По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 04:56:16
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Хью Джекман
Moon_FlowerДата: Пятница, 26.01.2007, 12:09:13 | Сообщение № 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хью Майкл ДЖЕКМАН родился 12 октября 1968 года в Сиднее в Австралии. Его родители, выходцы из Великобритании, расстались, когда Хью был подростком. После развода родителей, Хью жил с отцом, бухгалтером по профессии. Хью был младшим из пятерых детей Джекманов. У него есть еще младшая сводная сестра, но узнал он о ее существовании, уже будучи взрослым...

В школе Хью подумывал о профессии журналиста. По окончании учебы поступил в Сиднейский технологический университет на факультет журналистики. Однажды Хью пригласили поучаствовать в любительском спектакле, и неожиданно он почувствовал вкус к актерской профессии. Друзья посоветовали ему заняться актерским ремеслом всерьез. Однако лишь завершив учебу в университете, Джекман решил поступить в Западно-австралийскую театральную академию (Western Australian Academy of Performing Arts). Впоследствии Хью рассказывал, что как раз в то время умерла его бабушка и завещала ему 3,5 тысячи долларов. Этих денег Хью хватило, чтобы оплатить учебу. Первое время он считал, что зря воспользовался этими деньгами, ведь они вывели его не на самую счастливую дорогу. Теперь, вероятно, его мнение на этот счет изменилось...

В 1994 году Джекман закончил театральную академию и получил несколько предложений. В Австралии он сыграл Гастона в постановке мюзикла "Красавица и Чудовище", Джо Гиллиса - в мюзикле "Сансет Бульвар". За роль в "Сансет Бульвар" Джекман был награжден премиями Variety Club и Green Room Award как лучший актер мюзикла.

В 1995 году Хью предложили сыграть роль заключенного Кевина Джонса в австралийском криминальном сериале "Корелли". Партнершей Джекмана в этом сериале была Деборра-Ли ФУРНЕСС, она играла адвоката его героя, и их персонажи влюблялись в друг друга. На съемках Хью и Деборра-Ли стали отличными друзьями, а в феврале 1996 года поженились (в мае 2000 года супруги усыновили родившегося 15 мая 2000 года мальчика, которого назвали Оскар Максимиллиан).

В 1998 году Хью сыграл Карли в мюзикле "Оклахома!" в Лондонском Королевском Национальном театре (позднее, в 1999 году, была снята телеверсия спектакля). За эту работу Хью удостоился номинации на премию имени Лоуренса Оливье...

После "Корелли" Хью Джекман снялся в еще нескольких австралийских сериалах и фильмах (наиболее успешной была его работа в картине "Эрскинвилльские короли", 1999). Добившись успеха на родине, он решил попробовать свои силы в Голливуде.

И в Голливуде удача улыбнулась ему! Киностудия 20th Century Fox и режиссер Брайан СИНГЕР предложили Джекману роль Логана-Росомахи в крупнобюджетном блокбастере - фантастическом кинокомиксе "Люди Икс" (2000)! Поначалу, правда, в претендентах на эту роль числились Мэл ГИБСОН, Рассел КРОУ, Эдвард НОРТОН, Вигго МОРТЕНСЕН и Аарон ЭКХАРТ! А выбор пал на актера Дагрея СКОТТА. Однако на съемках боевика "Миссия невыполнима-2" Скотт получил травму и переносил тяжелейшие боли. После фотопроб выяснилось, что он вряд ли выздоровеет к началу съемок "Людей Икс". Вот тогда-то роль и предложили пока мало кому известному в Штатах Джекману!

Хью прошел специальную подготовку для съемок в картине. Он учился особым движениям рук для того, чтобы драться при помощи 20-сантиметровых железных когтей, которые выпускались из кистей рук его героя Росомахи. Хью потребовалось специально учиться даже простейшим ударам, ведь с такими когтями он мог нечаянно выколоть партнеру глаз или поранить себя! "Я проткнул себе ногу, - позднее вспоминал Джекман об одном из съемочных дней. - Было вроде не больно, но когда я снял костюм в конце дня, то обнаружил, что вся нога в крови. Рана не заживала несколько недель!"

Успех картины "Люди Икс" превзошел все ожидания. А Джекман стал звездой мирового уровня. Возможно, именно благодаря его новому статусу популярные глянцевые издания обратили вдруг внимание на его внешность! В 2000 году Джекман попал в список "50-ти самых красивых людей планеты", составленный журналом People, там же он оказался и в 2001 году, и в 2002-м. Кроме того, в декабре 2001 года женский журнал Australian Women’s Weekly назвал Хью Джекмана "самым сексуальным австралийцем". Хью в "честной борьбе" обошел таких знаменитых австралийцев, как Мэл ГИБСОН, Рассел Кроу и Хит ЛЕДЖЕР, вошедших в число 25-ти самых сексуальных мужчин!

Следом за "Людьми Икс" Хью сыграл главные роли в романтической комедии "Флирт со зверем" (2001), где его партнерами были Эшли ДЖАДД, Грег КИННЕР, Мариза ТОМЕЙ и Эллен БАРКИН; в боевике "Пароль "Рыба-меч" (2001), где компанию ему составили Халли БЕРРИ (ранее они вместе снялись в "Людях Икс") и Джон ТРАВОЛТА; в романтической комедии "Кейт и Лео" (2001), где возлюбленную его героя сыграла Мэг РАЙАН (за работу в картине "Кейт и Лео" Джекман удостоился номинации на "Золотой Глобус).

В 2003 году на экраны вышло продолжение "Людей Икс". Картина вновь собрала отличную кассу, и ее авторы задумались о третьей серии, рассказывающей о фантастических приключениях людей-мутантов... Вероятно, одному из первых контракт на участие в новой серии предложат участнику первых двух серий Хью Джекману...

В 2004 году в мае состоится мировая премьера фантастического боевика "Ван Хельсинг", повествующего о легендарном истребителе вампиров и оборотней всех мастей. Естественно, его роль сыграл Хью Джекман. Партнершей его в этой картине стала британская актриса Кейт БЕКИНСЕЙЛ. Даже не дожидаясь дня премьеры, авторы и продюсеры картины, уверенно рассчитывая на громкий успех, предложили Хью подписать контракт на исполнение роли Ван Хельсинга в следующей серии.

Фильмография актёра
2007 Фонтан
2006 Сенсация /Scoop/
2006 Люди Икс 3 /X-Men 3/
2004 Ван Хельсинг /Van Helsing/
2003 Люди Икс 2 /X-Men 2/
2002 Кейт и Лео /Kate & Leopold/
2001 Пароль "Рыба-Меч" /Swordfish/
2001 Флирт Со Зверем /Someone Like You/
2000 Люди Икс /X-Men/
1999 Оклахома! /Oklahoma!/
1999 Эрскинвильские Короли/Erskineville Kings/
1999 Paperback Hero
1998 Halifax f.p: Afraid of the Dark (ТВ)
1998 Hey Mr. Producer
1995 "Correlli" (сериал)
1993 "Snowy River: The McGregor Saga" (сериал)

Вообще красавец мужчина heart

Его в роли Бонда хотели побробовать...но из-за сильной занятости актёра планы сорвались=(( Моё мнение - агент 007 из него вышел бы классный!



Кусь;)

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 26.01.2007, 12:09:13 | Сообщение № 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хью Майкл ДЖЕКМАН родился 12 октября 1968 года в Сиднее в Австралии. Его родители, выходцы из Великобритании, расстались, когда Хью был подростком. После развода родителей, Хью жил с отцом, бухгалтером по профессии. Хью был младшим из пятерых детей Джекманов. У него есть еще младшая сводная сестра, но узнал он о ее существовании, уже будучи взрослым...

В школе Хью подумывал о профессии журналиста. По окончании учебы поступил в Сиднейский технологический университет на факультет журналистики. Однажды Хью пригласили поучаствовать в любительском спектакле, и неожиданно он почувствовал вкус к актерской профессии. Друзья посоветовали ему заняться актерским ремеслом всерьез. Однако лишь завершив учебу в университете, Джекман решил поступить в Западно-австралийскую театральную академию (Western Australian Academy of Performing Arts). Впоследствии Хью рассказывал, что как раз в то время умерла его бабушка и завещала ему 3,5 тысячи долларов. Этих денег Хью хватило, чтобы оплатить учебу. Первое время он считал, что зря воспользовался этими деньгами, ведь они вывели его не на самую счастливую дорогу. Теперь, вероятно, его мнение на этот счет изменилось...

В 1994 году Джекман закончил театральную академию и получил несколько предложений. В Австралии он сыграл Гастона в постановке мюзикла "Красавица и Чудовище", Джо Гиллиса - в мюзикле "Сансет Бульвар". За роль в "Сансет Бульвар" Джекман был награжден премиями Variety Club и Green Room Award как лучший актер мюзикла.

В 1995 году Хью предложили сыграть роль заключенного Кевина Джонса в австралийском криминальном сериале "Корелли". Партнершей Джекмана в этом сериале была Деборра-Ли ФУРНЕСС, она играла адвоката его героя, и их персонажи влюблялись в друг друга. На съемках Хью и Деборра-Ли стали отличными друзьями, а в феврале 1996 года поженились (в мае 2000 года супруги усыновили родившегося 15 мая 2000 года мальчика, которого назвали Оскар Максимиллиан).

В 1998 году Хью сыграл Карли в мюзикле "Оклахома!" в Лондонском Королевском Национальном театре (позднее, в 1999 году, была снята телеверсия спектакля). За эту работу Хью удостоился номинации на премию имени Лоуренса Оливье...

После "Корелли" Хью Джекман снялся в еще нескольких австралийских сериалах и фильмах (наиболее успешной была его работа в картине "Эрскинвилльские короли", 1999). Добившись успеха на родине, он решил попробовать свои силы в Голливуде.

И в Голливуде удача улыбнулась ему! Киностудия 20th Century Fox и режиссер Брайан СИНГЕР предложили Джекману роль Логана-Росомахи в крупнобюджетном блокбастере - фантастическом кинокомиксе "Люди Икс" (2000)! Поначалу, правда, в претендентах на эту роль числились Мэл ГИБСОН, Рассел КРОУ, Эдвард НОРТОН, Вигго МОРТЕНСЕН и Аарон ЭКХАРТ! А выбор пал на актера Дагрея СКОТТА. Однако на съемках боевика "Миссия невыполнима-2" Скотт получил травму и переносил тяжелейшие боли. После фотопроб выяснилось, что он вряд ли выздоровеет к началу съемок "Людей Икс". Вот тогда-то роль и предложили пока мало кому известному в Штатах Джекману!

Хью прошел специальную подготовку для съемок в картине. Он учился особым движениям рук для того, чтобы драться при помощи 20-сантиметровых железных когтей, которые выпускались из кистей рук его героя Росомахи. Хью потребовалось специально учиться даже простейшим ударам, ведь с такими когтями он мог нечаянно выколоть партнеру глаз или поранить себя! "Я проткнул себе ногу, - позднее вспоминал Джекман об одном из съемочных дней. - Было вроде не больно, но когда я снял костюм в конце дня, то обнаружил, что вся нога в крови. Рана не заживала несколько недель!"

Успех картины "Люди Икс" превзошел все ожидания. А Джекман стал звездой мирового уровня. Возможно, именно благодаря его новому статусу популярные глянцевые издания обратили вдруг внимание на его внешность! В 2000 году Джекман попал в список "50-ти самых красивых людей планеты", составленный журналом People, там же он оказался и в 2001 году, и в 2002-м. Кроме того, в декабре 2001 года женский журнал Australian Women’s Weekly назвал Хью Джекмана "самым сексуальным австралийцем". Хью в "честной борьбе" обошел таких знаменитых австралийцев, как Мэл ГИБСОН, Рассел Кроу и Хит ЛЕДЖЕР, вошедших в число 25-ти самых сексуальных мужчин!

Следом за "Людьми Икс" Хью сыграл главные роли в романтической комедии "Флирт со зверем" (2001), где его партнерами были Эшли ДЖАДД, Грег КИННЕР, Мариза ТОМЕЙ и Эллен БАРКИН; в боевике "Пароль "Рыба-меч" (2001), где компанию ему составили Халли БЕРРИ (ранее они вместе снялись в "Людях Икс") и Джон ТРАВОЛТА; в романтической комедии "Кейт и Лео" (2001), где возлюбленную его героя сыграла Мэг РАЙАН (за работу в картине "Кейт и Лео" Джекман удостоился номинации на "Золотой Глобус).

В 2003 году на экраны вышло продолжение "Людей Икс". Картина вновь собрала отличную кассу, и ее авторы задумались о третьей серии, рассказывающей о фантастических приключениях людей-мутантов... Вероятно, одному из первых контракт на участие в новой серии предложат участнику первых двух серий Хью Джекману...

В 2004 году в мае состоится мировая премьера фантастического боевика "Ван Хельсинг", повествующего о легендарном истребителе вампиров и оборотней всех мастей. Естественно, его роль сыграл Хью Джекман. Партнершей его в этой картине стала британская актриса Кейт БЕКИНСЕЙЛ. Даже не дожидаясь дня премьеры, авторы и продюсеры картины, уверенно рассчитывая на громкий успех, предложили Хью подписать контракт на исполнение роли Ван Хельсинга в следующей серии.

Фильмография актёра
2007 Фонтан
2006 Сенсация /Scoop/
2006 Люди Икс 3 /X-Men 3/
2004 Ван Хельсинг /Van Helsing/
2003 Люди Икс 2 /X-Men 2/
2002 Кейт и Лео /Kate & Leopold/
2001 Пароль "Рыба-Меч" /Swordfish/
2001 Флирт Со Зверем /Someone Like You/
2000 Люди Икс /X-Men/
1999 Оклахома! /Oklahoma!/
1999 Эрскинвильские Короли/Erskineville Kings/
1999 Paperback Hero
1998 Halifax f.p: Afraid of the Dark (ТВ)
1998 Hey Mr. Producer
1995 "Correlli" (сериал)
1993 "Snowy River: The McGregor Saga" (сериал)

Вообще красавец мужчина heart

Его в роли Бонда хотели побробовать...но из-за сильной занятости актёра планы сорвались=(( Моё мнение - агент 007 из него вышел бы классный!



Кусь;)

Приятного общения!
VesnushkaДата: Пятница, 26.01.2007, 15:24:26 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дааа.....мужчина красавец!!!! love Хочу посмореть фильм новый "Престиж", он там фокусника играет....

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 26.01.2007, 15:27:35 | Сообщение № 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, я тоже хочу посмотреть smile А ещё в этом году выйдет фильм "Фонтан"=))) И его тоже хочется увидеть, там ещё с ним будет играть Рейчел Вайз( Мумия 1 и 2, Константин) biggrin

Кусь;)

Приятного общения!
VesnushkaДата: Пятница, 26.01.2007, 15:33:14 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Selena2512)
А ещё в этом году выйдет фильм "Фонтан"=)))

О, здорово! Надо сходить!!!!!
Quote (Selena2512)
там ещё с ним будет играть Рейчел Вайз

ну она то ваасче будет в стороне стоять... я на нее и глядеть то не буду.... biggrin Пойду тока ради Джекмана.... tongue


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 26.01.2007, 15:40:37 | Сообщение № 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Vesnushka)
Пойду тока ради Джекмана....

А то!=)) Я тоже только из-за него и собираюсь посмотреть biggrin


Кусь;)

Приятного общения!
ГуаяваДата: Пятница, 26.01.2007, 15:44:19 | Сообщение № 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Какой симпотяфка...ммм....слов нет...одни эмоции...

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 26.01.2007, 15:48:40 | Сообщение № 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Он в моём списке "Самых потрясающе красивых, привлекательных и сексуальных мужчин" занимает второе место heart После...Джонни Деппа конечно biggrin Хотя...мошт и Деппик когда-нибудь будет вторым...Но это только моё мнение wink ИМХО

Кусь;)

Это сообщение отредактировал: Selena2512 - Пятница, 26.01.2007, 15:49:59

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Пятница, 26.01.2007, 15:59:09 | Сообщение № 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
э... у... ну у меня на внешность всегда был экстравагантный вкус... в общем, не понимаю, почему его все считают красавчегом... я не нахожу совсем... А вот на роль Бонда, и вправду, подошел бы...

аwfwe

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 26.01.2007, 16:01:09 | Сообщение № 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ДаШШШкА, на вкус и цвет товарищей нет biggrin У кажого своё мнение wink

Кусь;)

Приятного общения!
ДурачинаДата: Пятница, 26.01.2007, 21:15:41 | Сообщение № 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ОЧень хороший актёр ,А "Престиж" великолепный фильм ! Всем советую сходить в кино, чтоб потом не говорить:"Какая жалость, яне был(а) на престиже". Без рекламы, без излишней огласки, тихо вышел лучший фильм года. Выходя из кинотеатра у вас будет только одна мысль "Никого не интересует тот, кто в ящике. Все смотрят на того, кто творит престиж"...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 26.01.2007, 21:18:35 | Сообщение № 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Оооооооочень хочу посмотреть "Престиж" cry

Кусь;)

Приятного общения!
VesnushkaДата: Пятница, 26.01.2007, 21:19:59 | Сообщение № 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, ох, ну ты меня прям заинтересовал еще больше.... Думаю в ближайшее время обязательно схожу... biggrin

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 26.01.2007, 21:27:53 | Сообщение № 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот ещё одна из моих любимых фоток


Кусь;)

Приятного общения!
ДурачинаДата: Пятница, 26.01.2007, 21:45:29 | Сообщение № 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Vesnushka, Selena2512, Причём в фильме я не нашёл ни одного изъяна. А сюжет... Новый ,интересный ,напряжённый...

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 26.01.2007, 21:50:26 | Сообщение № 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, после таких постов я теперь не усну У меня теперь интерес к этому фильму вырос до максимума eek

Кусь;)

Приятного общения!
ДурачинаДата: Пятница, 26.01.2007, 21:59:39 | Сообщение № 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Selena2512, Мне кстати этот фильм Лукьяненко посоветовал! cool Ему тоже очень понравилось.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 02.02.2007, 15:09:29 | Сообщение № 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вота решила выложить фото его "мумии" biggrin

Когда я увидела эту "старую вешалку" я думала, что без скорой помощи я не обойдусь...я была не просто в шоке...я была в трансе...неудивительно почему у них дети усыновлённые tongue


Кусь;)

Приятного общения!
ГуаяваДата: Пятница, 02.02.2007, 15:18:19 | Сообщение № 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Selena2512, и что он в ней нашел??????? dry

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Пятница, 02.02.2007, 15:30:54 | Сообщение № 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Гуаява)
и что он в ней нашел???????

Если б он не был известным актёром, то я б подумала, что он в ней деньги нашёл...
А поскольку он всё таки актёр и денег у него соответственно куча, ну тогда ЧТО же он в ней нашёл???? Ну чем она лучше меняяяяяяяя cry cry cry Я ж такая холосаяяяяяяяя......


Кусь;)

Приятного общения!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ