По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:34:08
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Tokio Hotel (Группа по которой фанатеют большинство моих друзей.)
Tokio Hotel
ОблачкоДата: Воскресенье, 12.11.2006, 18:09:26 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 15
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Создание группы:
Близнецы Билл Каулиц (Bill Kaulitz) (родился 1 сентября 1989) и Том Каулиц (Tom Kaulitz) (родился на 10 минут раньше) начали свои представления с 9 лет.
После выступления в их родном городе Магдебурге в 2001, Том и Билл познакомились с Густавом Шафером (если я не правильно пишу фамилию – поправьте пожалуйста в комментах Gustav Schäfer) (родился 8 сентября 1988) и Джорджем Листингом (Georg Listing) (родился 31 марта, 1987). Их похожие музыкальные предпочтения привели к созданию группы ‘Devilish’.
В 2003 с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман (Peter Hoffmann) и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделение Universal Music в Гамбурге. Теперь они стали известны как ‘Tokio Hotel’.
Совместно с профессионалами Билл стал соавтором большинства песен в их альбоме Schrei (Кричи).

Карьера:
Видео на дебютный сингл “Durch den Monsun” (Сквозь Муссон/Ветер) попало на немецкие телеканалы в июле 2005. Группа быстро приобрела множество фанатов после его выхода.
Сингл начал свой путь по германским музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился 1-го места в австрийских музыкальных чартах.
Второе видео – “Schrei”. Это видео также взбиралось на 1-е место во всех европейских чартах. Группа выпустила альбом Schrei в сентябре 2005 года. Вначале 2006 вышло третье видео “Rette Mich” (Спаси Меня). Эта версия песни отличалась от оригинальной с их 1-го альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. Тем не менее клип на “Rette Mich” быстро достиг 1-го места.
Выпуск второго альбома был обусловлен изменениями голоса Билла и вышел с 3-мя новыми песнями (”Schwarz (Черный??), “Beichte” (Покаяние) and “Thema nr. 1″ (Вопрос №1)) в марте 2006 названный Schrei: So Laut Du Kannst (Schrei - Noch Lauter Edition) (Кричи: Громко как Можешь (Кричи – Даже Громче Издание)).
В сентябре 2006 группа выпустила четвертый, и пока последний сингл из альбома Schrei: “Der letzte Tag” (Последний День). Эта песня также как обычно взобралась на самую верхнюю ступеньку.

Сейчас:
В соответствии с последними интервью группы – участники улучшают свои навыки английского языка, чтобы издать альбом Schrei на английском и заработать международное признание


Темнота лишь состояние души.


Приятного общения!
AlisaLisДата: Четверг, 27.09.2007, 17:49:42 | Сообщение № 1361
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Ухахахаха! Им до группы мирового масштаба, как до Китая раком.

Во-первых, ты чего это бросаешься непотребными словами?)
Во-вторых, ты не права. Они группа именно мирового масштаба. Было какое-то всемирное интернет-голосование, охватившее десятки тысяч человек, за лучшего исполнителя... Так вот Токи были лучшими. Они обошли Green Day, The Rolling Stones, Linkin Park, Limp Bizkit, U2, METALLICA, Biohazard, In Extremo и своих недавних конкурентов US5.



Приятного общения!
NightGirlДата: Четверг, 27.09.2007, 18:12:18 | Сообщение № 1362
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 95
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, Я с тобой абсолютно,по всем пунктам согласна.
Quote
И что с того? "Фабрику" и "Корней" тоже куча народа знает.

Да только ты пойми кто такие Токи и кто такие Корни.Просто ты сама посуди Токи это группа очень извесная а Корни извесная только в России.




Приятного общения!
The_power_puff_GirlДата: Пятница, 28.09.2007, 01:42:38 | Сообщение № 1363
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 154
Репутация: 38
наград нет
Настроение: Rock On!!!!!!)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Ухахахаха! Им до группы мирового масштаба, как до Китая раком.

Более 500 тысяч поклонников из 150 стран участвовали в голосовании на jabramusic.com и вот, выбрана лучшая группа мира. Первое место заняли Tokio Hotel!

Я думаю ОЧЕНЬ глупо их сравнивать с Корнями и Фабрикой...

Такк)))я почти недавно с концерта!!!!!!))у меня просто куча эмоций!!!!Это было просто офигительно!!!!!!!!!!!!!Мне так понравилось!!!!!! До сих пор не верится...) wacko smile






Это сообщение отредактировал: The_power_puff_Girl - Пятница, 28.09.2007, 01:59:22

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 28.09.2007, 07:55:17 | Сообщение № 1364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
Во-первых, ты чего это бросаешься непотребными словами?)

Мата нет, оскорблений тоже, значит всё потребно.

Девчонки, есть много групп известных не только в России и они уж куда лучше Токов. Это моё мнение и я его не поменяю даже под пушкой у виска.
Вы же являетесь поклонницами(любителями творчества) группы, по этому объективно рассматривать сиутацию вы не можете. Вы всегда будете говорить, что Токи самые-самые во всё мире, тащиццо от из немецких(английских, не важно) воплей и нахваливать группу. Я же другое - я не за них, но и не против. То есть я не могу сказать, что вот эта группа меня просто БЕСИТ, потому что это не так. Я просто совершенно равнодушна к их деятельности и меня совершенно не цепляют их песни. А на их вид мне чхать. Он канеш мне не нравиццо, но ведь они исполнители, а в исполнителях главное не внешний вид, не характер, не поступки, а само творчество, сама музыка, сами песни.

Quote (The_power_puff_Girl)
Я думаю ОЧЕНЬ глупо их сравнивать с Корнями и Фабрикой...

А кто их сравнивал? Привести пример - это не сравнение, если вы этого не знали.

Quote (The_power_puff_Girl)
Такк)))я почти недавно с концерта!!!!!!))у меня просто куча эмоций!!!!Это было просто офигительно!!!!!!!!!!!!!Мне так понравилось!!!!!! До сих пор не верится...)

Поздравлямс) Я б так же радовалась, если б побывала на концерте у своей любимой группы)


Кусь;)

Приятного общения!
The_power_puff_GirlДата: Пятница, 28.09.2007, 14:55:28 | Сообщение № 1365
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 154
Репутация: 38
наград нет
Настроение: Rock On!!!!!!)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower,
Да я ваще как то не собиралась)) у меня билет появился в самом конце и я просто была в шоке)))) еще вчера утром я была уверенна на 100 процентов что меня не будет на сольнике и я как то уже смирилась с этой мыслью...но нет)))я все таки должна была быть там))))





Приятного общения!
NightGirlДата: Пятница, 28.09.2007, 15:49:54 | Сообщение № 1366
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 95
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я хочу спросить про Токов,а этот фабрикант будет петь с Токами в это Воскресенье?



Приятного общения!
BarbieBlondДата: Пятница, 28.09.2007, 20:13:50 | Сообщение № 1367
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
OH MY GOOD! я не знала что в росие такое слушают

Приятного общения!
NightGirlДата: Пятница, 28.09.2007, 20:32:47 | Сообщение № 1368
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 95
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
BarbieBlond,Вот теперь знай,в России от этой группы много кто фанатеет.



Приятного общения!
AlisaLisДата: Пятница, 28.09.2007, 22:11:16 | Сообщение № 1369
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Вы же являетесь поклонницами(любителями творчества) группы, по этому объективно рассматривать сиутацию вы не можете. Вы всегда будете говорить, что Токи самые-самые во всё мире, тащиццо от из немецких(английских, не важно) воплей и нахваливать группу. Я же другое - я не за них, но и не против.

Кто поклонница? Я?!! Несмышытименя. biggrin Я за правда стою, вот в чём дело. 500 тысяч человек - это уже немало. wink Конечно, есть группы и боьше, это да. Но Токи тоже миового масштаба, и не Корни, и это честь - петь на одной сцене с таким юным, но таким талантливым певцом.



Приятного общения!
NightGirlДата: Пятница, 28.09.2007, 22:40:21 | Сообщение № 1370
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 95
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, Я с тобой согласна.Это честь петь с такими звездами.



Приятного общения!
C@ToДата: Воскресенье, 30.09.2007, 18:24:31 | Сообщение № 1371
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
наград нет
Настроение: ЩЩЩикарное!!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
опятьже не понимаю людей,которые от них прям фанатеют и ещё больше не понимаю людей,которые их ненавидят!!помоему нормальные парни и поют нормальные песни,но визжать на концерте в первом ряду я бы не стала!!!


Приятного общения!
EkliZeyaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:40:56 | Сообщение № 1372
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
The_power_puff_Girl, А вот япропустила концерт, хотя и очень хотела сходить weep
Что там было-то!? Есть видео? Фото???


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:00:52 | Сообщение № 1373
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, выкладываю новости некоторые, коими снабдила фан-сайт по Токам (там админ моя бывшая подруга).

В четверг кумиры подростков всей планеты выступали в "Олимпийском" [фоторепортаж]
28.09.2007

От беснования полчищ фанатов Tokio Hotel колошматило окрестности "Олимпийского" в радиусе, наверное, километра. Выхожу из метро "Проспект Мира". На пятачке - небывалое столпотворение. Девица с жутким макияжем, отрешенным взглядом и пластмассовыми, ярко-бирюзовыми серьгами в ушах заунывно кричит:

- Мааасковкие фото "Токио хотель"! Маассковские фото "Токио хотель"!

Товар, надо сказать, разлетался как горячие пирожки. Тем, кто не врубался в ситуацию, впаривали билеты в танцевальный партер - по 1000 рублей с носа (при том, что в кассе их - хоть завались).

Владельцы палаток в подземном переходе, видимо, заранее почуяв небывалый ажиотаж, затарились майками и значками с изображением секс-символов. Я, дабы слиться с публикой, тоже встала в очередь за футболкой. Но настоящей поклонницей мне стать так и не удалось. Прямо на моих глазах профурсетка лет тринадцати с визгом вырвала последнюю тряпицу из рук продавца и переоделась прямо на ходу.

Фотогалерею с концерта можно посмотреть вот здесь!

"Носки" и эмо

Пробираюсь к "Олимпийскому". Серьезные клерки в костюмах, возвращаясь из офисов, прижимаются к стенам и боязливо прикрывают головы портфелями. По площади угрожающе марширует колонна фанатов:

- Эмо - сокс! Эмо-сокс! Эмо-сокс!

Ну, с словом ЭМО, рассуждаю я, все понятно - так называют себя все, кто тащится от "токов". Они наряжаются в одежду розово-черных цветов, наводят мрачный макияж, красят волосы в темные цвет и выстригают длинные ассиметричные челки. Но причем здесь "сокс", то есть носки по-английский, я так и не поняла. Я спросить как-то не решилась.

Метров через сто три пьянющие девицы-оторвы скотчем приклеивают на грудь таблички "Я не эмо".

- Валите отсюда! - рявкнул пацан с дредами, по какой-то счастливой случайности оказавшийся впереди колонны "эмеров". Девицы, оглянувшись, выпучили глаза, и бросились наутек.

Я наконец-то попала в зал. От визга трибун сразу заложило уши. Осматриваюсь. Публика на верхних ярусах, куда мне удалось попасть, разношерстная. Девочки, которые пришли как большие, без родителей, орут во весь голос и топают ногами. Фанатки "на привязи" (то есть, с мамами и папами) ведут себя смирно - увлеченно снимают действо на мобильник, фотографируются и вполголоса переговариваются с предками.

... И в воздух трусики бросали

Наконец они появились! У зала, который, кстати, был забит процентов на семьдесят, напрочь сорвало башню. Одна из прыщавых девиц, усевшаяся рядом со мной, уже было хотела стягивать трусы и в знак признания зашвыривать их в сторону сцены. Этот важный предмет гардероба был бы потерян для нее навсегда, если бы не предостережения подружки.

- Маш, да не надо! Все равно не докинешь...

Маша взглянула на подругу с недоумением и... зарыдала.

Тем временем магдебургская четверка всеми силами раскочегаривала публику. Длинноволосый солист Билл Каулитц, прическа которого в этот день смахивала на иголки ежа, сверкал белозубой улыбкой, извивался, прыгал на месте и широко открывал рот, демонстрируя самым глазастым фанаткам продырявленный пирсингом язык. Он больше всех передвигался по сцене и подходил по очереди то к одному, то к другому музыканту. А еще перед каждой песней лепетал что-то нежное, как будто пытался соблазнить девственницу, и стрелял глазками. Что именно вырывалось с его сладких уст, услышать, видимо, не удалось никому. Каждое слово эмо-принца потрясенные фанатки встречали визгами и слезами.

Где-то в середине концерта "токи" совсем осмелели и стали ходить в народ: сцена, к счастью, была устроена таким образом, чтобы парни могли дефилировать не узенькому помосту в зрительный зал.

Чем же "токи" порадовали публику? Песнями из всех трех альбомом - пели они то на родном немецком, то на английском. С особым восторгом публика встретили одну из самых забойных композиций - "Scream" ("Крик").

А вот родную речь в "Олимпийском" мы так и не услышали: несмотря на обещания, по-русски "токи" не пели. Зато говорили - "Как деля?" и "Здраствуйти!"

Пару раз гас свет, сцена мигала огоньками, складывавшимися в гигантскую букву "Т", а компашка всем составом убегала за сцену. Но долго отсиживаться там парням не удавалось. Фанатки поднимали такой шум, что казалось, крыша "Олимпийского" вот-вот рухнет.

Случались во время концерта и другие неприятности. Девицы, как гроздья винограда висевшие на железном заборе рядом со сценой, вдруг ни с того, ни с сего, начали отключаться. То ли от духоты, то ли от переизбытка накативших чувств. Кого-то даже тошнило. "Токи" сжалились над поклонницами и время от времени поливали публику водой. А напоследок сняли с себя кофты и выбросили в зал

Светлана ДАНИЛОВА, KP.RU




Приятного общения!
EkliZeyaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:09:47 | Сообщение № 1374
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis, Спасибочки огромное =) а можно ссылочку того самого фоторепортажа?

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:47:01 | Сообщение № 1375
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, нету у меня её... Там мелкие фото были... sad

Но вот что нашла:
мелкое видео с концерта
песня, исполненная фанатами Токов на русском
всё это не реклама, не реклама...



Приятного общения!
NightGirlДата: Понедельник, 01.10.2007, 13:10:32 | Сообщение № 1376
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 95
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AlisaLis,Да песня на русском мне понравилась.А кто знает когда Токи будут петь с фабрикой?



Приятного общения!
The_power_puff_GirlДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:10:33 | Сообщение № 1377
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 154
Репутация: 38
наград нет
Настроение: Rock On!!!!!!)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
А вот япропустила концерт, хотя и очень хотела сходить Что там было-то!? Есть видео? Фото???

Есть видео)))но они такие убогие))там во первых все оч плохо видно))во вторых рядом со мной стояли шизы которые орали так что пипец)))ну короче зрелеще не из приятных)))





Приятного общения!
NightGirlДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:09:32 | Сообщение № 1378
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 95
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
The_power_puff_Girl, Я представляю.Я сама неходила на концерт Токов,ну и хорошо что не пошла-а то бы меня ктонить там убил.



Приятного общения!
DiomanДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:29:35 | Сообщение № 1379
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Песня фанов прикольная. Главный голос мне нравиться, но вот когда начинается припев и типа голосов много - плохо получилось(( мне не нравиться


Приятного общения!
The_power_puff_GirlДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:45:18 | Сообщение № 1380
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 154
Репутация: 38
наград нет
Настроение: Rock On!!!!!!)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (NightGirl)
Я представляю.Я сама неходила на концерт Токов,ну и хорошо что не пошла-а то бы меня ктонить там убил.

Не врятле бы нас там кто то убил smile )))))) но вот то, что я после концерта весь день почти ничего не слышала tongue ))) еще перед нами стоял мужик,лет 25 smile ))))так вот, он все песни знал наизусть wacko ))) я некоторые песни ваще первый раз слышала)))а он и пел и танцевал))и чуть на сцену не вылез surprised ))это было так смешно biggrin )) весь концерт он орал "Билл,ты лучший"!!! " Tokio Hotel навсегда"!!! причем одет был обсалютно нормально, как обычный парень, я бы в жизни не сказала, что он слушает токов!!А Он фанатом оказался))) wacko





Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Tokio Hotel (Группа по которой фанатеют большинство моих друзей.)
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ