По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 21:29:55
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Всё о волнистых попугайчиках (задавайте любые вопросы)
Всё о волнистых попугайчиках
БродягаДата: Среда, 21.02.2007, 07:31:32 | Сообщение № 141
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
чёртов_человек, просто настой на том, что ты хочешь общатся с ней а не как игрушку брать.

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
риммаДата: Среда, 21.02.2007, 08:08:16 | Сообщение № 142
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, Какое фото как гладит?


Приятного общения!
AnoringДата: Среда, 21.02.2007, 11:34:43 | Сообщение № 143
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 18
наград нет
Настроение: ;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волчица, мой метод, это
1. выпускать почаще летать;
2. разговаривать с ней, как с человеком;
3. ну может покормить вне клетки smile

Привыкнет со временем. главное не гонять её по комнате, не шугать и не кричать.
Дипломатический метод всегда срабатывает smile


Приятного общения!
ВолчицаДата: Среда, 21.02.2007, 16:37:30 | Сообщение № 144
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Anoring, летают они весь день, вне клетки с рук не едят sad поговорить пробовала, результата не принесло. Ну я опять попробую!


Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Среда, 21.02.2007, 19:25:00 | Сообщение № 145
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у меня тоже был попугай, но изза алергии его пришлось продать.


Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
БродягаДата: Среда, 21.02.2007, 19:56:19 | Сообщение № 146
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
римма, какаое фото? surprised
Волчица, неможет просто такого быть. Все попугаи приручаемы, даже взрослые. Просто что-то не так делаешь.
RomaIIIka, вывод-нечего брать тогда птицу, если неизвестно-есть аллергия илинет!!


По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
риммаДата: Четверг, 22.02.2007, 07:09:48 | Сообщение № 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бродяга, На 6-ой стр ты попросил меня выложить фото.


Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Четверг, 22.02.2007, 10:59:54 | Сообщение № 148
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Так что и самое интересное что ни на кошек ни на собак ни на хомячков алергии нет. Да и на попугая не сразу появилась. Начала я чихать месяца через 2 после того как его взяла и только тогда когда он махал крыльями и пух летел во все стороны biggrin Жалко конечно но я его продала в хорошие руки. Я часто захожу в гости к этому человеку

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
ВолчицаДата: Четверг, 22.02.2007, 14:20:07 | Сообщение № 149
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (RomaIIIka)
А у меня тоже был попугай, но изза алергии его пришлось продать.
у моей мамы аллергия на собаку(причём только на одну из двух!) Когда это обнаружилось, собачке уже 3 года было. Не отдавать же! Собака от горя умереть может! Вот ей уже 10 лет, она живёт с нами и вполне счастлива! Просто они с мамой в разных комнатах, и всё! То же самое и про птичек: просто могла бы клетку в другую комнату поставить! Тебе её совсем не жалко было
?



Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Четверг, 22.02.2007, 18:41:21 | Сообщение № 150
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
чесно говоря очень жалко было нокомната только одна кроме того повторюсь что в хорошие руки отдала. зачем было мучать птичку если я даже полетать не могла ее випустить?

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
AnoringДата: Четверг, 22.02.2007, 21:51:17 | Сообщение № 151
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 18
наград нет
Настроение: ;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Волчица)
Anoring, летают они весь день, вне клетки с рук не едятпоговорить пробовала, результата не принесло. Ну я опять попробую!

Не нужно пробовать smile Надо просто жить с этим и говорить с ними, как будто это само собой разумеется happy Они должны всё время чувствовать, что тебе не всё равно, и что ты действительно заботишься о них, а не играешься smile


Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Четверг, 22.02.2007, 23:45:02 | Сообщение № 152
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Волчица)
у моей мамы аллергия на собаку(причём только на одну из двух!) Когда это обнаружилось, собачке уже 3 года было. Не отдавать же! Собака от горя умереть может! Вот ей уже 10 лет, она живёт с нами и вполне счастлива! Просто они с мамой в разных комнатах, и всё! То же самое и про птичек: просто могла бы клетку в другую комнату поставить! Тебе её совсем не жалко было

у меня вот недавно открылась аллергия на своего морского свина... а комната у меня одна, ещё и в коммуналке, даже на кухню не унести... так что, не всегда так просто... я, правда, не решаюсь отдать, но сама так мучаюсь - будте нате как... Так что, ромашку понять могу!!!


аwfwe

Приятного общения!
БродягаДата: Пятница, 23.02.2007, 06:06:31 | Сообщение № 153
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Для лучшего случая, что бы не было: "А я не знал про аллергию", "У меня раньше небыло...", "Она недавно появилась"(с небес наверное angry ) -ДЕЛАЙТЕ АНАЛИЗ на аллергию! Стоят ёпт ноют каждый раз при возврате птицы. А если подумать-что стоит переезд для птицы-шум, душнота в транспорте, укачивание, стресс! Так что не торописеть с приобретением. Купить можно потом, а вот расплачиватся за ошибки сразу.

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
ВолчицаДата: Пятница, 23.02.2007, 17:10:50 | Сообщение № 154
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
RomaIIIka, сочуствую... но всё-таки анализ на аллергию стоит сделать до покупки животного, Бродяга права... Anoring,
Quote (Anoring)
Надо просто жить с этим и говорить с ними, как будто это само собой разумеется
сделаю! постараюсь,мво всяком случае... smile




Это сообщение отредактировал: Волчица - Пятница, 23.02.2007, 17:11:26

Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Пятница, 23.02.2007, 18:11:45 | Сообщение № 155
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Уважаимые ! Скажите только чесно кто из вас такой тест делал?Это во-первых. А во-вторых обьясню поподробней : После появления алергии был потавлен вопрос о том что или я пристраиваю птицу в хорошие руки или она отправляется полетать с восьмого етажа посреди осени!! Мне тогда было 14 и особо с родителями я спорить не могла. На меня тут так набросились! Тут вот я читала что несмотрели за птичкой ы она в банке с огурцами утопилась так этому человеку ничего не сказали.

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
JenyaryДата: Пятница, 23.02.2007, 21:22:29 | Сообщение № 156
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (RomaIIIka)
Уважаимые ! Скажите только чесно кто из вас такой тест делал?Это во-первых. А во-вторых обьясню поподробней : После появления алергии был потавлен вопрос о том что или я пристраиваю птицу в хорошие руки или она отправляется полетать с восьмого етажа посреди осени!! Мне тогда было 14 и особо с родителями я спорить не могла. На меня тут так набросились! Тут вот я читала что несмотрели за птичкой ы она в банке с огурцами утопилась так этому человеку ничего не сказали.

Помнится у моей сестры тоже был печальный случай с попугаями, ей тогда десять лет было и она в комнате поставила кружку горячего молока.Так эти двое красавцов прямо и плюхнулись туда.До сих пор этот случай рассказывает. sad

Приятного общения!
БродягаДата: Пятница, 23.02.2007, 21:58:45 | Сообщение № 157
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
RomaIIIka, Анализ сдала ещё когда было лет 8. Тогда и был куплен первый попугай-желтохохлый какаду. У меня есть совесть. Понятно, что выбора небыло, просто надо было учесть тот факт, что на попугая нужно много денег, дорогое оборудование, много времени, уход. И самое главное надо понять людям, что волнистый попугай не игрушка, которую можно покупать ребёнку! angry Попугай сдачи не даст!

По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Приятного общения!
RomaIIIkaДата: Пятница, 23.02.2007, 23:21:29 | Сообщение № 158
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 23
наград нет
Настроение: Переменчивое- режеться зуб мудрости
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Это замечательно что ты так зарание об этом побеспокоилась Бродяга. Что Самое интересное что мне моего попугая (его завут Буч) подарили на ДР и совершенно без моего ведома. Просто когдато заикнула что в принципе хотела бы себе птичку а насчет алергии чесно говоря что про тесты эти тут впервые прочитала. Не сильно у нас в стране это развито чтоб можна было просто пойти и сдать тест

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом... А.Моруа

Приятного общения!
JenyaryДата: Суббота, 24.02.2007, 01:31:13 | Сообщение № 159
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У моей сестры есть попугайчиха(два года) и совсем молодой(несколько месяцев), так вот молодой хорошо летает по комнате, а попугайчиха бьется об стены.Иногда вообще не хочет из клетки выходить, сразу давай кусатся.Что делать? smile

Приятного общения!
БродягаДата: Суббота, 24.02.2007, 06:14:06 | Сообщение № 160
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, не доставайте птицу из клетки насильно! Она могла что-нибудь повредить при таких полётах. Отведите к ветеринару. Может быть вывих шеи или сотрясение, от чего попугайчик может умереть. Сколько она живёт у тебя уже?
RomaIIIka, раньше можно было, но проблемно, да. Вот говорилось не раз уже, что птиц нельзя дарить на праздники! Во-первых это к несчастью, во-вторых - даже если у меня будет целая стая птиц и мне подарят хоть одного-будут проблемы. Это карантин (передержка птицы), это сразу же ветеринар. Для птицы на карантине нужна отдельная клетка, дезинфекция-короче геморой.
Не дарите никогда птиц!!!


По всем вопросам разведения, кормления, содержания, ухода за волнистыми попугаями, обращаться в личку!

Это сообщение отредактировал: Бродяга - Суббота, 24.02.2007, 06:14:34

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Всё о волнистых попугайчиках (задавайте любые вопросы)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ