По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 01:42:18
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Сергей Бодров
Nastena231090Дата: Вторник, 13.02.2007, 21:47:00 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сергей Бодров родился 27 декабря 1971 года в семье писателя, сценариста и режиссера Сергея Бодрова-старшего. С 1989 по 1994 годы он учился на отделении истории искусства исторического факультета МГУ имени Ломоносова. С 1994 по 1996 годы - аспирант того же отделения. Затем Сергей Бодров работал школьным учителем, кондитером на фабрике "Ударница", спасателем на пляже в Италии, журналистом. С 1997 по 1999 год - автор и ведущий телевизионной программы "Взгляд". В 1998 году на кафедре истории искусства МГУ он защитил кандидатскую диссертацию по теме "Архитектура в венецианской живописи Возрождения". В кино Сергей Бодров-младший дебютировал в фильме "Кавказский пленник", который ставил его отец, режиссер Сергей Бодров-старший.

Сергей волею родителей стал почти полным - кроме отчества - тезкой своего отца, известного сценариста и режиссера Сергея Бодрова, ныне проживающего в США. Выбор имени для сына - лучшее доказательство того, что Бодров-старший вовсе не намеревался пустить чадо по своим кинематографическим пятам. Чадо благополучно выросло вдали от шума-гама съемочных площадок, ранней причастностью к киношному миру отравлено и испорчено не было, поступило на истфак МГУ, закончило его по специальности "история искусств", а пять лет спустя даже защитило кандидатскую диссертацию "Архитектура в венецианской живописи эпохи Возрождения". Впрочем, к тому времени, как состоялась защита кандидатской, чадо уже было Сергеем Бодровым-младшим, всем известным по "Кавказскому пленнику" (1996) и "Брату" (1997).

Режиссерам отцовские чувства не чужды. Вот и режиссер Бодров не избежал-таки искушения одарить сына заглавной ролью в своем кино. И правильно сделал, как выяснилось очень скоро. В роли стриженого солдата-первогодка Вани Жилина, угодившего в дымящийся кавказский котел, его сын поставил в тупик всех. И прежде всего Олега Меньшикова, звездного партнера. Чем больше верилось Бодрову-младшему, этому не-актеру, в любом жесте и интонации убедительному какой-то особой, чрезвычайной животной органикой, тем очевиднее был зазор между столичной штучкой Меньшиковым и прапором-детдомовцем, которого тот старательно изображал. Меньшиков был по-своему убедителен и, как всегда техничен, но вместе они решительно не "монтировались". Тем не менее наградить на "Кинотавре" непрофессионала призом за лучшую мужскую роль и обойти вниманием его партнера-суперпрофи оказалось решительно невозможным. Приз поделили на двоих, впоследствии той же судьбы удостоилась и "Ника".

Прибыв на сочинский фестиваль никем, Бодров-младший уезжал победителем. Однако еще до отъезда с ним свел знакомство Алексей Балабанов, которому он приглянулся не только ролью в "Кавказском пленнике", но и своей "нетусовочностью". Балабанов предложил поработать вместе. Бодров-младший не возражал. Балабанов поехал в Питер и чуть не в один присест сочинил сценарий. Бодров-младший сыграл в фильме по этому сценарию главную роль. Фильм, ясное дело, назывался "Брат", собрал ворох призов, прошвырнулся по экранам, расплодился на видео, разлетелся на фразочки и сделал Бодрова-младшего персоной сверхпопулярной, чуть ли не культовой.

Его герой, провинциальный паренек, румяный, губастенький да бровастенький, звался Данилой Багровым. Улыбался застенчиво, плел сказочки о якобы штабном прошлом, "мелкашку" разряжал хладнокровно, ненавидел кавказцев, недолюбливал евреев и балдел от "Наутилуса". Что это был за паренек такой - вопрос оставался открытым: бандюган или робин гуд? герой нашего времени или его позор и проклятье? Балабанов предложил каждому разобраться в своих чувствах к Даниле в одиночку. В отличие от "Кавказского пленнника", новый фильм был принят в критике отнюдь не хором на "ура". Режиссера обвиняли в черносотенстве, исполнителю главной роли тоже досталось. Мол, какой из него провинциальный пацан? Хорошее столичное воспитание на лбу написано. Что, в общем-то, правда: написано. Другое дело, что по сюжету герой, попавший из захолустья в большой город, проживал бурный отрезок молодой жизни и в финале отчаливал - другим. Вот этого изменения, пожалуй, Бодров в "Брате" не сыграл. И все же второй кряду приз на "Кинотавре" получил.

От "Брата" было рукой подать до "Взгляда", где он на правах соведущего стал работать с Александром Любимовым и, надо сказать на телеэкране не выглядел столь естественным и раскованным, как в кино. Здесь от его фамилии отвалилась, наконец, снисходительная приставочка "младший", зафиксировав обретенную им самодостаточность: просто Сергей Бодров. Но любовь с первого "Взгляда" прожила три года и увяла, роман с телевидением ему наскучил.

В том, что бодровская органика - это классно, однако далеко не все, потому что режиссеру нужно с ней уметь работать, убедил британский "Стрингер" (1998). Бодров там изображает молодого человека по имени Вадим, обладателя видеокамеры и охотника за "жареным" и скандальным, каковая охота и сводит его с эксцентричным клоуном от политики (узнать прототип - Владимира Жириновского - труда не составляет). Здесь Бодров смотрится тенью самого себя - скучен, неинтересен, местами зажат. Зато попав в руки к Режису Варнье, пригласившему его на роль в "Восток-Запад" (1999), он снова ожил и вполне убедительно выглядел пригожим юношей из пятидесятых, влюбленным в соседку-француженку и заслужившим взаимность. Тем времем Балабанов нашел, наконец, деньги на второго "Брата" (2000), где бодровский Данила держит путь из Москвы, куда он прибыл в перерыве между "Братьями", в Нью-Йорк и далее в Чикаго. Поскольку должен выполнить волю убитого армейского кореша - разобраться с алчным американцем, наложившим лапу на немалые деньги брата этого самого кореша, хоккеиста. "Брат-2" прямой родней первому не является, он - чистый жанровый продукт (пусть жанр - с российской поправкой), а Бодров ничего нового в своем герое не открывает.

Актерские работы:

Чужая белая и рябой [1986]
Сэр (свобода - это рай) [1989]
Белый король, красная королева [1992]
Кавказский пленник [1996]
Стрингер [1998]
Восток - Запад [1999]
Восток-Запад [East-West] [1999]
Давай сделаем это по-быстрому [2001]
Медвежий поцелуй [2002]
Режиссерские работы:

Сладкий сок внутри травы [1984]
Непрофессионалы [1985]
Я тебя ненавижу [1986]
Сэр (свобода - это рай) [1989]
Катала [1990]
Белый король, красная королева [1992]
Я хотела увидеть ангелов [1992]
Кавказский пленник [1996]
Давай сделаем это по-быстрому [2001]
Медвежий поцелуй [2002]
Кочевник [2006]
Монгол [2007]
Сценарист:

Баламут [1978]
Моя Анфиса [1979]
Любимая женщина механика Гаврилова [1981]
Молодые люди [1983]
Очень важная персона [1984]
Юрка - сын командира [1984]
Не ходите, девки, замуж [1985]
Непрофессионалы [1985]
Мой дом на зеленых холмах [1986]
Я тебя ненавижу [1986]
На помощь, братцы! [1988]
...И вся любовь [1989]
Крейзи [1989]
Сэр (свобода - это рай) [1989]
Наш человек в Сан-Ремо [1990]
Райская птичка [1991]
Белый король, красная королева [1992]
Я хотела увидеть ангелов [1992]
Восток-Запад [East-West] [1999]


Приятного общения!
KetrinaДата: Вторник, 13.02.2007, 21:53:25 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!




Во Владикавказе отыскали последнюю фотографию знаменитого актера Сергея Бодрова. Друзья сделали этот снимок буквально накануне его трагической гибели, пишет Жизнь.
Последнюю неделю своей короткой жизни Сергей провел на съемках в горах вместе с актерами из конного осетинского театра «Нарты». Там же, в Кармадонском ущелье, он и встретил свою гибель. Сорвавшийся вниз ледник снес все живое. Тела Сергея Бодрова и его товарищей по съемочной группе так и не нашли.


Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 13.02.2007, 22:12:29 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я уважаю Сергея Бодрова... Мне очень жаль, что такой человек ушел из жизни...

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 13.02.2007, 22:20:55 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я считаю Сергея невероятно талантливым человеком. Мне безумно жаль чтоон ушёл из жизни. Мир много потерял...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
Nastena231090Дата: Вторник, 13.02.2007, 22:22:53 | Сообщение № 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
В детстве он был моим любимым актером,пересматривала фильмы по сто раз,когда узнала,что он умер несколько дней не могла успокоиться...Да и сейчас когда вспоминаю про него,на душе какой-то неприятный осадок появляется и слезы на глаза наворачиваются...

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Вторник, 13.02.2007, 22:30:20 | Сообщение № 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне этот актёр не нравится! Абсолютно не нравится! Если бы не музыка в фильмах с его участием, вобще обругала бы... Но не буду... Из-за любимой музыки в брате и сестрах, промолчу... А то, что ушел из жизни, всё равно мне жаль... молодой был, трудолюбивый, снимался в последнее время много... В общем, молодец был... Но актерского таланта я в нём ну совсем не вижу...

аwfwe

Приятного общения!
Nastena231090Дата: Вторник, 13.02.2007, 22:36:07 | Сообщение № 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА, не соглашусь!актерские данные у него потрясающие!понимаю,что актер может не нравиться,но сказать что у него нет актерского таланта...это слишком!

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Вторник, 13.02.2007, 22:39:48 | Сообщение № 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, ну не знаю, в чём там талант... с каменным лицом, на одних и тех же интонациях... Если талант там и есть, то разглядеть его НЕРЕАЛЬНО!!! Где талант? Я не нашла... Все роли одинаковые... С каменным лицом, без всякого выражения... Или я не все глядела...

аwfwe

Приятного общения!
Nastena231090Дата: Вторник, 13.02.2007, 22:45:49 | Сообщение № 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА, Даже если он те не нравится как актер,у него других талантов выше крыши!И с этим трудно поспорить!

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Вторник, 13.02.2007, 22:49:33 | Сообщение № 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, не... ну так я не признаю... Считаете, что у него другие таланты - дык поделитесь, какие... обоснуйте... я не знаю вот... интересно же...

аwfwe

Приятного общения!
Nastena231090Дата: Вторник, 13.02.2007, 22:58:45 | Сообщение № 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА, Ну вообще если ты посмотришь наверх,то там написана фильмография его не только как актера,но и как режиссера и сценариста!

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Вторник, 13.02.2007, 23:06:07 | Сообщение № 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, ну, не буду врать, из его режиссёрских работ ничего не видела... по этому пока буду судить как об актере... актерские работы не нравятся... считаю его абсолютно не выразительным... и не надо мне писать так утвердительно... по-моему, очевидно, что взгляды у всех разные... и я, вроде, на свою точку зрения имею право... я написала всего лишь, как считаю я... я ж с вашим мнением спорить не пытаюсь... нравится - так нравится... а мне не нравится, и не спорят о вкусах...

аwfwe

Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 13.02.2007, 23:13:28 | Сообщение № 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА, Дане каменая у него вроде рожа.. .Лично мне он очень харизматичным кажется. Согласен, он не был отягощён активной мимикой, но и в этом что то было...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Вторник, 13.02.2007, 23:30:27 | Сообщение № 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Уважаю Бодрова и как актёра и как человека.

Кусь;)

Приятного общения!
Nastena231090Дата: Вторник, 13.02.2007, 23:31:12 | Сообщение № 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА, Он же не Джим Керри рожи корчить!Не такие у него роли были!

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Среда, 14.02.2007, 17:26:44 | Сообщение № 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мне вот оч понравились с ним фильмы"Брат1,2"и "сёстры")))жаль что такой человек умер(( sad




Приятного общения!
Nastena231090Дата: Среда, 14.02.2007, 21:07:50 | Сообщение № 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, да классные фильмы!а смотрели фильм "Война"?

Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 14.02.2007, 21:28:53 | Сообщение № 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Nastena231090)
да классные фильмы!а смотрели фильм "Война"?

Я смотрела. мне он там очень понравился.. ( он там искалеченного пленного играл, и кстати , personal for ДаШШШкА, там он не с каменным лицом. так что советую посмотреть)

Сергея Бодрова люблю как актёра, очень харизматичный и талантливый актёр .
мне было приятно смотреть фильмы с его участием.. и конечно, безусловно жаль, что он ушёл из жизни так рано.. Что-то мне подсказывает, что он нас бы ещё удивил, если бы не умер..
Бодров младший из таких людей, к которым известность приходит сразу после первых ролей..:)
Так что, думаю его смерть никак не сказалась на славе этого человека..


Приятного общения!
Nastena231090Дата: Среда, 14.02.2007, 21:37:00 | Сообщение № 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ketrina, да,он там просто класс!Особенно как они зажигали с Допкунайте! shy Хотела бы оказаться на ее месте,хоть он ина много старше! love

Добавлено (2007/Февраль/14, 21:37:00)
---------------------------------------------
...был,как всегда упустила этот момент cry


Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Среда, 14.02.2007, 21:56:24 | Сообщение № 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, я смотрела...правда я уже не помню про что он)) biggrin




Приятного общения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ