По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:26:50
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Истории города... (Пэтс,Университет,Бизнес,Найтлайф)
Истории города...
BorziДата: Воскресенье, 29.04.2007, 14:20:42 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 12
наград нет
Настроение: нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
]Решила выложить сериальчик свой...Не судите строго...
Жанр: Мелорама/Хроники города
Герои:
Вступление.Лос Анджелес и его жители.
Лос-Анджелесим...не одна мечта пала к его подножью, не один Сим пытался завоевать признание этого прекрасного города на побережье СимТихого океана...У кого-то это получалось, у кого-то – нет...Однако по-своему счастливы в этом бетонном раю были все. Почти все.

К числу счастливчиков, например, относились Лорд Эдвард и Патрисия Гордон. Переселенцы с дождливого и туманного Альбиона, эта пара была одновременно вполне гармоничной и полностью противоположной друг другу.

Лорд Эдвард – мужчина лет шестидесяти, высокий, статный и гордый. В молодости он явно был любимцем женщин, но остатки былого всё ещё сохранились в этом стопроцентом англичанине, волей суровой своей судьбы заброшенном в Америку.

Его жена Патрисия была же, наоборот, скорее американкой, по-ошибке родившейся не в той стране. Вечно хмурые,всегда серьёзные родители и старший брат категорически не могли примириться с нравом дочки. Юная Си была невероятно оптимистична, любила пошутить и на все вопросы вроде «Как дела?» отвечала с неизменной улыбкой:
-Да всё прекрасно! Просто ОК! – даже если дела у неё были хуже некуда.
Отец с матерью безуспешно вбивали в неё хороший вкус. Всеми правдами и неправдами девушка добывала модную одежду и новую косметику...Поведение её тоже не было идеальным – «чрезмерно общительна» и «немного глупа».

Однако,в университете эти качества ушли на задний план а на передний вышла....предпреимчивость! Простоватая и открытая Си превратилась в эгоистичную, целеустремленную и хитрую Патрисию. Патрисию Гордон, так как через три года после окончания академии она встретила Лорда Эдварда Гордона, немолодого уважаемого члена правительства. Очаровав немного наивного старика за несколько вечеров свиданий в шикарных ресторанах, девушка сумела стать его женой в рекордно короткие сроки – за три месяца.
Может быть, он действительно поддался невероятным чарам леди Патрисии, но скорее всего, Эдвард просто нашел в ней родственную душу – образованную, остроумную и понимающую...Свадьба их была пышной и классической – на радость родственникам Си, лорд был ещё и абсолютно одинок, так что их Патрисия стала богатой наследницей.
Нужно сказать несколько слов о внешности нашей героини. Волосы, темно – каштанового цвета всегда затянуты в аккуратный пучок.

Прямой длинный нос и желтовато – карие проницательные глаза придавали её лицу строгость, даже немного старили. Одевалась она в длинные брючные костюмы, обычно в светлых тонах. Типичная жительница Старого Света....всегда мечтавшая об Америке, американском образе жизни и быта...

А вот Лайла ВанРикс не мечтала.Жестокая американская мечта снилась ей лишь в кошмарах. Симпатичная пепельная блондинка, кареглазая, чернобровая и немного смуглая девушка,которой, казалось бы самой судьбой предназначено стать звездой вечеринок и приемов, имела совсем другую мечту...

Всего лишь выбиться в люди, жить хоть чуть-чуть получше, ....правда, это была всего лишь далёкая от реальности мечта, так как жили они с сестрой скромно, даже бедно.
Её старшая сестра Кармен была цыганской наружности...Длинные тонкие чёрные волосы, фиолетовые глаза, аккуратные губы всегда выкрашенные в мягкие оранжевые
цвета составляли внешность этой мисс.
Надо сказать, мисс с характером. Несмотря на то, что её любимым делом была организация вечеринок, Кармен не забывала и кое о чём «земном». Например...о сестре. Младшая ВанРикс являлась романтизированной натурой, ранимой и творческой. Её уделом было мечтать...лишь мечтать...А заниматься этим самым «выбиванием в люди» было уделом сестры старшей...
Вот какие люди приехали в тот самый «один прекрасный день» в Лос – Анджелес. Одни – на черном представительском автомобиле, другие на скромном минивене такси. Но все они имели одну цель – стать счастливыми, добиться успеха. Но вряд ли всё это придет сразу. Кому – то придется потрудиться...

[b]Глава 1.Лорд и красавица.[/b]
Глава 1.Лорд и красавица.

Они приехали в этот замок совсем недавно...Но им всегда казалось, что месяца масштабных работ по обустройству, покраске и перекраске просто не было...
Лорд Эдвард и его молодая жена сами руководили всеми работами. Впрочем, руководил - то в основном лорд, а Патрисии Гордон приходилось лишь молчаливо соглашаться и тыкать наманикюренным пальчиком в очередной столик в колониальном стиле.
Ох, как же ей не хотелось этого делать...ей САМОЙ хотелось устроить жильё в стиле домашнего современного уюта. Но скажи она это мужу...в лучшем случае Патрисию поднимут на смех. В худшем – будет маленький скандальчик, ещё один шаг к разводу. Так что мириться со всем этим просто приходилось.
-Дорогая, посмотри на это кресло! Будем покупать?
Голос «дорогого» муженька всегд выводил из забвения лучше холодного душа. Патрисия невольно вздогнула, торопливо пробормотав:
-Да, конечно...купим...
-Тебе не нравится? Если не хочешь, так я... – Эдвард покосился на жену, вздохнув – Патрисия...я думаю, ты хочешь...
«Только не это!Опять ссора!НИКОГДА больше не позволю себе никакой вольности!» в сердцах подумала девушка
Но вслух произнесла совершенно другое:
- Нет, меня всё устраивает...Я ведь просто устала...меня вымотал переезд...
- Ну вот и ладно – быстро успокоился лорд. – какая же ты у меня умная, Патрисия...
За этим комплиментом последовал поцелуй(правда не доставивший удовольствия супруге)
Работа в доме продолжалась. Прошло ещё несколько недель, и англоремонт был закончен. Когда- то уютный городской особнячок превратился в маленький образец замкового стиля,будто взятый из фотоальбома фамильных поместий Англии...
-Вот и наш новый дом! – Эдвард не мог сдержать радости, когда они вышли к порогу, посмотреть на весь результат работ издалека.
-Прямо как старый! – немного уныло воскликнула спокойно-равнодушная Патрисия.

-Да уж...только немного меньше, и двор скромнее– не понял сарказма Патрисии лорд
Внезапно его лицо омрачилось и он посерьёзнел:
-Патриция, дорогая, ты же знаешь: мои дела идут не лучшим образом...Продажа некоторых картин из галереи поможет, однако ты не задумывалась о работе? Специалисты твоего уровня будут востребованы везде...финансист – профессионал всегда пригодится на крупной фирме.
-Не переживай, Эдвард. Я займусь этим завтра же... – в голосе девушки ничего не дрогнуло, но каково было её внутреннее потрясение...Муж "стал беден"! Она "ДОЛЖНА РАБОТАТЬ"! И не финансистом в престижной фирме «СоСимБизнесс», а скромным клерком какого – нибудь захудалого заведения, именующегося хорошей фирмой лишь из жалости! Выбиться из нищеты и рутины было так важно, а теперь, казалось бы жизнь стала ровной и безбедной...всего лишь казалось! Этот старый англичанин...нет...ему это с рук не сойдет!

Вечером муж сидел за компьютером и прсоматривал последние новости на новостном сайте.
Патрисия тихо и неслышно подошла, встав за его спиной и задумалась(попутно просматривая последние известия через плечо лорда). Сказать или нет? Если бы она сказала сейчас, это стало бы неприятным известием для него...какие-то незнакомые люди будут жить прямо у них дома! Но, с другой стороны, это самый хороший способ получить большие деньги сейчас...Нет, она всё же скажет!

-Эдвард? Я хотела...
Лорд вздрогнув, обернулся и встал со стула.
- А, это ты, милая! Так что ты мне хотела сказать, прости, но я не расслышал...
- Это связано с финансами. Ты рассказал мне сегодня о наших проблемах и я...я всего лишь хочу предложить...предложить...открыть пансион...Это ведь принесет стабильный доход!
-Пансион? У нас дома? – Патрисия замерла – ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!! Пансион для состотельных симов, вместо отеля! Всё по высшему классу! Да и деньги...
Все эти размышления были, конечно хороши, но, увы совсем не к месту. В этом городе всё было другим...другим было и отношение к так называемым «пансионам». Богатые предпочитали жить в отелях, гостиницах – люксах или снимать квартиру в самом лучшем доме...но никак не селиться на самой крыше трехэтажного особняка. И всё это Патрисия прекрасно понимала. Что и объясняла мужу в течении минут десяти или пятнадцати...
К её вящему удивлению, лорд Гордон согласился подозрительно быстро и полностью принял идею жены селить у себя в не очень хороших комнатах не очень состоятельных симов, требуя от них объединения их капиталов с капиталами Гордонов.
-Всё будет в работе! – увлеченно восклицала миссис Гордон – деньги работают гораздо эффективнее всех этих ленивых симов, уж поверь мне...
Он – то верил, принимая почти все слова жены за чистую монету...Но верила ли Си сама себе? Если да, то почему же той ночью ей катастрофически не спалось? Не спасал даже всегда навевающий сон спортивный канал...Бессонная ночь тянулась медленно, как ни одна другая...


I @m @ big BoRzOi!

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Мыльные Оперы/для всех игр серии Sims » Истории города... (Пэтс,Университет,Бизнес,Найтлайф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ