По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 07:43:43
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Талисманы,амулеты.
Талисманы,амулеты.
MarissaДата: Вторник, 21.11.2006, 20:45:09 | Сообщение № 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Есть ли у вас талисманы или амулеты?Какие?Верети ли вы в то,что они приносят удачу?Помогали ли они вам когда-нибудь?

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 22.11.2006, 00:31:59 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Marissa, Элементарный крест очень много для меня значит. Поэтому я не крещёный до сих пор.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
MarissaДата: Пятница, 24.11.2006, 23:19:01 | Сообщение № 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Неправильно выбранный талисман

способен творить зловредные вещи» которые грозят усложнить твою жизнь. Предупреждаем сразу: даже безобидный плюшевый медвежонок, которого ты неосмотрительно выберешь для талисмана, может превратиться для тебя в самого настоящего вредителя, способного нарушить твои планы и вообще поставить все с ног на голову. Пожалуй, можно рассказать немало историй о талисманах, которые подложили свинью своим обладателям. Об одной в своих мемуарах «Инициалы Б. Б.» вспоминает знаменитая французская актриса Брижит Бардо. У ее отца была замечательная коллекция африканских талисманов бубу - резных деревянных фигурок, изображающих людей.

Отец привез их из Африки, ему подарил их колдун. Близкая приятельница семьи заявила, что эти фигурки надо немедленно убрать из дому, потому что они таят опасность. Ее сначала не послушали: кому охота расставаться со своей коллекцией? И что ты думаешь? В тот год все в семье переболели ветрянкой и коклюшем - и дети, и взрослые! После этого отец отнес фигурки-талисманы от греха подальше в подвал, а через несколько дней подвал затопило. Бубу подсушили, подкрасили, подправили и отдали в африканский магазин на продажу, но вскоре магазин разорился! Очень скоро про фигурки позабыли, и никто в семье уже не смог бы вспомнить, где они находятся. Неприятности в доме прекратились... В заключение своего рассказа Брижит Бардо предупреждает: «Если услышите, что разорен еще один африканский магазин, скажите мне адрес, я схожу посмотрю, не наши ли там бубу действуют». Как видишь, талисман может принести вред, если неправильно выберешь, то есть он - не твой, не для тебя.


Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Воскресенье, 26.11.2006, 17:14:07 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
leo, И что же, интересно знать, это значит?

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
AndroiDДата: Суббота, 02.12.2006, 21:12:25 | Сообщение № 5
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я считаю, что человек без веры не может жить. Вера ли это в камень, крестик, амулет или это вера в друзей, в солнце, луну. Вера помогает человеку жить и надееться на светлое будущее.

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
PandoraДата: Понедельник, 04.12.2006, 01:35:20 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне нравятся амулеты.это красиво. а если еще они специально подобранны и таят в себе определённый смысл,то это еще и интересно

Приятного общения!
MarissaДата: Понедельник, 04.12.2006, 19:12:12 | Сообщение № 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Pandora, Согласна,интересно,но страшно,вдруг несчастье принесет.

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
AppolonДата: Вторник, 05.12.2006, 15:10:13 | Сообщение № 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Marissa, я вот думаю, что талисманы и амулеты, не несут в себе АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ силы, просто если человек верит в него, то он(т.е. талисман или амулет) будет действовать, а если не верит, то никакого действия, будь оно плохим или хорошим производиться не будет...вот так, правда это или нет? biggrin

Джемели Роуз

Приятного общения!
MarissaДата: Вторник, 05.12.2006, 18:10:11 | Сообщение № 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Чтобы активизировать работу любого талисмана, необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку медальона. Затем первое время лучше вообще не расставаться с талисманом, как минимум первые семь дней. Нормально, если талисман или амулет изменяет свой цвет или темнеет - это результат его работы с Вашей проблемой, в этом случае его необходимо почистить.

Старайтесь не давать амулет никому в руки и никогда не используйте в корыстных целях (он может стать "неработоспособным").


Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
AppolonДата: Суббота, 09.12.2006, 13:31:16 | Сообщение № 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да, но если в период, когда талисман "бориться" с какойто проблемой, может быть так, что отрицательная энергия (а она есть в каждом человеке я в этом уверена), может изменить его полярность и поменять суть решения проблемы?

Джемели Роуз

Приятного общения!
EsMaДата: Воскресенье, 10.12.2006, 01:42:53 | Сообщение № 11
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Лучше всего если амулет или талисман будет не куплен а сделан своими и руками и вами же заряжен. Тогда он будет иметь максимальную силу

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
AppolonДата: Воскресенье, 10.12.2006, 12:16:21 | Сообщение № 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, раскажи пожалуйста, как правильно сделать амулет своими руками ?

Джемели Роуз

Приятного общения!
EsMaДата: Воскресенье, 10.12.2006, 17:08:10 | Сообщение № 13
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Appolon, ну что ж...
Для изготовления амулета лучше всего подойдут предметы бывшие некогда живыми:кусочек дерева,кости,шкуры,шерсть,хлопок,лен,янтарь. Можно сочетать вышеперечисленные материалы:например сделать из шкуры что то вроде ладанки на шею и положить туда кусочек дерева или янтаря...
После изготовления амулет следует зарядить: взять в левую руку и представить какими свойствами он должен обладать.
Лучше поместить амулет(но не обязательно) в металлическую оболочку,но не весь.Работать он будет в вертикальном положении и в перевернутом.Поэтому чаще всего его носят на шее.


Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
MarissaДата: Понедельник, 11.12.2006, 14:47:44 | Сообщение № 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, А у тебя есть амулеты,сделанные своими руками?

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
AppolonДата: Понедельник, 11.12.2006, 16:05:17 | Сообщение № 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, А скажи пожалуйста, вот если мне надоело носить амулет, но выкидывать жаль, где лучше всего и безопаснее всего его хранить?

Джемели Роуз

Приятного общения!
ДурачинаДата: Понедельник, 11.12.2006, 23:15:50 | Сообщение № 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у меня и моей девушки есть теперь половинки инь-янь. У неё чёрная, а у меня белая. Мы их всегда носим на шее в знак нерушимости наших чувств.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
EsMaДата: Вторник, 12.12.2006, 00:15:14 | Сообщение № 17
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, да дорогушенька,даже не смотря на аллергию на металл. кста если они зарядятся любовной энегргией то вполне могут считаться амулетами
Appolon, выкидывать его естестнно ни в коем случае нельзя а хранить лучше всего там где его никто не сможет потревожить ну я имею ввиду чтобы к нему доступа никто не имел. но лучше всего его носить всегда иначе он может потерять свою силу
Marissa, нет что то руки не доходят smile


Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
AppolonДата: Вторник, 12.12.2006, 15:34:28 | Сообщение № 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, А нужно заворачивать амулет в какую-нибудт особенную ткань? Вот например карты Таро и Руны рекомендуют заворачивать в льняную ткань.

Джемели Роуз

Приятного общения!
EsMaДата: Вторник, 12.12.2006, 23:02:33 | Сообщение № 19
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Appolon, это уж как вам нравится...Я бы поостереглась ходить по улице с эдакой здоровой дурой на шее да еще и завернутой в тряпку! biggrin чисто из эстетических соображений

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
AppolonДата: Четверг, 14.12.2006, 17:01:56 | Сообщение № 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, нет я имею ввиду если не носить, а хранить...

Джемели Роуз

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Талисманы,амулеты.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ