По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:29:11
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 1. Эпизод 2. Эпизод 3. и Эпизод 4.)
Поттеволдер
AlisaLisДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:03:34 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
И вселился они в новый дом. Что было до вселения - неизвестно, и почему они именно вдвоём прибыли в Затерянный мир, тоже неизвестно. Как сказал один медведь, "Это ж-ж-ж неспроста". Ну а то, что известно достоверно - это что они арендовали каждый половину одного и того же дома.
Было их - Гарри Поттер и Волдеморт - двое.
Гарри подивился на статую во дворе своего нового дома и попытался отколупать часть крлышка. Вследствие этого его вдруг окатило морем пены, и мальчишка, отплёвываясь, ретировался в дом, про себя решив, что со статуей он ещё разберётся...
[img][/img]
Волдеморта же тем временем опознали соседи. Как нарочно, одна женщина приехала сюда как раз в поисках мест, где она могла бы забыть о том, что Волд лишил жизни её мужа. Волдеморт же был настроен благодушно, немножко поприкидывался, что он никакой не Тёмный лорд и к его тёмному прошлому отношения не имеет.

Но мадам была вне себя, визжала, топала ногами и грозилась вызвать сюда главного прокурора гоодка одновременно с полицией и психпомощью.
Волд нарочито удручённо вздохнул и отправил женщину в глубокий нокаут.

Гарри тем временем полез в душ с дороги, но, видимо, это был малостеснительный юноша... Волд застыл посреди коридора, разглядывая Гарри со спины. В мозгу пролетело: "А он очень даже ничего... И какой смелый... Определённо надо с ним познакомиться поближе".



Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:24:25 | Сообщение № 2
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не умел Волди готовить. И на голове лопаточкой для жарки тесал, и гарри по лбу стучал - ничего не помогало. Уехал однажды Гарри на свои мракоборские курсы. И Волди решил устроить сюрприз для них обоих. Заказать пиццу.

Привезли пиццу. "Ы-ы-ы", - сказал Волдеморт, втягивая ноздрями чудесный запах.

Принёс на кухню, положил. Вкусно пахнет. Дождаться Гарри? А может, всё-таки стащить один кусочек? Маааленький такой. Гарри и не заметит. Он же очкар слепой...

Тихим сапом съел Волдеморт почти половину пиццы. А тут шаги в дверях. Гарри вернулся. Волди быстренько губы вытирает.

Гарри: - А чем это у нас так вкусно пахнет? О! Пицца! А чего это её так мало уже?..
Волди: - Я ещё не ел! Не-а!
Гарри: - А кто ел?
Волди: - Не знаю. Почтальон, наверно. То есть доставщик.

Гарри: - А, ну я так и подумал. А может, директор пиццерии съел?
Волди: - Он всё может. Такой толстый. Ишь ты, на нашей пицце разожрался.

Гарри: - Ну-ну. А может, один Тёмный лорд решил наверстать успехи директора пиццерии и стать таким же толстым?
Волди: - Упс...

Волди *повздыхал, сделал виноватую мину, протянул руку за новым куском, отвернулся от Гарри и впился в кусок жадным взглядом* _ А всё-таки чертовски вкусная штука - пицца... Моя прееелесть...



Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:38:59 | Сообщение № 3
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Нашёл Гарри книжечку в библиотеке. Там про Волдера было написано. Кто он такой, откуда родом и зачем в детстве в носу ковырялся. Всё объясняется. Сидит Гарри, оторваться не может.

Позвал Гарри Волда. Громко так. Прискакал Волд. "Шо такое?" - "Ой, а смотри, вот картинка магическая, на ней ты бровки хмуришь! Абалдеееть! У тебя когда-то были бровки!" - "А что, счас нет?" *озадаченно чешет лоб* - "Нет, счас ты чёрт лысый, если честно. А раньше... Пуся какая! Омен вылитый!" - "Ну-ну... Посмотрим, какой ты будешь в пять лет..."

"Ой! А вот здесь написао, что ты угрохал около семидесяти человек собственноручно, а под твоим именем совершилось более тысячи убийств!" - "Замечательно." - "Чего же хорошего? А, ну ладно... О! А шо тако Авада кедавра?" - "Потише. Я возрождаться лишний раз не буду, я тебе не сохранённая игра".

"Нет, Волди, ты только погляди на эту женщину! Такая страшная! Счас прочитаю... Белла... Белла... триса... Лестр... ре... ре... А ну её. Она твоя невеста была, да?" - "Отвянь, Поттер. Не невеста." - "А она утверждала, что невеста." - "Надо было её послабее Империусом шарахать..." - "Волди?" - "М? Хр-пр-пррр..." - "Волди!"...



Приятного общения!
AlisaLisДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:58:12 | Сообщение № 4
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Волдера хлебом не корми - дай кем-нибудь покомандовать. Он даже на кухне ложки выстраивал и пытался заставить их складываться в ящик. Ложки были очень непослушные. Волди переживал.
Он подумал, что если он устроится на какую-нибудь незаметную работёнку и потом незаметно станет шефом, у него будет стартплощадка для его грандиозных планов. Но он провалился, как всегда... Его выгнали на второй же день. Волди опять переживал.

Периодически он усаживал Гарри под видом "испить чайку" за столик, а затем заставлял выслушивать его бредовые теории. На то, что Гарри его подставит, он уже не думал - он уже раскусил Гарри. Тот был чересчур добрый, чтоб, скажем, сдать своего друга полиции. Вьюноша делал любезное лицо, кивал на каждом слове, даже если это было обычное "Кгхм". Волди пережива, что его никто не понимает.

Однажды Волд показал Гари Чёрную метку. Она у него была на правой руке и очень маленькая, резервная, так сказать, на тот случай, если ни одного Пожирателя смерти под рукой не окажется, чтоб созвать их всех. Метка выцвела. Отряд Пожирателей был уничтожен. Волди поведал Гарри о своей чудесной личной гвардии, точнее, какая она была.

- Вступай ко мне в команду, Гарри, - сказал он, - ты будешь моим первым и лучшим Пожирателем. Самым близким. Я следаю тебя сильным.
Гарри: - Так-так. И что мы будем делать?
Волди: - Мы завоюем мир!!

Гарри: - Не надо у Пинки и Брейна красть идею. Я не мышь, ты не мышь. На что тебе сдался этот мир? На тару сдашь?
Волди: - Нууу... Буду делать что хочу...

Гарри: - По-моему, ты и так делаешь что хочешь. Лопаешь пиццу, пялишься в телескоп, а я посуду мою и обед шпарю. Если тебе ещё и весь мир подарить, ты станешь прилипшей к телескопу пиццерийной глистой, Волди.



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Поттеволдер (Эпизод 1. Эпизод 2. Эпизод 3. и Эпизод 4.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ