По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 16.05.2024, 07:45:50
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Другие игры/Best Games » Почему мы играем????????? (Что привело Вас в страну компьютерных игр????)
Почему мы играем?????????
Почему ты играешь в компьютерные игры?
1. не знаю [ 2 ] [33.33%]
2. просто нравиться [ 4 ] [66.67%]
3. хочу создать свою виртуальную ячейку общества [ 1 ] [16.67%]
4. помогает разгрузиться [ 2 ] [33.33%]
5. делать нечего, вот и играю [ 2 ] [33.33%]
6. достали опросы!!!! [ 1 ] [16.67%]
Опрос завершен - Пятница, 06.07.2007, 16:32:32
Всего ответов: 6
marusikworldДата: Пятница, 13.04.2007, 16:32:32 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Поммогите мне пожалуйста и ответьте на мой опрос!!!!

мария

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Пятница, 13.04.2007, 20:46:55 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Просто нравится!!!!!Вот и играю!!!Но всё же я чаще в инете торчу,а не играю.




Приятного общения!
ПоклоникДата: Суббота, 14.04.2007, 10:03:06 | Сообщение № 3
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне просто нравиться играть!!!я играю!!!

Приятного общения!
KetrinaДата: Суббота, 14.04.2007, 11:36:04 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Иногда, когда тупое сидение в инете начинает жутко надоедать иду играть во что нибудь))
Вобще, разрядка очень неплохая...Иногда играю из азарта..Ну всегда веди интересно, чем же эта ира вё таки закончится.))

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Суббота, 14.04.2007, 20:07:44 | Сообщение № 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Иногда играю от "нечего делать", но чаще всего, что бы отвлечь себя от жизненных проблем...Когда настроения нет совсем, а на душе кошки скребут, то мне немного помогает поездочка с ветерком и под хороший музончик в тех же NFS...))А года два-три назад хорошо снимала стресс игра Vice city - Deluxe..))

Кусь;)

Приятного общения!
kasyДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:46:27 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я вижу только одну причину того, почему мы играем. Мы просто разучились жить. Общаться вживую, радоваться простым вещам, улибаться не только дурацким шуткам, но и просто от того что хорошо. А игры... не нужно напрягаться, просто сидишь как придурок, и вместо того чтобы жыть своей жизнью, живёшь за каких то компьютерных кукол.

Добавлено (2007/Октябрь/07, 23:46:27)
---------------------------------------------
Ребята. симсы конечно класная игра...но разве я не права??? sad


Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы ни был он покинут и одинок, вегда найдётся сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца

Приятного общения!
ElrosДата: Среда, 10.10.2007, 19:32:36 | Сообщение № 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 20
наград нет
Настроение: Всё проще, чем мы думаем.
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Мечта. Возможность на короткое время воплотить самые сокровенные желания в реальность... Кому-то от этого польза, кому-то вред. Главное не злоупотреблять. (imho)

Добавлено (2007/Октябрь/10, 19:32:36)
---------------------------------------------
Ну и конечно приятное времяпровождение с пользой или без неё.



Приятного общения!
БармалейДата: Четверг, 11.10.2007, 12:49:10 | Сообщение № 8
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 320
Репутация: 32
наград нет
Настроение: Хорошое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Играем оттого что что ето виртуальная реальность.. В ней можно за какие-то 10 часов стать тем кем вы и за всю жизнь не станете.. человек отвлекается от реальности в пользу виртуальности потом что виртуальность гораздо более привлекательна. там, за экраном мы можем стать супергероем, спасающим цивилизацию а не тем простым сметрным коим являемся в реале.. Даже в какой-то степени мы хотим выразить свое превосходство над другими (Онлайн игры)
Вот почему мы играем



Жду Fallout 3

Приятного общения!
AlisaLisДата: Четверг, 11.10.2007, 19:39:02 | Сообщение № 9
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Не что привело, а кто.)) Мой папаша в пять лет посадил меня на колени свои перед компом, потому как со стула я не доставала до мышки ещё, и заставил играть в какую-то резню.)) Когда там надо было убивать голых связанных тёток, настолько замученных врагами, что убийство их считалось благом и давало тебе очки, я закрывала глаза и просила папу сдеать Это - у меня рука не поднималась.)) И сейчас не поднялась бы... В 14 лет я играла уже в Постал2, и та же история - раз и навсегда научилась всех равнодушно разносить на куски за-ради адреналина, а безоружного и слабого убить не могу... happy
Потом я играла Рыбку Фредди... Но вскоре покусилась на папиных Героев Меча и Магии, тогда они были лишь на инглише, я ляпала в игре здания, какие попало, не зная, зачем они, лишь спрашивала у фазера: а сейчас что лучше построить?) Эта игра прошла сквозь всю мою жизнь, она, по-моему, на все времена, я всегда называю её среди своих любимых... Потом научилась-таки играть осмысленно... Хи-хи... Как я ликовала, выиграв первый раз лет в восемь, надо было видеть.)) Папа назвал меня неиствствующим орком.)) Или что-то типа того... Себя он вечно звал драконом, а меня - гоблином или орком, которого он собирается сожрать.)) Прочитав ВК, я грозно орала, что я никак не меньше эльфа.)) Впрочем, к играм это уже не относится... biggrin



Приятного общения!
BykaShkaДата: Четверг, 11.10.2007, 21:06:33 | Сообщение № 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
наград нет
Настроение: У меня все холосо!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мои первые игры были из разряда ДОС типа цивилизации и колонизации на английском. потом были Дюк Нукем и Дум. Особенно нравился Дум 2д который мы с братом проходили по несколько раз в день :).Ну а как только появился Windows я уже из за компьютера не вылезала. Мои предки говорят что это конкретная зависимость.Не просто от игрушек (например Симс который меня затянул уже на 4 года, и сожрал кучу моих карманных денег smile )а потребность тупо посидеть за монитором.

Я обозаю СИМС!

Приятного общения!
БармалейДата: Пятница, 12.10.2007, 08:14:42 | Сообщение № 11
Майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 320
Репутация: 32
наград нет
Настроение: Хорошое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
Когда там надо было убивать голых связанных тёток, настолько замученных врагами, что убийство их считалось благом

Дюк Нукем biggrin



Жду Fallout 3

Приятного общения!
BykaShkaДата: Пятница, 12.10.2007, 08:39:09 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
наград нет
Настроение: У меня все холосо!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
biggrin что-то я теток и не вспомнила. Только свинорылых уродцев каких-то с базуками. smile

Я обозаю СИМС!

Это сообщение отредактировал: BykaShka - Пятница, 12.10.2007, 08:40:28

Приятного общения!
AlisaLisДата: Пятница, 12.10.2007, 15:48:33 | Сообщение № 13
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Бармалей, о да. Судя по скрину - оно самое, я там ни черта из игры не помнила, кроме того, что враги падали вот такими вот кучами, были ещё тётки и унитазы, в которых спускалась вода, и ещё отец каким-то образом заставлял бегать моего героя по потолку - или летать, а я не врубалась в свои пять лет, как это происходит.))) А ещё кабаны какие-то...
А ты-то про неё откуда знаешь, если это - проиведение пещерного искусства, а ты даже младше меня?




Это сообщение отредактировал: AlisaLis - Пятница, 12.10.2007, 15:49:42

Приятного общения!
DobermanДата: Суббота, 13.10.2007, 17:27:58 | Сообщение № 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 41
наград нет
Настроение: Гореть, чтобы светить...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
А ты-то про неё откуда знаешь, если это - проиведение пещерного искусства, а ты даже младше меня?

Такие вещи нужно знать всем, как заклятого врага... Я тож, кстати моложе... я и Цоя не застал... На 2 месяца опоздал, но я знаю такие игрушки, которы е вышли ещё при Ленине biggrin . King of Bounty, например. И ещё знаю такую вещь, как "Микро-Дос".
А играю я потому... потому что хочу играть. В игре возможностей больше. Да и гуманней убивать нарисованных людей и монстрюшек всяких, чем живых. Можно ведь нервы успокоить, правда некоторые криворукие ребята делают игры с обратным действием.


Правду лучше всего говорить из танка...
Нажмите любую кнопку для продолжения или любую другую для выхода из программы.

Приятного общения!
KenobiДата: Четверг, 18.10.2007, 13:14:36 | Сообщение № 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 15
наград нет
Настроение: Спасибо, хреновое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Эхх.....приятно, что многие ещё помнят старые добрые игры (King Bounty, Дюков там или цивилизации ) в общем я рад что не один ностальгирую вечерами по старым играм.....и вспоминаю как мы рубились в Дюка по сети......вот это было мясо.....в общем о главном...
Я наверное играю чтобы снять нервное напряжение или наоборот повысить адрелин в крови, соответственно меня кидает по разным игровым жанрам, начиная от серии Нид Фор Спид и всяких 3D шутеров, до героев меча и магии или Десайплс (бывает и в квесты залезу, когда захочется мозги поломать).....в общем я подбираю игры под настроение и на моей полке их уже некуда ставить....вот такое вот у меня бывает настроение.....
Зато выплеснув эмоции в игре, в жизни я гораздо спокойнее


Переустановите вселенную и перезагрузитесь

Приятного общения!
Малышка777Дата: Суббота, 03.11.2007, 19:39:45 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а меня друзья совратили на игры.тперь вместо того,чтобы гулять заноутбуком сижу.ррр

Приятного общения!
АркелiяДата: Суббота, 03.11.2007, 21:23:45 | Сообщение № 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 44
наград нет
Настроение: Если чё пишите все в асю)))
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я даже незнаю что меня влечёт наверное мой второе "Я",а можь просто подсознание)))

Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее=)

Приятного общения!
ПряничекДата: Вторник, 27.11.2007, 15:31:51 | Сообщение № 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Знаете,я иногда думаю,что у меня так называемая "болезнь",я не могу и дня прожить без игр.И не знаю как сэтим бороться.

Приятного общения!
МарусёкДата: Пятница, 08.02.2008, 01:34:43 | Сообщение № 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
а я помню как в далеком 94 году пришла в гости к покойному уже дяде, и увидела, что он играет в Lines, я только начала, как было уже не оторваться... потом появился свой комп... нвые логические игры, которые, в свою очередь, переросли в бродилки и стратегии, а потом уже и в СИМС!!!

Спасибо огромное за сайт!!! Нашла очень много полезной информации!!

Приятного общения!
KsanДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:57:34 | Сообщение № 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
комп - это отддых))

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Другие игры/Best Games » Почему мы играем????????? (Что привело Вас в страну компьютерных игр????)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ