По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 10:45:09
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Домовые и потусторонние силы
Домовые и потусторонние силы
snejannaДата: Понедельник, 05.03.2007, 16:38:22 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
наград нет
Настроение: ++++++++
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Здесь обсуждается то во что люди не верят доЁи верят после!Недавно я испытала такой страх,что потом неделю после этого мурашки бегали по телу!К моему мужу явился домовой(после того как мы сделали ремонт в квартире),я сижу дома,не работаю,представляете как было жутко?Я ужасно боюсь такого рода вещей!!!В детстве слышала много историй!!!Расскажите свою историю?

Приятного общения!
VesnushkaДата: Понедельник, 05.03.2007, 19:20:33 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну у меня полно таких историй....

Одна произошла правда не со мной, а с моей теткой... Она приехала к сестре переночевать. Спала на кухне на полу. И как говорила потом, пришел к ней домоой. Они там в ладушки играли, а потом он стал ее за хвост по полу таскать и кружить.... Испугавшись, она прибежала в комнату и оставшуюся ночь спала там.... Резинку для волос наутро нашли валяющуюся где-то далеко в углу...

Вот так... Хотите верьте хотите нет...


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
snejannaДата: Вторник, 06.03.2007, 15:00:24 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
наград нет
Настроение: ++++++++
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я знаю что когда появляется домовой надо собраться с духом и спросить к худу или к добру!Они предсказывают события,моей маме предсказал так Домовой мое рождение!!!

Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 06.03.2007, 15:43:33 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
хех.... у меня еще история... произошла с моей мамкой... она раньше молодая в общежитие жила и прилегла на кровать... и чувствует что кто-то душит ее... она бьется, ударяет по шкафу, по стене, чтобы кто-нибудь прибежал, а никто ничего не слышит... вобщем подушил ее так домовой, и когда она рассказала это соседкм, они говорят: "Переедешь!" и она переехала))) в квартиру))

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Четверг, 08.03.2007, 00:06:16 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Домовые, вероятнее всего - мелкие бесы. Освятите дом и не будет проблем...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
Alekso4kaДата: Четверг, 08.03.2007, 17:25:54 | Сообщение № 6
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 400
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: RulezzZZzZ
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну я знаю продаются такие свечки, они у меня есть, и надо поджечь её, и пройти вдоль всей комнаты, и всё


Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Четверг, 08.03.2007, 18:51:12 | Сообщение № 7
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ох уж это ваше суеверие))) Вы во всё этов ерите? Я нет, я верб только в в факты)

Приятного общения!
VesnushkaДата: Четверг, 08.03.2007, 20:31:13 | Сообщение № 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
BiLL-my-LOVE, скептик smile

а я верю... бывало кастрюльки на кухне гремели))))


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ВолчицаДата: Четверг, 08.03.2007, 21:18:40 | Сообщение № 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, ну не знаю как насчёт кастрюлек... Необычного у нас в доме... один раз было, но из-зи моих эмоций... Я сижу, злюсь, а стаканчик на кухне хопь... и вдребезги! Никто его не трогал, никаких кошек у нас нет, так что скинуть его было некому... А ещё он буквально в пыль разлетелся!


Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Пятница, 09.03.2007, 08:13:52 | Сообщение № 10
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волчица, А ДАВЛЕНИЕ АТМОСФЕРНОЕ.... ФИЗИКА ПРОСТО РУЛИТ!

Приятного общения!
VesnushkaДата: Пятница, 09.03.2007, 17:40:04 | Сообщение № 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волчица, наверно твоя энергетика его так сбила и расоклола)))) однако сильна biggrin

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ВолчицаДата: Пятница, 23.03.2007, 18:21:36 | Сообщение № 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (BiLL-my-LOVE)
А ДАВЛЕНИЕ АТМОСФЕРНОЕ.... ФИЗИКА ПРОСТО РУЛИТ!

Мой дедушка физик-эксперементатор. Уж он-то разбирается! Он видел последствия, удивился!А уж если бы давление "надавило", то я бы уже ничего не писала и вы бы уже ничего не читали. killed



Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Пятница, 23.03.2007, 20:07:15 | Сообщение № 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
гы))как всегда...пока сама не увижу не поверю!!! smile




Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Пятница, 23.03.2007, 20:37:18 | Сообщение № 14
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ollyolly1605)
гы))как всегда...пока сама не увижу не поверю!!!

не увидишь, только если в мультике(

Приятного общения!
JenyaryДата: Понедельник, 26.03.2007, 18:49:27 | Сообщение № 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А нам на препод по англискому (с большим религиозным уклоном) говорил, что домовых не бывает, и на самом деле это всё происки демонов. Поэтому они не выносят икон, крестов, святую воду.

Приятного общения!
МифДата: Понедельник, 09.04.2007, 19:46:10 | Сообщение № 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 22
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я не верил, честно говоря, но сейчас... Я сейчас болею, поэтому сижу дома. Утром поставил скачиваться Симс 2 первую часть. Затем пошел в туалет. Возвращаюсь - закачки будто и не было. Она не просто приостановлена, а окно закачки просто выключено, отсутствует. Я удивился, потому, что до этого слышал негромкие шаги, хотя никого не было... Да и потом я всю квартиру проверил, никого нету, и решил, что просто оборвалась закачка. Теперь мне надо было на доп. математику. Я опять поставил закачку, и ушел. Да и еще специально проверил, чтобы не стояла галочка "Close this dialog box when download completes". И что же? Я вернулся, и опять ничего! Что-тут все-таки не так. Если бы закачка обрывалась, то окно оставалось бы. А дома никого, кроме меня не было весь день ( насколько я знаю... ) surprised

Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 10.04.2007, 00:44:25 | Сообщение № 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Миф)
Я не верил, честно говоря, но сейчас... Я сейчас болею, поэтому сижу дома. Утром поставил скачиваться Симс 2 первую часть. Затем пошел в туалет. Возвращаюсь - закачки будто и не было. Она не просто приостановлена, а окно закачки просто выключено, отсутствует. Я удивился, потому, что до этого слышал негромкие шаги, хотя никого не было... Да и потом я всю квартиру проверил, никого нету, и решил, что просто оборвалась закачка. Теперь мне надо было на доп. математику. Я опять поставил закачку, и ушел. Да и еще специально проверил, чтобы не стояла галочка "Close this dialog box when download completes". И что же? Я вернулся, и опять ничего! Что-тут все-таки не так. Если бы закачка обрывалась, то окно оставалось бы. А дома никого, кроме меня не было весь день ( насколько я знаю... )

Каждая сущность живет своей жизнью и можешь это замечать или игнорировать - как хочешь, а ты, видимо, испытывал интерес к чему-то в этом роде, вот и услышал. wink

Приятного общения!
MarissaДата: Вторник, 22.05.2007, 21:36:47 | Сообщение № 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Крестьянские дома древней Руси служилипристанищем не только людям и животным. Даже в самом бедном доме обитал домовой,скромный,но отличавшийся строгим характером гном,помогавший управляться по хозяйству. Каждый из маленьких косматых помощников обладал собственным охраняемым владением.Василиск осуществлял уход за лошадьми (сам он был наделен копытами).Овинник обитал в сарае,ухаживая за определенным видом скота.(Каждый овинник благоволил к определенной масти и игнорировал животных другой окраски).Весельчак банник правил в бане.Самым важным из домовых считался тот,который обитал в избе.Он будил семью во время пожара,громко плакал перед скорой смертью, стонал при приближении чумы.Однако,если хозяева забывали оставить хлеб на ночь или как-то обижали гнома,тот наводил беспорядок на кухне или,хуже того,покидал дом,оставляя владения без защиты!

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 18:06:57 | Сообщение № 19
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у меня вот совсем на днях ерунда на балконе случилась: сижу я вообщем за компом, печатаю, балкон открыт.....на улице уже темновато было часов 9-10. И вдруг слышу БАМ! я сперва на кошку подумала. ну мало ли...и тут смотрю, кошка с кухни в мою комнату и на балкон бежит, я за ней......смотрю там коробка из под системника на полу лежит и Муська (кошка) стоит как вкопаная и огромными такими глазами смотрит, не мигая......уже и время прилично прошло, а она все так и сидит как вкопаная, а самой-то страшно до жути, я ее слегка ногой толкнула...так она на пол метра подпрыгнула и как зашипит и бегом с балкона.....я следом за ней вышла и балкон на все двери закрыла.....и до сих пор туда стараюсь не высовываться

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
MarissaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 18:30:45 | Сообщение № 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, Может ветер был!Хотя говорят,что кошки в отличии от нас видят потусторонние силы и домовых в том числе.

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Домовые и потусторонние силы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ