По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 00:17:51
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Другие игры/Best Games » HITMAN: Blood Money
HITMAN: Blood Money
StorysimSДата: Пятница, 23.06.2006, 12:03:37 | Сообщение № 1
Технический Админ сайта www.storysims2.ru
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2613
Репутация: 193
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100Награда за число репутаций 150
Настроение: Нормальное.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Популярная игровая серия Hitman продолжается! Новые способности, новая графика, новый сюжет – лихо закрученный и кровавый. Если вы уже знакомы с агентом 47, то наверняка ждете новый проект с нетерпением, если нет, то… лучше встретиться с ним в игре, чем в жизни.

47-й, снова работающий на агентство ICA, замечает, что его коллеги по смертельному бизнесу начинают умирать один за другим. В конечном счете он теряет связь с агентством и понимает, что его смерть уже входит в чьи-то ближайшие планы…

Hitman: Blood Money использует обновленный графический движок Glacier фирмы IO Interactive, который делает виртуальный мир еще более «живым» и интерактивным. Хотя игра и является жесточайшим шутером, зачастую потребуется задействовать сообразительность и стратегическое мышление. Игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая всякого рода аварии, покупать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.

Арсенал, включающий помимо огнестрельного и холодного оружия бытовые предметы, яды и взрывчатку, пополнился новыми видами, охранники стали более настороженными, появилась возможность брать заложников и использовать их в качестве щита при отходе, а игра в целом стала более интерактивной: например, на одежде остаются пятна крови, что может привлечь внимание окружающих.

Действовать придется максимально скрытно и осторожно, так как, «засветившись» в одном деле, в дальнейшем все труднее будет работать. А разнообразие способов убийства понравится всем, кто захочет пощекотать свои нервы, примерив на себя работу «чистильщика».



Личные сообщения не принимаю и больше не отвечаю, вопросы к Админу U-2!!!
Мини навигация в помощь:
Стать Проверенным + тех. помощь
Отзывы и предложения о сайте и форуме
Как вставлять картинки и файлы на форуме
Что и когда будет можно скачать...
Помощь в настройке вашего профиля
АРБИТРАЖ
«FAQ»
Вопрос-ответ


Это сообщение отредактировал: Dioman - Четверг, 08.02.2007, 19:08:28

Приятного общения!
Alexandr-devillordДата: Пятница, 02.03.2007, 21:08:01 | Сообщение № 2
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 306
Репутация: 29
наград нет
Настроение: Класс!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
storysims2, лично я считаю эту игру лучшим сайлент шутером но меня обидел конец игры... Я плакал. Мне его было жалко.

Приятного общения!
ДурачинаДата: Суббота, 03.03.2007, 16:11:37 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне очень понравилась. Всем рекомендую.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
JenyaryДата: Понедельник, 12.03.2007, 00:58:23 | Сообщение № 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Уже второй раз проходил.Ощущений масса.Все ощущения правильные, положительные.И от музыки, и от графики, и от процесса.Переигрывать можно не до бесконечности, но очень много раз.И это хорошо.Главный герой (Hitman) немного изменился...... мне кажется под Вин Дизеля. biggrin

Это сообщение отредактировал: Jenyary - Понедельник, 12.03.2007, 00:58:48

Приятного общения!
DenkillДата: Суббота, 08.09.2007, 11:15:34 | Сообщение № 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Alexandr-devillord, А ты знаеш что он не погиб! Он Агент 47 жив и готов к продолжению!


Приятного общения!
ilik83Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:38:06 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Это самая лучшая игра в которую я играл... Все части Hitmana и все лучшие. Hitman the BEST

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Другие игры/Best Games » HITMAN: Blood Money
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 17.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ