По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 16:22:23
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Дом на краю " Кастроуд " (Страшшшная история)
Дом на краю " Кастроуд "
МинниДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:22:52 | Сообщение № 1
Полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 507
Репутация: 75
Награда за число репутаций 50
Настроение: =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дом на краю " Кастлроуда "

Фиби Пауэрс была амбициозной, наглой и очень богатой девушкой, родители ее уже давным - давно лежали в могиле, когда она начинала подыскивать молодых парней, для совместного времяпровождения, так лишь на выходные...

И вот в клубе " Готика " в центре ночного города, она заметила приятного( как ей показалось) молодого , готично одетого человека. Туда-сюда, вскоре он предложил провести выходные в заброшенном доме на окраине "Кастроуда". Фиби, любившая приключения согласилась...

Дом выглядел ужасно, так выглядят дома лишь в фильмах ужасов. Джон, так звали парня, предложил войти в него. Фиби колебалась, ей показалось, что что-то мелькнуло в окне...
- Боишься ? - его голос прозвучал почти издивательски...
- Ну, не дождешься ! - довольно таки зло ответила Фиби. И уверенно направилась в дом...

Вошла подобно хозяйке...
- Мда, впечетляюще... - протянула Фиби.

Все было обшарпано, грязно, свисали клочья пайтины...
- А какой тут санузел ?
Пошла...

Вышла, Джона все еще в доме не было, перед ним тоже . " Куда же он пропал ? " раздраженно подумала Фиби. Завернула на задний двор...

Что за ?

Там была разрытая могила, валялись всюду щепки, и был запах тления...
- Впечетляет ? - Джон подошел сзади неслышно и незаметно для Фиби.
- Не делай так больше , - огрызнулась она и прошла в дом. Начался дождь...
Остаток дня они провели неплохо, валяясь на диване и кидая в бачок пивные бутылки...

Джон пропал куда-то опять, нигде его не было. Фиби от скуки стала ходить по дому... Две двери были заперты, из -за одной слышалось какое-то ворчание похожее на шум ветра. Фиби решила точно также. Другая была открыта, Фиби в нее вошла, от света немного ослепла , но потом прозрела...

То, что она увидела не поддавалось описанию....

На стене висел скелет !..
- Боже, скорей из дома... - Фиби выбежала из комнаты.

В комнате стоял Джон.
- Джон ! - Фиби ринулась к нему, но затормозила. Существо не было похоже на Джона... на прежнего по крайней мере...

Она попятилась, фигура взмахнув руками превратилась в летучую мышь и полетела на нее.

Она побежала обратно в комнату и в панике остановилась, бежать было больше некуда.

- Да, Фиби, я согласен с тобой , ситуация очень неприятная, - начал Джон, - ты решила развлечься со мной, а тут такая история. Нечего не поделать у меня такая работа. Я получил ее за свои многочисленные грехи,я собираю души таких как ты...

- Я подготавливаюсь тщательно, у меня не бывает осечек, и Хозяин всегда мною доволен...
Джон говорил медленно приближаясь к Фиби. Он хлопнул в ладоши, что - то черное начало окутывать ее, Фиби закричала. Но вскоре этот крик стих ...

Джон лишь улыбнулся над пеплом, и сказал :
- Одной меньше...

Поучительно не так ли ? Я надеюсь, что вы не думаете, что все можно купить за деньги... А еще памятка для вас и ваших симок . Он вооружен и очень привлекателен..............................

Конец.


Все СЮДА ! Муррр...

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Дом на краю " Кастроуд " (Страшшшная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ