По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 04:29:28
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Анжелика Агурбаш
риммаДата: Понедельник, 26.02.2007, 08:21:07 | Сообщение № 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
БИОГРАФИЯ

Весной 2005 года на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» республику Беларусь представля ла певица и актриса Анжелика Агурбаш. Обладательницу титулов: «Мисс Белоруссия», «Мисс фото СССР» и «Миссис Россия-2002», солистку легендарного ансамбля «Верасы» и артистку, известную под сценическим именем Лика Ялинская, телеведущую и режиссера-постановщика часто называют самой известной женщиной Беларуси. Песни в ее исполнении уже более десяти лет звучат на национальных радиостанциях. Но, кроме популярности, красоты и таланта у Анжелики Агурбаш есть огромное желание работать и потрясающая энергия, позволяющие ей реализовывать свои мечты.

КАМЕРА! МОТОР!

Талант заложен в каждом человеке, но чтобы проявить его некоторым требуются годы и целые жизни. По словам родителей, Анжелика запела, еще не научившись ходить, а в возрасте шести лет она постоянно исполняла популярные песни, представляя себя на сцене.
Во время учебы в школе Анжелика занимается в театральной студии, берет уроки музыки. Однако актерский дебют состоялся совершенно неожиданно в 16 лет. По дороге из школы домой к Анжелике обратилась женщина, представившаяся ассистентом режиссера, и предложила девушке сняться в массовке. После фотопроб и общения с режиссером Александром Ефремовым артистичную девятиклассницу утверждают на роль второго плана в кинофильме «Экзамен для директора».
Окрыленная внезапной удачей, девушка покидает студию, но на выходе ее догоняет уже знакомый ассистент и вручает сценарий с просьбой выучить роль для кинопроб. Открыв текст, юная артистка понимает, что вместо массовки ей предлагают сыграть главную героиню. Несмотря на уже утвержденную актрису из Москвы, окончательный выбор режиссера и съемочной группы все же падает на минскую школьницу.
«После съемок я впервые всерьез задумалась о карьере актрисы театра и кино, - рассказывает Анжелика Агурбаш, - и, практически забросив школу, начала готовиться к поступлению».

БРАВО, ВАРВАРА!

Москва. 1987 год. Анжелика, вооружившись картой метро, осаждает сразу несколько театральных училищ. Талантливую абитуриентку сразу замечают: в Школе-студии МХАТ с первого отборочного тура она переходит на третий, а в ГИТИСе после первого тура предлагают принести документы и сдавать оставшиеся экзамены – историю и сочинение.
«Во мне всегда была изрядная доля авантюризма, - рассказывает Анжелика, - так, на вступительных турах я читала монолог Варвары, который сочинила сама, приписывая его авторство одному малоизвестному драматургу. Однако никто из театральных светил не усомнился в подлинности текста».
Но, несмотря на стремительный успех, семейные обстоятельства не позволяют будущей актрисе переехать в Москву. Возвратившись домой, Анжелика обращается в Белорусский театрально-художественный институт. И даже тот факт, что вступительные экзамены уже закончились, не помешал ей поступить на актерский факультет.
А судьба тем временем продолжает делать неожиданные повороты: сдав первую сессию, способная студентка подает заявление о предоставлении ей академического отпуска. Шокированные преподаватели уговаривают «надежду курса» не ставить крест на своей карьере, но Анжелика остается непреклонной в своем решении, и 14 марта на свет появляется ее дочь Даша.

МИСС БЕЛОРУССИЯ

Через месяц после родов, Анжелика приходит в институт оформить пособие на ребенка. Видя непонятную суету вокруг, молодая мама узнает, что ее однокурсницы готовятся к первому в Белоруссии конкурсу красоты. Выйти в свет было сказочной мечтой девушки, которая несколько месяцев провела дома, и Анжелика едет вместе с подругами. Не долго думая, она заявляет жюри, что хочет принять участие в конкурсе. В ответ от обескураженных организаторов прозвучал лишь один вопрос: «А… купальник у вас есть?» «Найду!» - уверенно ответила новоявленная конкурсантка.
На сцене кураж и задор Анжелики резко контрастировал с серьезностью и сосредоточенностью других претенденток на корону, и после трех туров она выходит в финал. «Для меня все это было просто веселой игрой, - говорит Анжелика Агурбаш, - я ни на что не рассчитывала и просто дурачилась. Когда на награждении мне вручили мне приз за артистичность, я, конечно, обрадовалась и решила, что это все, но когда мое имя прозвучало рядом со словами «Мисс Беларусь», у меня был просто шок».
Первую красавицу возили по городу в открытой машине, украшенной цветами, от журналистов не было отбоя и казалось, что эта сказка больше никогда не закончится. Но после двухдневных торжеств роскошное платье отправили обратно в дом моделей, а королева красоты поехала домой на троллейбусе, увозя с собой обклеенную блестками и мишурой картонную корону…

«ВЕРАСЫ»



Приятного общения!
риммаДата: Понедельник, 26.02.2007, 08:21:12 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Через несколько месяцев Анжелика возвращается в институт продолжать учебу. Параллельно она снимается в комедийном фильме «Не понимаю», главные роли в котором играют Семен Альтов и Михаил Задорнов. Премьерные показы картины сопровождаются творческими вечерами, где актеры, занятые в картине, выступают с различными эстрадными номерами.
«Я решила просто спеть под гитару, - рассказывает Анжелика Агурбаш, - и исполняла два романса и две песни собственного сочинения. Всем очень нравилось, и как-то раз режиссер, ничего мне не сказав, привел в зал художественного руководителя ансамбля «Верасы», который подошел после концерта и предложил стать солисткой его коллектива».
В 20 лет начинается музыкальная карьера Анжелики. Новый голос «Верасов» принимается публикой на ура, и гастрольный график ансамбля становится все плотнее. К 1990 году у певицы практически не остается возможности совмещать учебу с концертной деятельностью, и по окончании третьего курса она оставляет институт.
В составе ансамбля артистка успешно выступает в течение пяти лет. Песни в ее исполнении поднимаются на первые строчки национальных хит-парадов, а пресса восторженно пишет о возрождении былой славы «Верасов».

МИСС ФОТО СССР

В 1990 году Анжелику приглашают принять участие в конкурсе «Мисс фото СССР». По причине плотного гастрольного графика «Верасов» московская съемочная бригада специально вылетает в Минск. Мельком просмотрев свои фото, Анжелика уезжает в тур и узнает о своей победе лишь по возвращению. Выставки с фотографиями уже дважды коронованной Анжелики проходят в Москве и Европе, а сама «Мисс фото» отправляется в Италию в сопровождении государственной делегации.
«В Италии мне предложили подписать контракт на пять лет с одним из модельных агентств, - рассказывает певица, - и я согласилась с условием, что подпишу его в Белоруссии, в переведенном и заверенном государственным нотариусом виде. В то время наш модельный бизнес делал только первые шаги, и было много случаев, когда девушки, не вдаваясь в нюансы, подписывали кабальные контракты с унизительными условиями, поэтому я не хотела рисковать».
Поездка в Рим заканчивается скандалом. Известный итальянский журнал «Республика» предлагает Анжелике сняться обнаженной в компании карабинеров и получает отказ. Итальянцы продолжают настаивать и пытаются повлиять на девушку с помощью членов советской делегации. Чиновники от культуры негодуют на своенравную красавицу, грозя отобрать у нее титул, но певица остается непреклонной, заявляя, что у журнала не хватит денег для гонорара за подобную фотосессию. На крик: «Так чего же ты вообще хочешь?» Анжелика спокойно требует билет домой. Первым же рейсом певица возвращается в Белоруссию, где возобновляет концертную деятельность.

ЛИКА ЯЛИНСКАЯ

Во время работы в «Верасах» у Анжелики постоянно рождается множество собственных музыкальных и постановочных идей. Но возможность реализовать их в коллективе с двадцатилетней историей и сложившимися традициями практически отсутствует. Тогда она принимает непростое решение: начать сольную карьеру. После работы в составе известного филармонического коллектива жизнь вновь начинается с чистого листа: артистка остается без музыкального материала, финансирования и поддержки СМИ.
«Большинство окружающих тогда скептически отнеслись к моему решению, - говорит Анжелика, - но всё же были и энтузиасты, поддержавшие меня. Клавишник и аранжировщик Сергей Герута помог мне написать песни, которые я показала руководству минского представительства польской компании Vigma, и они предложили записать пластинку в Кракове».
С дебютным альбомом «Бумажная луна» на белорусской эстраде загорелась новая «звезда» под сценическим именем Лика Ялинская. На телеэкранах появился первый клип на заглавную песню альбома, снятый режиссером Владимиром Янковским, успешно работающим в кино и рекламе. Успех закрепило выступление Лики на белорусской «Песне года» с композицией «Раз да разок», ставшей народным хитом.

ПЕВИЦА, ПРОДЮСЕР, ПОСТАНОВЩИК

В 1996 году, будучи уже известной певицей, Анжелика создает республиканское общественное объединение «Арт-клуб «Лика», в который входят самые талантливые и известные творческие люди Белоруссии: композиторы, писатели, режиссеры, актеры и художники. В роли президента арт-клуба, продюсера и постановщика Анжелика организует концерты, презентации, художественные выставки и другие мероприятия и акции. При арт-клубе открывается «Школа красоты Лики Ялинской». Объединение проводит вручение «Премии года в области предпринимательства», конкурс «Национальная модель Белоруссии».
Конкурс становится настоящим событием не только в Белоруссии, но и во всем СНГ. Собранная и руководимая Анжеликой команда настоящих профессионалов: педагогов, хореографов, стилистов, модельеров и визажистов - всего за три месяца интенсивных занятий с девушками добиваются потрясающих результатов.
В 1997 году параллельно с работой в арт-клубе Лика записывает второй альбом «Ночь без сна», который в рекордные сроки достигает статуса национального бестселлера. А в 2000 году она выпускает не менее успешную пластинку «Для тебя» - предпоследнюю под этим сценическим именем.

ПРОЩАЛЬНЫЙ ПОЦЕЛУЙ

Причиной неожиданной перемены в жизни и творчестве певицы стала необыкновенная любовь, а человеком, сыгравшим ключевую роль в ее дальнейшей судьбе, стал романтик и успешный бизнесмен Николай Агурбаш. Через два года, пролетевших по признанию самих влюбленных как один миг, Анжелика и Николай обвенчались. Взяв фамилию мужа, артистка выпускает альбом «Прощальный поцелуй Лики Ялинской».
Слова и музыку заглавной композиции альбома Анжелика написала сама. «Песня родилась совершенно случайно, - рассказывает певица, - во время работы над диском продюсер сказал, что альбом отличный, но не хватает песни, которая бы стала прощальным поцелуем Лики Ялинской, расстающейся со своим сценическим именем. Мне внезапно пришли в голову строки: «Я посылаю вам прощальный поцелуй, меня увез в Москву один хороший парень…»

МИССИС РОССИЯ - 2002

В 2002 году Анжелика Агурбаш побеждает в пятом всероссийском конкурсе на звание «Миссис Россия». «Все произошло как всегда спонтанно, - рассказывает Анжелика, - наши друзья Нонна и Михаил Звездинские, узнав о его проведении, посоветовали мне принять участие. Я долго сомневалась, но мой муж вселил в меня уверенность в победе».
14 декабря в финале конкурса, проходившем в Сочи, Анжелика Агурбаш становится обладательницей своей третьей короны и титула «Миссис Россия – 2002».

ПОСВЯЩЕНИЕ ЕВФРОСИНЬЕ ПОЛОЦКОЙ

Переехав в Подмосковье, Анжелика Агурбаш ни на мгновенье не расстается с Белоруссией. Родина живет в ее сердце, в ее музыке. В 2003 году певица записывает песню «Белая Русь» и исполняет её на «Славянском базаре» в Витебске, а чуть позже выпускает сингл «Посвящение Евфросинье Полоцкой». Евфросинья, дочь князя Святослава, много сделала для своей земли и по праву считается заступницей и покровительницей Беларуси.
Впервые в истории отечественной музыки эстрадная песня была благословлена Митрополитом Минским и Слуцким, Патриаршим Экзархом всея Беларуси Филаретом. Первое исполнение «Евфросиньи» состоялась на Дне белорусской письменности в Полоцке.

ЛАУРЕАТ МУЗЫКАЛЬНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ:

"Славянский базар"
"Золотой шлягер"
"На перекрёстках Европы"

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСОВ КРАСОТЫ:

«Мисс Белоруссия» 1988г.
«Мисс фото СССР» 1991г.
«Миссис Россия» («Российская женщина») 2002г.













Это сообщение отредактировал: Дурачина - Вторник, 27.02.2007, 16:12:53

Приятного общения!
VesnushkaДата: Понедельник, 26.02.2007, 08:59:39 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Слышала я про такую... но слушать ее не слушаю...

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
риммаДата: Понедельник, 26.02.2007, 09:39:51 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ее песня " Я буду жить для тебя"


Приятного общения!
риммаДата: Понедельник, 26.02.2007, 13:50:28 | Сообщение № 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Певица опять собирается покорить Европу. На сей раз с песней "Чудо" - Зачем? - первым делом спросили мы у певицы, чье появление в отборочном туре "Евровидения" не было полной неожиданностью, но все-таки немного обескуражило. Вроде как есть у супруги известного и богатого человека и более увлекательные занятия. Сам Николай Гергиевич Агурбаш, например, закупил где-то за границей удивительных свинок - дюрков. Хрюшки летели в Москву на самолете, потом ехали на "Мерседесе" и поселились в чудо-свинарнике с дистанционным управлением. Сейчас на это чудо к Агурбашу съезжаются министры и известные аграрии со всей России. Когда дюрки подрастут, владелец "Мортаделя" твердо намерен делать из них экологически чистый продукт. По-нашему, по-белорусски, колбасу. Но, как выяснилось, дюрки дюрками, а "Евровидение" - это тоже важно. - Во-первых, есть песня, и я в ней уверена, - ответила Анжелика Агурбаш на вопрос "Комсомолки". - Я купаюсь в этой песне... Ее написали английские авторы, они работали с Уитни Хьюстон, Стингом, Селин Дион... Я уверена, что получился настоящий европейский хит. Лейтмотив песни - это чудо жить и ждать любви. Во-вторых, меня подвигли на это поклонники, которые буквально затероризировали вопросами. А, в третьих, "Евровидение" - это наркотик. Однажды там побывал - и тянет опять. Хочется опять окунуться в атмосферу, выйти на сцену... Это ни с чем не сравнимо. - Большим ли будет бюджет на подготовку к "Евровидению" в этот раз? - Спустя 2 года мы уже видим, что делали не так. Например, очень много сил отдали на то, чтобы в каждой из стран сформировать положительный имидж Беларуси. Но, как выяснилось, это не очень-то и важно. Главное - это песня. И в этом году я отдам все силы работе над песней. Буквально сегодня ко мне прилетают педагоги по вокалу из Англии. К тому же в Европе меня еще не забыли. И это тоже большой плюс. Точно такой же, как опыт. Ведь не выйдя на эту сцену, не пройдя весь этап подготовки, нельзя научиться побеждать на "Евровидении". - А платье? Оно в прошлый раз наделало много шума? - Поклонники хотят видеть возвращение дивы. Но в этот раз образ дивы будет совсем другим... Я уже продумала и костюм, и цветовую гамму, и дизайн промопродукции. Все давно готово. Но не хочется открывать все секреты, ведь впереди отборочный тур... Как нам удалось узнать, на этот раз Филипп Киркоров не будет продюсером Анжелики Агурбаш. Эту почетную миссию выполнит известный английский продюсер. Его имя пока держат в тайне. Из суеверия.


Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Понедельник, 26.02.2007, 14:01:02 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
слышала имя и фамилию,а чё она делает я не знаю)) smile




Приятного общения!
AngelenaДата: Понедельник, 26.02.2007, 14:06:45 | Сообщение № 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, терпеть ее не могу.... wink Вылезла за счет денег мужа-олигарха, да у нее голоса ваще нету!!!

Приятного общения!
риммаДата: Понедельник, 26.02.2007, 14:08:03 | Сообщение № 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я ее не очень люблю только ее песню (см выше)


Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 27.02.2007, 16:04:57 | Сообщение № 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не знаю кто она такая... dry Ни рожу ни кожу.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
SexyStervaДата: Суббота, 24.03.2007, 21:26:00 | Сообщение № 10
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 1028
Репутация: 94
Награда за число репутаций 50
Настроение: Everything is OK
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я никогда раньше не слышала её песень кроме "Я буду жить для тебя". Мне песня нравиться, только приелась очень быстро!!!Вокальные данные хорошие, даже очень! таких на естраде не хватает! smile
А то что она снималась в кино я впервые слышу!!!!!



Приятного общения!
EkliZeyaДата: Суббота, 24.03.2007, 21:46:05 | Сообщение № 11
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SexySterva, Помоему особых вакальных данных у нее действительно нет wink

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:21:41 | Сообщение № 12
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я видела вчера ночью её клип. Фуу чуть не стошнило... wacko

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ