По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 15.06.2024, 23:41:27
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Крейг Паркер
Как Вы относитесь к Крейгу Паркеру?
1. КРАСАВЧИК!!!ОБОЖАЮ ЕГО! [ 27 ] [87.10%]
2. Ну,ничего,красивый парень и только. [ 1 ] [3.23%]
3. А, это тот мордастый эльф во "Властелине Колец"? [ 2 ] [6.45%]
4. Ну подумаешь,очередная голливудская звезда.. [ 0 ] [0.00%]
5. Какой урод!Терпеть его не могу! [ 1 ] [3.23%]
6. А это вообще кто? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 31
ElfgirlДата: Суббота, 12.05.2007, 17:12:05 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 12
наград нет
Настроение: хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Полное имя: Крейг Паркер/ Craig Parker
Дата рождения: 12 ноября 1970 г.
Место рождения: Сувa, Фиджи. Вскоре его родители переехали в Новую Зеландию
Знак зодиака: Скорпион
Рост: 180 см
Цвет волос: тёмно- каштановый
Цвет глаз: голубой
Место жительства: Окленд, Новая Зеландия
Семейное положение: tragically single ©
Языки: помимо английского, свободно говорит по-французски
Хобби:плаванье, очень любит кататься на яхте, лыжный спорт

Награды:
2003: Номинация на DVD Exclusive Award – «Лучший аудиокомментарий на ДВД»: «Властелин колец: Две крепости» (вместе с другими актерами ВК)
2003: Номинация на TV Award (New Zealand Film and TV Awards) – «Лучший актер второго плана» за роль в телесериале «Mercy Peak»

Фильмография:
The Lord of the Rings: The Two Towers/ Властелин колец: Две крепости (2002) - Халдир
Тhe Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring/ Властелин колец: Братство кольца (2001) - Халдир
No One Can Hear You (2001) - депутат Хенлей

Работа на телевидении:
"Power Rangers Ninja Storm" (2003) - телесериал
Мercy Peak (c 2001) - Элистер Кингсли
Scared Scriptless/ Напуганы до потери сценария (1999) - телешоу
A Twist in the Tale (1999) - Ларри Шарп
Young Hercules/ Юность Геракла (1998) - Люциус
Xena: Warrior Princess/ Зена: королева воинов (1997-2001)
Street Stories (1997-1998)
"2 People" (1997) TV Series .... Host
City Life (1996)
Shortland Street (1993-1996) - Гай Уорнер
Stephen King's The Tommyknockers (1993) - студент Бартендер
Gold (1991) - Стенли Смит
Gloss III (1990) - Джастин Григ
Hotshots (1989) - Николас Паже
Gloss (1987)

Театральные работы:*

Macbeth (1991) - Малком
Weed (1992) - Хью
The Seagull (1994) - Константин
Theatersports (1987-1997)
Arcadia (1997) - Валентин
Wind In the Willows (1998-1999)
Amy's View (1999) - Доминик
The Judas' Kiss (2000)
Rosencrantz & Guildensten Are Dead(2001) - Розенкранц
The Rocky Horror Picture Show (2003) - рассказчик

*Все его театральные работы сделаны в Оклендской Театральной Кампании (Auckland Theatre Company)

Крейг, расскажи о том, как ты начал свою карьеру актёра.

Я начал сниматься в мыльных операх в Новой Зеландии, когда был ещё совсем юным. И я считаю, что это хорошая тренировка для развития актёрского мастерства. Конечно это всё прекрасно, но когда я приходил домой, и пытался заговорить об этом со своей семьёй и людьми, которых я знал, они всегда отвечали мне : "Заткнись и прижми свой хвост."

Ты стал известен, снявшись для сериала "Shortland Street", что ты можешь сказать об этой роли?

Я играл молодого человека, Гая Уорнера и...(делает таинственное лицо, многозначительно приподнимая одну бровь) там было много любовных сцен, которые мне очень нравятся.

Расскажи, как ты получил роль в ВК.

Когда мне пришло приглашение для проб через моего агента, я был в ужасе. В первый день я страшно нервничал, поскольку у меня был опыт только в небольших семейных мелодраммах. Но постепенно всё наладилось и я понял, что роль Халдира - это действительно Моя роль.

Что ты скажешь о Питере Джексоне?

О, Питер очень хороший режиссёр и очень требовательный. Например сцена, где я встречаю Хранителей в Лориэне и произношу реплику о гномах. Сцена отснята, я смотрю на Питера - он сидит, задумчиво уставившись куда-то вдаль. Питер ничего не говорит, но все понимают, что нужно начинать с начала. Второй дубль. Моя реплика. Я смотрю на Питера - Питер смотрит на меня. "Неплохо",-говорит он. Все немного нервничают, съёмки продолжаются с того же момента. Отснято. Теперь уже я смотрю куда угодно, только не на Питера. Вдруг слышу: "Отлично! Можно переходить к следующей сцене!" И так всегда - каждый из нас знал, что, если Джексон молчит, то это означает, что всё просто ужасно, когда говорит "Хорошо"- подразумевает: "Я начинаю жалеть, что пригласил тебя на эту роль". И только, когда он восклицает:"Готово!" или "Отлично!" - все с облегчением вздыхают, зная, что на этот раз действительно справились со своей задачей.

Роль Халдира...что ты о ней думаешь?

Я не вылезал из леса 6 месяцев и ел одни лембасы, кроме того, было очень трудно найти нужный тебе этаж во флете.

Крейг!!!

Да, чтобы быть эльфом, нужно родиться натуральным блондином. Ты только представь - около 15.000$ было потрачено только на парики, которые потом просто выбрасывались после каждой съёмки. В этом парике я выглядел как королева в доспехах. И эти уши...мне кажется, что я стал плохо слышать. Кроме того, мне приходилось бриться по два раза в день. Могу показать боевые шрамы на моём подбородке.

Крейг, эльфы умеют плавать, как ты думаешь?

О, они любят рыбачить. Но плавать...плавать они, конечно, умеют, только не любят, потому что после этого им приходится тратить много времени на мытьё волос и заплетание косичек.

Отношение гномов к эльфам. Что ты об этом скажешь?

Для грязных, страдающих отсутствием обоняния, некрасивых людей, которые живут в пещерах, я думаю эльфы слишком величественны.

Крейг, смерть Халдира - это всё-таки очень печально, чтобы ты ни говорил о значении сцены смерти для актёра. Многие надеются, что ПиДжей всё же изменит своё решение и мы увидим Халдира в третьей части...

КП(подмигивает): У Питера есть много черновых материалов, кроме того, он собирается делать досьёмки для RoTK, поэтому...кто его знает.

Факты:
Крейг читал пьесы по радио ("Ashleys World", части первая и вторая, и "Caffeine Comedy/News in Briefs", 1996 - 1997), и это привлекло внимание Питера Джексона, с которым он впоследствии работал над записями "Властелина Колец", озвучивая Фродо.
Халдир с надменностью, холодностью и отчужденностью разговаривает с Хранителями и лишь после спора с Арагорном соглашается проводить отряд к Владыкам. Тем не менее я считаю, что эта надменность лишь придает Халдиру серьезность и долю очарования. А блестящая игра Крейга Паркера лишь "усугубила" этот эффект. Халдир в фильме получился настоящим защитником, которому все равно, как к нему отнесутся, если он сможет уберечь свой дом от опасности.

Халдир появляется и во втором фильме "Две башни". Он приходит во главе отряда эльфов в Хельмову Падь на помощь несольким сотням роханских воинов. Этот сюжет является самым значительным расхождением между фильмом и книгой. Но благодаря этому мы видим, что тот надменный эльф "гордится тем, что сражается с людьми на одной стороне". Можно еще раз убедиться в том, что Халдир - отважный воин, готовый биться до последнего... И... так и происходит. Топор урук-хая смертельно ранит Халдира и он умирает у Арагорна на руках.
Автор: Tinerie

Высказывания:

"На съемочной площадке постоянно шутили, что эльфы - трансвеститы. Я уверен, это легко обладать красотой эльфов, когда живешь в таком райском месте, как Лориен, но сидеть на грязной площадке, уставший, растрепанные волосы, курящий сигарету это не сногшибательная картина!" (Паркер о эльфах на съемках)

"Самое сложное в воссоздании образа эльфа было не споткнуться, когда ты бежишь, смотря впереди себя!"

"Эльфы бессмертны. Они живут, пока сами не решат расстаться с жизнью, или же погибают в бою. Питер хотел видеть это, он хотел показать, что мир изменился, что мы видим погибающих эльфов. Я считаю, у него это очень хорошо получилось. Когда мы снимали эту сцену, передо мной лежала куча тел эльфы, орки, уруки. Настроиться на эту сцену было не очень сложно, потому что передо мной устроили огромную бойню. Но к тому моменту Халдир теряет веру. Он считает, что все потеряно, и больше ничего нельзя сделать. Они боролись и сделали, что смогли. Но, наверное, он думает, что все окончено." (Паркер о сцене смерти Халдира)

И для тех,кто не представляет себе,как выглядит Крейг - вот:






Нас шатает от края до края.
По краям расположены двери.
На последней написано "знаю",
А на первой написано "верю",
И одной головой обладая
Никогда не войти в обе двери:
если верим,
то верим не зная,
если знаем,
то знаем не веря...

Приятного общения!
KetrinaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 02:23:17 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне он очень понравился в ВК.. Такой симпотный..... happy

Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 13.05.2007, 17:41:13 | Сообщение № 3
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Никогда бы не подумала, что вот такой парень может сыграть вот такого эльфа... biggrin





Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 15.05.2007, 16:05:22 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Красивый, талантливый актёр.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
GALAДата: Четверг, 17.05.2007, 10:49:08 | Сообщение № 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Неужели это он действительно играл того самого эльфа????
на фото с первого поста и с тем эльфом нет ну ничего общего happy


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
ElfgirlДата: Четверг, 17.05.2007, 23:09:47 | Сообщение № 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 12
наград нет
Настроение: хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GALA, несмотря ни на что это так.Но согласись,он и там и там симпотный.

Нас шатает от края до края.
По краям расположены двери.
На последней написано "знаю",
А на первой написано "верю",
И одной головой обладая
Никогда не войти в обе двери:
если верим,
то верим не зная,
если знаем,
то знаем не веря...

Приятного общения!
ДурачинаДата: Пятница, 18.05.2007, 23:26:12 | Сообщение № 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Elfgirl, Даже я с этим соглашусь... smile

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ElfgirlДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:37:47 | Сообщение № 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 12
наград нет
Настроение: хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, ну если "даже ты" то тем более.А если честно,то,думаю с нами согласятся очень и очень многие.

Нас шатает от края до края.
По краям расположены двери.
На последней написано "знаю",
А на первой написано "верю",
И одной головой обладая
Никогда не войти в обе двери:
если верим,
то верим не зная,
если знаем,
то знаем не веря...

Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 25.05.2007, 11:52:04 | Сообщение № 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Elfgirl)
так.Но согласись,он и там и там симпотный

естественно соглашусь ))) В образе эльфа он не отразим ))) а в живом так сказать образе вообще нет слов ))


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 15.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ