По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:24:33
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Красота спасет мир!
Красота спасет мир!
GoodLenДата: Среда, 10.01.2007, 00:37:23 | Сообщение № 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
наград нет
Настроение: OK!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Про улыбку это точно!!! Почаще улыбайтесь и берегите зубы, а то чем потом улыбаться? crazy

Приятного общения!
arinijaДата: Среда, 10.01.2007, 10:45:34 | Сообщение № 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ketrina)
Единственный совет, который я получила по этому поводу:
ухаживай за своими руками( причём получила его от мамы одного из своих бывших)
Теперь слежу.. А всё остальное мне по фиг..

А как же шея? За ней как и за руками ухаживать тщательно надо, потому что шея и руки выдают истинный возраст женщин


Приятного общения!
EklizeyДата: Среда, 17.01.2007, 17:34:49 | Сообщение № 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (arinija)
А как же шея? За ней как и за руками ухаживать тщательно надо, потому что шея и руки выдают истинный возраст женщин

Об этом задумываются чаще всего тогда, когда уже поздно что-либо делать smile
Очень полезно для поддержания тонуса делать контрастные ээээ...процедуры:)

Взять два полотенца одно положить в горячую, другое в холодную воду и поочередно прикладывать, закончить холодным, в конце смазать жирным кремом, ну и конечно гимнастика играет очень важную роль


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
Стрелка)))Дата: Среда, 24.01.2007, 03:30:19 | Сообщение № 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
наград нет
Настроение: отличное)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а я хотела бы вот что сказать: ВСЕ без исключения мои подруги ПОСТОЯННО твердят,что они ТААААК потолстели!!! а я вот смотрю на них и вижу только неплохую,хорошую или даж отличную фигуру!!!! причем многим из них я бы скорее посоветовала есть побольше,ибо они совсем на скелеты похожи!! а все равно вечно стонут,что они толстые!!! что это?? они на комплемент напрашиваются?? или что?? короче,вот- НАША КРАСОТА У НАС В ГОЛОВЕ!!!! если мы настроенны на то,что мы самые лучшие,обаятельные и привлекательные,знач так и есть)))) biggrin

Приятного общения!
creeps3Дата: Пятница, 26.01.2007, 02:20:32 | Сообщение № 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Просто супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Еще, мне так кажется, все зависит от нашего окружения! Вот, например, если мне мой парень говорит постоянно, что я красивая, то я естественно, и чувствую себя так...А если этого не происходит, то все:пиши-пропало, смотришься в зеркало и ужасаешься...

Приятного общения!
beseno4ekДата: Воскресенье, 28.01.2007, 20:29:55 | Сообщение № 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я вот думаю,что конечно ж и красота играет немало важную роль...Но на взгляд важнее и для окружающих и уж тем более для противоположного пола то,что у тебя в голове...Со внешностью можно всегда поработать,что то подделать и т.д.,а вот мозги врядли вытащишь и поставишь другие...Так что по-моему мнению нельзя полностью отдаваться внешности...
P.S. Хотя для некоторых это важнее всего...


Бог создал мужчину,
а затем дал ему женщину,
чтобы мужчина лучше чувствовал своё одиночество...

Приятного общения!
EklizeyДата: Воскресенье, 04.02.2007, 17:19:39 | Сообщение № 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Стрелка))), Кажется у девочек серьезные психические растройства smile

Добавлено (2007/Февраль/04, 17:13:49)
---------------------------------------------
creeps3, Если перестают об этом напоминать просто заведи другова biggrin

Добавлено (2007/Февраль/04, 17:16:02)
---------------------------------------------
beseno4ek, Это так. Но касаемо мозгов следует создавать отдельную тему, а здесь обсуждаем только то, что подлежит исправлению и корректировке во внешности smile

Добавлено (2007/Февраль/04, 17:19:39)
---------------------------------------------
С возрастом красота увядает и ускользает - но лишь в том случае, когда вы не прилагаете усилий, чтобы ее удержать. Однако поддержание ухоженной красоты требует некоторых усилий и времени. Впрочем, вы можете улучшить свою внешность с головы до ног, приложив минимум усилий. В этом деле нет мелочей. В конце концов, именно из таких мелочей и складывается ваш целостный образ.

Даже если время против вас, существуют простые способы улучшить собственную внешность, не разорившись на дорогостоящих косметических средствах. Надеемся, наши советы помогут вам улучшить состояние ногтей, волос и кожи за максимально короткое время.

1. Когда вы спешите, обыкновенный маскирующий каранадаш - вот все, что вам нужно, чтобы освежить кожу и придать ей здоровое сияние. Нанесите немного средства на кожу под глазами и проблемные участки, слегка вбейте его подушечками пальцев, не размазывая. Все - вы готовы к выходу.

2. Педикюр и маникюр всегда выглядит свежее и сохраняется на более длительное время, если пользоваться лаком нейтрального оттенка, например, светло-розового, телесного или бежевого. Если лак растрескается, это будет менее заметным, чем в том случае, если бы вы пользовались лаком яркого оттенка, например, красного или бордового.

3. Чтобы вернуть мягкость растрескавшимся губам, осторожно помассируйте их мягкой влажной зубной щеткой (желательно именно той, который вы чистите зубы). Нанесите на щетку немного вазелина или любимого бальзама для губ, чтобы провести нечто вроде мини-пилинга.

4. Огурцы полезны не только в салатах. Положите тонко нарезанные кружки огурца на закрытые веки, чтобы снять отечность. Перед употреблением кружки огурца обязательно нужно положить в холодильник как минимум на 15 минут. Если у вас нет под рукой огурца, его роль прекрасно выполнят влажные и охлажденные чайные пакетики.

5. У вас быстро жирнеют волосы, однако нет времени, чтобы за ними ухаживать и часто мыть? Насыпьте немного детской присыпки на щетку для волос или прямо на волосы. Присыпка легко и быстро впитает избыток жира. Однако не перестарайтесь, иначе рискуете получить эффект седины.

6. Сухие помады дольше сохраняются на губах, чем помады, содержащие больше смягчающих средств и масел. Как правило, матовые помады держатся дольше всего. Если вы не любите часто освежать макияж губ в течение дня, не пользуйтесь блеском.

7. Если хотите, чтобы кожа ног была идеально гладкой, брейте ноги только после душа. Горячая вода поможет размягчить волоски, что существенно облегчает их удаление.

9. Если ваши волосы постоянно взъерошены, попробуйте полоскать волосы прохладной или холодной мытье после мытья. Это помогает «усмирить» непокорные кутикулы, благодаря чему волосы ровнее лежат.

10. Если в вашей сумочке нет места для косметички, можно обойтись одной помадой. Выберите помаду нейтрального оттенка, которая может выполнять как функцию помады, так и функцию румян. Несколько раз прикоснитесь помадой к щекам, а затем растушуйте цвет.


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
einsteinДата: Среда, 07.03.2007, 01:35:26 | Сообщение № 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Стрелка))))
причем многим из них я бы скорее посоветовала есть побольше,ибо они совсем на скелеты похожи!! а все равно вечно стонут,что они толстые!!!

ВООО!!!! золотые слова.
Вы посмотрите на парочки,прогуливающиеся,а парней обхват бёдер шире ..
А как в постель уложишь такое....из плоского животика получаеться яма ( в яму ещё прийдёт время лечь),торчащие рёбра,как раздвинет ноги,вместо округлого женсвенного бедра,по бокам торчат тазовые кости,внутренняя сторона бедра-это натянутое сухожилие,с двумя канавами по бокам,как сзади пристроиться,так смотришь и не понимаешь,это женщина,или юноша недоразвитый..
Ну и как вам реальные детали??,всё ещё нравиться??
Да и для чего эта дурость??Что бы влезть в узенькие бедровки,забыв о том,что бедровки от слова бёдра на которых они должны держаться,а не на ремне ))..
можете считать меня идиотом,но как по мне,так женжина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
anutaДата: Среда, 07.03.2007, 10:48:19 | Сообщение № 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
наград нет
Настроение: хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Конечно красота имеет значение, и красивым в жизни часто бывает на мнооооого легче. Однако я много раз встречала девушек на первый взгляд внешне не очень привлекательных, но пообщавшись поближе, через какое-то время уже не видешь внешности, а воспринимаешь человека как личность. Поэтому и получается, что красота не самое главное. Намного ценнее уходженость и внутренние качества. А вообще не бывает некрасивых женщин, бываю слепые мужчины. biggrin biggrin

Приятного общения!
einsteinДата: Среда, 07.03.2007, 22:17:35 | Сообщение № 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
anuta, согласен,внутренняя красота играет большую роль,если для длительных отношений
Quote (anuta)
не бывает некрасивых женщин, бываю слепые мужчины.


это манекеньщица
[img]http://www.greenmama.ru/image_show.html?url=images/2006-09/1159480246-Untitled-2.jpg&alt=%u0418%u0434%u0435%u0430%u043B%20%u043A%u0440%u0430%u0441%u043E%u0442%u044B%2090-60-90[/img]
идеал 90:60:90
скажи,они красивые,или я слеп ))))

Добавлено (2007/Март/07, 22:17:35)
---------------------------------------------
P.S. Бывают трезвые мужчины


Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
U-2Дата: Среда, 07.03.2007, 23:31:50 | Сообщение № 31
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
einstein, у тебя супруга красивее ее? wink

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
einsteinДата: Среда, 07.03.2007, 23:36:49 | Сообщение № 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, сообщение 28, совпадение 99%

Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
U-2Дата: Среда, 07.03.2007, 23:54:06 | Сообщение № 33
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (einstein)
торчащие рёбра,как раздвинет ноги,вместо округлого женсвенного бедра,по бокам торчат тазовые кости,внутренняя сторона бедра-это натянутое сухожилие,с двумя канавами по бокам,как сзади пристроиться,так смотришь и не понимаешь,это женщина,или юноша недоразвитый..

а это про кого? wink


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
einsteinДата: Среда, 07.03.2007, 23:59:22 | Сообщение № 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Про навязывание модельерами "женской красоты"

Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
EklizeyДата: Четверг, 08.03.2007, 00:35:59 | Сообщение № 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
einstein, Нет....это никогда не было эталоном красоты! НИКОГДА!
Я с тобой полностью согласна, что излишняя худоба девушку нисколько не красит, но и наплевательское отношение к своей внешности приводящее к свинным складкам на животе и пузом беремчатой коровы не намного лучше.
Мне не раз приходилось наблюдать, как девушки, на вид не больше 18-ти лет, бодренько так щеголяют в набедренных джинсиках....а сзать, УЖОС...на эти низенькие джинсики с ремешком "ниспадает" жир, а когда это "чудо" есче и садится, то эти самые штанишки стускаются едва ли не до колен и любой желающий может лицезреть бледную задницу "красотки"!

Так что девушки помните, прежде чем покупать новомодный прикид подумайте и прикинте, подойдет ли эта вещь именно Вам!


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
einsteinДата: Четверг, 08.03.2007, 00:52:15 | Сообщение № 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Eklizey, ну да,сам не понимаю излишний жирок и бедровки,отсюда и выражение "идёт ,как корове седло"
Quote (Eklizey)
Так что девушки помните, прежде чем покупать новомодный прикид подумайте и прикинте, подойдет ли эта вещь именно Вам!

+1
Quote (Eklizey)
Нет....это никогда не было эталоном красоты! НИКОГДА!

я то и начал своё недовольсвто с цитаты
Quote (Стрелка))))
причем многим из них я бы скорее посоветовала есть побольше,ибо они совсем на скелеты похожи!! а все равно вечно стонут,что они толстые!!!

потому что сам такое часто лицезрею и слышу
Quote (Eklizey)
Нет....это никогда не было эталоном красоты! НИКОГДА!

цитаты с сайта журнала "Искусство жизни"
Эталоном красоты всегда считались манекеньщицы,но в последнее время они напоминают о суровых временах голода,чем о чём-то прекрасном.....
...............
Организаторы Недели моды в Милане, которая вместе с Парижем считается самым престижным событием в мире моды, считают шумиху вокруг слишком худых моделей преувеличенной и вовсе никчемной, так как полностью доверяют исключительному вкусу и большому опыту дизайнеров. Недавно избранный мэр Милана Летиция Моратти посоветовала организаторам Недели моды последовать примеру Мадрида и подсчитать индекс массы тела моделей, прежде чем выпускать их на подиум.
.........................
В последние годы организации здравоохранения все чаще привлекают внимание к этой теме, так как с экранов телевизоров и страниц модных журналов пропагандируется нездоровый образ, который становится причиной самоистязания многих молодых девушек и женщин.
......................
Дизайнер Джорджио Армани признал, что, создавая свои модели, рассчитывает на худых, "прямолинейных" (без излишних выпуклостей) женщин
Вот супермодель Наоми Кэмпбелл

первый,кто скажет,что это женская фигура,пусть кинет в меня камень
Милые дамы,просто не делайте из этого культа,так как действительно сильно распространилось мания похудения.Будте такими,какие вы есть...и некоторым надо учиться прятать свои недостатки..."на каждый товар есть свой покупатель",а о вкусах не спорят.Саоме прекрасное,что эсть в этом мире-это женьщина


Метал и пиво-это наша сила

Это сообщение отредактировал: einstein - Четверг, 08.03.2007, 02:38:24

Приятного общения!
EklizeyДата: Четверг, 08.03.2007, 17:21:28 | Сообщение № 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (einstein)
цитаты с сайта журнала "Искусство жизни"

einstein, Я тоже люблю читать журналы:) и если брать к примеру Cosmo, то в одном номере один бьют себя в грудь доказывая что-нибудь, а уже в следующем этот же факт категорически отрицается. Очень странно. но это на самом деле так.....
Маникенщицы - эталон подиума, но не красоты. Таких даже на конкурс красоты не допускают


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
D@rlingДата: Пятница, 09.03.2007, 21:30:58 | Сообщение № 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 111
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Eklizey)
Маникенщицы - эталон подиума, но не красоты

Eklizey, Пооолностью согласна

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 13:49:38 | Сообщение № 39
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну вот девушки smile скоро лето и срочно нужно приводить в порядок фигурку к купальному сезону, а лучше всего в этом поможет.....ГИМНАСТИКА!

ГИМНАСТИКА — ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
Всем нам хочется быть хорошо сложенными, стройными и гибкими. И, мы не любим признавать, что этого можно добиться только систематическими упражнениями.

Сначала нам не хочется каждое утро заниматься гимнастикой; однако, если преодолеть первые трудности, причина которых — лень или плохой режим дня, мы скоро так втянемся, что день без гимнастики покажется нам очень неприятным.

Если вам не хочется самим заниматься гимнастикой, нужно регулярно (скажем, два раза в неделю) посещать фитнес клуб. Советы специалистов и веселое окружение помогут вам стать ловкими и смелыми, что особенно важно, если вы долгие годы не занимались физкультурой. Может быть, вы даже рискнете заняться каким-нибудь коллективным видом спорта.

Гимнастика - нет лучшего средства продлить молодость, освежить тело и душу!

Минимум гимнастических упражнений нужен для всех, — но, главным образом, для тех, у кого сидячая работа.

Гимнастика ускоряет обмен веществ.

Во время гимнастических упражнений мы потребляем больше кислорода, вследствие чего кожа становится ясной, вид свежим, настроение хорошим.

Гимнастические упражнения помогают:

вывести из тела вредные вещества и лишние продукты обмена веществ;

быстро устраняет глубокое дыхание и потоотделение;

жир лучше распределяется по телу и скапливается там, где он действительно необходим;

усталость быстро исчезает;

кровообращение ускоряется; ткани хорошо снабжаются всем необходимым; расширенные вены не появляются, ноги не опухают;

мускулы сохраняют свою упругость и гибкость, не ослабевают, натягивают кожу, делают тело красивым и крепким.

Недостаточно только читать о гимнастике. Необходимо заниматься гимнастикой каждый день, систематически и терпеливо.

Гимнастическую программу на 15 минут нужно составить так, чтобы все мышцы тела упражнялись.

Добавлено (2007/Март/18, 13:42:32)
---------------------------------------------
Комплекс упражнений для пресса
Для тех, кто не привык регулярно заниматься гимнастикой, упражнения для брюшного пресса являются самыми трудными. В начале не следует слишком перебарщивать. Иначе можно потерять уверенность в своих силах и желание регулярно заниматься гимнастикой, а, между тем, это самое важное. Нужно выдержать!

1. Ляжем на спину, вытянув руки назад, за голову. Ногами зажмем какой-нибудь маленький предмет: тонкую книжку или мяч, поднимем ноги вертикально к телу. Делаем ногами круги: сначала маленькие, потом все больше и больше, пока не коснемся ногами пола. И наоборот — начинаем с больших кругов и кончаем маленькими. Не получается? Ничего! Встаньте, разомните ноги и начните снова. Завтра будет легче.

2. Лежим, для ног — опора под шкафом. Руки вытянуты назад, за голову, ладони кверху, на ладонях — груз. Поднимаем руки на высоту в 10 сантиметров — вдох, описываем полукруг до бедер. Руки падают — выдох. Повторить то же движение наоборот. И это упражнение не очень легкое.

3. Полусидим, опершись на предплечье. Ноги вытянуты. Поднимаем ноги и отводим их как можно дальше вправо, потом влево. Для контроля можно зажать ногами подушку.

4. Опять лежим. Поднимаем ноги вертикально к полу и описываем крути отдельно каждой ногой. Сперва от себя, потом к себе.

5. А теперь более легкое упражнение. Ложимся, поднимаем корпус и принимаем сидячее положение. Наклоняемся и кончиками пальцев рук прикасаемся к кончикам пальцев на ногах. Труднее поднимать корпус, если ноги согнуты в коленях, а руки заложены за голову. Ноги нельзя отрывать от пола. Еще лучше засунуть их под шкаф.

6. И, наконец, самое тяжелое упражнение. Лежим, тело напряжено. Поднимаем ноги на высоту в 10 —15 сантиметров над полом и поочередно скрещиваем их. Нельзя задевать пол ногами.

7. Отдыхаем. Лежа на спине, подтянем к животу согнутые в коленях ноги и поболтаем ими.

Добавлено (2007/Март/18, 13:43:22)
---------------------------------------------
Комплекс упражнений для талии
1. Встаньте на колени, ладонями упритесь в пол. Правой рукой обхватите с наружной стороны щиколотку правой ноги и притяните колено как можно ближе к подбородку. Отведите ногу назад, не отпуская ее, и перегнитесь в талии. То же самое проделайте и с левой ногой.

2. Встаньте, ноги и руки в стороны. Наклонитесь и пальцами обеих рук коснитесь пальцев левой ноги. То же самое упражнение вправо.

3. Встаньте на колени. Быстро пересядьте на правую сторону ног. Выпрямитесь и пересядьте на левую сторону. Движения облегчаются отведением рук в противоположную сторону.

Добавлено (2007/Март/18, 13:44:34)
---------------------------------------------
Комплекс упражнений для бедер
1. Садимся, руки вытягиваем вперед. Отводим левое бедро и левую ногу как можно дальше в сторону. Потом правое бедро и правую ногу. Затем подвигаемся немножко вперед. Повторим упражнение. Таким образом, нужно добраться до конца ковра! Руки служат только для равновесия, движениям они не помогают.

2. Ложимся, руки в стороны. Сгибаем ноги и притягиваем колена к животу. Потом сильным движением поворачиваем таз сначала вправо, потом влево. Голова, плечи и руки крепко прижаты' к полу.

3. Ложимся на пол, руки вытягиваем назад, за голову. Рывком переворачиваемся на правую сторону, потом на левую, — но только на бок, а не на живот. Тело и руки вытянуты. Не надо крутиться!

4. Для приобретения стройности бедер, хорошо «скатываться как бочка» по травянистому склону. Попробуйте сделать это во время отпуска.

5. Ложимся на спину, ноги согнуты в коленах. Руки лежат вдоль тела. Поднимаем таз и спину до тех пор, пока не будем касаться пола только головой, плечами, локтями. Потихоньку опускаемся на пол, постепенно опускаем спину: начиная от шеи и по пояса.

Добавлено (2007/Март/18, 13:46:21)
---------------------------------------------
Комплекс упражнений для ног
Заниматься гимнастикой следует регулярно. В таком случае исчезнет усталость, походка станет естественной, легкой, красивой.

1. Встанем прямо, носки вытянуты; руками обопремся о спинку стула. Медленно встанем на пальчики ног, сохраним такое положение на некоторое время. Отпускаемся, перенеся тяжесть на внешнюю сторону ноги.

2. Садимся, упершись ногами в пол. Пальцами ног захватываем какой-нибудь предмет (носовой платок, коробочку и т. д.). Не отрывая пяток от пола, передвигаем этот предмет к середине стопы, пока обе ноги не повернутся пальцами вовнутрь.

3. Кладем на пол книгу. Становимся обеими ногами так, чтобы задняя часть ступни опиралась на книгу, а передняя — на пол. Постепенно поднимаемся на носки и так же постепенно отпускаемся.

4. Можете поднять шарик пальцами ног?

5. Для улучшения походки попробуйте ходить на носочках, перенося всю тяжесть на переднюю часть ступни!

6. Сядем, повернем ноги ступнями вовнутрь, сожмем их. Отпустим и снова сожмем.

7. Можете растопырить пальцы ног? Это — хорошее упражнение. Или попробуйте сыграть пальцами ног гамму. Это — не легкое, но довольно забавное упражнение.

8. Хорошо приучить себя время от времени читать, сидя на подушке по-турецки. Это положение гораздо более здоровое, чем вечное перекидывание ноги за ногу, не идущее на пользу кровообращению и отнюдь не делающее икры красивее.

Релаксация

Расслабить тело и ни о чем не думать — вот основа отдыха. Попробуйте лечь на постель или на диван, под таз подложите подушку, под колена — две или три; ногами обопритесь об стенку дивана. Уставшие ноги и щиколотки отдыхают; внутренние органы не опускаются; грудь не вдавливается, кровообращение лица нормальное. Опухшие щиколотки можно снизу вверх крест-накрест забинтовать эластичным бинтом, намоченным в теплой соленой воде или отваре ромашки.

Другие упражнения для ног:

1. Лежа на спине, поднимаем ноги вертикально вверх, образуя прямой угол. Передвигаем ноги так, как будто едем на велосипеде.

2. Для икр: Лежа на левом боку, поднимаем правую ногу на 15 сантиметров; левая рука вытянута назад, за голову, правой опираемся спереди. Подтягиваем левую ногу к правой, не надолго задерживаем в таком положении и опять опускаем. То же самое проделать и на другом боку. Втягивать живот!

3. Для бедер: Ложимся так же, как и при предыдущем упражнении. Обе ноги ставим так, чтобы были видны пальцы ног. Постепенно поднимаем обе ноги на высоту в 10—20 сантиметров и опускаем.

Добавлено (2007/Март/18, 13:47:26)
---------------------------------------------
Комплекс упражнений для плеч и спины
Неправильное положение тела при сидении очень быстро вызывает чувство усталости, а иногда и боли в плечах. Это состояние известно всем тем, кто связан с сидячей работой.

Вы склоняетесь над клавиатурой компьютера или над письменным столом — плечи у вас сгорбленны, голова опущена. От этого очень страдают шейные позвонки, особенно хрящевая прокладка между ними. Поэтому время от времени необходимо немного выровнять тело, отклониться назад, свободно опустить голову и плечи, глубоко подышать.

Можно также в качестве упражнения повращать головой и плечами или встать и хорошенько потянуться.

Если к повседневной 15-минутной гимнастике вы добавите несколько упражнений для спины и плеч, плечи станут красивее, и вы будете чувствовать себя бодрее.

Гимнастические упражнения могут быть следующие:

1. Встать, расставить ноги, руки опустить по швам. Вытянуть руки вперед, сделать хлопок. Затем вытянуть руки назад и опять сделать хлопок. Когда делаете хлопок сзади, руки поднимайте как можно выше!

2. Встать прямо, руки опустить вдоль тела. Резко поднять плечи как можно выше, отклонить назад, опустить.

3. Руки развести в стороны, согнуть в локтях, ладонями опереться о тело пониже плечей. Короткими движениями поднять и опустить локти. Внимание! Плечи поднимать нельзя!

4. Встать прямо, руки опустить вдоль тела. Сделать круговые движения плечами: сначала вперед, потом назад и наоборот. Движения напоминают цифру 8.

В заключение скажем, что самое главное — правильное положение тела и стоя, и сидя. Это — лучшее оружие в борьбе против усталости и болей в шейных позвонках.

Добавлено (2007/Март/18, 13:48:16)
---------------------------------------------
Комплекс упражнений для груди
1. Садимся на твердый стул, выпрямляемся, руки сгибаем в локтях. Локти поднимаем до уровня плеч и кладем на них большие книги одинаковой тяжести. Голову вверх! Отводим локти как можно дальше назад, возвращаем их в исходное положение. Книги не уронили? Прекрасно!

2. Подобное же упражнение — опять сидя. Разводим руки в стороны, ладонями вверх. На ладони кладем две одинаково тяжелые книги. Делаем круговое движение руками: сначала назад (круги небольшие, потом все больше и больше), потом вперед.

3. Сгибаем руки в локтях ладонями вверх. На ладонях опять книги. Понемногу поднимаем руки вверх, локти смотрят назад.

4. Прямо перед собой держим двумя ладонями толстую книгу. Поднимаем и опускаем руки. Сгибаться нельзя!

5. Кладем ладони чуть повыше груди, локти отводим вперед, — выдох. Медленный вдох, несмотря на противодействия ладоней, мешающих грудной клетке подняться.

Четвертое и пятое упражнение мы делали стоя. Теперь мы снова сядем.

6. Руки подняты над головой ладонь к ладони. Со всей силой сжимаем ладони. Чувствуете, как при надавливании поднимается грудь?

7. Ложимся на живот, ладонями рук на уровне груди упираемся в пол. Поднимаемся на руках, тело вытянуто, прямое; опираемся только на руки и пальчики ног.

8. Садимся в кресло, руками упираемся в ручки кресла и поднимаем тело. Тело должно быть прямым, ноги вытянуты вперед. Это хорошее упражнение, не идущее, к сожалению, на пользу креслу. Попробуйте сделать это упражнение на параллельных брусьях.

9. В заключение повторите все упражнения для дыхания, которые вы уже знаете. Это гораздо полезнее для груди, чем чудотворные крема и пилюли.

Добавлено (2007/Март/18, 13:49:38)
---------------------------------------------
Комплекс упражнений для осанки
1. Ляжем на спину, руки вдоль тела. Начинаем медленно поднимать голову, шею и плечи; наконец, обопремся на локти. Сосчитаем до десяти и начинаем потихоньку опускаться. Это упражнение будет еще полезнее, если лежать на наклонной плоскости. Ляжем на гладильную доску, нижний конец которой приподнят. Мы сразу же почувствуем прилив крови к лицу; расслабленные внутренности принимают свое естественное положение; мускулы брюшной стенки отдыхают. Потом их снова можно упражнять.

Проходит усталость ног, пропадает опухоль у щиколоток. Потребность полного отдыха появляется после каждого физического и умственного напряжения.

2. Второе упражнение — тоже лежа: ноги раздвинуты, согнуты в коленях; пятки как можно ближе к ягодицам. Поднимаем таз; поясница прижата к полу. Считаем до десяти, опускаем таз. Это упражнение научит нас, как правильно держать таз.

3. То же самое упражнение со сжатыми коленями. Кладем обе руки на живот и придавливаем живот и поясницу к полу.

4. Положение прежнее; таз чуточку приподнят; поясница прижата к полу. Потихоньку вытягиваем руки — до тех пор, пока они не окажутся над головой. Опускаемся. Начинаем упражнение снова.

5. Исходное положение лежа на спине, колени полусогнуты. Прижимая спину к полу, поднимаем таз. Медленно оттягиваем от себя пятки, пока ноги не будут напряжены, и тяжесть тела не будет находиться на ноги и поясницу. Потом потихоньку поднимаем руки.

6. То же самое положение. Колени согнуты, руки согнуты в локтях, лежат вдоль тела. Поднимаем таз, потихоньку выпрямляем руки, одновременно прижимая одно колено к груди. Медленно возвращаемся к исходному положению и повторяем то же самое упражнение с другим коленом.

7. Для выравнивания шейных позвонков можно к основному положению добавить следующее упражнение: возле самой головы положим какой-нибудь предмет, например, мяч. Постараемся оттолкнуть его головой как можно дальше.

8. Встанем на расстоянии 10 сантиметров от стены. Головой и спиной обопремся о стену; таз к стене не прикасается. Скользим по стене, поочередно, сгибая и распрямляя колени. Поясницу нельзя отрывать от стены.

9. Попробуйте сделать 6-ое упражнение стоя.

Эти гимнастические упражнения научат вас основным правилам красивой осанки: подбирать живот и не отставлять ягодицы.


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
U-2Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 15:13:31 | Сообщение № 40
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, и что помогает? smile

Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Красота спасет мир!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ