По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 08:45:55
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Лохнесское чудовище
Лохнесское чудовище
StorysimSДата: Пятница, 23.03.2007, 16:48:47 | Сообщение № 1
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кто и что знает про Лохнесское чудовище?


Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
риммаДата: Пятница, 23.03.2007, 17:40:34 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Один из ведущих палеонтологов Великобритании заявил, что, наконец, раскрыл загадку лохнесского чудовища Несси. По словам Нила Кларка, куратора палеонтологического отдела музея Университета Глазго, необъяснимые факты наблюдений чудовища в районе озера Лох-Несс на самом деле могли быть связаны со слонами, пишет The Times.

Чем и кем только не считали загадочное лохнесское чудовище - от волны на поверхности самого известного озера Великобритании до угря-переростка или сбившегося с курса атлантического осетра. Доктор Кларк, который два года занимался исследованием этого мифа, предположил, что идея о Несси возникла как "масштабный пример маркетинга", осуществленного цирковым импресарио после того, как он увидел одного из своих слонов купающимся в озере, пишет NEWSru.

В 1933 году - к этому году относится первое современное "свидетельство" появления Несси - Бертрам Миллс предложил 20 тысяч фунтов (миллион фунтов нынешними деньгами) любому, кто поймает чудовище для его цирка в Лондоне, что вызвало международную сенсацию и пробудило интерес к Несси.

Кларк, который создал себе имя, обнаружив в 2004 году у озера Скай след динозавра возрастом 165 млн лет, говорит, что легенда лохнесского чудовища была "во многом продуктом XX века".

"Большинство наблюдений чудовища имели место после 1933 года, когда с западной стороны озера завершилось строительство трассы A82. Все, чем мы располагаем, это нечеткие фотографии, свидетельства очевидцев, видеозаписи, сделанные с большого расстояния, и разоблаченные подделки", - говорит ученый.

"Большую часть эпизодов можно объяснить дрейфующими бревнами или волнами причудливой формы, однако есть ряд необъяснимых наблюдений существа серого цвета, с длинной шеей и изогнутой спиной, в особенности относящихся к 1933 году", - отмечает палеонтолог.

"Мое исследование подтверждает, что все это были цирковые слоны. Цирковые труппы, приезжающие на ярмарки в эту местность, останавливались у озера Лох-Несс, чтобы обеспечить животным необходимый отдых, - продолжает Кларк.

"Когда животные купались в озере, из воды виднелись только хобот и два изгиба: первый - голова, а второй - спина животного, - поясняет ученый. - В результате вполне могло возникнуть впечатление, что перед вами животное с длинной шеей и двумя горбами - в особенности, если в воде находилось в этот момент несколько слонов. Неудивительно в таком случае, что Бертрам Миллс предложил такое большое вознаграждение тому, кто поймает чудовище и доставит его в цирк. Лохнесское чудовище и так уже было в его цирке".

Выводы доктора Кларка опубликованы в мартовском выпуске журнала Открытого университетского геологического общества. Однако поклонников Несси не смутили очередные попытки развенчать этот миф - только в 2005 году четыре человека утверждали, что видели Несси, заключает The Times (полный текст на сайте InoPressa.ru).

Напомним, что в 2003 году группа ученых, проводившая поиски лохнесского чудовища для корпорации ВВС, уже пришла к выводу, что Несси не существует. Ученые обследовали воды озера Лох-Несс, в котором, по преданию обитает легендарный монстр, используя 600 отдельных сонаров и систему спутниковой навигации, но ничего похожего на чудовище не нашли.




Это сообщение отредактировал: римма - Пятница, 23.03.2007, 17:47:04

Приятного общения!
Alexandr-devillordДата: Пятница, 23.03.2007, 20:06:53 | Сообщение № 3
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 306
Репутация: 29
наград нет
Настроение: Класс!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я уверен чудовище существует. Нельзя несовершенной техникой его найти там в озере много огромных гротов smile

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Пятница, 23.03.2007, 20:45:09 | Сообщение № 4
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ещё одна сказка((((((9 Нет такого и в помине(

Приятного общения!
VesnushkaДата: Пятница, 23.03.2007, 22:40:16 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
не верится... хотя хотелось бы)

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Суббота, 24.03.2007, 20:15:43 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не верю!!!!!!!хотя я не знаю,мож и сушиствуют!!! smile




Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 24.03.2007, 22:18:48 | Сообщение № 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я боле склонен думать что чудовища нет. Хотя... smile Может оно было, но померло?

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
einsteinДата: Суббота, 24.03.2007, 23:18:00 | Сообщение № 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вижу его каждое утро в зеркале,после коньяка с пивом,а если серьёзно то...
При помощи современной аппаратуры,к примеру эхолота,ИКкамер,думаю нашли бы уже давно.


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
JenyaryДата: Понедельник, 26.03.2007, 18:52:15 | Сообщение № 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А может, это выживший динозавр? Когда делали исследования на дне озера, установленная там видеокамера зафиксировала какой-то предмет, похожий на ласты плезиозавра или чего-то похожего. Вот и думайте... что же это на самом деле? cranky

Приятного общения!
U-2Дата: Понедельник, 26.03.2007, 22:00:18 | Сообщение № 10
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (einstein)
При помощи современной аппаратуры,к примеру эхолота,ИКкамер,думаю нашли бы уже давно.

einstein, в том то и дело, что такого точного оборудования еще нет!
в космос мы летаем, а озеро обыскать не можем!


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
Alexandr-devillordДата: Вторник, 27.03.2007, 01:42:37 | Сообщение № 11
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 306
Репутация: 29
наград нет
Настроение: Класс!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, да я тоже так считаю smile

Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 27.03.2007, 16:58:00 | Сообщение № 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Тайна Несси раскрыта

Команда шведских ученых пост изучения озера Лох-Несс пришла к сенсационному выводу: подводное чудище Несен - дальний родственник моржа. Пока с помощью различных теорий ученые пытались представить Несси как динозавра, гигантского осетра и даже водяного призрака, практические научные исследования решили эту проблему гораздо проще.
Звуковое сканирование озера Лох-Несс, проведенное Скандинавской всемирной командой по подводным исследованиям, выявило странные звуки, входящие в диапазон звуков, издаваемых только морским слоном или моржом Эти звуки похожи на хрюканье свиньи или человеческий храп Для этого звукового обследования были оборудованы две лаборатории со специальной сверхчувствительной аппаратурой, опущенной на глубину свыше 20 метров в двух точках Как говорят исследователи, уже изучавшие Лох-Несс, эти звуки сходны с теми, что

были записаны в шведских и норвежских озерах в которых, судя по свидетельствам очевидцев, обитают подводные монстры

Ян Сундеберг, глава экспедиции, объясняет, что звуки были проанализированы не только в двух лабораториях, но и шведскими спецслужбами, аналогичными ФСБ Оба исследования дали одинаковые результаты "Большинство шумов, собранных в озере ЛохНесс, относятся к угрям, щукам, форели, но среди них можно найти кое-что поинтереснее это хрюканье которое очень сходно с тем, что мы записали в озере

сватнет в Норвегии Правда, лох-несские звуки короче и резче",- говорит Сундеберг

Анализ показал, что частота звуков - от 747 до 751 герц, и только морской слон или морж могут издавать звуки, попадающие в эту категорию "Эти звуки издавала Несси, следовательно, она может быть подвидом или родственником моржа или морского слона",- поясняет исследователь

Экспедиция, названная "Несси-2000", была организована официальным фан-клубом лохнесского чудовища, находящимся в Инвеернессе (Шотландия) Гэри

Кэмпбелл, один из основателей этого клуба, говорит "Я надеюсь, что все проведенные исследования верны Я не согласен с бытующим мнением, что Несси - динозавр Мое мнение таково "нечто" попало в озеро 10000 лет назад и с тех пор там живет и развивается независимо от окружающего мира"

Экспедиция вскоре отправляется в Ирландию, где ученые проведут аналогичные исследования в озере, в котором тоже было замечено странное существо А уже в октябре продолжится работа в озере Лох-Несс, так что мир, вполне возможно ждут новые сенсации.


Приятного общения!
Mysterious_GirlДата: Среда, 28.03.2007, 13:12:13 | Сообщение № 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 13
наград нет
Настроение: Спокойное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Есть такое мнение, что это просто слон, который купался..ну я в этом не очень уверена.

If you're out there all alone
And you don't know where to go to
Come and take a trip with me to Future World..© Helloween

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 28.03.2007, 22:41:17 | Сообщение № 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Первая и последняя фотка это не настоящая. Когда фотограф этой фотки умер, он перед этим сказал, что это подделка, просто хотел денег, просто чучело туда кинул и сфотогрофировал, а так я верил в него, и сейчас каплю. wink

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Четверг, 29.03.2007, 12:51:37 | Сообщение № 15
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
Первая и последняя фотка это не настоящая. Когда фотограф этой фотки умер, он перед этим сказал, что это подделка, просто хотел денег, просто чучело туда кинул и сфотогрофировал, а так я верил в него, и сейчас каплю.

ну и шутник этот ваш фотограф!

Приятного общения!
риммаДата: Четверг, 29.03.2007, 16:47:42 | Сообщение № 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я не верю в это чудовище. Как-то не правдопадобно.


Приятного общения!
JenyaryДата: Четверг, 29.03.2007, 21:25:13 | Сообщение № 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я верю. Только мне кажется она там не одна, т.е там несколько их поколений. Не может же одна рептилия жить так долго...
А вообще мне достаточно верить в Несси, я не хочу чтобы его обнаружили, ее же сразу убьют и будут изучать, да и вообще намного интереснее просто верить в него без научных доказательств! tongue


Это сообщение отредактировал: Jenyary - Четверг, 29.03.2007, 21:25:35

Приятного общения!
ВолчицаДата: Четверг, 29.03.2007, 23:05:09 | Сообщение № 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я помню, когда мне было лет 7, я обожала Несси. И сейчас я не уверена, есть она или нет... Здорово, если есть... Но Jenyary прав, лучше бы её не обнаружили.


Приятного общения!
JenyaryДата: Пятница, 30.03.2007, 00:05:41 | Сообщение № 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я верю. Почему бы и нет? Там очень холодная вода, соответсвенно древняя рептилия вполне могла сохраниться.

Приятного общения!
Vayolent-simДата: Вторник, 03.04.2007, 16:38:12 | Сообщение № 20
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 926
Репутация: 29
наград нет
Настроение: На форуме всегда замечательное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Может оно и есть, но я не верю...

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Лохнесское чудовище
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ