По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 07:18:26
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: U-2, Волчица  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Аура (Есть она или нет?)
Аура
ПустотаДата: Воскресенье, 10.12.2006, 12:19:59 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Люблю дебаты, и поэтому форум это отличное место для этого)

Мое мнение:

Ауру нельзя увидеть, но ее можно почувствовать и представить! В моем представление-это защитное поля человека, которое представляет собой шар или оболочку повторяющую контуры человека smile
По тому как человек общается можно определить к какой группе людей он относится: лидеры-лузеры, активы-пассивы, подстраивающие в + или -, подминающие или человек-зеркало.

Подстраивающие в + это те, находящиеся с которыми люди хотят меняться в положительную сторону, соответственно в минус это в отрицательную smile

Подминающий вид людей- "убивающие" морально. У меня есть такой друг!
Если всю ауру принять за огромное количество шариков, топри общении происходит обмен ими) У "подминающих" есть особенность отталкивать шары собесежника(они никого не пропускают к себе в душу), зато их шары пробивают чужую ауру насквозь, в ней образуются дыры(Этим я могу объяснить слова некоторых людей о других "Ой он такой тяжелый в общении, я не могу с ним более беседовать" и они уходят чтобы залечить эти "раны")

Аура этого друга представляла для меня ярко синий шар, по которому переливались молнии, с ОЧЕНЬ прочной защитой! Дискомфорт в общении с ним был и у меня! Но мне повезло, он доверился и ослабил защиту)))

Человек-зеркало-тоже интересная разновидность(помните это все мое мнение, созданное на общении со своимми друзьями в реале)
Человек зеркало имеет ауру состоящую из маленьких зеркал, собеседник как бы в них отражается. Общаться с такими людьми очень легко. Они могут вести приятные дебаты, как с готами, так и рокерами, как с отличниками, так и двоешниками, как с лидерами, так и с лузерами...
Единственный недостаток таких людей то, что они не знают себя, они полностью состоят из отображения, они даже иногда свой собственный голос не знают....
Прочность ауры у таких людей достаточно слабая, они легко входят в контакт и доверие...Иногда неудачно....

Вот...Грузанула я сильно и конкретно shy shy shy но уж очень хочется услышать ответ и ваше мнение по этому поводу))0 Итак кто что думает????


Жизнь, она такая, какой ВЫ ее создали

Приятного общения!
Nina008Дата: Воскресенье, 10.12.2006, 14:14:27 | Сообщение № 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
интересно существует аура или нет? smile happy


Приятного общения!
Девид007Дата: Воскресенье, 10.12.2006, 14:32:06 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nina008, незнаю нина biggrin

Приятного общения!
Nina008Дата: Воскресенье, 10.12.2006, 14:36:51 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
вот бы существовала smile


Приятного общения!
KasperДата: Вторник, 12.12.2006, 15:11:34 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Есть ауры или нет, не знаю, а вот люди такие встречаются, а может это не аура, а стиль поведения человека и умение адаптироваться к различным ситуациям и людям, а может ещё чего размышлять можно много и стать философом а к истинному ответу так и не придти. dry

- Подобно тому как мы определяем свои поступки, так и наши поступки определяют нас.
- Для чего мы живем, если не стараемся облегчить жизнь друг другу?

Приятного общения!
MarissaДата: Вторник, 12.12.2006, 16:39:21 | Сообщение № 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!



Индейцы и многие народы Африки верят, что фотограф может отнять у фотографируемого душу. Отнять - вряд ли, а вот снять отпечаток с помощью фотоаппарата может. Ведь фотопленка фиксирует не только внешнее изображение человека, но и его энергетическую оболочку.

Вера в то, что изображение человека может носить магический характер, имеет корни во многих религиях. В мусульманских храмах, к примеру, запрещены любые изображения человека. Наоборот, в православных церквях рисуют нимбы вокруг ликов святых. А знаменитая Мона Лиза (Джоконда) Леонардо да Винчи у одних вызывает эйфорию, у других - депрессию.

Фотография, в отличие от портрета, фиксирует отпечаток личности человека, а не энергетику художника. Именно этот отпечаток личности (или ауру) видят экстрасенсы. В 1949 г. супруги Кирлиан обнаружили свечение, излучаемое кожей человека в высокочастотных электрических полях. Это открытие известно сегодня во всем мире, работы в этой области защищены многочисленными патентами. В наши дни сфотографировать свою ауру за 350 рублей можно в одном из магазинов "эзотерических товаров" Москвы.

Специалистка по ауровидению экстрасенс Лариса Ефремова утверждает, что по состоянию энергетической оболочки человека можно определить его характер, болезни, которыми он страдает и которые ему угрожают, распознать состояние алкоголизма или наркомании.

Красные цвета появляются, когда человек чем-то раздражен или испытывает сильные эмоции. Эгоистичный, беспринципный человек или потенциальный убийца всегда имеет темную ауру, окрашенную мутными, грязными тонами. Таково энергетическое излучение мыслей этих людей. Кроме того, аура меняется в зависимости от внешних и внутренних факторов, например, реакции мужчины на привлекательную женщину. В этом случае усиливается свечение и меняется цвет ауры. Небольшая доза алкоголя усиливает свечение, но не меняет окраски. При сильном опьянении человек уже почти не "светится", а то, что остается от его ауры, выглядит как нечто пятнистое оранжево-красного цвета.

Иногда на снимках алкоголиков проявляются какие-то мутные зеленоватые пятна, разрывы, ломаные линии. Это изображение сущностей нижнего астрального плана, "энергетических паразитов", высасывающих жизненные соки из жертв "зеленого змия". Кстати, эта одна из причин того, что алкоголики часто терроризируют своих близких. Речь идет о бытовой форме энергетического вампиризма. Ведь запойные пьяницы и потребители "белой смерти" сами являются донорами тех "чертей из галлюцинаций", которых начинают видеть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Часто на снимках четко видны дефекты ауры, хотя человек чувствует себя вполне здоровым. Это говорит о том, что изменения в ауре начинают происходить задолго до проявления недуга, то есть болезнь часто можно предупредить, своевременно приняв необходимые меры.

Если на фотоснимке корона ауры имеет равномерное интенсивное свечение в виде круга, можно говорить об идеальном состоянии энергетики человека. На снимках же ауры людей, близких к депрессии, или тех, кто уже находится в состоянии сильного стресса, видны деформированные круги энергетических выбросов и выпадений, нехарактерных для здорового человека, преобладают темные участки.

Кстати, нимбы вокруг ликов святых - материализованное свечение ауры. Золотистое интенсивное ее свечение - признак высокодуховных людей.


Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
EsMaДата: Вторник, 12.12.2006, 23:04:25 | Сообщение № 7
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Если потренироваться то ауру человека можно научиться видеть...

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 12.12.2006, 23:50:21 | Сообщение № 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, Согласен. Это в принципе не так уж сложно развить. При желании.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
EsMaДата: Среда, 13.12.2006, 00:09:23 | Сообщение № 9
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, хотя чаше подсознательно ее чуешь..

Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus

Приятного общения!
ХеллиДата: Среда, 13.12.2006, 00:39:48 | Сообщение № 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 13
наград нет
Настроение: Шикарно! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мое мнение, что ауру может только человек увидеть. а фотик нет. Человек посредством интуиции, силы воображения и силы веры может чувствовать энергетику другого человека, а воображением ее "изображает". Ненаю как понятнее свои мысли выразить.

Всего наилучшего!!

Приятного общения!
ПустотаДата: Среда, 13.12.2006, 16:26:07 | Сообщение № 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хелли, Мне тоже кажется что фотик не может!
А как вы думаете аура и то что могут сфотографировать(вот это теплое поле) Это что? одно и то же??? О_о


Жизнь, она такая, какой ВЫ ее создали

Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 13.12.2006, 23:14:15 | Сообщение № 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EsMa, Именно подсознание и можно развить для 99% распознавания ауры человека.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
djenaДата: Суббота, 23.12.2006, 15:02:44 | Сообщение № 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 38
наград нет
Настроение: ОК
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я думаю что она существует

Приятного общения!
Den_FLДата: Суббота, 23.12.2006, 23:56:23 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Аура существует и еще как!!! Если вы посадите перед собой человека, а за ним будет темный или светлый фон и вы будете смотреть, ни о чем не думая и не отрывая взгляд, чуть выше его головы, то вы увидете боковым зрением яркое свечение!!!!
Вот тогда и поймете!!!
Так же можно по практиковаться на своей руке!! Просто выпрямте ладонь и смотрите как бы на пальци, но и как бы сквозь них!!!
С первого раза может и не получиться, но если будете практиковаться............

Приятного общения!
ДурачинаДата: Воскресенье, 24.12.2006, 12:44:56 | Сообщение № 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Den_FL, А если фон красноватый?

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
avt349044Дата: Понедельник, 25.12.2006, 14:50:03 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Настроение: в плюсе
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Аура существует. И цвета у нее разные. И опытный экстрасенс элементарно только по ауре определит заболевание. А супруги Кирлиан из Алмааты еще в 70-х годах открыли способ фотографировать ауру в полях токов высокой частоты. И с тех пор многие институты мира изучают эффект Кирлиан.

sprinter

Приятного общения!
strelliДата: Среда, 27.12.2006, 20:13:57 | Сообщение № 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 5
наград нет
Настроение: Отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Интересно... С помощью Ауры, можно увидеть многое... Кто ее видит, тому очень повезло в жизни, т.к. он знает, что это за человек и что он из себя представляет

С уважением, Strelli

Приятного общения!
риммаДата: Воскресенье, 07.01.2007, 12:46:01 | Сообщение № 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
СУЩЕСТВУЕТ.по ней определяют детей индиго или душевно больных.


Приятного общения!
Silver_catДата: Воскресенье, 04.02.2007, 02:49:00 | Сообщение № 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 40
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
По вашему, что такое душа? Я считаю, что это и есть аура.

Существует одна дорога на небеса.
Мы называем её Любовью...

Приятного общения!
ВолчицаДата: Суббота, 17.02.2007, 14:01:46 | Сообщение № 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Den_FL)
Если вы посадите перед собой человека, а за ним будет темный или светлый фон и вы будете смотреть, ни о чем не думая и не отрывая взгляд, чуть выше его головы, то вы увидете боковым зрением яркое свечение!!!!
а ты видел?



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Третья сила » Аура (Есть она или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 19.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ