По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 11:14:25
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Самый страшный сон (Опишите свой самый страшный сон)
Самый страшный сон
AlisaLisДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:51:18 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Какой он был, в каком возрасте вам приснился, почему он показался вам таким страшным. Можно несколько самых страшных снов.


Приятного общения!
black_catДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:41:53 | Сообщение № 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
это было совсем недавно и сон какойто был корявый, вобщем сначала я чуть не утонула в какомто странном озере а потом сажусь в автобус а его захватил террорист, он наклонился и какая то бабулька хотела его стукнуть а он вытащил пистолет и начал стрелять в меня и когда он во сне выстрелил я резко проснулась мя аж трясло все казалось так реалистично... потом выяснилось что я чуть не проспала школу dry ппц! dry

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:33:56 | Сообщение № 3
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вчера был сон далеко не самый страшный, но жуткий. Я на ночь про игру Сферу много думала, вот и загремела в её подобие во сне... wink
Такой лес, в котором кажется, что видно тебя за сто километров, тишь, опад листьев, ветки, туманчик, всё такое размытое - класс. Но тоько страшно. Я какой-то ученик волшебника, тщедушный и тонкоголосый, выпущен патроном на задание, почему-то больше всех смахиваю на Мошкина из Мефодия Буслаева - я во снах не так уж редко бываю парнем. tongue Ну вот брожу и вроде как куда-то должна найти ход, проходя по лесу, встречаю дороги в разные стороны, и у начала каждой развилки стоит дерево, а на нём висит преогромный лопух. Если сорвёшь этот лопух, а он щитом зовётся, можешь спокойно по той дороге идти, со щитом для тебя там нет опасностей. Ну вот с первого дерева легко сорвала - щит низко висел, да и дерево было изодранное. Спокойно так на душе стало... А потом походила-походила - по-прежнему никого. вышла к новой развилке. за ней дорога длиннная и шиокая, в тумане теряется и деревьях. И дерево большое и почти без суков торчит у дороги, без листвы. А на нём щит висит. высоко. не достану. Рядом с деревом - что-то вроде наклонного бревна, по нему взбежать можно. Я пытаюсь взбежать по нему, но не получается. Я понимаю, что слишком долго нахожусь на развилке, в начале этой дороги, то есть уже на территории дороги...надо уходить. трашно. никого. колошматится в мозгах: надо уходить. пора. опоздаешь, и тогда на этой дороге появятся те, кто бегают быстрее, чем ты, и настигнут тебя в любой точке леса... а я всё пытаюсь сорвать щит - из упрямства. так и проснулась.



Приятного общения!
PupaДата: Вторник, 11.09.2007, 09:05:39 | Сообщение № 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 14
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Самый страшный сон, который мне снился в детстве очень часто, это что мультяшная собака из том и джери, в мультяшном такси, вылетает из-за угла, и выпадает из этого такси.
еще какой то странный сон, мне было сегда очень страшно, до сих пор иногда снится. В общем, это сложно обяснить, но это как будто игра "близости-дальности", большого и маленького, вот как то на резкой смене этого, очень страшно........


все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может, быть не может, все остальное может быть.....

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 12.09.2007, 22:13:27 | Сообщение № 5
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А вообще у меня есть самые страшные сны. Но все они до одного связаны с одиночеством вообще и с одиночеством перед лицом опасности. Я и во сне как в жизни - мне не помогает никто и никогда, подохну - подохну, выберусь - тоже моя заслуга.
Бесконечная лестница. Что может быть хуже её - не знаю. Ты находишься внутри здания, похожего на хрущёвку, оно освещено изутри оранжевым неестественным светом, лестница со сколами, как во всех хрущёвках, есть маленькие окошечки под потолком, в которые ничего не видно... И нет конца этой лестнице. Она вихляет, прыгает, в ней есть провалы и отсутствующие пролёты, если вы развернётесь и пойдёте по ней обратно, она будет уже совсем не то, что только что, но вам с неё не выйти. Заперты, всё. какие-то мальчишки проносятся вниз и исчезают. значит, выход есть. но где же он? нет его. смыкаются перед тобой стены, возникают чудовищные пустоты без единой ступени на есятки этажей вниз и вверх. И так весь сон... Одиночество и безысходность. выход есть, но не для тебя...
Это самое кошмарное - когда никого, пусто, скажем, улицы ночного города - лишь фонари горят, работают домофоны, всё работает, но никого нет... Как пустой город в Чобитах. Правда, там Никого означало Ни одной родственной души, но чем-то похоже... И ты понимаешь, что сейчас ы умрёшь. Никуда уже не деться, за тобой охотятся, тебя держат на мушке и поплёвывают на курок. И у меня всегда в такие моменты вскипает внутри злость. ах, так? и начинается война с вещами. я угоняю родительский Форд - пускай мама будет ругать, если поцарапаю... немеденно начинается зима, и я скольжу на дороге или увязаю в снегу. выбегаешь из машины, несёшься в большие дома - а они тут же окаываются закрыты. но чем далше, тем больше уверенности, что они не догонят. они не догонят, потому что ты бежишь, ты отныне всегда бежишь, а не стоишь на месте. закон Тома и Джерри.) и эти сны всегда заканчиваются далеко не в конце - всё на той же вечной гонке с препятствиями. ну иногда проигрываю - например, задавливают мою машину, сажают у неё шины, запирают меня в лабиринте, из которого я уж никогда не выйду, иногда же я выигрываю, н тогда наступает пустота, и я перестаю быть человеком. я становлюсь Аргол, у которой нет цели и она просто живёт среди людей... странно, правда?



Приятного общения!
AngelenaДата: Четверг, 13.09.2007, 12:28:23 | Сообщение № 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, да уж...жесть просто bag
А мне сегодня такой страшный сон приснился, ужас просто: вобщем сижу я с мамой и тетей на кухне, горит яркий свет...мы о чем-то разговаримваем...и вдруг я слышу, что из коридора доносятся какие-то странные звуки... и вот мы с мамой идем посмотреть, что там случилось (подсознательно я уже чувствую, что там что-то ужасное), доходим до коридора, смотрим на входную дверь, а там....вобщем невидимый силуэт, прям бесцветный...видно только очертания, на голове у него черная шляпа, глаз и носа нет, только огромный рот с красными губами и белыми зубами..из одежды только черные ботинки...так вот, это "чудо" вроде как собиралось уходить, но вдруг увидело нас, передумало, повернулось и направилось к нам, при этом жутко смеясь (этот рот я лучше всего запомнила)...Меня начало жутко трясти, захотелось орать, но голоса не было, зубы стучали...пошёл мандраж и ... я проснулась в шоковом состоянии и долго не могла уснуть...вот так...


Это сообщение отредактировал: Angelena - Четверг, 13.09.2007, 12:29:19

Приятного общения!
KatNovaДата: Четверг, 13.09.2007, 12:39:02 | Сообщение № 7
Победительница конкурса Мисс Весна 2007! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Настроение: Что то изменилось во мне...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сейчас этот сон снится уже не так часто, но раньше было постоянно. Как будто вокруг меня много народу но все они какие не естественные, двигаются изгибаясь, на лице пустота и я с ними иду к самолету, и вокруг меня как будто воздух все сгущается и сгущается, становится трудно дышать, я сажусь в этот самолет, но оказываюсь там одна, потому что остальных людей просто не видно, только их силуэты постоянно исчезающие у меня на глазах. Мы летим и вдруг прямо перед самолетом появляется свет, но он выглядит как сгусток какой то энергии, переливается разными цветами, очень ярко и быстро, и мы летим прямо в этот сгусток и тут у меня начинается самая настоящая паника, я в ужасе, я просыпаюсь, меня трясет и такое ощущение как будто все тело онемело, я не знаю почему но этот яркий свет во сне меня пугает, я как будто падаю в пустоту. И этот сон снится уже на протяжении всей моей жизни, правда теперь не так часто как раньше. Объяснения ему у меня нет...

http://s50.radikal.ru/i128/0809/ce/c403ee693c00.gif

Приятного общения!
prolinetkaДата: Четверг, 13.09.2007, 15:15:27 | Сообщение № 8
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 385
Репутация: 45
наград нет
Настроение: хочется жить.......
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Два дня наза мне снолось:будто я зхожу в ванну,а там дедок лежит в ванне с перерезанными венима,не приятно


Приятного общения!
LittleprincessДата: Суббота, 20.10.2007, 19:13:18 | Сообщение № 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Самый страшный-это пока такое-я нахожусь в темноте,ничего не видно,меня саму не видно .я двигаюсь,но не чувствую движения,будто я в полете.Пытаюсь закричать-не помогает.Как будто я стала бесконечностью.Этот сон мне уже три раза снился,и на утро после него обязательно происходит что-то ужасное...


Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:26:20 | Сообщение № 10
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Littleprincess, говорят, что так выглядит послесмертие...


Приятного общения!
666Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:48:02 | Сообщение № 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я второй раз уже задыхаюсь во сне...Может домовой?

Вообще, уже с лета мне снится одна вода,последнюю неделю снится что я ныряю в бассейн,и вот два раза идёт ощущение что я задыхаюсь...


Приятного общения!
МатильдаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:02:45 | Сообщение № 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Всем привет!Я новенькая)самые ужасные сны мне снились на протяжении пол года после просмотра фильма "Звонок".Я до этого фильма смотрела много ужастиков,и вообще ужастики люблю,но этот фтльм на меня произвел особое впечатление...

Приятного общения!
LittleprincessДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:07:34 | Сообщение № 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Звонок американский это еще ничего,а вот японская версия...я после нее вообще не могла заснуть.



Это сообщение отредактировал: Littleprincess - Воскресенье, 21.10.2007, 19:07:55

Приятного общения!
МатильдаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:12:14 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дааа...еще вспомнила..мне приснился сон,будто я нахожусь у себя дома в темной комнате,но вокруг нет мебели,нет ничего,только стоит пыльный стол ,а на нем горящий светильник,стены в комнате,как будто идет ремонт.Я смотрю вдаль комнаты и ничего не вижу,только еле-еле облик человека,он медленно ко мне подходил,а когда подошел,до начал меня душить(во сне я думала что это папа моего одноклассника)))))))и при чем,я не могла дышать и начинаю пробуждаться,и понимаю что проснуться не могуууу....где-то минуту я вот так мучилась,но мне казалось что это целая вечность..

Добавлено (Сегодня, 19:12:14)
---------------------------------------------
Да,ты знаешь,я как раз американский смотрела,мне рассказывали про японский...я не решилась)


Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:42:18 | Сообщение № 15
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня в жизни были кошмары, но они всегда повторялись. Поэтому у меня есть только 3 страшных кошмара.
1. Скорее детский кошмар. Когда я кого-то теряю и не могу найти. Например, маму, папу или близкого человека, возможно домашнее животное. Я весь сон ищу, плачу, но не могу найти. ВЕсь сон наполнен депрессивностью и мрачной угнетающей давящей на психику атмосферой. Обычно в таких снах улицы серые бесцветные, света мало. никто с тобой не разгвоаривает и не слышит. В детстве я очень не люибла такие сны.
2. Это погоня. Я отчего-то убегаю. Не могу ни кричать, ни разгвоаривать, у меня нет голоса, ноги ватные, скорость падает. Я куда-то бегу. Забегаю в подъезд. Бегу по лесничным пролетам вверх, но ноги замедляют свой ход. Оглядываюсь вниз, ОНО наступает на меня. Обычно это черная пустота, или гудящий огонь. Иногда бывает, что какая-то личность или маньяк. И в конечном счете оно меня догоняет, происходит судорога тела, скачок между сном и реальностью и я просыпаюсь.
3. Психологически неуравновешенный сон. Без логики, только образы. В них часто обрывки каких-то знакомых мест, например моя квартира. Иногда снится обрывок того, как я захожу в квартиру, а в доме бродят скелеты. Или я например иду в ванну, а с кухни на меня налетает призрак. Или например, чаще всего соверешенно тупой, но до сих пор гнетущий сон, будто я сижу в дождливый темный вечер перед окном. Никого нет дома. Тишина. Но по всюду чувствую присутствие ЧЕГО-ТО. Сначала я замечаю ЭТО между стеклами окон. ОНО похоже на силуэт половины тела. Как будто вырезали черную аппликацию верхней части тела выше пояса и поместили между оконными стеклами. ОНО не шевелится, оно просто начинает появляется в разных местах одновременно. Везде эта ужасная аплликация, даже не знаю, как описать. Жутко. Можете представить себе черный силуэт головы и плеч прямо в стеклянной раме двери или окна. Будто кто-то черный стоит то ли за дверью, то ли прямо в двери)) Наверно, со стороны покажется тупо, но возможно я даже нарисую как-нибудь этот образ, и тогда получиться описать то, что так ужасает меня.


Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
Dara_SavellyДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:47:18 | Сообщение № 16
Генерал-полковник
Группа: ОМОН
Сообщений: 1760
Репутация: 102
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
666, я точно не знаю. но вода вроде бы во сне означает состояние здоровья человека либо смывание грехов. наверн оесли ты задыхаешься, то либо со здоровьем что-то не лады, либо есть какие-то проблемы

Мы переехали на SIMS3

Приятного общения!
МатильдаДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:49:23 | Сообщение № 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
наград нет
Настроение: отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
на сколько я знаю,если вода снится чистая,то о тебе хорошо говорят,если грязная то сплетни пускают и все такое

Приятного общения!
анюто4каДата: Суббота, 22.12.2007, 20:17:26 | Сообщение № 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я МНЕ ДАЖ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРО НЕГО РАССКАЗЫВАТЬ

Приятного общения!
фыакуДата: Вторник, 08.01.2008, 20:23:11 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Настроение: позитифффф
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у мя не было!!!!

Приятного общения!
ElrosДата: Вторник, 08.01.2008, 21:03:00 | Сообщение № 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я один в комнате, воздух как желе, с трудом передвигаюсь, всё какое-то серое, в ушах гудение, меня разворачивает, я пытаюсь найти найти дверь, которой нету, чувствую, что не могу управлять своим телом, станувится до невозможного страшно, но я терплю, потом меня поднимает в воздух (если это вообще воздух) и начинает крутить, наконец я не выдерживаю и просыпаюсь.

Такое снилось в детстве. Сейчас сны почти не снятся, а если сняться, то хорошие. Был странный сон, но просто бред, ничего страшного.



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Самый страшный сон (Опишите свой самый страшный сон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ