По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:14:17
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Дженсен Эклз (ну я прям в восторге.Он красавчеГ!)
Дженсен Эклз
dark_angelДата: Четверг, 01.05.2008, 22:43:42 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Норм
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну,я его узнала,посмотрев сериал "Сверхъестественное".

Полное имя: Дженсен Росс Эклз
Рост: 1 метр 83 см
Цвет глаз: зелёный орех; иногда носит цветные контактные линзы
Прозвище на съёмочной площадке сериала: Джей
Дата рождения: 1 марта 1978
Место рождения: Даллас, Штат Техас, Соединенные Штаты
Родители: Алан и Донна Эклз (Alan & Donna Ackles)
Старший брат: Джошуа Эклз (ДР 1975)
Младшая сестра: Макензи Эклз (ДР 1985)
Начальная школа: Dartmouth Elementary, Richardson,Texas Graduated in 1990
Неполная средняя школа: Apollo Junior High, Richardson, Texas Graduated in 1993
Средняя школа: LV Berkner High School, Richardson, Texas Graduated in 1996
Высшая школа (аспирантура): спортивная медицина, хотел стать физиотерапевтом
Работа моделью: с 2 лет до 4, потом снова возобновил съемки в 10 лет, пока не уехал в Калифорнию – на тот момент ему было 18. Он был особенно занят в свои юные годы.
Актёрская карьера: началась после средней школы, по прибытии в Лос-Анджелес (для поступления в колледж).
Хобби: спортивные состязания, видео игры, верховые прогулки и «оттяг» с друзьями. Дженсен - болельщик Далласских Ковбоев.

Дженсен о своих качествах:

Его лучшее качество:
- Моя лучшая черта - то, что я терпеливый, и мне с этим легче жить.

Его худшее качество:
- Я очень, очень конкурентоспособен, особенно в видео играх.
- Я часто боялся из неуверенности, но теперь я становлюсь выше этого.

Что он не любит больше всего в своей внешности:
- Волосы.

Что он любил делать в Средней школе:
- Я был спортсменом в средней школе. Играл в командах лакросса (lacrosse) и бейсбола. Я начал брать уроки актёрского мастерства только для забавы. Я был единственным спортсменом на театральном отделении.

Если бы он ел последний раз в жизни:
- …самый большой бифштекс и самый большой картофель, который только можно было бы. И я разделил бы это с моей семьёй.

Никто не знает, что Дженсен может:
- ……танец живота ............. я просто шучу .... нет, серьезно (в своих ранних ответах Дженсен говорил: «Никто не знает, что я могу петь» - он играет на гитаре и поёт. Его вокальные данные смогли оценить поклонники в сериале "Supernatural" и на некоторых встречах с поклонниками, а также те, кто слушает записи Джона Маннса).

Как Дженсен заинтересовался актёрством:
- Мой отец - актер в Далласе. Я рос окружённый его делом - не в смысле, что я был погружён в это все время, я просто был знаком с его работой, видел и изучал сценарии (и по сей день для Дженсена главным кумиром является отец, который оказывает сыну поддержку, даёт советы, делится опытом).

Дженсен о своих травмах на съёмках "Сверхъестественного":
- Я вхожу в душ, и это будет примерно так: "Стоп!" Я найду новую ссадину, царапину или ушиб... Я буду чувствовать это на своём локте и буду думать: "О, потрясающе!"

Что Дженсен может сказать о Дине и Сэме:
- Наши персонажи никогда не знают, с кем или с чем они будут иметь дело в любом конкретном случае. Они проживают жизнь в неуверенности и вовсе не маленьком страха.

Что Дженсену нравиться больше всего в его работе:
- Чем я наслаждаюсь больше всего, так это путешествиями в различные места и встречами с новыми людьми. Для меня всё это важно, это новый опыт, новые знания о жизни, и я очень благодарен, что моя работа позволяет мне так много интересного.

Любимый эпизод Дженсена в "Сверхъестественном":
- "Дом" ("Home"). Это послужило хорошим толчком для дальнейшей судьбы Дина и Сэма.

Впечатления Дженсена от съёмок в "Сверхъестественном":
- Во время работы в сериале я изучаю, что весь этот материал означает ... подобно белым пятнам или каким-то электромагнитным волнам, или потрескивающим шумам, тусклым огням и всё, подобное этому, с чем мы имеем дело каждый день. И когда я нахожусь в гостиничном номере, становится действительно клёво, когда огни начинают мерцать... срабатывает приобретённый рефлекс: "Так! Где моё оружие и соль, когда это так нужно…"

Мнение Дженсена о своём главном партнёре по сериалу – Джереде Падалеки:
- Когда Джеред и я встретились, мы сразу стали друзьями. Он на пять лет моложе меня, так что это было здорово. Я знал то, что это подстёгнёт моё желание быть старшим братом, а он знал то, что это подстегнёт его желание быть младшим братом – мы просто и быстро сошлись в одном ритме… Я стараюсь развращать маленького парня, но иногда я должен уважать его отношения с актрисой Сандрой МакКой.

Дженсен о поклонниках:
- Поклонники очень клёвые. И они - энергичные поклонники жанра. Когда они подходят к нам, разговоры не обязательно касаются чего-то личного о нас - они - о работе… Это очень льстит.

Что Дженсену нравится в женской одежде:
- Разнообразно одетые: синие джинсы и узкий топик – это супер сексуально. Но самая сексуальная вещь на девушке - когда я вижу это, то: "О, мой Бог!" - мужские широкие трусы (похожие на боксерские). Не поймите меня неправильно, джи-стринги прекрасны, но эта обёртка мала, чтобы прикрывать то, что нужно…
- Я люблю запах шампуня на волосах девушки. Вы можете идти мимо кого-то и вдруг: "Ничего себе, Вы приняли душ этим утром, не так ли? Поскольку Вы пахнете прекрасно!"

Забавные "особенности" Дженсена:

Последнее, что он делает прежде, чем ложится спать:
- Читаю мотивы…

Первое, что делает Дженсен утром:
- Бросаю будильник через всю комнату.

Самое большое сожаление:
- Ни одного пока.

Между съёмками в "Сверхествественном", если не дурачится в это время с Падалеки, Дженсен любит побросать ножи в глаз быку в своём трейлере (то же, что и метать дротики).

Если бы у Дженсена было одно желание:
- Я бы пожелал летать.

Памятное событие со школьных времён:
- Когда я учился в Средней школе, некоторые из моих так называемых друзей нашли фотографии в каталоге, для которого я снимался в пижаме Супермена. Они сделали так много копий, сколько смогли, и расклеили их по всех школе…

Воспоминание, смущающее Дженсена:
- Мне было около 13 лет в то время, и я участвовал в фотосессии для каталога. Съёмки проходили на территории одного учебного заведения. На мне были джинсы примерно тремя размерами меньше, так что они стягивались на «задней части» и в итоге порвались ногу, когда я слишком сильно оперся на одну ногу. С фронта всё выглядело прекрасно, но со спины……… Внезапно прозвенел звонок, и студенты хлынули на улицу… А я в это время стоял моим оголённым «тылом»… Это не было забавно.

Первый поцелуй:
- Я был ещё дошкольником (до 7 лет), и одна девочка поцеловала меня в щеку. Я не знал, что сделать. Я не знал, что это означало, поэтому я тут же схватил её лицо и поцеловал её в губы. Но девочка тут же отстранилась от меня.

Добавлено (01.05.2008, 22:36:12)
---------------------------------------------
Если щас смогу,то фотки выложаца...ну не могу быть уверенна в этом.
http://i032.radikal.ru/0805/ac/cea1e9363efc.jpg

Добавлено (01.05.2008, 22:36:48)
---------------------------------------------

Добавлено (01.05.2008, 22:43:42)
---------------------------------------------
О! добавилась,щас ещё дам!



Если ещё понадобяться фотки,то ток спросите у мя их много.Вот только сомневаюсь я,что эта темка популярной станет(((.


глупо бежать вперёд,от того,что и так впереди...

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Дженсен Эклз (ну я прям в восторге.Он красавчеГ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ