По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:30:16
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » "ЯМАЛ 2007" (3 глава и 4 глава...)
"ЯМАЛ 2007"
СиняяДата: Пятница, 05.10.2007, 20:27:26 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
наград нет
Настроение: Всё ок
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
3 часть:Собираем вещи и уматываем....
После похода с подружками в парк я пошла домой.Когда я зашла в дом на пороге уже стоял чемодан с едой...

А с кухни кричала мама,что бы я к ней подошла,у неё для меня был сюрприз....
Бодойдя к ней она мне сказала что она меня зписала на приём к парикмахеру-визажисту,в новый салон который открылся всего неделю назад....

С хорошими мыслями о завтрашнем дне я пошла к себе в комнату...Включила свою любимую песню

Подожила в чемодан новые вещичьки,которые прикупила сегодня в магазине,Посмотрела что же можно найти из старенькой одежды

И решила отдохнуть,но т.к. мысли были только о завтрашнем дне и я не могла заснуть,я решила почитать книжку что бы отвлечься от посторонних мыслей

Часа через два мои глаза устали,веки сами накатывались на зрачки,и я закинув далеко далеко книжку легла спать...

Часть 4:прощай мой милый дом
Утром я проснулась от будильника который прозвенел в 6:30,т.к. мне нужно было бежать к парекмахеру....
На кухне уже стояла мама которая что то варила,а на столе был мой любимы омлет которого за несколько минут уже не было....
Приняв душ и собравшись я пошла в салон...
Когда я только подошла к нему,я сразу потеряла дар речи,на крышах росли "цветы",такой красоты я ещё никогда не видел!!!!Салон назывался "Симона"Я зашла в него,все комнаты ббыли в светлых тонах,всё было очень стильно и симпатично...Я подошла к женщине,и спросила когда ко мне может подойти мой парикмахер...Она ответила что он ещё не пришёл и посоветовала мне не уходить,а посидеть подождать его в зале ожидания....

Наконецто он пришёл,так выглядило его рабочее место:

Он даже не спрашивая моего имени сказал что бы я быстро села на моё место,потому что у него не было времени,и за мной ещё много людей которых надо подстрич....Я послушавшись его села...

Он подёшол только минут через 10,и быстренько начал что то творить на моей голове....И у него это очень хорошо получалось,т.к. я ничего не сувствовала и и просто наслаждалась.Закончив со стрижкой он куда то удалился,и пришёл минуты через 3 с какойто штуковиной похожей на пистолет не спрашивая меня он взял мои уши и проколол их!!!!Я была в бешенстве.но он сказал что так захотела моя мама,и за это уже заплачено и вернуть назад нельзя,так же как и уши без дырок!!!Я сказала что я хотела очень давно ещё их проколоть,но не таким же образом!!!!Немного погодя я остыла...И уже любовалась собой в зеркало

Поблагодарив его,и сделав замечание что бы он больше так своих посетителей не пугал не предупрездая о том или ином действии я вышла из салона,радостная и довольная...

Все были рады моему внешнему виду,т.к. всё время они меня видели с надоедливым хвостиком...Папа сказал сто уже приехало такси и надо уходить...Я попращалась с мамой и пошла в машину...

Но в ней я сидела ещё очнь долго,потому что папа нёс чемоданы с моими вещами. вот он донёс последний чемодан и я уехала....

На вокзале мы ещё очень долго ждали поезда,и сидели разговаривали...


И вот наконец он подъехал,на улицу вытащили лестницы,а мне уже из вагона кричали вожатые.что бы я поднималась скорее,т.к. поезд отправляется через 10минут...

Я очень долго прощалась с папой

А потом зашла вы своё купе которое выглядео именно так и ни как по другому:

Позже ко мне в купе присоединилась ещё одна девчонка с которой мы подружились и очень хорошо....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
В СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ
1.Блум заводит своё первое знакомство с мальчиком
2.кто то мешает ей добраться до острова!!!!Кто же это,и что происходит в поезде????


Любовь-это зубная боль в сердце

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » "ЯМАЛ 2007" (3 глава и 4 глава...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ