По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 12:46:17
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Детские муки
Детские муки
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:09:33 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 1:

Мери не могла уснуть. Ее муж Бенджамин, уже которую ночь не ночует дома. Все бы ничего если бы только он не был связан с кримминальным бизнесом. В голову Мери лезли всякие ужасные мысли. Вдруг с ним что то случилось? Вдруг он попал в неприятную ситуацию? "Госполи, ну почему он так мучает меня?"подумала Мери, на глаза навернулись слезы. Они с Бенджамином прожили 15 лет. И ни о какой счастье не могло быть и речи.Мери прокручивала в голове все события произошедшие за эти 15 лет...веки ее слипались от усталости и постоянной тревоги...Наконец она уснула.
Мери проснулась от хлопка двери. Она открыла глаза и увидела над собой голову дочери Сары. "Мама...хм...папа..он на улице.", наконец сказала она. "Он...наконец то он пришел!" - вздохнула Мери с облегчением и начала спешно одеваться. "О Бенджи дорогой, разве можно так со мной поступать!!"воскликнула Мери, открывая дверь, и почувствовала какое то препятствие.Она выглянула из за двери и увидела что дверь упирается в бок Бенджамина, который сидел на крыльце, опустив голову. Естесственно, он был вдребезги пьян. "Бенджи ну почему ты опять..".."Заткнись и слушай, у меня большие неприятности на работе." "Что случилось???" - обмерла Мери. Бенджи вздохнул и рассказал ей ужасную историю.
Сегодня ночью он был на деле вместе со своими дружками. Тоже бандитами. Их главарь дал им задание уничтожить дочь заместителя мера города. С заданием они справились успешно. Но потом они просекли что за ними хвост. "Господи, кто то увидел, что вы убиваете дочь заместителя!?Боже, Бенджи как ты мог на такое пойти!!!" "Так ты меня не дослушала". Дело в том что это оказался ее охранник, и он доложил обо всем меру. Главарь бандитской шайки узнал что мер рвер и мечет, и уволил Бенджи за плохо выполненное задание, ведь вся ответственность была на нем.И теперь он узнал что люди мера вышли на семью Бенджи. "Они будут жестоко мстить нам"-заключил Бенджи.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:09:43 | Сообщение № 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 2:

Мери стояла и не верила своим ушам. Первая мысль ее была, зачем Бенджи на такое пошел? Она посмотрела на него, он стоял качаясь, и с ухмылкой смотрел на нее. Внезапно на Мери нашел сильнейший приступ гнева и страха. "Да как...ДА КАК ТЫ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ!!!"вдуг закричала она."Ты...ты...мерзкий подлый бандюган! Ты понимаешь, что подставил под удар всю семью, жену, СВОИХ ЖЕ детей! Да где у тебя были мозги!!!"кричала Мери.
Слезы потекли по щекам Мери. Сквозь них она видела что Бенджамин начал звереть. Приступы гнева у мужа были часто. "Ах ты...мерзкая тварь!!! Так вот что я слышу?? Вместо поддержки ты орешь на меня как резаная??!!Ну я тебе покажу райскую жизнь! Остаток дней в больнице проведешь!!!"
Внезапно Мери испугалась. Она поняла что вела себя неправильно. С пьяным мужем надо быть поосторожнее. Мери посмотрела на орущего Бенджамина. И поняла что страх илетучился. "Ах в больнице да? Ну посмотрим как ты сделаешь это! Посмотрим! У тебя рука не подымется ударить меня!" "Чтоо?? Что ты сказала? Ну сейчас...сейчас я тебе покажу.." сказал Бенджи разминая руки. "Получи!! Получи, тварь! Ты это явно заслужила!!!" в бешенстве орал муж, избивая Мери.
Их крики слышались на всю улицу. Вопли Бенджамина и стоны Мери не удивляли соседей. Никто не спешил на помощь бедной женщине. Потому что все боялись Бенджамина. Подруга Мери, Джесс, стояла у окна и наблюдала за происходящим. "Господи! Бедная, бедная Мери!!" думала она.
Джесс рада бы была помочь подруге, но также как и все соседи она боялась Бенджи. Один раз когда супруги подрались, Джесс прибежала на выручку подруге и получила кулаком в лицо. Теперь она боялась подходить к дому Мери, когда дома был муженек. Тем более она была на 6 месяце беременности.А тем временем Бенджи схватил за волосы лежащую на земле жену и поволок в дом. "Беенджи...Бенджи оставь меня!!Ну отпусти меня, что я тебе сделала???"рыдала женщина. Но Бенджи похоже ее не слышал. У него было только одно желание: сделать Мери как можно больнее. Дома их драка стала сильнее.Бенджамин буквально накинулся на Мери.
"Ну что?? Получила?"Бенджамин стоял над Мери и наблюдал как та пытается встать на ноги.
"Ну все, больше мне нечего тут делать. Я ухожу. Навсегда. Если тебя начнут травить мусра и братки мэра, только попробуй слово сказать,что я скрываюсь. Иначе твоей жизни придет конец. А спиногрызам этим передай, что у них больше нет отца. Досвиданья, милашка." Бенджамин нагло схватил Мери за руку и насильно поцеловал. Затем подошел к двери, открыл ее, вышел и хлопнул дверью изо всех сил. Мери не заметила как ушел муж. Она стояла и рыдала.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:13:59 | Сообщение № 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 3:

К дому подъехал школьный автобус. Прошло немало времени, прежде чем оттуда вышли двое детей Мери, Сэм и Сара. "Ха ха кто сегодня получил трояк?"насмешливо пропел Сэм, спрыгнув с автобуса. "Ну Семми, когда ты прекратишь меня упрекать? Ну получилось так, не дружу я с математикой.Поможешь мне сделать домашку?"
"Конечно сестренка." согласился брат. У них были очень крепкие,дружные отношения. Сара очень любила брата, ну а тот готов был тому кто ее обидит, "горло перегрызть". Они постоянно подшучивали друг над другом, а вечерами после уроков всегда играли в приставку. "Слушай Сара, завари пока чайку а я скоро приду." Сара прищурилась. "А куда это ты? К Светке собрался?" "Да нет, сколько можно повторять, она уехала в Лондон. Иди иди." Сестра, напевая веселую песенку, направилась к дому. А Сэм стал разглядывать то, что его так привлекло. Это следы еще не запекшейся крови на садовой дорожке. Он поэтому и избавился от сестры, чтобы она это не видела и не задавала лишних вопросов. А вот Сэм прекрасно все понял. "Таак, значит папаша опять избивал маму." подумал он.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:16:05 | Сообщение № 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 4:

Сэм вошел в дом мрачнее тучи и огляделся вокруг. На кухне насвистывая все ту же дурацкую песенку, возилась Сара. В гостиной было все прибрано, но Сэм заметил землю на ковре. Сразу стало понятно, что цветок, который стоял рядом с этим пятном, неоднократно падал. Матери не было видно. Послышалось какое то шевеление в родительской спальне. Сын заглянул внутрь и увидел, что мать спит повернувшись спиной к двери. Но дыхание у нее было напряженное, нервное. "Сара, мама не вставала?" спросил Сэм когда вошел на кухню."А она дома?"удивилась Сара. "Я думала она на работе.." "А вот и нет сестричка, ей сегодня было не до работы", мрачно сказал Сэм. Сара не поняла, к чему он это сказал, но переспрашивать не стала.
Дети перекусили еще и хлопьями с молоком. Они были очень аккуратными, всегда мыли за собой посуду. У них даже была старенькая посудомоечная машина. "Ну господи, Сара, долго ты там возиться будешь???Я уже замучился стоять..." начал Сэм, как вдруг из своей комнаты со стоном вышла Мери.
Она не вышла, а буквально вывалилась. Она подняла заплаканное лицо и вздрогнула. Прямо на нее в упор смотрели ее дети. Даа..если честно выглядела она хуже некуда. Лицо припухло от слез а под глазом здоровенный синяк.
"О господи, мама!!!" - закричала Сара и бросилась вон из кухни. Сэм стоял, как вкопанный. Он не мог поверить, что эта узуродованная, заплаканная женщина и есть его мать. "Сэмми...сыночек мне надо с тобой поговорить." наконец сказала она дрожащим голосом. "Я..хорошо мама, пойдем." Она рассказала сыну все. Про то, как вернулся домой Бенджи, как рассказала ей эту ужасную историю. "А потом я закричала на него, что ж ты своих то детей подставляешь?А он как начнет меня бить. Господи наверное вся улица слышала, как я кричала. А потом он схватил меня за волосы и потащил в дом. А там мы еще и подрались. У меня тело все в синяках." Сэм не верил своим ушам. Он только зажимал рот ладонью. "А...где он сейчас?" "Он...он ушел от нас Сэмми". Сэм только тяжело вздохнул. "Но...сынок это еще не все что я хотела тебе сказать. Нам нужно быть готовыми к переезду.Ведь если нам будут угрожать мы не сможем спокойно жить. И вот тебе задание: подготовь морально к этому Сару." "Ладно мамуль, я помогу тебе. Я тебя люблю мама." "Спасибо тебе сыночек." сказала Мери, и они обнялись

"Спасибо тебе сыночек." сказала Мери, и они обнялись.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:19:25 | Сообщение № 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 5:

Мери вошла на кухню в поисках еды. Дети отправились спать. Мери достала из холодильника несвежий салат, села за стол, но совершенно не собиралась есть. Она размышляла. Размышляла о том что же ей делать дальше.
Решение пришло внезапно. Мери доела салат, и неспешным шагом, словно сомневаясь, правильно ли она делает, направилась в ванную.
Спустя три часа она удовлетворенно рассматривала себя в зеркале. Из жгучей шатенки она превратилась в блондинку с высокой прической. У нее с детства был талант к парикмахерству, маленькая, она делала сногшибательные прически своим куклам.Еще она как следует умылась и замаскировала синяки тональным кремом. А потом пошла в спальню и надела свои самые любимые и дорогие украшения - мамины бусы и серьги. Ну а теперь стояла перед зеркалом. "Ну хоть этим я и не решу все свои проблемы, сменив облик мне будет легче с ними справиться" подумала Мери, еще раз взглянула на себя, удовлетворенно улыбнулась, и пошла отдыхать.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:20:39 | Сообщение № 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 6:

Каково же было удивление детей, когда утром на кухне они обнаружили красивую, стройную блондинку, готовившую завтрак. Сэм даже хотел спросить "А где наша мама?". Но он понял что это и есть его мать.
Мери подняла на них свои лучистые глаза. "Ну как? Вам нравится?" спросила Мери и кокетливо поправила прическу. "Мама, ты прелесть!!!" крикнула Сара и обняла ее. Сэм восторженно улыбался. Дети позавтракали и отправились в школу.

А Мери тем временем позвонила гадалке. Она очень хотела узнать, что в будущем ожидает их семью. Гадалка явилась неммедленно. "Скажи мне, что ожидает меня и мою семью в будущем?"спросила Мери, как только подошла гадалка. "Таак..сейчас я загляну в свой хрустальный шар, и узнаю, какой жребий ожидает тебя!!" а затем вдруг возвела глаза к небу и замогильным голосом начала вещать. "Ты скоро встретишь мужчину с плохими намерениями, но будешь его любить, больше жизни. Как только ты забеременнеешь, он бросит тебя. Ты родишь чернокожего ребенка. Твой сын отвернется от тебя. Дочь же будет с тобой. Через год ты попадешь в ужасную ловушку, но твой тайный обожатель спасет тебя. Вы переедете в новый дом, и будете жить счастливо до конца ваших дней. Сына же твоего убьют злые разбойники."


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:26:10 | Сообщение № 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 7:

Мери слушала ее с раскрытым ртом. Потом, когда колдунья закончила, она опомнилась и быстро захлопнула его. В ее душе одновременно поселился страх и гнев. "Да что ты такое говоришь, старая мошенница!!?"наконец закричала женщина. Колдунья удивленно на нее посмотрела. "Не верить мне это ваше право. Но я обладаю..." "Замолчи сейчас же! Ничем ты не обладаешь! Только зря деньги потратила! Пошла вон!"сказала Мери и пошла к дому. На душе скребли кошки.
Она вошла в комнату и глянула на часы. "Таак, пол 12ого, скоро должен приехать Сэм."подумала она. "А я пока почитаю газету."
Время близилось к часу. Мери решила выйти на крыльцо, подышать воздухом. Она вышла и увидела на пороге чернокожего мужчину. "Эээ, простите, это вы давали объявление по поводу продажи магнитофона?"наконец спросил он. Мери припомнила как не очень давно давала объявление по продаже их магнитофона. "Да это я." "А можно его посмотреть?"спросил мужчина и улыбнулся. "Да конечно постойте здесь я его вынесу."сказала Мери и побежала вглубь дома. Наконец она появилась на пороге с магнитофоном в руках. "Таак, внешний вид замечательный. А можно его включить? Посмотрим качество звука?" "Да господи, что вы спрашиваете? Конечно включайте!"сказала Мери покупателю. Он включил магнитофон и из динамиков полилась зажигательная музыка. Мужчина выпрямился и в упор посмотрел на Мери. Ее сознание начало затуманиваться. И тут в ее мозгу прогремел голос: "Потанцуешь со мной?". Мери тут же повиновалась этому голосу и начала танцевать. Мужчина танцевал рядом с ней.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:27:41 | Сообщение № 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 8:

Дальнейшее она помнила смутно. Вроде они танцевали долго. Потом подьехала какая то желтая штука, из нее вылез Сэм, накостылял незнакомцу и тот убежал...больше ничего... Мери проснулась со звоном будильника. Голова буквально трещала по швам. В воздухе витал аромат сердечных капель. "Сэм, Сара, вы дома?"позвала Мери. В ответ тишина. "Значит они уже уехали."про себя сказала она."Ладно я пока съезжу в магазин, куплю вещей, а то уже нечего надеть.". Она вызвала такси и поехала в ближайший секонд хенд.
В секонд хенде было много народу. Мери подошла к вешалке, но тут ее внимание привлек мужчина на улице.Он шел мимо магазина и тут посмотрел прямо на Мери. Она с ужасом поняла что видит...Бенджамина.Его лицо тут же стало сердитым.
Он погрозил ей кулаком и убежал с улицы.....
Мери никогда еще не бегала так быстро. Прибежав домой она увидела...машину заместителя мера города. Того заместителя, чью дочь убил Бенджи....


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:29:41 | Сообщение № 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 9:

Земля ушла из под ног. Чувство падения куда то в пропасть...перед тем как погрузится в темноту, Мери видела как заместитель бежал к ней со всех ног. Почему у него на голове рога?...странно...............
Мери снилось что она падает. Падает в неизвестность. Ей нравилось это чувство полета. Но вдруг она пролетела мимо чего то белого. Она посмотрела вверх. Прямо над ней летел призрак девочки - подростка. Она улыбалась. "Мэм, проснитесь! Проснитесь же!"взывала она. "А-а-а!!!"закричала Мери. "Ты призрак убитой девочки! Я не в чем не виновата!Это мой муж! Не трогай меня! Не трогай!!!"кричала Мери, махая руками и ногами. Призрак подлетел ближе. "Я не призрак. Я дочь заместителя мэра." Мери коротко вскрикнула и погрузилась в темноту.
"Папа, она еще не проснулась. Но она перестала лягаться." "Хорошо, Асс, скоро она придет в себя."Мери медленно открыла глаза. Прямо над ней было озабоченное лицо той самой девочки из сна. "Маамочка!"прошептала бледнея от ужаса Мери. "Так ты не сон?" "Да уж, ваш сон был наверное поистине ужасный. Но я не призрак. Я дочь заместителя мэра. Вторая дочь. Мы с Силвией были близнецами." "О господи!" прошептала Мери. "Не знала что у заместителя дочки близняшки. Как тебя зовут?" Девочка улыбнулась. "Ассирия. Но можете звать меня просто Асс.Ну а как вас зовут я уже знаю. Вы жена того который...который..." девочка всхлипнула. "Того...который убил мою сестру!" слезы стыда и горя покатились из прекрасных глаз Мери "Ассирия, поверь, мне очень жаль твою сестренку." Асс подняла на нее заплаканные глаза. "Вам правда жаль ее? А вы хорошая. Правда немного странная...Ну ладно я пойду позову папу он хочет с вами поговорить. Вы полежите пока, папа сейчас придет!"сказала Ассирия и выбежала из комнаты. Мери не успела удивиться вежливости девочки, как снизу донесся голос Асс. "Пап, ну чего ты стесняешься? Ну иди, иди поговори с ней! ты же хотел.". Заместитель что-то неразборчиво сказал. "Да пап, я знаю что она тебе понравилась, но не надо стесняться"! В комнату вошел заместитель. Мери только что закончила одеваться. "Здравствуйте мисс мери Стоун" сказал мэр смущаясь. Он подошел к Мери взял ее руку в свою и прижал к своим губам.
Мери была приятно удивлена. Она не ожидала такой реакции заместителя к себе. ведь она - жена того, кто убил его дочь...Но ему похоже было все равно. С того самого момента, как он увидел как эта женщина бежала к дому, как остановилась, как упала и он еле успел ее подхватить, с того самого момента в его сердце разгорелась любовь...к Мери.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:31:10 | Сообщение № 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 10:

Но заместитель старался скрыть свои чувства. Может быть поэтому он слишком строго сказал: "Присаживайтесь!". Но Мери не обратила внимания на этот повышенный тон. Она присела на уголок кровати. "Кстати...вы сидите на кровати Силвии."сказал заместитель печально. "Мы ее похоронили 2 дня назад"продолжил он и уронил свою голову на руки, затряшшись в рыданиях. Мери была поражена его сентиментальностью. Она никогда не могла подумать, что люди, занимающие столь важные посты в министерстве, могут быть такими. Но теперь она видела воочию, как заместитель плакал.
"Ладно, давайте не будем о грустном"сказал заместитель, утер слезы и улыбнулся. Улыбка получилась какая то болезненная. "Что вы знаете об этом убийстве?"...Так они проговорили почти 2 часа. За окном начало темнеть. "Эдвард(так звали зама.)мне пожалуй уже пора..""Нет что вы, нам нужно поужинать!" "Да нет,не надо." "Мери, я очень прошу вас, останьтесь! Останьтесь у меня дома! Пожалуйста! Уже темно, я не могу вас отпустить! Вдруг с вами что нибудь случится? Тем более после того, как вы увидели своего мужа.." "Бывшего мужа"поправила Мери. "Ну? Так вы остаетесь?"с надеждой спросил Эдвард. "Ну..я не знаю..ну хорошо. ради моей же безопасности..только дети..." "Не беспокойтесь, Мери, мой шофер уже поехал за ними." Путей к отступлению не было. Мери согласилась.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:32:24 | Сообщение № 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 11:

Настало утро. Мери разбудил стук в дверь. Это был Эдвард. Мери потянулась и натянула на себя одеяло: 'Войдите' - сказала она. Он вошел в строгом деловом костюме: 'Ээ, Мери прости, что разбудил тебя, но я иду на работу, а Асс надо в школу, ты не хочешь прогуляться со мной до мэрии?' 'О, да, конечно! С большим удовольствием!' 'Не волнуйся, твоих детей уже отвез мой шофер', 'Куда?', 'Ну в школу, конечно же!' и они рассмеялись. Они шли по тротуару и разговаривали. Так ни о чем. Но Эдварда мучила одна деталь. Она смотрела на него, как на обычного человека. Не так, как смотрел он на нее. Не с любовью в глазах. Конечно, в ее глазах светились благодарность и уважение. Но этого Эдварду было мало. Ему не хватало любви. Это угнетало Эдварда. Он привык всего добиваться легким путем. И он про себя поклялся, что добьется любви от так горячо любимой им женщины: 'О мы, кажется, пришли, да? Это ведь мэрия?', 'Да', с неохотой согласился заместитель. 'Пришло время прощаться. Спасибо тебе за все' сказала Мери и с грустной улыбкой посмотрела на него. 'Да, Мери и тебе спасибо', 'За что?', удивилась Мери, 'За нашу встречу', сказал Эдвард и почувствовал, что теряет контроль. Он подошел к Мери вплотную и прикоснулся своими губами к ее губам, и они слились в нежном поцелуе.
Сколько прошло времени, Эдвард не знал. Пять минут, или час? Точно он сказать не мог. Наконец он с неохотой оторвался от нежных сочных губ Мери. Она смотрела на него удивленно. Смущалась. Но Эдвард был доволен. Он понял, что ей понравился этот поцелуй. Первый шаг к завоеванию любви Мери был сделан. Он неспешно пошел к мэрии, затем оглянулся. Мери смотрела на него и улыбалась. Эдвард увидел в ее глазах огонек:
'Отлично', подумал он, затем еще раз взглянул на свою возлюбленную и исчез за воротами. Он не знал, что еще нескоро увидит ее вновь. Мери вышла за ворота особняка Эдварда с тяжелой сумкой и тяжелым сердцем. В сумке были вещи, подаренные Эдвардом, а в сердце была боль, и грусть по любимому ей человеку. Эдвард был неправ насчет того, что она его не любила. Она, точно так же как и он, полюбила его с самой первой минуты их встречи. Может, кому-то это показалось бы смешным, но это было действительно так: 'Ну, ничего, это не надолго', утешала она сама себя, но никакие утешения не помогали. Теперь ей предстояло вернуться в свой тихий район на окраине города. Вдруг зазвонил мобильный: Эдвард дал ей его сегодня утром: 'Держи всегда при себе. Мало ли что', с улыбкой говорил он. 'Алло' 'Тетя Мери? Здравствуйте, это Ассирия', 'О здравствуй, ты уже вернулась, все нормально?', 'Да, тетя Мери. И Сэм, и Сара со мной у нас дома', 'Как? Ну-ка скажи, чтобы они шли домой!', 'Тетя Мери, я хотела попросить, чтобы они остались! Ну, пожалуйста! Мы так хорошо общаемся! Можно?', 'Ну Асс, понимаешь, им надо домой! Ну ладно, пусть остаются, дай-ка трубочку Сэму', из трубки послышался голос Асс 'Ура!!! Вам можно оставаться!!!', и радостные голоса детей Мери. Трубку взял Сэм: 'Сыночек я тебя прошу только не долго. Я:алло! алло!', 'Да мамуль, мы не долго', это последнее, что услышала Мери. На экране появилась надпись 'Батарея разряжена', и телефон выключился. Мери вздохнула: 'Ну ладно хоть предупредила их', подумала она, проходя мимо ветхой избенки. Она уже была на переходе на следующую улицу, как вдруг кто-то дотронулся до нее сзади. Мери испугано обернулась. Прямо перед ней стоял:гипнотизер!
Тот, который покупал у нее магнитофон! Сердце ушло в пятки: 'Крошка, привет! Я как раз ждал тебя!', 'Да так ты:', 'Молчи, ничего не говори. Я знаю, что ты очень рада меня видеть', тихо сказал он и впился взглядом в Мери. Ее сознание опять начало затуманиваться: 'Мой милый, как же я соскучилась!', тихо сказала Мери и потянулась обнять его: 'Ну, вот и хорошо', с самодовольной ухмылкой сказал Макс (имя гипнотизера), прижал к себе беззащитную женщину и поцеловал.

Мери сходила с ума от его объятий. Ноги дрожали, она хотела только одного: 'Крошка, я вижу, ты изнемогаешь от любви', 'Дааа:' 'Ну вот и славно, пойдем в кроватку' сказал Макс, легонько подтолкнул Мери вперед и увлек за собой в дом...


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:34:43 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 12:

Макс ввел ее в дом. Обстановка была более чем бедная. Серые, обшарпанные стены, допотопная мебель,:но Мери было неважна обстановка. Ее сейчас волновало одно: как бы добраться до кровати. Вдруг Макс, который стоял сзади, легко подхватил Мери как пушинку, затем грубо швырнул на кровать, залез на нее сам, и принялся страстно целовать Мери, и параллельно сдергивать с нее одежду. Вскоре они были в одном нижнем белье. Макс потянул Мери под одеяло. И она не сопротивлялась
Смеркалось. На дороге показалась фигура в длинном платье. Это была Мегги Тейлор. Колдунья. Она прошла по дороге, поглядела на покосившийся домишко и усмехнулась: 'А она мне не верила', подумала она, 'В одном ошиблась я тогда. Ребенок будет не от этого мужчины. Девочка будет белокожей. И она очень будет похожа на мать и ей придется перенести очень много страданий', промолвила она и растворилась в темноте.
Настало утро. Мери почувствовала легкий укол в области кисти руки. Она открыла глаза и увидела, что Макс стоит над ней, и что-то колет в правую руку. Она дернулась. Шприц вошел глубже в руку. Мери ойкнула и потеряла сознание. 'Вставай! Да вставай же ты, потаскушка!', кто-то настойчиво будил Мери. Естественно, это был Макс. Мери проснулась: 'Что случилось?', спросила она, и тут поняла, что ничего не помнит. Помнит только, как она тут очутилась, и человека, который будит ее, зовут Макс. Больше ничего. Она забыла, откуда она родом, кто ее родители, где она живет. Забыла Эдварда. Забыла Сэма и Сару. Забыла все! 'Вставай, к нам пришли гости!', 'Какие гости? Мне и тобой хорошо!', 'Дура, иди в туалет, приведи себя в порядок, умойся, ну что мне тебе объяснять, что делать?!', но Мери уже не слушала его. Она соскочила с кровати и понеслась в туалет. Ее мучил приступ тошноты. Она добежала до розоватого бачка и...
Мери выпрямилась. Она уже начала все понимать. Понимать, что беременна от:Макса. Над раковиной висел старенький шкафчик. Мери открыла его и очень кстати нашла тест на беременность. Он показал что она и правда беременна: Мери выскочила из туалета. Макс метался по комнате: 'Сколько я здесь?', спросила Мери. Макс наскочил на колченогий стульчик: 'А тебе так важно это знать?' спросил он, поднимаясь и отряхиваясь: 'Ну ладно так и быть. Ты у меня 2 месяца', 'ЧТОО? СКОЛЬКО?', 'Два месяца', спокойно повторил Макс: 'Ну долго ты еще стоять то будешь??? Одевайся!', 'А ты, почему не одет?', 'Я уже не успеваю! Давай, давай, в темпе!' Мери оделась и вышла на крыльцо. Макс нашел ей экстравагантный наряд, пахнущий незнакомыми духами. Во дворе стоял чернокожий мужчина и молодая женщина. Мери тут же узнала ее. Удивительно, как она смогла ее вспомнить. Это была ее школьная подруга Бренди Брук: 'Бренди!', 'Мери!', одновременно воскликнули подруги и кинулись друг другу в объятья: 'Что ты делаешь в этом бараке???', 'Живу с любимым человеком!', гордо ответила Мери, затем вдруг побледнела, покачнулась и обмякла. Мужчина подбежал к ней и успел ее подхватить. Как раз в это время вышел Макс. На нем не было ничего, кроме леопардовых трусов: 'Эй, черномазый козел, чего лапаешь мою женщину?', 'Она упала, я подхватил ее', спокойно ответил на его грубость мужчина и прислонил Мери к дереву. Около нее возилась Бренди: 'Мери, милая, ты понимаешь, во что ты влипла? Твой любимый человек- наркоман и гипнотизер! Уж поверь мне, я его отлично знаю, в милиции работаю! О боже, Мери, что у тебя с рукой? Мамочка, Даррен, иди сюда! Смотри, что он с ней сделал!', Мери опять начала терять сознание и стала сползать по дереву: 'Не верю:тебе: он хороший:' Подбежал Даррен (чернокожий мужчина): 'Что с ней, Бренди?', 'Он обколол ее наркотиками! Смотри на руку!', Даррен взял руку Мери. Кисть была вся синяя. Он от ужаса отпустил ее руку. Потом подошел к Максу: 'Что ты с ней сделал?', 'Братишка, я думаю, тебе не надо растолковывать, чем мы с ней занимались', 'Это я уже понял, зачем было колоть ей наркотики? А, я понял, ты же сам наркоман! Ну, так не надо портить жизнь другим! Посмотри, в каком она состоянии!', Мери уже лежала на земле и стонала: 'У нее ломка. Надо вколоть в нее еще одну дозу. Надо же, я ей уже давал сегодня', Даррен начал разминать кулаки: 'А вот этого я тебе сделать не дам. Я заберу ее с собой', сказал он и ударил Макса: 'А это тебе за то, что ты с ней сделал', сказал он, подошел к лежащей на траве Мери, взял ее на руки и понес к себе домой, благо он был недалеко. А Макс остался:плакать на дороге.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:36:20 | Сообщение № 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 13:

Красивая женщина стояла перед зеркалом. Она наводила последний шик. К слову сказать, макияж она накладывала очень умело. И прическа, с виду простая, была выше всяких похвал.
Вдруг кто-то постучал в дверь. Это был Даррен: 'Можно войти?', вежливо спросил он. 'Конечно', ответила женщина. Даррен вошел и остолбенел. Прямо на него из зеркала смотрела улыбающаяся:Мери. По дороге к дому он уже успел узнать ее имя. Но она так изменилась! Исчезли синяки под глазами, высокая прическа сменилась модной укладкой, и макияж стал более пристойным. До того как отправить ее в ванную, Даррен дал ей одежду своей покойной жены, и сейчас она очень хорошо смотрелась на Мери. Эти вещи Дарлин, жена Даррена, не носила никогда. Они вышли из ванной. То ли Мери обладала такой сногсшибательной красотой, то ли колдовской силой, но Дарена она сразила моментально. Естественно сама Мери об этом не догадывалась.
Даррен смотрел на нее во все глаза. И Мери тоже смотрела на него. Их сердца наполняло доселе незнакомое им обоим чувство. Первым из забытья вышел Даррен: 'Ну что, Мери, пойдем, пообедаем?', 'Да, конечно, пошли!', меньше всего сейчас Мери походила на ту, кем она была всего пару часов назад. Они сидели за столом и мило болтали. У них обнаружилось куча общих знакомых и много общих интересов: 'А ты знаешь, я люблю кататься на велике по набережной!', сказал Даррен 'Я тоже! И как я тебя раньше не заметила!', и они рассмеялись. Мери начала говорить что-то про отдых в лесу у пруда, но вдруг ее лицо потемнело, затем побелело, и она выпустила вилку из руки. А потом закрыла веки, и упала головой в недоеденный салат. Даррен выскочил из-за стола. Он испугался не на шутку. Что же делать?: 'Так первым делом успокойся и возьми себя в руки. Женщине плохо. Надо помочь ей', это легко было сказать, но не так то просто сделать. Как раз в это время Мери начала сползать со стула. Даррен еле успел ее подхватить. Он бережно положил бессознательную Мери на свой старенький диванчик, а сам поехал на работу. Когда он вернулся, стрелки часов приближались к пяти вечера. Мери спала на диване, положив руки под голову и свесив одну ногу. Даррен присел с краю: 'До чего же она красива!' подумал он, но тут же осекся: 'Да что я, как пацан себя веду! Расфуфырился тут перед ней! А она нищая наркоманка. И не такая уж она красивая:.', думал он, пренебрежительно глядя на Мери. И тут она проснулась и с улыбкой посмотрела на него. Похоже, она не помнила, что пару часов назад упала лицом в тарелку: 'Ой, ой, что это мы такие строгие?', весело пропела Мери, потягиваясь, 'Ничего', буркнул Даррен. 'Ну-ка, надо тебя развеселить', сказала Мери и хитро улыбнулась. Лицо Даррена разгладилось: 'Ну и как же ты собираешься меня веселить?', спросил он. 'Нуу:сейчас подумаю,:а если я к тебе прыгну?', вдруг весело сказала Мери и прыгнула на колени к Даррену. Даррен, не ожидавший таких действий от Мери, сначала растерялся, а потом расхохотался.
Тем временем два подростка, одни в огромном особняке смотрели друг на друга. Наконец то они решились поговорить на так давно интересующую их тему. Это были Сэм и Ассирия: 'Почему? Почему ты сразу не сказала? Почему притворялась?', наконец спросил Сэм, 'Сэмми я:', 'Не называй меня Сэмми! Так меня называет только: мама:', сказал Сэм. Перед его глазами встал образ его доброй, нежной, ласковой мамы: 'Ее нет уже два месяца,:куда она могла пойти?', 'Сэмми, папа обращался во все органы милиции, но поиски не дали никаких результатов. А теперь давай вернемся к нашей теме', 'Да:конечно', Сэм тряхнул головой, 'Так почему Све:Асс? Почему, а? Неужели так трудно было сказать мне правду?', он никак не мог поверить, что его девушка, невеста, Светочка из бедной семьи, и та, кто стоит перед ним сейчас это:одно и то же лицо, 'Сэмми, ты должен меня понять! Я думала ты воспримешь болезненно тот факт, что я дочь заместителя мэра. Я знаю,: что ты не любишь богатых выскочек', 'Но ты не выскочка! Ты просто:очень богата. Да ты права, ненавижу богатых, но я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, независимо от твоего материального статуса, понимаешь? Я люблю тебя такой, какая ты есть! И даже если бы ты сказала мне все раньше, я бы все понял!', выпалил парень на едином дыхании. Асс смотрела на него со стыдом и восхищением: 'О, Сэмми:', наконец промолвила она, подошла ближе, и поцеловала своего любимого.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:37:17 | Сообщение № 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 14:

'Ну что? Развеселила я тебя?', 'О да', сказал Даррен, 'Может, пойдем, погуляем?', 'На великах по набережной?', Мери хитро прищурилась, 'Отличная идея! У меня в чулане как раз два велосипеда! Сейчас я их вынесу', сказал Даррен и быстро побежал в кладовку. 'Мери, пойдем!', послышался голос Даррена с улицы. Мери вышла на крыльцо. На дорожке стоял Даррен. Он держал за руль весьма потрепанный велосипед. Второй, чуть поновее, стоял у крыльца, 'Это велосипед моей жены, Дарлин', сказал Даррен, 'Ну что, погнали?', 'Погнали!', сказала Мери, села на велосипед и устремилась за Дарреном. Они катались очень долго. Надо сказать, Мери была чуть сильнее Даррена в велогонках. Она то и дело оставляла Даррена позади себя, 'Эй Мери подожди!', послышался голос Даррена сзади. Мери сбавила ход, 'Давай передо:А-А-А!!!', закричал Даррен и:на полном ходу врезался в Мери. Она слетела с велосипеда на асфальт. А потом кто-то выключил свет. 'Мери! Мери, ты в порядке?', она открыла глаза. Откуда шел этот голос? Она посмотрела в сторону и увидела: 'О Боже! Даррен!', закричала она. И было от чего. Бедный мужчина лежал под двумя тяжелым велосипедами. Они прижали его так, что он не мог двигаться, и с трудом мог разговаривать, 'Мери:помоги мне! Пожалуйста:', сказал Даррен, задыхаясь, 'Да, да сейчас!', сказала Мери и попыталась встать, но ноги подкосились, и она опять упала. Как назло, вокруг никого не было, 'Мери, быстрее:', 'Сейчас Даррен, подожди!', на этот раз Мери твердо стояла на ногах. Она подбежала к мужчине и попыталась оттащить один велосипед. Но он зацепился за руль второго велосипеда, 'Вот черт!', сквозь зубы чертыхалась Мери, пытаясь расцепить два велосипеда. Наконец ей это удалось. Даррен пошевелился, 'Ты в порядке?', спросила Мери, 'В полном, только болит пятая точка', ответил Даррен, и они рассмеялись. Вечером, после сытного ужина, приготовленного самим Дарреном, Мери поднялась на второй этаж в библиотеку. Там ей пригляделась одна книга. Она взяла ее с полки, и стала задумчиво перелистывать страницы. После сегодняшних приключений она зверски устала, ':Сара села за стол и приказала слугам вносить обед:', 'Сара', подумала Мери, 'Почему мне так знакомо это имя?': 'Мери, я на тренажер! Если что, ты знаешь, где меня искать!', 'В подвале', сказала Мери и услышала шаги Даррена по лестнице. Она почитала еще немного, затем подошла к окну и замерла от ужаса. Прямо под ее окном стоял:Макс.
Он тоже увидел ее, и улыбался своей коварной улыбкой, 'Господи:нет:ДАРРЕН!!!', закричала женщина и бросилась в подвал.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:38:08 | Сообщение № 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 15:

'Что? Что случилось, Мери?', сказал Даррен, выбегая из подвала, 'Там,:на улице:ОН!', сказала Мери, было видно, что до обморока ей осталось недалеко, 'Мери, кто
он?', 'Макс:', прошептала Мери, и лишилась сознания. Даррен вышел на улицу. Он предусмотрительно положил Мери на диван. На улице стоял Макс и самодовольно ухмылялся: 'А, это ты, братишка? Не ожидал тебя здесь увидеть', притворно удивился Макс, оглядывая Даррена, 'Ну и переполох я поднял! Не ожидал такого эффекта от моего прихода. Думаю, эта наркоманка сейчас в обмороке!' Даррен подошел к нему вплотную. По его лицу было видно, что он настроен решительно. В душе у Макса что-то дрогнуло, но на лице, самодовольном и высокомерном, не было видно даже следов страха: 'Ой, да ты такой грозный! Я пришел сюда с миром, а не воевать. Отдай мне Мери', 'Ни за что', срывающимся от гнева голосом произнес Даррен. Он первым ударил Макса... 'Эй, негритос, полегче!!!', сказал Макс, потирая подбородок.
Видно было, что он поражен: 'Ты:ты у меня еще получишь:', злорадно прошептал Макс, 'Убирайся! Или еще добавить?', Макс пошел по улице. На перекрестке он оглянулся на Даррена и начал что-то говорить. Даррен разобрал только слово 'Получишь'. 'Пустая болтовня', подумал Даррен, входя в дом. Мери уже сидела и с тревогой смотрела на него. Даррен улыбнулся: 'Все нормально Мери, он ушел', сказал он, 'Я сейчас схожу в душ, переоденусь и приду к тебе' сказал Даррен, и скрылся в ванной. Прошло полчаса. Мери стояла у двери. Она еще до конца не верила, что сможет решиться на это. Из ванной послышался плеск воды. Это Даррен вылезал из ванной. 'Боже мой, ну когда же он выйдет?', думала Мери, и словно прочитав ее мысли, Даррен открыл дверь. И Мери решилась. Она подошла к нему ближе и прошептала: 'Ты мой герой'. И:поцеловала его.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:38:59 | Сообщение № 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 16:

Даррен, похоже, забыл, что думал о Мери еще утром. Потому что сейчас он сидел на диване, и целовался с той, кого совсем недавно считал уродливой наркоманкой. Любовь ослепила мужчину. И Мери тоже. Она не могла поверить в это, но это было действительно так. Она влюбилась:в Дарена. Любовь ее к Даррену была сильнее той любви к Максу, 'Вот он, мой мужчина', думала она, целуя Дарена. После того, что она пережила, после стольких дней мучения, после жизни с Бенджи, после плена у Макса, она была по настоящему счастлива.
А Даррен, который никак не мог опомниться после того, как 2 года назад умерла Дарлин, после двух лет одиночества, тоже был безгранично счастлив. Мери вдохнула в него жизнь. Даррен легонько подхватил любимую и понес на второй этаж. Там он бережно опустил Мери на кровать: 'Иди сюда, мой любимый!', сказала шепотом Мери и потянула руки к Даррену. Страсть захлестнула его с головой. Он лег рядом с Мери и еще раз поцеловал .
Ну а что было дальше, вы поймете и без меня: Настало утро. Солнце вышло и разбудило своими лучами птичек на деревьях, и они залились радостным пением, приветствуя солнце. Яркие лучи заглянули в окна домов. Заглянули они и в окна дома Дарена. Мери проснулась. Никогда прежде она не была так счастлива. Солнце сияет. Птицы поют. Это было самое прекрасное утро в жизни Мери. Она посмотрела на Дарена. Он спал, как ребенок, положив голову на руки. На его устах играла блаженная улыбка: 'Значит ему тоже хорошо, как и мне', подумала Мери, засыпая, но ход ее мыслей прервало видение:. :Ей виделось, что она сидит на диване, в каком то доме. С ней сидит девочка лет восьми, и мальчик-подросток. Она обнимает детей. Вдруг девочка повернулась к ней и сказала: 'Мамочка, мне так хорошо с тобой!', 'И мне', подхватил мальчик. Мери улыбнулась: 'Деточки мои, вы представить себе не можете, как мне хорошо с вами!', и крепче обняла детей:. 'Кто это??!!', закричала Мери, вскакивая с постели, 'Кто эти дети???', 'О ком ты?', вдруг спросил с кровати Даррен. 'Милая, тебе приснился страшный сон', 'Да, наверное', задумчиво сказала Мери, вставая с кровати. На душе было неспокойно. У нее было предчувствие, что она уже, где-то видела этот сон.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:40:06 | Сообщение № 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 17:

Мери сидела в кресле в огромном особняке. Она уже в преклонном возрасте. Рядом с ней сидит мужчина ее лет. Чувство волнения захлестывает пожилую женщину. Вдруг в дверь позвонили: 'Мартина, открой', коротко велела Мери. Молодая служанка побежала к двери, 'Вас хотят видеть, мэм', сказала служанка, войдя в гостиную, 'Впусти', опять приказала Мери. В дверях появилась девушка лет двадцати, в поношенной одежде. Мери встала: 'Доченька:ты пришла!', 'Мамочка, наконец-то я тебя нашла! Я так мечтала увидеть тебя!', 'Прости меня доченька! Прости меня!', умоляла Мери, вставая перед девушкой на колени, 'Ну что ты, мамочка, я совсем не сержусь! Встань мама! Встань сейчас же!'...рядом бегала куча ребятишек, 'Бабушка, кто это? Кто?', спрашивали они... ...Мери вздрогнула и...проснулась: 'Какой странный сон мне приснился:', стучало у нее в голове. Мери встала с кровати и подошла к шкафу. На нем висело зеркало. Мери повернулась боком и стала любоваться своим отражением.
Красивая блондинка отразилась в зеркале. Зеленые глаза сияли добротой. Но самая главная деталь - она была беременна. Животик уже был достаточно заметен. На Мери нахлынули воспоминания. Вот уде два года она живет здесь, в этом доме. Два года назад она сделала аборт - убила ребенка Макса. Какие сложности ей пришлось вытерпеть потом! Но об этом в другой раз. Сейчас она была беременна от:Даррена. После аборта она думала, что уже не сможет иметь детей. Но себе на удивление она забеременела вновь: Вот четыре месяца назад, в этой самой спальне, Мери впервые сказала Даррену, что беременна. А через месяц Даррен,: сделал ей предложение. Мери ответила согласием. Свадьба прошла тихо - они просто расписались в одном из городских загсов. А теперь Даррен в командировке - зарабатывает деньги, чтобы положить свою жену в хороший роддом. А Мери живет здесь:одна. Она привела себя в порядок и спустилась в гостиную. Как же ей тут нравится! Здесь было все, о чем Мери могла только мечтать: огромный книжный шкаф, пианино, аквариум, дорогая мебель, журнальные столики, телевизор,:но самым любимым предметом Мери был камин. Она могла часами любоваться на потрескивающие от огня поленья: Вдруг зазвонил телефон, 'Алло', 'Мери, солнышко, это ты?', из трубки послышался радостный голос Даррена, 'Да любимый! Как же я по тебе соскучилась! Что-то случилось?', 'Заинька моя, я сейчас выезжаю к тебе! Меня отпустили на недельку!',
'Да ты что? Господи, как же я рада! Приезжай скорее, буду очень ждать!', 'Ладно, моя кисонька, до встречи', сказал Даррен и положил трубку. Мери тщательно готовилась к приезду мужа. Но ни одно из ее парадный платьев не налезало на тугой животик. Наконец, в глубине комода она нашла длинное темно-красное платье: 'Это то, что нужно', подумала она, одеваясь: Смеркалось. К дому подъехала новенькая машина. Из нее вышел чернокожий мужчина и огляделся вокруг: 'Ну, вот я и дома', подумал он. Это и был Даррен. Он загнал машину в давно пустовавший гараж и тихонько вышел из него. Мери видела, как он подъезжал к дому. И быстренько пошла к холодильнику, доставать свой главный сюрприз.
Даррен тихонько вошел в дом. Мери стояла у столешницы и что-то готовила. На ней было длинное красивое платье, 'Привет, мой зайчик, я приехал', радостно сказал Даррен и вынул из-за пазухи букет красных роз. Мери обернулась. В ее руках был свежий, вкусно пахнущий вишневый пирог.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:41:04 | Сообщение № 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 18:

Мери смотрела на Дарена. Господи, неужели он приехал? 'Ну что ты, мой пупсик, даже не поцелуешь меня?', спросил Дарен. Мери поставила пирог на столешницу, а сама кинулась к Даррену.
Милая, как же я соскучился', сказал Даррен, после продолжительного поцелуя, 'Я тоже', тихонько сказала Мери, 'А твой животик подрос! Тебе так идет быть беременной!', Мери стояла и улыбалась, 'Киса, у меня для тебя новость', сказал Даррен с хитрой улыбкой, 'Да? Какая же? Ну, говори скорее, не тяни!', 'Новость первая: я заработал тридцать тысяч долларов', 'Что???', 'Так, киса, эмоции потом. Новость вторая: я купил машину. И новость третья: мне дали бизнес!', 'Какой такой бизнес?', Мери была в шоке, 'Мне поручили продавать автомобили. Теперь мне пока не надо будет ездить в командировки!', 'Но ты же сказал, что приехал на недельку:', 'Я пошутил! Да и еще одну новость забыл:', 'Какую?', 'Солнышко, ты же по образованию парикмахер?', 'Нет, но я отлично делаю прически и накладываю макияж. А что?', 'Ну вот, значит и для тебя работа найдется,:ты будешь заведующей салоном красоты!', 'Даррен, ты с ума сошел! Как я могу работать, когда я:беременна?', 'Ну вот родишь, годика два посидишь дома, а потом - вперед на работу! Ну что киса, ты рада?', глаза Даррена светились счастьем. Но в Мери не было столько оптимизма, как в ее муже. Вечером, когда Даррен поднялся наверх, в спальню, Мери вышла на улицу. Она распустила волосы и оделась в кружевную кофточку и замшевые штаны. Мери вошла в гараж. Раньше он пустовал, но теперь там поблескивал начищенными боками новенький 'жужик'. Мери была и рада, и грустна одновременно. Работать заведующей салоном? Это не для нее. И то, что Дарен теперь будет продавать автомобили, ей тоже не нравилось. Но зато они заработают столько денег,: веселье вдруг сменилось страхом. Она что-то чувствовала. Чувствовала, что скоро ее счастью придет конец,: Она вышла из гаража и уставилась вдаль. Она не заметила Даррена, стоящего на крыльце. Он тоже думал над тем, что ему предстоит совершить: 'Я ведь полюбил Мери, правда полюбил!' думал он, 'Но ради нашего счастья с Клер я готов на все' Вдруг он увидел Мери, с тоской глядевшую вдаль 'Что это мой пупсик делает тут один?', спросил он, подходя к ней. Мери обернулась и увидела улыбающегося Даррена. Он зевнул: 'Почему не спим? На дворе уже полночь, между прочим', сказал Даррен, 'Не знаю, что-то не спится:', сказала Мери, 'Тебя что-то беспокоит? Расскажи мне скорей', 'Да нет милый, все нормально', сказала Мери и обняла Даррена. Даррен почувствовал, что сейчас потеряет сознание. С Мери ему было хорошо и спокойно. Он не раз сам себе признавался, что это и есть девушка его мечты. Но он не мог просто так оставить свое счастье с Клер. Он был готов на все. Даже:


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:42:20 | Сообщение № 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 19:

Мери даже не могла представить, как за эти три с лишним года изменились ее дети. Конечно, она не могла представить. Потому что она их даже не помнила. А вот они ее отлично помнили. И Сэм и Сара. И, проснувшись в свой двадцатый день рождения, Сэм в первую очередь вспомнил маму: 'Как жаль, что она меня не поздравит', с грустью подумал он. В комнату постучали: 'Войдите', сказал Сэм. Дверь приоткрылась и с улыбкой на лице вошла Ассирия: 'Милый, с днем рождения тебя! Вот мой подарок!', сказала Асс, протягивая сверток. Сэм встал с кровати, открыл сверток и обнаружил там связанный свитер, пару дорогих рубашек и флакон духов. На самом дне лежала открытка: 'Мой любимый Сэм', было написано на открытке, 'От чистого сердца поздравляю тебя с твоим двадцатым днем рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы сбылись все твои мечты, и твои ожидания оправдались. Я тебя очень люблю. Твоя Света', Сэм удивленно посмотрел на Асс: 'Почему ты подписалась Светой?', Ассирия улыбнулась: 'Ведь я знаю, что ты больше любишь Свету, чем Ассирию', 'Я люблю ТЕБЯ. Спасибо тебе, моя милая', сказал Сэм и поцеловал Асс. Мери даже не могла представить, как за эти три с лишним года изменились ее дети. Конечно, она не могла представить. Потому что она их даже не помнила. А вот они ее отлично помнили. И Сэм и Сара. И, проснувшись в свой двадцатый день рождения, Сэм в первую очередь вспомнил маму: 'Как жаль, что она меня не поздравит', с грустью подумал он. В комнату постучали: 'Войдите', сказал Сэм. Дверь приоткрылась и с улыбкой на лице вошла Ассирия: 'Милый, с днем рождения тебя! Вот мой подарок!', сказала Асс, протягивая сверток. Сэм встал с кровати, открыл сверток и обнаружил там связанный свитер, пару дорогих рубашек и флакон духов. На самом дне лежала открытка: 'Мой любимый Сэм', было написано на открытке, 'От чистого сердца поздравляю тебя с твоим двадцатым днем рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы сбылись все твои мечты, и твои ожидания оправдались. Я тебя очень люблю. Твоя Света', Сэм удивленно посмотрел на Асс: 'Почему ты подписалась Светой?', Ассирия улыбнулась: 'Ведь я знаю, что ты больше любишь Свету, чем Ассирию', 'Я люблю ТЕБЯ. Спасибо тебе, моя милая', сказал Сэм и поцеловал Асс. :::. Асс уже тоже была взрослой женщиной. Пока ей было девятнадцать. Но через месяц у нее тоже настал день рождения: : Целый день ей приходили поздравления и подарки. А к вечеру вся их семья села за праздничный стол. Но самой именинницы не было видно. Эдвард, Сэм и Сара увлеченно беседовали: 'А где вы будете теперь жить?', спросила Сара, 'Что значит 'мы'? Мы переезжаем?', притворно удивившись, спросил Эдвард. Как раз в этот момент с лестницы спустилась Асс и услышала вопрос Сары. Она улыбнулась. Просто Асс уже знала ответ на этот вопрос. Она вошла в ванную и посмотрела в зеркало. Сегодня она должна выглядеть неотразимо. Сегодня - самый счастливый день в ее жизни. Через полчаса она удовлетворенно разглядывала свое отражение. На голове красовалась высокая прическа, и на лице был изумительный макияж. 'А она могла бы выглядеть, может быть, еще лучше меня:' подумала она, выходя из ванной. Асс вошла в столовую. Эдвард подавился тортом, а Сэм открыл рот. А Сара запрыгала на стуле и закричала: 'Асс самая красивая!'. 'Доченька,:какая же ты у меня взрослая!' промолвил Эдвард и замолчал. Асс поняла, о чем, вернее о ком сейчас думает ее отец. Вот уже третий год они празднуют день рождения близняшек:без Силвии, 'Папа, давай: сейчас не будем вспоминать,:что произошло в нашей семье', прошептала Асс. Ей понадобилось большое мужество и сила воли, чтобы произнести эти слова, 'Я уверена, она счастлива за меня. И за тебя, потому что у тебя есть такие дочери как я:и Сил:', 'Да:доченька ты права. Сейчас она радуется за нас'. Сэм и Сара пристыжено молчали. Они понимали, что эта вина ИХ отца, что сейчас они не могут праздновать день рождения двух сестер сразу,:а не одной из них. 'Ладно, папа, давай не будем о грустном! Ведь сегодня - наш:мой день рождения!', произнесла Асс, заметив удрученные лица Сэма и Сары, 'Да! Давайте веселиться!', сказал Эдвард. Они опять сели за стол и продолжили свой праздничный обед. 'Асс ты, видно, пропустила часть нашего разговора', сказал Эдвард и подмигнул своей дочери. Она поняла, что настал момент ее отцу преподнести ей самый главный подарок: 'Это касается Сэма и Ассирии', произнес Эдвард, глядя по очереди то на удивленного парня, то на дочь, 'Меня? А я тут при чем?', произнес удивленный Сэм, 'Сегодня же день рождения Асс', сказал он. 'Помнишь, Сэм, на твой день рождения я сказал, что твой подарок будет чуть попозже? Тогда я улаживал простые формальности. А сейчас подарок готов', 'Ну а при чем тут Асс?', влезла в их разговор всегда любопытная Сара, 'Прекрати', резко оборвал ее брат. 'Это ваш общий подарок!', возвестил Эдвард и сунул руку в карман своего пиджака. Он достал оттуда связку с двумя ключами и протянул их:Сэму: 'Это ключи от вашего дома!', радостно сообщил он, вконец обалдевшему парню. Сэм, похоже, потерял дар речи: 'От:НАШЕГО дома? У нас с Асс будет свой дом?', спросил он. 'Да милый', подала голос, до сих пор молчащая дочь заместителя, 'У нас теперь будет СВОЙ дом. И мы поедем в него:когда, папа?', 'Я уже вызвал такси. Оно приедет к восьми', сказал Эдвард, смотря на часы:


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
zheniaДата: Среда, 15.08.2007, 22:43:24 | Сообщение № 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 18
наград нет
Настроение: Супер
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Серия 20:

Мери проснулась оттого, что кто-то разговаривал по телефону: 'Надо же, Даррен так громко говорит', подумала она, вставая с постели. Спустившись, она поняла, что Даррен с кем-то ругается: 'Ну зачем? Скажи, ну зачем ты привез 'Бентли'? Нам и без 'Бентли' забот хватает! Уже машины ставить негде, все занято. Что? Ты хочешь расшириться? Не заработали мы еще на расширение! Короче, девай свои машины куда хочешь!!!', заорал он и швырнул трубку: 'Вот козел!', с досадой произнес он, как вдруг увидел, что у лестницы стоит его жена: 'Э:солнышко, ты уже встала?', спросил он, растерявшись, 'Вообще-то да, как видишь. Что-то случилось?', спросила она и внимательно посмотрела на мужа, 'Да нет:ну,:в общем:' замялся Даррен, 'Рассказывай', потребовала Мери, 'У тебя неприятности?': Даррен рассказал ей все за завтраком. Мери опять была в своем длинном платье, потому что на ее живот уже ничего не налезало: 'Завтра я поеду на работу, и на обратном пути куплю тебе вещей', сказал Даррен, жуя ужасно вкусные блинчики, 'Ты поедешь на работу? Зачем? Ведь всем заправляет менеджер', удивилась Мери, 'Ну директору тоже надо там хоть изредка появляться', усмехнулся Даррен. Ну а потом о работе они больше не разговаривали. Мери достала из холодильника вчерашний пирог и поставила тарелку перед Дарреном: 'Знаешь, я еще не решила, где буду рожать', сказала Мери, садясь за стол, 'Я посмотрела рекламу трех роддомов, но почему-то не один не внушает мне доверия', с тревогой продолжила она.
'Успокойся, котенок', сказал Даррен, 'Потом решим. Наш малыш родится самым лучшим! А теперь давай подумаем, какие ему надо игрушки! Я завтра куплю!', предложил будущий папа. 'Хорошая идея! А то уже всё купили, а про игрушки забыли!', сказала Мери, и они стали увлеченно обсуждать свои покупки. Была уже половина дня. Мери решила выйти, прогуляться по улице: 'Я недалеко', сказала она играющему на пианино Даррену, 'Хорошо', пробурчал он, увлеченный игрой. Мери вышла и увидела того, кого совсем не ожидала увидеть тут. Это опять был Макс: 'О, будущая мама вышла погулять', усмехнулся он и подошел поближе, 'Как себя чувствуешь? Ничего не болит? Больше не тошнило?', с притворной озабоченностью спрашивал он, 'Убирайся', прошипела Мери сквозь зубы,
'О, ты вживаешься в роль богатой дамы!', сказал Макс и рассмеялся, 'Знаешь, тебе идет быть богатой', издевался он. Мери закипала от ненависти и злости, 'Я сказала, пошел вон!', опять повторила она. 'Я сказала, пошел вон',:что это за слова, крошка? Еще недавно ты меня так не посылала:', начал он, но тут сзади послышался знакомый сердитый голос: 'Ты опять здесь?'. В дверях стоял Даррен и со злобой смотрел на своего врага, 'Ой боюсь! Ладно, я пошел, а то сейчас я получу от нашего великого Майка Тайсона!', быстро сказал он и скрылся за поворотом. Даррен подошел к Мери: 'Что он говорил тебе?', спросил он, 'Ничего:это не важно', прошептала Мери и поцеловала Даррена.


Я АНГЕЛ , просто крылья в стирке......


Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Детские муки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ