратно, а во время телефонных звонков Motorola ROKR автоматически ставит воспроизведение на паузу. Кроме того, прослушивать музыку можно во время чтения сообщений и при использовании фотокамеры. Motorola ROKR E1 оснащен цветным TFT дисплеем, позволяющим отображать оформление музыкальных альбомов, двойными встроенными 3D стерео-динамиками и наушниками, которые идут вместе с микрофоном и могут быть использованы как гарнитура. С помощью USB меломаны могут пополнить списки своих любимых песен в ручную или используя функцию «автозаполнение» совместно с ПО iTunes Desktop, а также закачать аудио-книги и iPod-трансляции из библиотеки iTunes.
Я такую мобилу сделала из моторолы Е398 я дала мне его за 250 руб прокачали и готово видео появилось и iTunes появился такчто на эту модель лишние деньги непереплачивайте.По своему опыту говорю



Приятного общения!
alllaxДата: Среда, 28.02.2007, 21:23:57 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 7
наград нет
Настроение: гууд
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
была у меня как то моторолла е398 , отличный был тел , он даже 15 перепрошивок испытал и прожил полгода , потом я его продал за 3000рррррррр... biggrin biggrin

Всё Супер! )))

Приятного общения!
МасянНЮчкаДата: Среда, 07.03.2007, 17:59:47 | Сообщение № 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
народ! говорят , моторолки совсем ненадежные. А как нащет пебла? он тоже томозит??!

Ваша Ира.

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мобильный робот » Motorola (Только про Motorola...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ