По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 14:52:37
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Джордан Монте и кто-то ещё... (Джордан... Part 1.)
Джордан Монте и кто-то ещё...
dangraДата: Пятница, 27.07.2007, 23:08:44 | Сообщение № 1
Лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 249
Репутация: 25
наград нет
Настроение: Все спокойно...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дом был большой... Да, моя бабушка и в правду была великой, если смогла себе позволить этот дом.

Меня зовут Джордан. Я приехала в Лондон только потому что моя бабушка завещала мне дом. Она любила меня, я любила её. И вот этот дом был её собственностью. Я не знаю на какие шашы она его купила... Короч, приехав сюда, я познакомилась с почтальоном Морем.

Я попросила у его адрес е-майл их газеты. "продатй этот дом я не смагу... Но здать комнату - споко!!!" с этой мыслю она села за компютор и написала письмо.

Джордан писательница, но роман ей писать не очень хотелось. "У бабушки где-то здесь был мольберт..." вспомнила она. Бабушка в детстве давала ей порисовать, но после того как она села краску и загремела в больницу с отравлением, мольберт закрыли в подвале. Вспомнив об этом случае, она звонко засмеялась...

"Ну где же он???" недоумевала Джордан. И тут она нашла записку:
"Джордан, милая, твой мольберт в твоей комнате. Бабушка Ира". Только её бабушка перед именем писала "бабушка". Она гордилась тем что она уже бабушка... Странная женщина. Но мольберт и в правду был в её комнате. "Боже, как давно я не рисовала..."

"я ничего не забыла..." Как она чудесно нарисовала!!! Ето была прекрасная картина. И стоила она... 1542$. "Обана... Это такой сюрприз!!!"

"Я по обяве. Это вы писали в газету о сдаче комнаты?" С этого вопроса началось следующее утро. "Да, я Дхордан." "А меня зовут Джон. Имена у нас похожи. Начинаются на Джо... Ладно. Я работник Журнала Пиплз." Было чему удивится. "Зачем вам, редактору такого крутого и гламурного журнала снимать комнату?" Собеседник ответил "Я знал вашу бабушку, Ирину. Она выписывала наш журнал. Она вообще любила узнавать новых людей... Когда-то..." Джордан стало плохо "Я покажу вам вашу комнату..."

Она когда волновалась, занималась ягой "с любимыми вещами". Бабушка рассказывала. "Когда плохо, переоденься в спортивную одежду, возьми любимую вещь, нп. сумку, и занимайся ягой, надев эту вещь... Это помогает."

И тут пришёл Джон. "Я вас любил... В детстве... Поэтому когда прочитал объявление, пришёл... Я вас люблю... Дхордан выходите за меня..."

Свадьба...
Поцелуй...

Брачная ночь... В ванной...

Через 10 лет... А вот это мы вам скажем потом...

OK... HAPPY END!!!



Мы не знаем, куда сделать ход,
Но всё же верим, что нам повезёт...

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Джордан Монте и кто-то ещё... (Джордан... Part 1.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ