По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:29:43
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Tokio Hotel (Группа по которой фанатеют большинство моих друзей.)
Tokio Hotel
ОблачкоДата: Воскресенье, 12.11.2006, 18:09:26 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 15
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Создание группы:
Близнецы Билл Каулиц (Bill Kaulitz) (родился 1 сентября 1989) и Том Каулиц (Tom Kaulitz) (родился на 10 минут раньше) начали свои представления с 9 лет.
После выступления в их родном городе Магдебурге в 2001, Том и Билл познакомились с Густавом Шафером (если я не правильно пишу фамилию – поправьте пожалуйста в комментах Gustav Schäfer) (родился 8 сентября 1988) и Джорджем Листингом (Georg Listing) (родился 31 марта, 1987). Их похожие музыкальные предпочтения привели к созданию группы ‘Devilish’.
В 2003 с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман (Peter Hoffmann) и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделение Universal Music в Гамбурге. Теперь они стали известны как ‘Tokio Hotel’.
Совместно с профессионалами Билл стал соавтором большинства песен в их альбоме Schrei (Кричи).

Карьера:
Видео на дебютный сингл “Durch den Monsun” (Сквозь Муссон/Ветер) попало на немецкие телеканалы в июле 2005. Группа быстро приобрела множество фанатов после его выхода.
Сингл начал свой путь по германским музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился 1-го места в австрийских музыкальных чартах.
Второе видео – “Schrei”. Это видео также взбиралось на 1-е место во всех европейских чартах. Группа выпустила альбом Schrei в сентябре 2005 года. Вначале 2006 вышло третье видео “Rette Mich” (Спаси Меня). Эта версия песни отличалась от оригинальной с их 1-го альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. Тем не менее клип на “Rette Mich” быстро достиг 1-го места.
Выпуск второго альбома был обусловлен изменениями голоса Билла и вышел с 3-мя новыми песнями (”Schwarz (Черный??), “Beichte” (Покаяние) and “Thema nr. 1″ (Вопрос №1)) в марте 2006 названный Schrei: So Laut Du Kannst (Schrei - Noch Lauter Edition) (Кричи: Громко как Можешь (Кричи – Даже Громче Издание)).
В сентябре 2006 группа выпустила четвертый, и пока последний сингл из альбома Schrei: “Der letzte Tag” (Последний День). Эта песня также как обычно взобралась на самую верхнюю ступеньку.

Сейчас:
В соответствии с последними интервью группы – участники улучшают свои навыки английского языка, чтобы издать альбом Schrei на английском и заработать международное признание


Темнота лишь состояние души.


Приятного общения!
black_catДата: Вторник, 02.10.2007, 08:44:34 | Сообщение № 1381
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Репутация: 69
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
теперь я их уже не ненавижу как раньше, если по телеку будет их клип, могу оставить))) года 2 назад когда они были не так популярны, мне нравились их песни, вот только я былы уверена что билл это девушка (я незнала как его зовут) biggrin

Приятного общения!
happyДата: Четверг, 08.11.2007, 21:33:23 | Сообщение № 1382
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 5
наград нет
Настроение: ХА-РО-ШЕЕ=))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Так забавно порой читать отрицательные а иногда даже полные грубых высказываний мнения..........Почему? Потому что сразу отмечаешь в них полный набор предрассудков: мальчик похож на девочку, немецкий - некрасивый язык, это ЭМО...... и т.д.
Очень часто всё это мешает нам по-настоящему прислушаться и определить свое собственное мнение cool
Я люблю музыку этой группы. Считаю, что она сделана качественно и сами парни молодцы, потому что в ихнем-то возрасте добиться такого успехе во всём мире не каждый смог.

Добавлено (08.11.2007, 21:33:23)
---------------------------------------------

Токи на EMA 2007







Это сообщение отредактировал: happy - Четверг, 08.11.2007, 21:46:31

Приятного общения!
ZabiakaДата: Суббота, 10.11.2007, 14:57:43 | Сообщение № 1383
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Настроение: замечательное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вообще про них мне рассказала подруга, потом мы с ней начали вместе по ним "сохнуть", ну а сейчас мне как-то больше по душе Nivada Tan!

Приятного общения!
Seline_EMoДата: Суббота, 10.11.2007, 15:12:16 | Сообщение № 1384
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 46
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Zabiaka, Наверное все-таки "Nevada Tan")))) если бы по телеку не крутили, никто бы эту группу и не знал) все же от телека все группы попсеют)

Я не эмо, пожалела, что когда-то так назвалась)

Приятного общения!
The_power_puff_GirlДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:12:10 | Сообщение № 1385
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 154
Репутация: 38
наград нет
Настроение: Rock On!!!!!!)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да уж Tokio Hotel на EMA --- "INTER ACT" (Лучшая Фанатская Группа), обошли 30 Seconds To Mars, Depeche Mode, Fall Out Boy, My Chemical Romance и Linkin Park)))) серьезные конкуренты, ни че не скажешь)))Помоему "Nevada Tan" не станет популярнее ТХ и не превзойдет их успех никогда имхо...




Приятного общения!
Y0GiДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:42:31 | Сообщение № 1386
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
эт ж ужас полный, как понять смысл??? он же фиг поймёшь на каком языке!!!! и ваще таких девочек нельзя пускать на сцену!!!! surprised

Приятного общения!
PrincesS_of_DarknesSДата: Четверг, 22.11.2007, 12:43:13 | Сообщение № 1387
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 121
Репутация: 17
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Жорка мойа лпоффь xDDDD шучу.
Токио Отель маст дай!!!!!

Приятного общения!
BoomshineДата: Среда, 12.12.2007, 14:31:43 | Сообщение № 1388
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
уууу..Белла..тоесть Бильчег и его компашка)ненавижу Токио Отель.Песни однотипные,солист похож на девку,и они везде..не вижу в них ничего особенного

Самое главное — то, чего не увидишь глазами…(Маленький принц)

Приятного общения!
ЭмОчГа_ДеВоЧгАДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:13:13 | Сообщение № 1389
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Плохо
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Неплохая группа. Но не их фанатка, я просто heart их песни.

Эмо супер!!!!!

Приятного общения!
ХельгаДата: Суббота, 22.12.2007, 22:51:17 | Сообщение № 1390
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Офигительное))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне вот Они совсем не нра!!

Я Всех Вас люБлю!!

Приятного общения!
LittleprincessДата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:46:03 | Сообщение № 1391
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Хельга)
А мне вот Они совсем не нра!!

мне тоже.У меня в школе их называют "Токио Бордель..."



Приятного общения!
АркелiяДата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:46:41 | Сообщение № 1392
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 44
наград нет
Настроение: Если чё пишите все в асю)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Littleprincess, Хельга, я вас полностью поддерживаю,мне они тоже соовсем не нравятся)))

Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее=)

Приятного общения!
ЭшллиДата: Вторник, 25.12.2007, 17:24:26 | Сообщение № 1393
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне они очень нравятся.Я их давно слушаю и уважаю.ОНи так молоды а добилисьза столь маленький срок того чего другие звезды не добивались.Их любят во всей Европе да и не только в ней.В песнях есть смыл.Песни вообще очень эмоциональные и чувствительные.В песнях описаны из чувства ,жизнь,эмоции,переживания.Да и Билл не похож на девочку.ПРосто у него стиль такой,а без косметики,он очень милый,если надо могу выложить.Но у каждого разные вкусы.ИМХО

Приятного общения!
LittleprincessДата: Среда, 26.12.2007, 13:31:54 | Сообщение № 1394
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Эшлли)
ПРосто у него стиль такой,а без косметики,он очень милый
ну,лично я еще не видела мальчиков,красящих ногти,делаюжих французкий маникюр,и вообще я только недавно узнала,что этот...кхм...солист группы-мальчик...



Приятного общения!
BilliДата: Среда, 26.12.2007, 17:11:16 | Сообщение № 1395
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 71
Награда за число репутаций 50
Настроение: Кулл:)Я вернулась
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Упыри ненавижу...ТОкио мотельт убейтсс ап стену!

Молчание -
__________свет,
__________пролетающий мимо...

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 26.12.2007, 17:54:52 | Сообщение № 1396
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ЭмОчГа_ДеВоЧгА)
Неплохая группа. Но не их фанатка, я простоих песни.

Я того же мнения.) Ну от кого только не тащился народ во все времена... Плохо то, что в ЖЖ ныне самые распространённые темы для разговора - эмо и Токи. Фсё. Боьше балакать не о чем. Ну ещё аниме - но я сама анимефилка, насчёт аниме я промолчу... happy Малышня не знает никого, кроме "Биллочки" и "Томочки". Наверное, им так проще себя почувствовать "в теме", в могучем мировом сообществе токополонников.
Лично мне нравятся их тексты... Песен на плеере у мну 4 штуки, одну, наверное, скоро сотру, потому как не слушаю. А вот слушаю я Ich bin nich, Moonsun и Sacred, если я правильно всё записала.)



Приятного общения!
биллькаДата: Пятница, 28.12.2007, 18:44:13 | Сообщение № 1397
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне оч сильно нравится эта группа!!!У них песни со смыслом да и вообще они очень даже симпотичные(особенно Билл)

Это сообщение отредактировал: биллька - Пятница, 28.12.2007, 18:46:33

Приятного общения!
LittleprincessДата: Пятница, 28.12.2007, 21:13:39 | Сообщение № 1398
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 12
наград нет
Настроение: новый комп!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (биллька)
симпотичные

интересно,кто-нибудь когда-нибудь это слово правильно напишет? dry
Ну,смысла в их песнях лично я не наблюдаю,хотя немецкий учу уже пять лет book .Мне тексты напоминают песни Фабрики Звезд:Она меня не любит!А ее люблю!Ой,люли,люли...Фанаты токов-без обид,ладно?



Приятного общения!
SimsaДата: Суббота, 05.01.2008, 02:09:43 | Сообщение № 1399
Журналист
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 124
Репутация: 33
наград нет
Настроение: Отлично..Нет даже лучше чем отлично
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
короче сёдня писала подружке смс о них а у меня T9 включён и вот когда писала он мне выдал "токио форель" biggrin biggrin biggrin

Naruto FOREVEEER
-=Uzumaki Naruto=-
-=Uchiha Sasuke=-
-=Haruno Sakura=-

Приятного общения!
PrelestnayaLadyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:07:57 | Сообщение № 1400
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Мррр Прелесть...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Теперь уже не так их люблю как раньше...Вернее я их уже совсем не люблю,но соседей мучать их песней Шрай не перестану biggrin

Quote (Simsa)
токио форель

Пацталом


Может я и не тигр,но зубки всеравно острые!!!

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Tokio Hotel (Группа по которой фанатеют большинство моих друзей.)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ