По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:03:22
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Настя Задорожная \ Стася
Настя Задорожная \ Стася
ОблачкоДата: Пятница, 27.10.2006, 14:14:14 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 15
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Настя Задорожная

Родилась 1986 г.
Место рождения:Россия
Известные картины:
"Мама не горюй 2",
"Холостяки", "Ой мороз, мороз", "Клуб" и др...

Певица и актриса.
«Важнейшее из искусств» всегда тесно переплеталось с музыкой. Однако, по странному стечению обстоятельств, в России за последние 10 лет не было артистов, которые бы одинаково успешно снимались в кино и выступали на музыкальной сцене. Однако сетовать на «однобокость» новых звезд пока рано – новое поколение артистов, которые уже сейчас штурмуют музыкальный и кино - Олимп шаг за шагом доказывает обратное.
Эту хрупкую и в то же время энергичную девушку друзья и поклонники называют СТАСЯ, хотя режиссеры в титрах ставят ее полное имя – Настя Задорожная. В свои 19 лет она достигла больше, чем многие в 30, оставаясь при этом открытым и жизнерадостным человеком. СТАСЯ с 10 лет была солисткой самого известного детского музыкального коллектива страны – группы «Непоседы», где получила первые уроки вокала, хореографии и сценического мастерства.
Впервые СТАСЯ появилась на телеэкране в роли Анжелики Селиверстовой в молодежном телесериале «Простые истины». Фильм стал долгожителем среди подобных проектов, а по количеству серий (всего их было снято 350) был занесен в русскую книгу рекордов Гиннеса.
Первая серия «Простых истин» вышла в эфир телеканала «Россия» в сентябре 1999 года и с этого момента зрительская аудитория школьной телеистории росла день ото дня. «Играть Анжелику мне было легко, – рассказывает СТАСЯ. - Несмотря на то, что она немного задается, она все-таки милая девчонка, добрая и открытая. В случае чего, она может даже пожертвовать собой ради друзей. Но что касается самооценки – мы разные. Селиверстова считает себя красоткой, а я в то время вообще не думала о своей внешности. Я казалась самой себе гадким утенком».
Летом 2002 года СТАСЯ, накопившая к этому времени солидный опыт киносъемок, без труда поступает на актерский факультет РАТИ (ГИТИС). Параллельно с учебой, актриса снимается сразу в нескольких телесериалах: «Лебединый рай» мэтра российского кино Александра Митты, («Граница», «Экипаж») для ОРТ, «Вызов» режиссера Анатолия Артамонова для НТВ и «Холостяки» на канале Ren-TV. В последнем проекте приняли участие такие знаменитости как Дмитрий Певцов, Марат Башаров, Олег Фомин и Евгений Стычкин.
Большой дебют в «настоящем» кинематографе Стасе еще предстоит: сейчас актриса снимается в продолжении культовой «черной» комедии Максима Пежемского «Мама, не горюй!». Первый фильм, снятый в 1997-м году, стал по-настоящему народным и дал жизнь десяткам крылатых фраз. Российские критики сегодня справедливо называют картину прообразом всех современных криминальных фильмов и сериалов.
Над «Мама, не горюй – 2» работает та же команда: кинокомпания СТВ, продюсер Сергей Сельянов, режиссер Максим Пежемский, сценарист Константин Мурзенко. Практически полностью сохранился и актерский состав: Гоша Куценко, Андрей Панин, Евгений Сидихин, Александр Баширов. Выход картины на экраны запланирован весной 2005 года.
Помимо кинолент и многочасовых телесериалов СТАСЯ снялась в нескольких известных видеоклипах. Актриса исполнила главную роль в клипе «Зачем топтать мою любовь» группы «Смысловые галлюцинации», и перевоплотилась в Джульетту в видеоролике «Talk To Me», группы SMASH!
Многочисленные съемки не стали помехой развития музыкальной карьеры СТАСИ. На экраны музыкальных телеканалов появляется ее первый собственный видеоклип. Сейчас актриса и певица заканчивает запись дебютного альбома, занимается постановкой яркой шоу-программы с участием танцевальной группы URBANS. На вопрос о том, как же ей удается все успевать, певица отвечает: «Мой день часто начинается в 6 утра и заканчивается очень поздно. Но все-же я не робот и не трудоголик, а вполне нормальный, просто очень увлеченный человек. Ведь не секрет, что любимое и интересное занятие не воспринимается как работа, а от того, что происходит со мной сейчас просто захватывает дух».
СТАСЯ любит меняться и примерять на себя различные образы. Юная, талантливая актриса и певица, она может быть героиней юношеских грез и «девчонкой из соседнего двора». Ей удаются как лирические, так и авантюрные роли в кино, романтические баллады и драйвовые танцевальные композиции. Ей удаётся всё, за исключением одного – СТАСЯ не умеет быть одинаковой. А, значит, скоро ей предстоят новые роли, новые образы, новые песни…
Более подробную информацию о Стасе (Насте Задорожной), а также многочисленные фотографии, кадры из фильмов с ее участием, со съемок, ее биографию, песни и многое другое можно узнать на официальном сайте

Взято с сайта - kino-fans.by.ru/Pictures/Women/Nastya%20Zadorozhnaya/Biography.htm
Оф. сайт Стаси - www.stasya.ru/


Темнота лишь состояние души.



Это сообщение отредактировал: Дурачина - Суббота, 28.10.2006, 13:44:55

Приятного общения!
U-2Дата: Пятница, 27.10.2006, 17:44:37 | Сообщение № 2
Администратор форума!
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1117
Репутация: 123
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
дайте телефончик, плиззз, я ей звякну smile
Люблю блондинок, они уууумныыыеее!


Здесь могла бы быть ваша реклама!


Приятного общения!
ДурачинаДата: Воскресенье, 29.10.2006, 22:06:10 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я не очень любю блондинок,но девочка красивая, надо сказать... smile

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
shamankaДата: Понедельник, 30.10.2006, 10:34:38 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
видела ее в "Клубе"... оччень понравилась! умничка, играет здорово... прямо украшение сериала

living is easy with eyes closed...

Приятного общения!
MarionetkaДата: Понедельник, 06.11.2006, 13:36:07 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
о ней ничего плохого о ней не могу сказать... вполне хорошая девочка..
а роли актрисы (сериал "Клуб") ничего.. хорошо сыграла... да и песню "Зачем топтать мою любовь" прикольно перепела..

воть..



Приятного общения!
olkasuДата: Понедельник, 06.11.2006, 14:50:47 | Сообщение № 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Класснааааааая!!!!!!!!! Очень одаренный человек, и играет классно и поет тоже, я теперь песню, перепетую ей, слушаю постоянно

Приятного общения!
StorysimSДата: Вторник, 07.11.2006, 01:29:00 | Сообщение № 7
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
И эта дама меня младше на 6 лет? Я видимо отлично сохранился, ей и богу, сейчас молодежь на гамбургерах растет.


Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ

Приятного общения!
ОблачкоДата: Вторник, 07.11.2006, 21:45:23 | Сообщение № 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 15
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
storysims2, ну ненадо так категорично..... может просто фотография подвела?



Темнота лишь состояние души.


Приятного общения!
ДурачинаДата: Среда, 08.11.2006, 00:11:34 | Сообщение № 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мда... на первой фотографии она мне красивой показалась, а на последних... всё очарование испарилось. Жаль. confused

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 08.11.2006, 02:07:20 | Сообщение № 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Блин, случайно зашла, так как имя показалось мне знакомым, и не прогадала...Мне очень нравится её героиня в сериале "Клуб"..Просто супер.!!! hands

Приятного общения!
MarissaДата: Пятница, 10.11.2006, 00:50:36 | Сообщение № 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а еще она играла в фильме "Никто не знает про секс",но там у нее совсем небольшая роль!А про внешность-Хорошенькая девушка!"

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
RituzaДата: Пятница, 10.11.2006, 01:15:21 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Ями Ями
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
прикольная девка


Приятного общения!
KetrinaДата: Пятница, 10.11.2006, 01:42:45 | Сообщение № 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Угу..Она сейчас в каком то сериале на рЕН-ТВ СНИМАЕТСЯ( ИЛИ УЖЕ СНЯЛАСЬ. НЕ ФАКТ ВАЖНО, А ТО ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ВЕДЬ)..Но мне он(сериал) не нравится..Вспомнила "Трое сверху" называется. smile

Приятного общения!
XelsyДата: Пятница, 10.11.2006, 05:09:29 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
симпотичная, когда рот закрыт . Может актерские способности у неё есть, но слух и голос точно отсутствует.

Приятного общения!
ОблачкоДата: Пятница, 10.11.2006, 16:54:50 | Сообщение № 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 15
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Xelsy)
но слух и голос точно отсутствует.

Xelsy, А мне так не кажется простите может я ничего не смыслю в музыке но, почему вы так говорите? Вы как-то связаны с музыкой? dry

Quote (Ketrina)
Но мне он(сериал) не нравится..Вспомнила "Трое сверху" называется.

Ketrina, Угу я смотрела тоже считаю что сериал так себе.... аншлаг отдыхает. cool


Темнота лишь состояние души.


Приятного общения!
KetrinaДата: Пятница, 10.11.2006, 19:03:17 | Сообщение № 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Xelsy)
симпотичная, когда рот закрыт . Может актерские способности у неё есть, но слух и голос точно отсутствует.

Чушь..Мне лично понравилось как она исполнила песню "Смысловых Галлюцинаций".. ( исполнила в такт, попада под ритм музыки!! А это значит, что как минимум слух у неё точно есть!!!!!!!!!!)
А вообще то она же актриса, так что ей не обязательно иметь ни то ,ни другое. smile
Quote (olkasu)
и поет тоже, я теперь песню, перепетую ей, слушаю постоянно

Оль дай ссылку, где скачать можно..Очень хочется..а искать влом..Напиши в личку.ОК?

Приятного общения!
ОблачкоДата: Пятница, 10.11.2006, 19:10:45 | Сообщение № 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 15
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ketrina)
А вообще то она же актриса, так что ей не обязательно иметь ни то ,ни другое. smile

Ketrina, Ей как раз все это нужно. Что-б быть актёром нужно не только нормально играть но и петь и танцевать.
А вот кстати та самая песня Стаси - Зачем топтать мою любовь? Ну это на самом деле перепетая песня Глюков.


Темнота лишь состояние души.



Это сообщение отредактировал: Облачко - Пятница, 10.11.2006, 19:18:03

Приятного общения!
KetrinaДата: Пятница, 10.11.2006, 20:35:51 | Сообщение № 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Облачко)
А вот кстати та самая песня Стаси - Зачем топтать мою любовь?

Бу...облом..Она там не полностью. sad Но всё равно спасибо... А я не знала, что она клип сняла на эту песню. smile

Приятного общения!
NasyaДата: Понедельник, 13.11.2006, 09:36:57 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Песня классная, а вот клип так се, подкачал...
А ваще девчонка прикольная

Приятного общения!
риммаДата: Четверг, 25.01.2007, 17:41:24 | Сообщение № 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Она мне не нравится. sad


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Настя Задорожная \ Стася
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ