По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 23.05.2024, 12:19:18
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Конкурс ЕВРОВЕДЕНИЕ / Eurovision
Конкурс ЕВРОВЕДЕНИЕ / Eurovision
риммаДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:48:52 | Сообщение № 421
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
а лаша тумбай, что значит ""гей, славяне"

Оба на, он раньше говорил что это переводится как "взбитые сливки" чет он темнит.



Приятного общения!
IrincheДата: Вторник, 19.06.2007, 14:34:16 | Сообщение № 422
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
наград нет
Настроение: ustala
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Rebjata ja iz Serbiji!
Molitva ili zhe Marija Sherifovich dejstvitelno drugoj orientaciji i jej eto zdes prostili tolko potomu shto pojot klasno (uzh ochen patrijarhaljnaj stran). Jejo zdes voobshe nikto ne mozhet ne smotret i ne slushat (v smisle kogda govorit) tak kak ona postojano materitsja i voobshe sebja vedjot ne kulturno. Ona kstati ciganka po nacionalnosti. No zato kakoj u nejo golos i kakije pesni!! U nejo zdes jesho mnogo horoshih krasivih pesen, prosto za dushu berjot!

Добавлено (2007/Июнь/19, 14:34:16)
---------------------------------------------
A vot Verka Serdjuchka razocharovala! Tem boleje eto tak vidno shto ona/on pela. Zdes vse ponjali shto pojot imeno "rasha gudbaj" (prostite za anglijskij ne silna)


Приятного общения!
D@rlingДата: Пятница, 29.06.2007, 20:45:01 | Сообщение № 423
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 111
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У Серебра возможно мелодия неплохая, но СлОвА... Бред полный
biggrin Колдун рулит! biggrin

Приятного общения!
OlesiaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 12:52:38 | Сообщение № 424
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
cool Я с тобой согластна

Приятного общения!
piuuДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:56:01 | Сообщение № 425
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 5
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
да ну эту Сербию мне не понравилось...Калдун и то лутше(((




Приятного общения!
KaPaMeJIbKaДата: Четверг, 19.07.2007, 04:01:41 | Сообщение № 426
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 40
наград нет
Настроение: мну уже не прёт, а пропирает)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Росияне на мну не обижайтесь! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ))) вот вычитала с нэта и почему то я с этим согласна:

У России комплекс неполноценности из-за Сердючки
18.7.2007 11:16
Необъявленный бойкот Верки Сердючки продолжается. В приватных беседах телевизионщики подтверждают, что Андрей Данилко не рекомендован к показу. Организаторам гастролей тоже рекомендуют воздержаться от сотрудничества с артистом.

Официальных комментариев никто не дает, однако есть информация о неком устном распоряжении не давать в эфир Данилко, передает Rin.ru.

А российские прокатчики, попросившие не называть имен, рассказали следующее: с гастролями Сердючки в России "ситуация очень непростая".

"Пока ты не объявляешь о концерте Сердючки, проблем нет, - говорят организаторы выступлений. - Но как только начинаешь подготовку, звонят из администрации города: "Мы, конечно, вам не можем запретить, но не рекомендуем проведение концертов Сердючки".

Сам Андрей Данилко продолжает уверять: скандально известной фразы "Russia, Good-bye!" он не пел и совершенно не понимает, что происходит.

Высказал свое мнение и известный музыкальный критик Артемий Троицкий: "Любой артист имеет полное право петь то, что ему хочется. Выкидывать слова из песен и запрещать артиста на том основании, что он спел что-то вроде бы не очень лестное, - это сродни сожжению книг.

Я вообще не понимаю, из-за чего весь сыр-бор. Конкурс "Евровидение" - мероприятие анекдотическое. А уж видеть какую-то провокацию и оскорбление России во фразе "Раша, гуд-бай!" при всем желании невозможно. Только страна с огромным комплексом неполноценности может обижаться на такого рода безобидные шутки. А если Данилко оправдывается за содеянное, то он - му...к".


:) smile the world and the world will smile you :)

Приятного общения!
Pyhta4ekДата: Четверг, 19.07.2007, 18:34:43 | Сообщение № 427
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да ну нафиг эту Сердючку!обидела Россию!

Приятного общения!
РоксанаДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:11:37 | Сообщение № 428
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Прикольное!;)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Тоже мне прощай россия!!!сама виновата!!!!!!!!!


Приятного общения!
EkliZeyaДата: Вторник, 14.08.2007, 17:31:17 | Сообщение № 429
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Жалко что так глупо получилось sad мне СердючкО нравил......нравилОСЬ sad

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
choppii-neroДата: Среда, 15.08.2007, 16:06:58 | Сообщение № 430
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Решила высказаться... Сначала на счет Сердючки... Это конечно глупость посылать ее(его) на Евровидение, но никакого "Раша Гудбай" там и в помине не было.. Если бы по телеку не сказали бы, то я уверена что никто из вас даже не услышал бы эту фразу.. Просто каждый человек слышит то что хочет слышать... А на счет того, что она будет в тройке лидерв я даже не сомневалась.. Европа любит такого рода шоу.... Про "группу" Серебро я уже высказалась в соответствующей темке и даже не хочу об этом вспоминать... Позор России и почти всей российской эстраде... Колдун.. Умница.. Честно говоря до полуфинала я его не особо любила так как соображения были следующими:"Да ну.. он же с фабрики... значит тоже не умеет петь... Вспомнить только Подольскую или Савичеву"... Однако его выступление в полуфинале я смотрела с открытым ртом... Я была в восторге! И песня была очень красивая, и спел хорошо и само выступление было потрясающим...
Теперь о Сербии... Я уже много раз видела здес ь высказывания на счет внешности этой сербки... Люди! Это не конкурс красоты а конкурс песни.. И это единственный раз, когда победа была заслуженной... Ее песню с остальными даже сравнивать нельзя... Да, она не красавица, но ведь это не главное... Это конкурс песни, и оценивать надо ее вокальные данные и песню... и это одна из немногих певиц, которая не перекрикивала мелодию... Да послушайте ее песню.. вы мелодию с трудом услышите... вы услышите только ее глос.. очень красивый... Она создавала музыку своим голосом
Помимо Белоруссии и Сербии мне еще очень понравилась Испания, Франция, Англия, но на победу я не расчитывала, т.к. эти страны - спонсоры Евровидения и они не смотря на место всегда попадаю сразу в финал.. поэтому остальные страны и не дают им голооса - смысла нет... А еще я в восторге от Армении (еще бы.. я же армянка)... У этого певца, Айко, просто отличный голос.. Да и насколько я знаю, песню он написал сам...


Это сообщение отредактировал: choppii-nero - Среда, 15.08.2007, 16:08:41

Приятного общения!
МилоДата: Среда, 15.08.2007, 18:56:20 | Сообщение № 431
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 31
наград нет
Настроение: Всё OK
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
извините меня за жосткость но серебро шлю**,не буду полностью писать чтоб не ругали


Приятного общения!
choppii-neroДата: Четверг, 16.08.2007, 10:13:27 | Сообщение № 432
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Мило)
извините меня за жосткость но серебро шлю**

абсолютно согласна smile

Приятного общения!
dangraДата: Суббота, 18.08.2007, 12:28:02 | Сообщение № 433
Лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 249
Репутация: 25
наград нет
Настроение: Все спокойно...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
1. Dancing Lasha Tumbai
2. Qesta Note
3. Song #1

Я вот так хотел, чтобы все получилось, но не помогло... Мария Серифович тоже прикольно спела, но не более того... Моя сестра на дипломата учится, и говорит что эта победа была подстроена. Сербии нужны деньги, у них города раздолбаны, а какой повод вручить деньги??? Если просто так "Держите, это на восстановление городов" они не примут. А тут ОПА Евровидение... Держите, отстройте и приготовьте... Извините, но это так моя сестра сказала...



Мы не знаем, куда сделать ход,
Но всё же верим, что нам повезёт...

Приятного общения!
iNfloWДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:07:02 | Сообщение № 434
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
наград нет
Настроение: шикарное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
нетьс.. Серебро. Выступили- молодцы.

Приятного общения!
BetychДата: Четверг, 23.08.2007, 17:55:34 | Сообщение № 435
Рядовой
Группа: Повязанные
Сообщений: 15
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Нормик... Не такой он...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
dangra, быстро признавайся, чо мои мысли всем растрепал??? angry Серифович дура, а те кто придумал скандал о "Раша Гудбай" полные дебила... Я переслушала выступление Сердючки, но никакого "Гудбай" небыло... Раша - да, Гудбай - нет... dry happy

Люблю братишку...

Приятного общения!
HellenДата: Среда, 29.08.2007, 00:23:25 | Сообщение № 436
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хочу поддержать Данилко!!! Слухи о "Раша гудбай" помоиму сама Россия и придамала!!! Ведь Серебро в любом счучае Сердючке уступает!!!
Андрюша лучший!!!! На счет Сербии, один наш ведущий (украинский) сказал умную фразу: если Югославия будет и дальше разделятся и не на 7, как сейчас, стран, а еще и на Черно и Горию, Сер и Бию и тд. только они и будут выигрывать, ведь всегда голосуют за соседей, а особенно если были одной страной лишь год назад, вот так

Приятного общения!
PrelestnayaLadyДата: Среда, 29.08.2007, 01:39:34 | Сообщение № 437
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Мррр Прелесть...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне выходка Данилко совсем не по нраву...Подло он поступил! Все свои деньги он имел,можно сказать,только с России,а тут выявился фу-ты-ну-ты великий украинец...

Может я и не тигр,но зубки всеравно острые!!!

Приятного общения!
dangraДата: Среда, 29.08.2007, 10:24:54 | Сообщение № 438
Лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 249
Репутация: 25
наград нет
Настроение: Все спокойно...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Hellen, Правильно!!!
PrelestnayaLady, неправильно...



Мы не знаем, куда сделать ход,
Но всё же верим, что нам повезёт...

Приятного общения!
НорушаДата: Четверг, 30.08.2007, 15:37:01 | Сообщение № 439
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Народ,мы тут вообще-то Евровидение обсуждаем,а не деление стран.:)


Приятного общения!
жендоскаДата: Пятница, 23.11.2007, 15:20:26 | Сообщение № 440
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 32
наград нет
Настроение: Просто замечательное!!!!!!!:)))))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне лично всё Евровидение понравилось!И не самое главное что мы не выйграли,самое главное что мы участвовали!:)

I'll be back!!!!!!!:))))))

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Конкурс ЕВРОВЕДЕНИЕ / Eurovision
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ