По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 08:58:07
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » группа Linkin Park
группа Linkin Park
beseno4ekДата: Воскресенье, 28.01.2007, 19:12:17 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ваше отношение к группе,к песням,музыке...ну и конечно самим участникам.... smile

Бог создал мужчину,
а затем дал ему женщину,
чтобы мужчина лучше чувствовал своё одиночество...

Приятного общения!
KetrinaДата: Воскресенье, 28.01.2007, 20:38:34 | Сообщение № 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Все началось в 1996 году, когда в маленькой комнате, оборудованной под студию, эмси/вокалист Майк Шинода (Mike Shinoda) и гитарист Брэд Дэлсон (Brad Delson) записывали свой первый материал. Эти двое учились в высшей школе вместе, где они встретили будущего ударника группы Роба Боурдона (Rob Bourdon). Позже Майк Шинода познакомился с Джозефом Хэном (Joseph Hahn) в колледже искусств, а Брэд Дэлсон тем временем, учась в университете в Лос-Анджелесе, разделял комнату с басистом Давидом Фаррелом (David Farrell) по прозвищу "Феникс". Вторым солистом группы стал Марк Уэйкфилд (Mark Wakefield). В качестве названия ребята выбрали Xero и вскоре записали демо-кассету, которая включала 4 трека: "Fuse", "Stick N' Move", "Rhinestone" и "Reading My Eyes".
ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйконецформыначалоформыНо, закончив учебу в университете, группу сначала покидает Марк Уэйкфилд, а затем и Феникс, который участвует в турне с группой The Snax. Остальная часть продолжала играть вместе в большинстве случаев для забавы, но все же подыскивает нового солиста, которым в итоге стал Честер Беннингтон (Chester Bennington). Он был абсолютно тем, чего не хватало группе.
В силу законных причин, Xero были вынуждены сменить название на Hybrid Theory, так как группа с таким названием уже существовала. Но окончательно остановились на Linkin Park (предложил Честер, специально изменив Lincoln Park). "Нам хотелось придумать что-то уникальное и в то же время запоминающееся, где скорее музыка могла бы определить имя, нежели имя определить музыку".
С новым названием Linkin Park очень быстро заработали репутацию на местной сцене Лос-Анджелеса, являясь регулярным участником в легендарных клубах Sunset Strip и Whisky. После многочисленного прослушивания различными записывающими компаниями на них, наконец, обратил внимание Джефф Блю (Zomba Music Publishing), а затем в 1999 году ребята заключили контракт с Warner Bros. Records. Результатом стал выход Hybrid Theory EP, который включал 6 треков: "Carousel", "And One", "Technique", "Step Up", "High Voltage" и "Part of Me".
С возвращением Феникса группа заново возрождается и полностью окунается в процесс записи своего альбома. В качестве продюсера выступает Дон Гилмор (Pearl Jam, Apex Theory, Sugar Ray, Eve 6, Tracy Bonham, Lit). "Мы встречались со многими людьми, и это было непросто, выбирая продюсера", - говорит Честер. "Но Дон... - тот человек, который способен действительно подтолкнуть нас, заставить работать как можно лучше над созданием песен".
В результате выходит дебютный альбом "Hybrid Theory". "Мы с Честером пишем об обычных эмоциях, будь это чувство незначительное, оптимизма или разочарования", - говорит Шинода. "Наши песни о повседневной жизни и иногда хорошо знать, что есть другие люди, проходящие через то же, что и ты". Комбинация богатого, огромного голосового стиля Беннингтона с быстрым рэпом Шиноды помогает определить звучание Linkin Park. "Я думаю цель Честера и Майка - быть одним целым, как только возможно", - говорит Феникс. "Хотя стили, которые мы мешаем, совсем разные, мы хотим, чтобы композиция была естественной - это часть идентичности нашей группы".
Альбом Hybrid Theory не следовал за тенденциями, установленными многими группами в том, что не содержит никаких ругательств, которые, по мнению участников не привлекают внимание к музыке. Они хотели писать такие песни, к которым люди могли бы прислушаться снова и снова. И им это удалось. Дебютировал альбом в американской Top 20, получив отзывы как мощный, с элементами металла, пост-гранжа, хип-хопа и электронных стилизаций, заработав устойчивую ротацию по радио за хиты: "One Step Closer", "Crawling", "In The End". Hybrid Theory, в конечном счете, стал 8-ми платиновым, оказавшись самым продающимся альбомом 2001 года.
После успеха альбома Linkin Park отправляются в турне по всему миру, выступая с группами P.O.D., 3 Doors Down, System Of a Down. Отыграв 324 концертов в 2001, они выступают на самых престижных фестивалях, таких как Family Values, Ozzfest и Projekt Revolution. В начале 2002 года Linkin Park выигрывают три номинации Grammy: за лучший рок - альбом, лучшую новую группу и лучшее hard-rock выступление.
В июле 2002 года Linkin Park спокойно выпустили альбом ремиксов "Reanimation", параллельно работая над вторым альбомом "Meteora", релиз которого состоялся в марте 2003 года. 18 месяцев работы и альбом, как брат-близнец, повторяет успех Hybrid Theory. И уже новые хиты: "Somewhere I Belong", "Numb" и "Faint" занимают лидирующие позиции во всех чартах. Помимо песен альбом содержал видео, что позволило фанам увидеть процесс его создания. Это помогло им разделить "Кровь, пот и слезы", которые участники группы вложили в него.
Название альбома было не случайным. В течение европейского турне в 2002 году, группа натолкнулась на журнал путешествий, изображающий места прибытия в Грецию. На обложке - слово "Meteora" и фото. Это привлекло их внимание. Оказалось, что "Meteora" - это группа из шести монастырей с каменными вершинами, возвышающимися на 1500 футов над равнинами центральной части Греции. Увидев это, Беннингтон сказал: "Они кажутся не с этой планеты". И это действительно так. Греческое слово буквально переводится как "парить в воздухе". Это относится и к альбому. "Мы хотели написать песни, которые соответствовали бы энергии, которую выделяет название", - говорит Честер. "Мы с тех пор встречали людей, которые побывали в Метеоре", - добавляет Джозеф Хэн. "Люди ходят туда в одиночестве, чтобы найти самого себя. И это - то, о чем наш альбом - поиск себя".
В этот раз Беннингтон и Шинода расширили эмоциональный ряд. "Это - все еще темный альбом, но здесь присутствует определенным образом больше оптимизма", - говорит Беннингтон. "Но мы все еще те же люди и сейчас есть свет в конце туннеля". Группа, фактически, звучит более реализованной на Meteora. Это редкое достижение. Полная интеграция шести участников, которые все еще сохраняют уникальные качества каждого индивидуума. Результат - это стиль, известный как Linkin Park.
И в 2003 году Linkin Park получили многочисленные премии, в том числе награду в VMA (Video Music Awards).









Приятного общения!
VesnushkaДата: Воскресенье, 28.01.2007, 20:39:54 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хорошая группа..... ща правда че то не слушаю, но раньше постоянно))) Надо кстать вернуться к ним smile

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Воскресенье, 28.01.2007, 21:24:25 | Сообщение № 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
К их песням отношение хорошее wink Очень нравится песня Somewhere I belong biggrin
А к исполнителям пофигительное отношение tongue


Кусь;)

Приятного общения!
MaRkДата: Понедельник, 29.01.2007, 12:09:42 | Сообщение № 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 91
Награда за число репутаций 50
Настроение: ппц одним словом))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Selena2512)
Очень нравится песня Somewhere I belong

Мне тож!!! А так же don't stay и Breaking th habit. Да и вообще все песни happy


Приятного общения!
ДурачинаДата: Понедельник, 29.01.2007, 22:10:23 | Сообщение № 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хорошая группа... Не мой стиль, конечно, но в целом не плохо.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
AVRIL-LДата: Среда, 31.01.2007, 16:56:31 | Сообщение № 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Раньше слушала, а щас перестала.....
Кстати группа то нормальная)

Приятного общения!
FanatkaTokioHotelДата: Четверг, 01.02.2007, 15:02:25 | Сообщение № 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 53
Награда за число репутаций 50
Настроение: Мну не будет до конца недели!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хороша группень оч нравится песня In the end.

Живи мгновением,ведь оно больше никогда не повторится.

Приятного общения!
SIMSAMДата: Пятница, 02.02.2007, 16:07:16 | Сообщение № 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (FanatkaTokioHotel)
Хороша группень оч нравится песня In the end

Мне тоже группа нравится, но не тащусь. Так себе приличная группа

Приятного общения!
Devils_PuppetДата: Понедельник, 05.02.2007, 16:22:09 | Сообщение № 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 3
наград нет
Настроение: лиричное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ааа, года 4 назад просто загонялась по ним, не слушала ничего другого, можно сказать, жить без них не могла. Сейчас, правда, реакция далеко не такая, но к группе всё равно отношусь с большой теплотой и уважением:)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны мне для массовки.

Приятного общения!
MarissaДата: Понедельник, 05.02.2007, 16:51:03 | Сообщение № 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Vesnushka)
Хорошая группа..... ща правда че то не слушаю, но раньше постоянно)))

Вот и я также! biggrin


Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Понедельник, 05.02.2007, 16:51:13 | Сообщение № 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
MaRk, Devils_Puppet, а вот мне нравиться\ у линкин парка ток одна песня "Namb"...




Приятного общения!
BerserckДата: Понедельник, 05.02.2007, 16:51:23 | Сообщение № 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 484
Репутация: 55
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
dry LP не люблю.... по-моему откровенная халтура... не обижайтесь, поклонники, я не буду распространяться почему я так думаю....

Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..

(с) Кипелов - Не сейчас


Приятного общения!
MaRkДата: Вторник, 06.02.2007, 06:54:38 | Сообщение № 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 91
Награда за число репутаций 50
Настроение: ппц одним словом))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, не "Namb" а "Numb"!
Berserck, дело твое! Каждому нравится свое!

Приятного общения!
KetrinaДата: Вторник, 06.02.2007, 20:06:07 | Сообщение № 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (MaRk)
Мне тож!!! А так же don't stay и Breaking th habit. Да и вообще все песни

Обожаю эти песни, обожаю эту группу, а в особенности мне нравится песня "Numb".
Наверное, именно с этой песни началась моя любовь к этому коллективу..
Linkin Park FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уо-хоу!!
music respect v smok

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Вторник, 06.02.2007, 20:13:41 | Сообщение № 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
MaRk, ну извините описалась...)))))))))
но группа вприципе нечё так...





Приятного общения!
MaRkДата: Вторник, 06.02.2007, 20:16:46 | Сообщение № 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 91
Награда за число репутаций 50
Настроение: ппц одним словом))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ketrina)
а в особенности мне нравится песня "Numb".

Да, а с Jay-Z(Numb/Encore) вообще класс!!!


Приятного общения!
KetrinaДата: Вторник, 06.02.2007, 20:19:06 | Сообщение № 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (MaRk)
Да, а с Jay-Z(Numb/Encore) вообще класс!!!

Угу.. Я как раз в таком исполнении щас эту песню и слушаю.. А так же песню Linkin Park опять же с Jay-Z -In the End cool


Это сообщение отредактировал: Ketrina - Вторник, 06.02.2007, 20:20:09

Приятного общения!
MaRkДата: Вторник, 06.02.2007, 21:45:18 | Сообщение № 19
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 91
Награда за число репутаций 50
Настроение: ппц одним словом))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот обоина на рабочий стол happy

Приятного общения!
ГуаяваДата: Вторник, 06.02.2007, 21:48:43 | Сообщение № 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хех...сеня копалась в своих дисках и нашла их альбом biggrin

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » группа Linkin Park
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ