По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Среда, 22.05.2024, 18:33:29
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Конкурс ЕВРОВЕДЕНИЕ / Eurovision
Конкурс ЕВРОВЕДЕНИЕ / Eurovision
GALAДата: Вторник, 05.06.2007, 13:52:23 | Сообщение № 401
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
С такой песней в пору по стриптиз барам выступать....Может они не думали, что кто-то не только слушает музыку, но еще и понимает, о чем поется

так я ж не говорю что песня отпад, которую можно слушать днями и ночами ) а разговор про голос ))))


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 05.06.2007, 15:16:46 | Сообщение № 402
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Это ты про "Молитву"?

Нет. Я про песню с которой группа Серебро выступила на Евровидение. Выводы каждый делает сам. Я подчеркиваю что это сугубо мое мнение, которое может опирается и не на факты, но для меня достаточно твердое - и данным выводом я не хочу не обидеть, не превознести. Просто высказываюсь, а упомянул я это для того чтобы сказать, что надо Моисеева Борю засылать на следующий год: так как в этот раз первые 2 места достались подозрительным личностям. biggrin

Приятного общения!
НорушаДата: Вторник, 05.06.2007, 16:01:00 | Сообщение № 403
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, полностью с тобой согласна.Теперь, можно сказать,понятно,почему Тату заняли 3 место,потому что все думали,что они не той ориентации,которая им пологается.


Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Вторник, 05.06.2007, 18:43:22 | Сообщение № 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
Quote (Moon_Flower)
С такой песней в пору по стриптиз барам выступать....Может они не думали, что кто-то не только слушает музыку, но еще и понимает, о чем поется

так я ж не говорю что песня отпад, которую можно слушать днями и ночами ) а разговор про голос ))))


Quote (Jenyary)
Quote (Moon_Flower)
Это ты про "Молитву"?

Нет. Я про песню с которой группа Серебро выступила на Евровидение. Выводы каждый делает сам. Я подчеркиваю что это сугубо мое мнение, которое может опирается и не на факты, но для меня достаточно твердое - и данным выводом я не хочу не обидеть, не превознести. Просто высказываюсь, а упомянул я это для того чтобы сказать, что надо Моисеева Борю засылать на следующий год: так как в этот раз первые 2 места достались подозрительным личностям.


Жень, ты нас прям запутал..мы с Галей говорили про "Молитву"..ты процитировал наши строки и написал пост про "Серебро"....Галя, тем временем, помойму подумала, что ты это о "Молитве"...гы..%) Неразбериха получилась... biggrin

Quote (Jenyary)
что надо Моисеева Борю засылать на следующий год: так как в этот раз первые 2 места достались подозрительным личностям.

Неее...это ты глубоко копнул..не надо нам такого счастья... biggrin


Кусь;)

Приятного общения!
PlaygirlДата: Вторник, 05.06.2007, 21:12:00 | Сообщение № 405
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Бу-га-га-га
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я сам конкурс не смотрела, но когда узнала что выграла Сербия, мне стало так обидно, я подумала:"какая несправедливость", а потом я послушала эту песенку "Молитва", люди, меня слеза пробрала, так хорошо спела. вообщем мне кажется, что все по совести. А насчет "Серебра"-они меня на творчество не вдохнавляют, так можно послушать пару раз, но "Молитва"-это вещь!


Приятного общения!
JenyaryДата: Вторник, 05.06.2007, 22:09:45 | Сообщение № 406
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Норуша)
Jenyary, полностью с тобой согласна.Теперь, можно сказать,понятно,почему Тату заняли 3 место,потому что все думали,что они не той ориентации,которая им пологается.

Кстати, мнение некоторых немцев о Сербии (выдержка из дневника)- "Serbia was awesome and fully deserved their victory. I voted for them, Twice. Such a fantatic voice and OMFG what a passionate song." Так что народ голосовал за песню, а не за ориентацию. wink

Приятного общения!
GALAДата: Среда, 06.06.2007, 14:03:31 | Сообщение № 407
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Неее...это ты глубоко копнул..не надо нам такого счастья

а представьте, Борька первое место займет))) то такое начнется ))))))) представить даже сложно tongue

Quote (Moon_Flower)
Жень, ты нас прям запутал..мы с Галей говорили про "Молитву"..ты процитировал наши строки и написал пост про "Серебро"....Галя, тем временем, помойму подумала, что ты это о "Молитве"...гы..%) Неразбериха получилась...

вот где кость то зарыта )) кто о чем как говорится ))) happy


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Среда, 06.06.2007, 16:25:17 | Сообщение № 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
а представьте, Борька первое место займет))) то такое начнется ))))))) представить даже сложно

lol А я думаю, что после выступления Верки, Боря не займёт первого места..не тот эффект уже будет... tongue


Кусь;)

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 06.06.2007, 17:00:52 | Сообщение № 409
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
А я думаю, что после выступления Верки, Боря не займёт первого места..не тот эффект уже будет...

Гей-парад во главе с Сердючкой.... Меня чуть не выворачивало на ее...его....Блин, короче на песне Сердючки(уже не знаю в каком роде говорить об этом явлении). wacko

Приятного общения!
GALAДата: Среда, 06.06.2007, 23:06:19 | Сообщение № 410
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
Гей-парад во главе с Сердючкой

видное зрелище ))

Quote (Moon_Flower)
А я думаю, что после выступления Верки

ну если бы Верка была в образе лорди, то да )))


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
JenyaryДата: Четверг, 07.06.2007, 01:27:25 | Сообщение № 411
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
видное зрелище ))

Данилко оправдывался за свою песню и говорил что там будут слова не раша губдай, а лаша тумбай, что значит ""гей, славяне", но он ясно пропел "РАША ГУДБАЙ", в конце правда спел "лаша тумбай" Сердючка хитрый зараза , и еще костюмчики нацепил серебряные , совпадение?
дело в том, что Данилко хотел в начале выступать от России, но его комиссия сразу отмела..
Эх, Андрей, низко все это.. rolleyes

Приятного общения!
GreeNДата: Четверг, 07.06.2007, 04:55:36 | Сообщение № 412
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 19
наград нет
Настроение: ЗелёноЕ
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ИМХО, Eurovision вообще не имеет отношения к музыке - это чисто политическое действо.
Достаточно посмотреть процесс распределения баллов между конкурсантами. И так из года в год. Есть страны имеющие ТАБУ на I место, но которые нельзя задвинуть на задний план. Когда европейская "светская" общественность решит съездить в Россию, тогда мы получим первое место, вне зависимости от того кто будет представлять нашу Страну.
Пока мы не слишком хороши для них.
Политика (дело нечистое) + (недоступное для русского человека) гипертрофированное отношение европейцев к угнетенным народам и сексуальным меньшинствам = шовинизм, вывернутый наизнанку. Как говорится - "Против кого ДРУЖИТЕ?"К сожалению, как большинство всемирных соревнований (в том числе, спортивных и музыкальных), данный конкурс давно дискредитировал себя субъективно расчетливым подходом судей (... За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку...) wink


Покрасим Землю в зеленый цвет! :)

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Четверг, 07.06.2007, 05:02:26 | Сообщение № 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GreeN, опять украсил темку своим постом и зелёным цветом happy
По поводу Eurovision согласна с тобой во многом happy


Кусь;)

Приятного общения!
GALAДата: Четверг, 07.06.2007, 10:25:52 | Сообщение № 414
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
Данилко оправдывался за свою песню и говорил что там будут слова не раша губдай, а лаша тумбай, что значит ""гей, славяне", но он ясно пропел "РАША ГУДБАЙ", в конце правда спел "лаша тумбай" Сердючка хитрый зараза , и еще костюмчики нацепил серебряные , совпадение?
дело в том, что Данилко хотел в начале выступать от России, но его комиссия сразу отмела..
Эх, Андрей, низко все это

Jenyary, эх,ну не может он оказаться таким подлым.... sad


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
НорушаДата: Четверг, 07.06.2007, 14:44:02 | Сообщение № 415
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
GALA, почему не может,ты меня пугаешь...


Приятного общения!
JenyaryДата: Пятница, 08.06.2007, 00:17:50 | Сообщение № 416
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
Jenyary, эх,ну не может он оказаться таким подлым....

И фраза "Гудбай, Америка" вписывалась в текст, она там была нужна. Теперь объясните, какой смысл был во вставке в песню, представляющую из себя набор слов, именно фразы "Лаша Тумбай", что означает "Взбивать сливки"? Какую смысловую нагрузку несло? Никакой. Это была провокация и пиар-ход. Неважно, как уж кто к этому относится, кто виноват, что делать, и какие выражения после этого употреблять, однако, цель, повторюсь, - провокация и пиар, и это есть неоспоримый факт.

Даже интервью Данилко прочитал - не убедил, вранье. Остаюсь при своем мнении. dry


Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 08.06.2007, 09:21:28 | Сообщение № 417
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Норуша)
почему не может,ты меня пугаешь...

просто не люблю разочаровываться в людях sad

Quote (Jenyary)
провокация и пиар, и это есть неоспоримый факт.

солидарна.....


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
KaPaMeJIbKaДата: Суббота, 09.06.2007, 17:43:27 | Сообщение № 418
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 40
наград нет
Настроение: мну уже не прёт, а пропирает)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я по этому поводу промолчу, не хочу не с кем портить отношение, УЖ СЛИШКОМ Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ - настоящая патриотка)))))

:) smile the world and the world will smile you :)

Приятного общения!
LiFeAnGeLДата: Суббота, 09.06.2007, 19:08:34 | Сообщение № 419
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 8
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
в этом году Евровидение я пропустила, но посмотрела потом в инете как кто выступил...В первый раз услышав песню Серебро, честно говоря, меня чуть не стошнило, такого бреда я еще не слышала, тем более просто наглая переделка зарубежных песен. Не знаю как вам, а мне она чем то напомнила песню ROGUE TRADERS - Watching You. И для меня вообще был шок, когда узнала, что они заняли 3место, думала максимум 10ое получат. Зато подняло настроение выступление Верки Сердючки, и пофиг че он там пел "раша гудбай" или еще че))). А вот песня Молитва меня очень порадовала. По моему это вообще первый раз, когда действительно заслуженно на Евровидение дали 1ое место. Хоть я и болела за Россию, но песня Сербии меня впечатлила больше=)...

Приятного общения!
GALAДата: Вторник, 12.06.2007, 22:22:03 | Сообщение № 420
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (KaPaMeJIbKa)
УЖ СЛИШКОМ Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ - настоящая патриотка)))))

мы тут все такие )))

читала статью где-то, что украина после этого скандала будет стараться не допустить нас в следующее евровидение..

только как она это собирается сделать?? вот в чем вопрос..


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:Детали:. » Мой кумир » Конкурс ЕВРОВЕДЕНИЕ / Eurovision
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 22.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ