По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:42:47
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 7(8))
Поттеволдер
AlisaLisДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:46:43 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Эпизод 8.
Тем же вечером военный совет собрался на диване в гостиной. Волди обложился подушками и набучился, Поттер же выглядел уставшим после работы и просто тупо пялился в экран выключенного телика.
*Волдер, тихо, но злобно* - Гарри... Ты придумал, что нам сделать?..
*Поттер, еле слышно и очень устало* - Я сдал свой мозг в фонд помощи безмозглым существам вроде тебя, Волди... Дня через два его пришлют на по почте, и, я надеюсь, ты подаришь мне его обратно... Круговорот мозгов в природе...
*Волдер зарывается плоским носом в подушку и рычит* - Гарри, я не шучу. Ты же не хочешь, чтобы наша история закончилась как у Шекспира!
- А как закончилась его история?.. Однажды на него упала стопка со всеми его писульками и провалилась вместе с ним в Ад?..
- Нет!! Я имею в виду ту историю, которую он написал. Рома и Дженет называется, по-моему. Эта весёлая книга рассказывает о том, что все рано или поздно сдохнут. Некоторые - очень рано. Как мы с тобой.
- Я ещё не получил талончик для проезда в небеса.
- А мне и талончика не надо. Заколдую их там всех к чёртовой матери... Исус наконец перестанет утверждать, что он волшебник, и смирится с тем, что он магл. Я его вообще сквибом сделаю, науськаю на него Колина Криви, будет немного помешанный маглчик...

- Волди, да прекрати ты рассуждать о небесах! Рано ещё апостолов в шеренги строить.
*Волдер, плаксиво* - Нееет, Гарри... Не пройдёт и недели, как весь город узнает... Я не переживу... Миленький Гарри, прощай... Я задушу сам себя подушкой вот на этом диване. Только на могилку мне цветов не носи - лучше дохлых кошек, они готичнее смотрятся...
*Поттер как заорёт* - А обо мне ты подумал, болван?!! Как я-то без тебя жить буду?!! Нет уж, это ты мне на могилку приноси пирожки и керосинку, буду вылезать, хомячить и греться! А прохожих уверять, что в Аду не кормят и не топят, вот и выполз.

*Затем, немного успокоившись* - Ладно, Во... Извини, погорячился, просто ты думаешь, что ты один из нас переживаешь, а я храню спокойствие аки Статуя свободы. Да я весь день бегал и узнавал! Вот скажи мне честно... Как ты смотришь на то, чтобы мы оба женились и жили бы вчетвером?..
*Волди поражённо выпускает из зубов одушку и смотрит на Поттера так, как будто тот предложил кастрироваться, выполняя гражданский долг* - Гарри... Мне никто не нужен, кроме тебя... Я на жену даже смотреть не смогу... Как я с ней буду..?!
*Поттер, начиная улыбаться, быыстро отвечает* - Я так и думал, Во. Я тоже против... У меня другой вариант. Мы усыновим ребёнка. Не обязательно здорового и красивого, главное - очень быстро. Всем будем рассказывать, что я пару-другую лет назад спутался с одной женщиной, у меня родился наследник, женщина та была гулящая и умерла не своей смертью, а ребёнок теперь почти сирота и никого у него, кроме меня, нет. Я буду его очень любить, а тебя сделаем крёстным отцом... парнишки. Хочу сынка... И будем о нём заботиться. А раз мы о нём заботимся, ничего странного не будет в том, что мы всё время проводим втроём и друг дружку очень любим. Домработнице же скажем, что ты по телефону разговаривал со своим крестником после того, как я передал ему трубку, и его называл кисой и чмокал, а кое-что говорил и для меня, когда слышал, что я в глубине комнаты произношу реплики по ходу вашего с крестником разговора. Ты у нас будешь обожать детей... Вот такие пироги. Только надо сделать это очень, очень быстро...

*Волди, подскакивает на месте* - У нас будет ребёнок?!! Совместный?!!
*Поттер, смеётся* - Ну если хочешь, совместный... Но только никому не говори, Во.

*Волди скачет по дивану* - Аааа, Гарри, я тебя обожаю!! Ты гений!!
*Гарри, скромно* - Да я и так всегда это знал...
- А как мы его назовём?! А сколько ему будет лет?! Чёрт, надо срочно покупать баскетбольный мяч - я буду с ним играть!!
- Рано ещё, Во... Боюсь, пока такого кроху мячом можно только размозжить по памперсам...
- Ну тогда я куплю ему гоночную автомашину, и мы будем с ним играть в машинки.
- Думаю, ему понравится облизывать колёса и откусывать голову пилоту...
- Фу, ты описываешь его, словно это не ребёнок, а какая-то инфекция.
- Просто я подхожу к факту существования ребёнка серьёзно, а ты - радужно. Вот теперь будешь у нас отвечать за подгузники... Мастер Памперс будешь зваться.
- Сам ты Мастер Детская неожиданность...

*Волди вдруг прекращает бесноваться и растерянно оседает, сунув палец в рот* - Стоп... Погоди... Но ведь... Домработница растрезвонит уже завтра! И если мы придумали липу с ребёнком... Завтра его никто у нас не увидит! Что же, тебе его привезли, он разговаривал со мной по телефону, а потом бесследно исчез? Скажем, что он заболел?.. Но это не мешает всем любопытным пройти к "больному" и посюсюкать у его одра... Гарри, ты гений, но мы всё равно пропали!!!



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 7(8))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ