По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:12:45
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » "Восходящая звезда"
"Восходящая звезда"
ДайанчикДата: Пятница, 20.07.2007, 19:43:28 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: VIP USER
Сообщений: 121
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прихожу в себя
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
1 серия.
Привет! Меня зовут Эмили Ренорс. Наверняка вам интересно, какая со мной произошла история, пока я была на конкурсе «Восходящая звезда»? А дело было так. Однажды когда я еще была в Нью-Йорке (моя родина), я заметила объявление, в котором было написано, что производится набор молодых певцов для участия в конкурсе «Восходящая звезда".

Я решила поучаствовать и подала заявку. Через 2 дня мне пришло письмо, в котором было написано, что я должна явиться на кастинг. Я нервничала, но была уверена в себе. Одевшись, начала делать прическу, а потом отправилась на кастинг. Когда я пришла, то увидела много других молодых людей, которые тоже пришли на кастинг.

Я была по счету 12, поэтому мне пришлось немного подождать. Когда дошла очередь до меня, я зашла в заветную дверь и увидела женщину и 2-ух мужчин, мне стало немного легче. Меня попросили рассказать немного о себе и проявить любой свой талант.

Через неделю после кастинга, мне пришла весточка, что я прошла отбор и должна поехать в Англию, чтобы выступить на концерте для начинающих певцов.
Продолжение следует...

Добавлено (2007/Июль/20, 19:23:17)
---------------------------------------------
2 серия.
Я обрадовалась и сразу собрала все необходимые вещи.

И вот наступил долгожданный день! Я попрощалась с родителями и поехала в аэропорт. Там меня ждал организатор конкурса Роберто Навали. Он дал мне билет и я села в самолет. Весь полет, я смотрела в окошко.

Когда я прилетела, Роберто Навали сказал, что пора ехать в гостиницу, потому что мне надо отдохнуть. Мне понравился мой номер.
После обеда мне было любопытно, кто также как и я прошел на следующий этап. В бильярдном зале играл парень, который был довольно симпатичной внешности. Я решила с ним познакомиться. Его звали Дэниел. Мы стали вместе играть в бильярд, а заодно и разговаривать.

Но не прошло и 10 минут, как откуда ни возьмись, появились 3 девушки. Одна из них бросилась в объятья Дэниелу. Ее звали Катарина. Как я поняла, она была его девушкой. Я отошла в сторонку.

Катарина вместе с Барбарой и Мелиссой (ее подруги) подошли ко мне и сказали, что бы я даже не смотрела на Дэниела. Я решила, что спорить с ними бесполезно и удалилась в номер. Вечером состоялся ужин. Я заняла свободный столик и стала кушать. Через некоторое время ко мне подошел парень и спросил разрешения присесть за мой столик. Этого парня звали Кевин Росенс. Мы стали разговаривать и быстро подружились.

Когда все поели, организатор сказал, что сегодня в местном клубе будет дискотека и все желающие могут пойти на нее. Кевин отвел меня к стилисту, а заодно мы заглянули в модный бутик, чтобы купить мне обновку к дискотеке.

Когда мы зашли в клуб, уже играла музыка и дискотека быстро набирала обороты. Кевин любил поесть, поэтому, не медля, он отправился к столу с едой, а я села за барную стойку и заказала выпить. Тут ко мне подошел Дэниел и пригласил на танец.


Продолжение следует...

Добавлено (2007/Июль/20, 19:43:28)
---------------------------------------------
3 серия.
Я не могла отказаться! Мы танцевали и танцевали без передышки. И тут он меня поцеловал!

Время пролетело быстро. После дискотеки он предложил проводить меня до гостиницы. Легла я спасть с воспоминаниями о сегодняшнем вечере. Проснулась я от звона будильника. Я встала, умылась, оделась и побежала вниз. Там меня ждал Роберто Навали, он сказал, что концерт, который я должна дать состоится сегодня вечером. Тут на горизонте возник Кевин и предложил сходить в бассейн. Я поднялась в номер взяла вещи и пошла в бассейн. Там оказался Дэниел, а рядом с ним его подружка Катарина. Я сделала вид, будто не заметила их и стала плавать.

Но тут в воду вошел Дэниел и подплыл ко мне, он сказал, что хочет сходить со мной в кафе после концерта, я сказала, что его подружка не одобряет этого, но он сказал, что ему глубоко наплевать, что она думает, тем более она не его девушка.

Концерт должен был начаться через час. Я жутко волновалась. Вдруг в дверь постучали. Это оказалась Катарина со своими подругами. Они сказали, что не хотят быть моими врагами и предложили мир. Я согласилась. Сразу после этого они сказали, что им надо заехать за платьями к одному человеку и, что этот человек приготовил и ей платье тоже. Концерт должен был начаться через 45 минут, но они сказали, что это рядом и я согласилась. Мы приехали и зашли к этому парню домой, он делал платья на заказ дома. Катарина попросила меня подождать около машины. Я вышла и пошла к машине.

Вдруг за собой я услышала шаги.
Обернувшись, я увидела этого парня, к которому Катарина приехала, чтобы забрать платья.

Он подошел ко мне и стал меня расспрашивать, откуда я, зачем приехала и т.д. Вдруг он резко приблизился, прижал меня к машине и захотел поцеловать.

Но к счастью все это время за мной следил Дэниел, он выбежал из-за дома и набросился на этого парня.
Началась драка. Дэниел нанес удар парню и тот упал.

И тут Дэниел схватил меня за руку, мы прыгнули в машину и уехали на концерт.
Когда приехали, концерт должен был вот-вот начаться. Я более менее привела себя в порядок и выступила на все сто!!! После концерта должно было быть награждение. Должны были вручить кубок тому, кто выступил лучше всех. Я узнала, что Катарина и ее подруги специально подстроили поцелуй, чтобы поссорить меня с Дэниелом, плюс ко всему они опоздали и не успели на концерт, поэтому их дисквалифицировали. А кубок вручили мне и присвоили звание «Восходящая звезда».

Конец.


Поставь мне + и я отвечу тебе взаимностью!!!

Это сообщение отредактировал: Дайанчик - Пятница, 20.07.2007, 19:25:33

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » "Восходящая звезда"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ