По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 13:58:41
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Не будь популярным (Сериал о первой любви и популярности)
Не будь популярным
Angel7Дата: Понедельник, 06.08.2007, 20:17:28 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 17
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Глава 1.

- Всем привет, - Лана зашла в класс за пару минут до звонка, дошла до своего места и села на стул. Достав зеркальце и расческу, она привела голову в порядок. И тут же в зеркало увидела, что на нее смотрит Дэн.
"Хм, я же знала, что нравлюсь тебе, - подумала она, - но вот почему Антон на меня никогда не смотрит?" Она оглянулась и увидела, что он сидит над открытым учебником. "Ну взгляни на меня!" - приказала она ему мысленно, но он этого не сделал. Девушка расстроилась и отвернулась от него. И тут раздался звонок.
Урок пролетел незаметно, но в самом конце классная руководительница сообщила важную весть: к ним завтра приходит новая ученица Ангелина. Не успела Лана ничего о ней подумать, как вдруг послышался голос Антона:
- Да, это дочь друзей моей мамы!
Лана удивленно посмотрела на него, но он даже не взглянул в ее сторону. Зато Дэн начал пожирать ее глазами. Она быстро отвернулась и стала собирать вещи.
Оставшиеся же уроки тянулись очень долго. А Лана все хотела быстрей приблизить завтрашний день, чтобы увидеть новенькую.
В перемену она стояла и слушала музыку, как вдруг к ней подошел Дэн. Она подняла на него свои безумно красивые карие глаза. Она так хотела, чтобы он утонул в них и не смог ничего сказать... Но он вымолвил:
- Лан, ты что делаешь сегодня вечером? - спросил у нее Он, самый популярный парень в классе. Почти все девчонки любили его.
Лана покосилась на Антона, который стоял неподалеку. Он на нее НЕ СМОТРЕЛ!!! Это девушку взбесило, и она сказала Дэну:
- Ничего, - и кокетливо улыбнулась.
- Позволь пригласить тебя в кино, - смело заглянул он в ее очи.
- Позволяю, - и девушка звонко рассмеялась.
- Тогда в 6 я за тобой заеду? - спросил счастливый Дэн.
- Буду непременно ждать. - кивнула Лана.
"Ну почему, почему он на меня не смотрит??? Неужели я ему не нравлюсь? Все мальчишки у моих ног, даже Дэн, но этот... А почему я все время о нем думаю???" - она напряглась и вспомнила. В тот день она шла с грудой учебников и, неожиданно споткнувшись, выронила все книги. Только она наклонилась, чтобы их подобрать, как вдруг рядом наклонился какой-то симпатичный парень, шатен, и быстро подобрал их все. Она взглянула в его глаза и обмерла... Таких глаз она еще ни у кого не видела - синие-синие, словно море, они манили ее... Стряхнув с себя оцепенение, девушка пригляделась к нему повнимательнее и узнала парня: это ее одноклассник Антон, которого она раньше вообще не замечала.
- Спасибо, - только и смогла вымолвить она, в ответ на что тот улыбнулся, поднял ее и пошел дальше...

Жду объективной критики!


Sims 2 Uni + Sex & City


Это сообщение отредактировал: Angel7 - Среда, 08.08.2007, 10:19:24

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Не будь популярным (Сериал о первой любви и популярности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ