По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:43:17
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: black_cat  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Били ли вас в детстве родители?
Били ли вас в детстве родители?
См название темы
1. Избивали чем попало [ 6 ] [25.00%]
2. Ну ремнём [ 8 ] [33.33%]
3. Подзатыльник могли дать, не больше [ 6 ] [25.00%]
4. Нет [ 4 ] [16.67%]
Всего ответов: 24
AlisaLisДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:32:15 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Высказываемся о себе и, по возможности, о том, что я сейчас напишу. Вообще писала я для ЖЖ, но интересно знать и ваше мнение.

Да, мама меня много била. По большей части ремнём, но иногда тапками швырялась, книгами и прочими твёрдыми предметами, ногами избивала, что ещё? … Не помню… Надо хорошее помнить, да.
Поэтому я категорически против физического наказания детей. Если уж совсем достали, ну дёрните их за ухо, дайте оплеуху или шлепка, но вот ведь из-за чего наказывают обычно? Не по справедливости, спокойно беря, скажем, тот же ремень и спокойным терпеливым тоном сообщая, что так больше делать нельзя и поэтому сейчас тебе отмеряют пять ударов и ты больше так делать не станешь. Нет, сто раз им скажи, что не из-за чего так беситься и кидаться тебя бить - порой из-за мелочи набрасываются и орут, что они лучше знают, за что тебя наказать. А на самом деле это элементарное вымещение злобы. Когда с перекошенным лицом начинают тебя бить до тех пор, пока не изобьют в сплошной синяк, оставят захлёбываться слезами и дикой ненавистью, а сами глубоко вздохнут и уйдут, чтоб вскоре вернуться и прочесть нотацию. они это называю наказанием. Ребёнка не обманешь. Это не наказание, это месть за то, что ребёнок разбил любимую сахарницу, или потерял дорогую игрушку, или оскорбил родителя. Нельзя так делать. Я говорила маме, что такая метода приводит только к тому, что ребёнок начинает ненавидеть родителей, на что она моментально вскипала и говорила, что такая метода практиковалась всю историю славян и дети прекрасно чтили родителей, а кто не говорит родителям спасибки за то, что они его избивают, он полон гордыни и его надо бить ещё больше. Я замечала ей, что какой-то писатель великий (то ли Чехов, то ли Горький) тоже избивался в семье отцом розгами и ненавидел отца, а не чтил. На что мама ответила, что, значит, этот писатель был идиотом.
Нельзя мстить. Нехорошо, а ещё взрослые люди…
У меня есть тётя по отцу, разительно отличающаяся от него по характеру. У него с мамочкой лад да мир (он старший) , а она ругается, как и я со своей матерью. Он скряга, а она нет. Он любит поиздеваться даже над своей женой - что над моей мамой, что теперь над тётей Людой, хотя вот ей-то палец в рот не клади, моя тётя Катя (ну его сестра она) , живёт с мужем душа в душу и "за него любому глотку перегрызёт", как с неудовольствием констатирует бабушка. Ну и ещё тысяча качеств. Я её обожала и мечтала, что, если мать меня окончательно прижмёт, я сбегу к тёте Кате и попрошу меня удочерить. Я мечтала о такой маме, как она. у неё же самой родились дети - сначала Артёмка, которого я слегка ревновала, а потом перестала. Нынче ему 6 лет, большеголовый и большеглазый темноволосый мальчишка. Тётя Катя с мужем его страшно баловали и не слушали бабушку, которая их в этом упрекала. Поэтому Артёмка чуть ли не падал на землю и бил ногами, если ему чего-то не покупали, у него всё было даже не из расчёта "хочу, и всё", а из расчёта "не хочу, и всё". Не хочу гулять, не хочу есть. Но, если отбросить этих тараканов, он был добрый мальчишка. Не жадный, не садист. бабушка говорила, что Артёмка всё про меня спрашивал, когда я уезжала из гостей. Играла я с ним редко, и он выглядел заторможенным, когда играл, и полуглухим, зато потом без конца про меня спрашивал, а когда это я с ним ещё буду играть. Однажды потащил меня черепашек Ниндзя смотреть. Я для вежливости без конца улыбалась и поддакивала, а ему, видимо, понравилось, что я первый человек, способный вынести его фанатизм по черепашкам и желанию спасти мир и наказать всех злодеев. Я изображала голоса животных, играла с ним в тир, ещё во что-то, но в целом компьютер меня притягивал куда больше, чем машинки и смешарики… Потом тётю Катю, которая стала получать третье образование высшее и уставала, перестала нравиться Тёмкина избалованность. Она начала его много ругать, покрикивала на него. Бабушка сказала, что у них ор с утра до вечера. Мальчик стал хуже слышать и сам говорил только криком. Когда я навещала их последний раз, Тёмка был гораздо тише, спокойней, а ещё странно задумчивый. Сядет, возьмёт в руки машинку и забудет про неё. Уставится в одну точку и сидит. Я думала, шестилетние дети так себя не ведут…
Потом родилась Маринка. Сейчас ей год. Сначала Тёмка её обожал. А потом возненавидел, как я когда-то Машу, свою младшую сестру. Но у нас был разрыв в почти восемь лет, а у Тёмки - только в пять. Теперь тётя Катя баловала уже Маргаритку, девочку, которая без конца смеялась и почти не плакала. Та теперь тоже проявляет характер, как и Тёмка когда-то: не захочет что-то делать, и не будет.
Что стряслось с тётей Катей? !! Она был такой милой и доброй. Теперь без конца орёт, бьёт Тёмку, говорит ему, что его надо сдать в детский дом и что она его терпеть не может, а Марго сюсюкает. Он периодически срывается и начинает орать на мать, говорит всякие ужасы, что она плохая мать, что ей надо отрубить голову и тэ дэ и тэ пэ. Потом сам же приходит мириться. Иногда тётя обнимает обоих детей сразу, и тогда годовалая Марго начинает бить Тёмку по лицу - вот почему? А когда они жили летом в деревне, Тёмка, сколько его ни ругали, уйдёт с утра и бродит всюду один. То говно притащит козье с железной дороги и предлагает продегустировать, то соседи его найдут чуть не в другой деревне. Он говорит бабушке, что смертельно ото всех устал и хочет жить один. Только она одна ему и сострадает, жалеет его. А он в деревне познакомился с мальчишками, они через слово мат говорят, а он приходит домой, называет матерные слова и просит объяснить их значение.
А недавно его наказали, заперли в доме в деревни, а сами по делам уехали. Возвращаются - он к ним выбегает. как он выбрался? Он уверяет, что он нечаянно, но он просто выбил окно и выбрался. Ему 6 лет!! Я в его возрасте никогда б так не сделала. А ещё он говорит, что если его в детский дом сдадут, он и оттуда убежит.
Тётя Катя превратилась в копию моей матери. Я не хочу, чтоб его били. Что мне сделать? Я не хочу, чтоб мой брат повторил мой несчастный путь. Я просила бабушке передать, что он не один и я его тоже люблю… Когда приеду к ним, завалю его подарками и буду играть с ним - целый день. Не могу на это смотреть спокойно…
Родители, зачем вы избиваете детей?



Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:36:23 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
нее...меня не били,но много раз хотели и сейчас в моём возрасте очень часто говорят,что хорошо бы было лучше отлупить=(
Но я много ссорюсь с матерью...частенько друг на друга кричим!
Ну а вапще весной я с ней ссорилась почти каждый день!потому что утром всё нормально,вечером она приходит и начинает орать на меня,поорёт и успокоится...иногда по такому глупому поводу!!ужас!
Папа мне подзатыльников даёт))но правд не больно...слегка)
А вапще я зимой не гуляла,а весной опять вернулась в компанию и немног распустилась,и мама начала орать на меня и так далее из за того что я распустилась...а про лето лучше не говрить))я распустилась ещё хуже...стала грубиянкой с моим соседом по дачи и мы с ним постоянно грубим друг другу и посылаем куда по дальше на глазах наших матерей и самое главное мама говорит мне хватит,но не криком,а так...тихенькиим голоском!за лето нам таких замечаний много сделали,но мы просто уже под конец лета не вытерпивали с ним и орали уже чуть ли не матом,потому что мы с ним как начинается какой нит спор(а они у нас через каждые 5 минут) мы начинаем не выносить друг друга...и нам уже просто всё равно было мы уже если в метрах 20 от родителей орём друг на дрга матом...вот так...и посл этого как я распустилась и начала грубить,мать перестала на меня орать!!!это как понимать?типа я проявляю свой хаактер она просто боится на меня теперь прикрикнуть...мама ни раз слышала как я ругалась матом,видела как я пила и нечего по этому поводу не говорила...как это понимать кто нить мне объяснит??
канечно щас я какую историю рассказала,не совсем подходит так как вопрос стоит Били ли вас...я ответила нет,а история так...в придачу)))





Приятного общения!
BerserckДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:08:06 | Сообщение № 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Отец бил=))) Ничего против физического наказания я сейчас не имею, потому что понял что это необходимо до определенного времени.

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
ШедоуДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:29:05 | Сообщение № 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 19
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Меня иногда отец ремнем бил...я помню один раз решила для себя, что в следующий раз, когда меня будут наказывать, я на заплачу...заплакала, после 7-го удара, видимо именно это и ждали(....мне этот случай как-то очень запомился. Это был последний раз, когда меня били ремнем. Когда у меня появилась сестра, родители стали говорить, что я была самым настоящим ангелом, тихим, молчаливым, задумчивым, ни с кем ни ссорилась, плохих слов не говорила...но Ксюшу ( мою сестру) ни разу не наказывали ремнем, даже в угол не ставят. Как я смотрю, воспитывают совсем по другом, чем меня, скорее даже меньше обращают внимания...может это и хорошо, но мне все-таки кажется, что если совсем не наказывать, то ребенок может вырасти избалованным, вредным, что собственно и происходит....Давненько я столько не писала, прям прорвало)

"Atmanam creyasa yoxyatas
Dehasya 'sya vimocant"

Приятного общения!
AngelenaДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:50:45 | Сообщение № 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SexySterva, тебя саму то били??!!
Меня мамка иногда била тапкой по попе tongue И поэтому она стала такая большая (шучу) Ну конечно, в 90% случаев я была сама виновата...хотя считаю за то, что я приходила домой на час позже положенного или то, что я что-то делала по-своему, не так как мама хотела - можно было не мучить мою попу а просто спокойно поговорить happy

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Понедельник, 10.09.2007, 20:38:08 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Angelena, ха...а в меня тапокй кидались,потому что я начала спорить с мамой...хотя я много раз опоздавала домой,но на меня токо дико орали,а я половину пропускалал мимо ушёй,потому что уши от ора закладывало)))или просто в лом слушать было)) biggrin
вот такая я нахалка))





Приятного общения!
DobermanДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:53:38 | Сообщение № 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Меня Очень редко "пороли" (рукой и очень легко, но мне было Жутко обидно) Даже пугали, что влупят отцовым ремнём (матросский, с якорем... Такая огромная Бляшка... Я щас понимаю, что ей убить можно)... Но хлопнули рукой и сказали, что у мя на заднице... отпечатался якорь... и я убёг, рыдая , к своей кровати... Меня всегда было легче морально обидеть... Берут на слабо... Доводят до бешенства...
Щас меня бить черевато...
А я, хоть детей не люблю, никогда не ударю ребетёнка... (Они меня обычно любят, и не хотят, чтоб я на них ругался...) Хотя могу и гаркнуть страшную вещь...( в случае проникновения в мою комнату)
AlisaLis, дорогой ты мой человечек... Даже не знаю пожалеть тебя что ль... Нет, не буду... Каждый человек достоин уважения, а не состродания... А ты вообще богиня... Ну что ж. Как бы тебя не били ты выросла такой замечательной личностью... Я даже задумался о пользе физических наказаний... Шютка... smile Не могу людей бить... Даже таких гадких людей, как дети... happy


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Понедельник, 10.09.2007, 22:18:20 | Сообщение № 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Doberman, хех...я детей тоже не люблю,но когда меня уж совем из себя выводят,а Влад,который был на даче...ем 4 года выводил меня каждые 5 минут.поэтому ему частенько от меня доставалось...в конце концов сам напросился,ну правда я конечно не сильно била потому что не мой ребёнок...так его много ктопо заднице бил...мне даже в последнее время как постоянному клиенту разрешали бить по сильнее lol ну конечно в шутку))




Приятного общения!
PupaДата: Вторник, 11.09.2007, 08:58:11 | Сообщение № 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 14
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Думаю, что детей нужноиногда колотить ремнем до определенного возраста,знаете, как щекков, которые ниче не понимают, а потом када раз два три, она понимают что так делать нельзя или наоборот можно. А вот потом "избиениями " не поможешь)))лет так с 14-16, тебе сам как даст))

все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может, быть не может, все остальное может быть.....

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:25:29 | Сообщение № 10
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне почти все детство промахали перед лицом тапками иремнями, но мне повезло smile били меня только за оочень жестокие проступки. но потом я такую истерику закатывала, что они тут же жалели о содеяном smile яч если чесно вообще не понимаю нынешнюю систему воспитания детей в семьях: То все дозволено, то потом при любом удобном случае на тебя орут sad сперва все детство балуют, а потом видители все, возрат уже какой, поведение ужасное dry низя так

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 12.09.2007, 00:10:38 | Сообщение № 11
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Doberman, замечательной? Ну-ну. Кто-то тут ещё плохо меня знает... Я не знаю уж, кому верить - моей родне, которая изредка говорит, что я чудо, но обычно считает своим долгом каждый день довести меня до слёз, обозвать тв*рью, с*кой и тому подобными животными, и намекает, что так оно и есть, или моим интернетовским товарищам и друзьям, которые дружно за меня теперь все держатся и говорят, что лучше Алисы на свете зверя нет - на всех сайтах без исключения.)) В реале-т я могу показать характер, а в интернете помалкиваю... biggrin
Может, если б меня не били, я б выросла Оменом. Я точно знаю, что у меня в ярости глаза становятся чёрными. У меня совершенно дикие все эмоции, если они на пике. Обида - головой вперёд выскочу в окно, было уже такое, еле удержали нассс, да, а спустя пять минут буду ошалело соображать, что это такое было; когда я в ярости, мою собаку начинает рвать. Мистика, но животное ведь связано духовно с хозяином. Её совершенно точно рвёт почти всегда именно тогда, когда я зла как тысяча Люциферов. А если пожелаю кому нехорошего в таком состоянии - у людей роняются чашки, они давятся, поскальзываются, ошпариваются. Однажды я так злилась в детстве, что со стены отвалился ковёр. А люди, наверное, это чувствуют и подсознательно пытаются запихать это всё обратно вовнутрь меня. Что-то многовато накатала... dry
Но я всё равно против того, чтоб били.

Quote (Doberman)
Даже таких гадких людей, как дети...

А я люблю детей. И они меня любят, даже моя мелкая сестра меня почему-то любит несмотря ни на что. Я с ними чувствую себя доброй волшебницей. Хочется быть ласковой и нежной и чтоб когда-нибудь один из них произнёс Мама... shy

Quote (manaschka)
menja bili do 8 ili 9 let

А меня последний раз били месяца три назад... Сейчас обходимся криками, хоть бы так продолжалось подольше. weep



Приятного общения!
Ira123Дата: Среда, 12.09.2007, 00:33:11 | Сообщение № 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: -2
наград нет
Настроение: Отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я не понимаю таких родителей которые воспитывают таким образом своих детишек, меня никогда не били

Приятного общения!
GALAДата: Среда, 12.09.2007, 14:21:50 | Сообщение № 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
не то чтобы били, били это слишком грубо сказано будет... но лупили по попе )))))) без этого никак smile

каждый ребенок на этом воспитывался. Нет такого кого бы хоть раз, да не отлупили по попе )
только не говорите что нет таких, все равно не поверю smile


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
garant1995Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:56:16 | Сообщение № 14
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 89
Репутация: 14
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Меня в детстве били ремнём но редко,потомучто мама защищяла,а щяс не бьют.Отец иногда грозится но не делает.


Приятного общения!
KeyДата: Вторник, 25.09.2007, 12:11:28 | Сообщение № 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
наград нет
Настроение: как всегда тьма
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
нас с братом отец лупил и всегда за дело. мы точно знали за что получили. и ничего такого в этом не вижу.если человек не понимает слов что остается ? но! только отец. никогда не мама.

все фигня кроме пчел. и пчелы тоже фигня)))

Приятного общения!
uniqueДата: Четверг, 27.09.2007, 21:35:36 | Сообщение № 16
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
не то чтобы били, били это слишком грубо сказано будет... но лупили по попе

согласна.так только тапочком мама раньше шлепала
потом,когда постарше стала и мама меня пыталась "побить" я начинала смеяться и конфликт как-то сам собой разрешался.
а сейчас покричать могут и только: все-таки шалить меньше стала happy


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
DobermanДата: Суббота, 29.09.2007, 20:10:31 | Сообщение № 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Млин, я тока щас понял, что порку у нас заменяет психологический террор... Например: Пришёл я как-то пьяненький (29 августа) и в общем-то никому не мешал... Так бегал в... Э... короче, мне было плохо... Ну так на следующий день мне пришлось слушать гадкие выпады в мою сторону, типа "сушняк, наверно???", "я в твоём возрасте так не делал.." и т.д. Обычно я не восприимчив к выговорам... Но тут как-то зацепило... Это на меня не повлияло, конечно... Зато им наверно приятно думать об обратном... biggrin

Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
DiomanДата: Суббота, 29.09.2007, 23:33:22 | Сообщение № 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Били...разными ремнями....эмм...помню тока два: армейский и тонкий, как прутик, собачий. Еще помню как мама кинула в меня табуреткой маленькой, я тогда в детский сад еще ходила...а причину сейчас даже она сама не помнит, что самое смешное. В основном били из-за учебы...когда, например, не могла выучить стихотворение(ну не шло оно у меня никак!! бывает, что не можешь запомнить и хоть убейся!), или когда не понимала какое-то правило и писала с ошибками...еще помню мама побила меня за то что я не честно поделилась черешенками(взяла себе больше чем остальные)...и кста, папа меня тоже бил..наверное как раз этот раз с черешенками был последний с ремнем, дальше уже был только ор и может максимум зарабатывала пощечину или что-то вроде того.
Моего брата, если мне память не изменяет, один раз тока били ремнем и как мне кацо за дело - он врал оч сильно. А в остальном его ремнем тока пугают, но не трогают. Я в принципе не в обиде что меня били. Я думаю это не просто так все...возможно был вариант как-то без рукоприкладства решить проблему, ну раз так, то...



Приятного общения!
PraddДата: Воскресенье, 30.09.2007, 10:59:00 | Сообщение № 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 77
Награда за число репутаций 50
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Меня вообще редко наказывали,все мои наказания,можно было перечислить по пальцам. Самое обидное было когда ставили в угол) А ремнем меня пороли один раз только. =) Единственное что,на меня просто мама обижалась,а я не могу,когда на меня кто-то обиделся.

Приятного общения!
GALAДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:11:33 | Сообщение № 20
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Dioman, даже не знаю что и сказать на это..... sad ужасно...

Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Энциклопедия быта » Били ли вас в детстве родители?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ