По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Четверг, 16.05.2024, 18:38:38
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dioman  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Другие игры/Best Games » Ricing Force Online (Лучшая трёхмерная онлайн-игра в стиле фэнтези!)
Ricing Force Online
AlisaLisДата: Суббота, 09.06.2007, 14:05:33 | Сообщение № 1
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Добро пожаловать на сайт лучшей из лучших игр!
Три расы: Беллато(белки), Акреты(тостеры) и Коры(коровы). Соответственно это аниме, роботы и эльфы.

У вас есть выбор в создании внешности героя, его пола и специальности: он(а) будет воин, стрелок, маг или техник. Если вы белка и при этом техник, вы можете когда-нибудь стать счастливым обладателем вот такой машинки, мау:

А позже и бмау, большого мау:

Мир огромен. Вы развиваетесь, получаете сюжетные квесты(всего 50 ур развития), собираете шмот и покупаете зелья. Можете ходить на пати в денежный данж или опять же за шмотом - дд и бд. Это такая вечерина из десятка лиц, телепортирующаяся на пару минут в местность, где надо, скажем, убить пит-босса, и за выполнение задания все что-то получают.

В 4 часа дня, а тж рано утром и поздно вечером каждый день бывает война за шахты. Люди со всех цивилизаций собираются в Краговых шахтах и бьются за них. Задача - разбомбить чип противника.

Существуют 4 сервера: Асу, Аномия(самая згруженная, одних реально действующих кор там 4 тыс), Новус и Фальгон. Различаются только игроками, которые на них играют.
Игра качается 8 чсаов на средней скорости, в пакете полтора гигабайта, в развёрнутом состоянии - 3. Но народ-то живой, чат, торговля, общение, взяимопомощь, дружба, гильдии... Присоединяйтесь!!
СКАЧАТЬ

Добавлено (2007/Июнь/09, 14:05:33)
---------------------------------------------
После релиза 2го Эпизода Онлайн стал ощутимо хуже, считают все. Лично я не стала загружать клиент 2го Эпизода и сбежала сюда. Здесь та же игра, но на английском. Мне нравится)) Эта игра идёт на платформе , вот жаль одного - там нет сопровождающей музыки... sad

Делаю полупрофессиональные фото Беллатийской Федерации - фото без участия моего перса. Любуйтесь. То исть зацените!

Вид на плато Анкаде

Небо над Беллато

Солнце над Федерацией Беллато

Эретер - ледяной мир



Приятного общения!
AndroiDДата: Понедельник, 11.06.2007, 01:47:41 | Сообщение № 2
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Пару вопросов) Просто крайне некогда на оф сайте читать)
Как в игрушке с ПВП режимом ?
Есть ли "увесилительные" и массовые сражения за преобладание чем-либо...
Цель игры...
Есть-ли оплата ? Если, нет... Не собираются-ли ввести в ближайшие пару лет ?
Игрушка, вроде бы ничего так) Надо будет попробовать на досуге) Как освобожусь) А, то блин WoW сервер перевели на BC... А мне переходить лень) Вот и ищу, что-нибудь)



"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 11.06.2007, 13:32:30 | Сообщение № 3
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AndroiD)
Пару вопросов) Просто крайне некогда на оф сайте читать)Как в игрушке с ПВП режимом ?Есть ли "увесилительные" и массовые сражения за преобладание чем-либо...Цель игры...Есть-ли оплата ? Если, нет... Не собираются-ли ввести в ближайшие пару лет ?Игрушка, вроде бы ничего так) Надо будет попробовать на досуге) Как освобожусь) А, то блин WoW сервер перевели на BC... А мне переходить лень) Вот и ищу, что-нибудь)

1. ПВП - это что за режим? Я в этих абревиатурах геймерских пока только разбираюсь... если речь о автоматической атаке, такое есть. Укажешь монстра - перс его колотит сам, только если это не маг, тогда колдовать самому придётся. Есть режим бега и ходьбы, режим с оружием в руках и без. Я вообще там в настройках сама месяц разбиралась, там всё тонко - как настроишь, так и поедешь)) Но если начнёшь играть мне и наткнёшься на непонятки, пишу, разъясню, я сама там кого хошь проинструктирую)) Но только в расе Беллато... biggrin Про индивидуальные особенности двух других рас меня лучше не спрасывать, а вот про общие для всех и белковкие - пожалста. И про кто где водится тоже.

2. Сражения - конечно. Несколько видов. Если с монстрами на карте, и не можешь их завалить, организуешь группу и идёшь, например, на них втроём, так легче, и ресурсы упавшие с монстра обычно может поднимать только тот, кто его убил, только позже блокировка снимается и можно их подобрать постороннему, а в группе - кому угодно, если не оговорено иначе. Есть те же группы собираются и через портал Хранителя врат отправляются на пати, где есть таймер и за это время нужно выполнить квест, например найти и убить 200 арголов или одного пит-босса. Успеете - наградят вас за это комптютерные силы.
Непосредственно войны. Есть гильд вар и чип вар. Гильд вар - что-то вроде футбола между двумя гильдами, в саму гильду принимают с 30го лвла, а это где-то половина пути к вершинам мастерства, то исть немало. Поэтому в футбол играют только сильные, по 10 человек от каждой команды)) Правила тебе объяснят на местах, если начнут гильд вар собирать, это долго рассказывать. Сначала в гильду войди и прокачайся хотя бы лвл до 41, иначе в гильд вар снесут сразу те, кто 50е лвлы)) ну и, конечно, за победу твоей гильды в этом футболе вам что-то там дадут привлекательное.
Чип вар - каждый день на портале The Abyss утром, в два или три дня и ещё в 22:00. Это битва рас в Краговых шахтах за рудники, что находятся посередине шахт. все собираются и начинается - стратегия, метущиеся стада овец, разведка, атака, отступы... Задача - разгромить чип врага, спросишь, тебе твой покажут, это как колба такая с двухэтажный дом. кто выиграл, тот владеет шахтами до следующей войны, то есть часов шесть. Если за 2,5 часов, что отводятся на войну, ничья не взяла, в шахтах появляется вот такой зверь

и никому уже до следующей войны не даст рудить. Он - абсолютный воин, победить его нельзя.

Зачем руда? руда, когда её очистишь, даст отходы, но если она хорошая, то и таллики, и драгоценные камни, которые, если вставить в доспех или оружие, сильно тебя усилят smile да и если их продавать на аукционе, можно выручить миллион за таллик, а это хорошие деньги, не такие заоблачные, как, скажем двадцать миллионов, но оччень хорошие. smile
Вообще всё это рассказывать уйдёт часа четыре, лучше попытайся разобраться на месте и, как уже сказала, обращаться ко мне smile Выберешь себе кору или тостера, а не белку - плиз, не убивай мелочь белок в Солусе и Анкаде, как ни велико искушение... Хотя бы обращай внимание на приветствие, которое всегда значит одно и то же: "Я иду по своим делам. Я не желаю зла. не бей меня..." (Это когда машут рукой, приседают, бьют челом и прочее.) Ну и что, что на мелочи легче прокачаться, но зато белки твоё имя красной вязью вышьют и уважать будут)))

3. Оплата есть на сервере Оффа, который я указала при создании темы, зимой он стал полуплатным. Абисс же ни о какой оплате речи не ведёт. smile

На ошибках учатся, сам что-нибудть пройдёшь - и уже точно запомнишь, что и как... Но я тебе ещё не рассказала и пятдесятой части того, что я знаю и что знают все, кто уже хотя бы летает в Эретер, не говоря об Отрогах вулкана Котёл, а уж кто летает в Элан - обязаны знать Всё, чтоб не совершать роковых ошибок... Но те уже левела эдак 59, мне пока с ним тягаться со своим 35м как... как яморою с бруталом, если вы, товарищи, знаете этих монстров. biggrin



Приятного общения!
AndroiDДата: Вторник, 12.06.2007, 05:26:52 | Сообщение № 4
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
ПВП - это что за режим?

PvP - Player virus Player... Т.е игрок против игрока. А именно интересует. Могут ли по чайнику дать, когда я безаботно буду наблюдать все прелести игростроя и графы) Или есть ограничения ? Типа только другие расы, или за выходом за оградку своего пристанища)
Спасибо) Очень доступно объяснила) Посовещаюсь с другом и решим куда) Либо Линейка, либо эта прелестная игра)


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
AlisaLisДата: Вторник, 12.06.2007, 18:59:03 | Сообщение № 5
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AndroiD, если честно, я всё равно не очень поняла, о чём ты biggrin Вот, скажем, у Беллато есть База. Сами строения, а выходишь за каменную стену - там поля, леса, монстры усякие. Но это БЕЛКОВСКАЯ территория, кишащая начинающими и рядом с ними - 50ми левелами, которые здесь у Хранителя врат собираются на пати в данж. Где-то ближе к выходу в природу имеется портал, ведущий в разные места: Аванпост Федерации, две колонии - Анкаде и Солус, Сеттову пустыню и в Краговы шахты. Аванпост тоже кишит только белками. Но там монстры посильнее, чем вокруг базы, уже левела для 15-20. Кста, в принципе, в половину мест можно прийти ножками, надо только допереть до края карты и телепортироваться из карты Анкаде, с кажем, в места Солуса. Но уж очеь это долго, да ещё надо в мозгах собирать гигантскую карту, чтоб к нужному краю прийти... (Все карты или падают из монстов, или покупаются у торговца. нет карты того места, где находишься - смотри не заблудись))
Краговы шахты. Когда нет войны, они полупустынны, но есть немалый шанс, что, отойдя шагов на двести от своего портала, наткнёшься, скажем, на гуляющего тостера. Но это вряд ли, скорее ты его найдёшь в самом руднике. И всё же там пустынно...
Колонии - Анкаде и Солус. Там находятся монстры, положенные по силовым квестам игрокам начиная эдак левела с 20 и заканчивая 34м. Но там же очччень любят бродить и коры за ручку с тостерами... Они - бич этих мест. Зайдёшь туда и хотя бы раз в десять минут в чате точно воззовут к игрокам 50х левелов о помощи - мол, кора в квадрате таком-то, такая-сякая, проходу не даёт, полчаса мимо неё пройти пытаюсь, убивает, зараза... приходите, силачи, и изгоняйте... Тостеры и коры околачиваются там потому, что сами уже левела эдак 49 как минимум, звери у них по квестам дурдом какие сильные, и лететь к этим зверям далеко и надолго, а тут - пришёл и начал косить нашу, белковскую, мелочь, чего проще, когда у вас с ними разница левелов в 20... опыт и СР повышается. правда, говорят, наши силачи их мелочь тоже в их колониях режут... Но нам хуже всех достаётся, потому что тостеры и коры друг друга уважают и любят работать в парах, а вот с нами у них разговор короткий: мол, недорослики, не доросли ещё с нами на охоту ходить и вообще объединяться.
Сеттова пустыня. Там находятся несколько квестов на монстров левела эдак для 18, сама пустыня невелика, но вот что странно - она больше всех остальных кишит тостерами, иногда можно и кору встретить. Так что лучше туда идти под прикрытием, если ты белка.)
Ну и остальные места типа Эретера - это уже для более-менее сильных, начиная левела с 35 и дальше до максимальных, скажем, до 60х... Таких уже с одного удара не сразу завалишь, если только он не 35 в то время как ты - 65... Туда надо летать, есть расписание рейсов, точнее, оно предупреждает о себе в чате: "корабль в Эретер отбывает через 45 минут... через 3 минуты... 2... 1... улетел". там тоже попадаются другие расы, и они тоже сильные. как попасть в Элан и отроги вулкана Котёл, пока не знаю. может, телепорт где есть, может, откуда-то лететь надо...

Что касается разборок со своей расой: своих лупить нельзя. игра не предусмотрела. только на гильд вар, там лупишь игроков своей расы, но из другой команды. sad

Пы сы Линейка - что за игра?



Приятного общения!
AndroiDДата: Вторник, 12.06.2007, 22:02:59 | Сообщение № 6
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
Что касается разборок со своей расой: своих лупить нельзя. игра не предусмотрела. только на гильд вар, там лупишь игроков своей расы, но из другой команды.

Вот именно это и хотел узнать) Просто есть полноценный ПвП режим, где тебя бьют все и вся... И твоя цель не выполнить квест, а выжить) Не очень люблю такие сервы)
Линейка это LineAge) Тут где-то про нее уже писали)
Еще такая просьба... Дай ссылку на твой сервер, где играешь) А так же не большое пояснение, подойдет ли клиент с оффа на пиратку ?
P.s. Поражаюсь тебе) Столько писать... Похвально !


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 13.06.2007, 11:30:03 | Сообщение № 7
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AndroiD, о Рисинг Форс я могу болтать сколько хватит времени)))

Вот сам сайт. Опять сижу в луже, потому что не понимаю, куда подойдёт клиент с Оффа (сам вопрос не врубаюсь)), но, на мой взгляд, подойдёт он куда угодно, потому что там надо просто зарегиться, получить аккаунт то исть на самом сайте, а потом, когда скачаешь клиент, вводить имя и пароль, под какими зарегился на сайте, при входе в игру. В самой игре уже создашь персонажей под их никами, всего их рабочих мож быть до 4х))

Вот ещё у тебя видяха может сильно тормозить игру, если не особо сильная... будет сильно тормозить - в настройках при входе в игру, смотри, вот меню,

там внизу кнопочка "setup", это настройки. Сменишь разрешение на более низкое, должна будет фурычить лучше.

Системные требования игры
Минимальные:

* Pentium/Athlon 800MHz
* 256MB RAM
* Windows98SE/2000/XP
* 3.5GB Hard Disk Space (возможно больше - для игровых обновлений)
* DirectX 9.0c
* Соединение с интернетом 128Kbps или выше
* ATi 8500 / Geforce 3 или выше (не MX)

Рекомендуемые:

* Pentium/Athlon 1.5GHz или выше
* 512MB RAM
* Windows XP
* 3.5GB дискового пространство (возможно больше - для игровых обновлений)
* DirectX 9.0c
* Соединение с интернетом 512Kbps или выше
* FX5200 / Radeon 9600 SE или выше

Наилучшие:

* Pentium/Athlon 2.0GHz или выше
* 1GB RAM
* Windows XP
* 3.5GB дискового пространство (возможно больше - для игровых обновлений)
* DirectX 9.0c
* Соединение с интернетом 1Mbps или выше
* 6800GT / Radeon X1600 или выше
(С)

Регистрация (получить аккаунт)

Клиент игры
Качается при скорости 250Кб где-то часов 9, так что если у тебя Инет платный, подумай хорошенько biggrin

Патч обновления



Приятного общения!
AlisaLisДата: Среда, 13.06.2007, 11:32:46 | Сообщение № 8
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Да, и ещё: ты не думай, что игра в таком маленьком окошке)) Она запускается в двух размерах: в окне на рабочем столе (удобно переключаться, если у тебя параллельно, скажем, Интернет работает и ты сидишь на форуме по Рисинг Форс))) и в полноэкранном объёме. Регулирует это маленькая галочка рядом с панелью ввода имени "Windows mode".



Это сообщение отредактировал: AlisaLis - Среда, 13.06.2007, 11:33:52

Приятного общения!
PraddДата: Четверг, 14.06.2007, 13:20:55 | Сообщение № 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 77
Награда за число репутаций 50
Настроение: Нормальное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Одна из многочисленных копий Lineage 2. Но игрушка действительно стоящая

Приятного общения!
AlisaLisДата: Четверг, 14.06.2007, 17:18:55 | Сообщение № 10
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Pradd, играл?! Кем?!!


Приятного общения!
AlisaLisДата: Пятница, 15.06.2007, 10:36:07 | Сообщение № 11
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ямогути_Айа, должна понравиться... Но это если ты разберёшься в ней, а не разберёшься - начнёшь её поносить на чём свет стоит)))

Quote (Ямогути_Айа)
скаю

дааа... как смогу, так и скакаю... lol



Приятного общения!
AlisaLisДата: Пятница, 15.06.2007, 10:36:08 | Сообщение № 12
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Падон, случайно отправила два сообщения подряд sad



Это сообщение отредактировал: AlisaLis - Пятница, 15.06.2007, 10:37:05

Приятного общения!
AndroiDДата: Суббота, 16.06.2007, 05:25:18 | Сообщение № 13
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хм... Спасибо) Одно смущает) Если уж клиент я как-нибудь за неделю скачаю, то вот играть можно ли 128 кбитах ?) Т.е. нормально играть без лагов и вылетов ?)
А вообще... Для меня почти любая РПГ достойна внимания) Уверен, что понравится)


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
AlisaLisДата: Суббота, 16.06.2007, 13:52:56 | Сообщение № 14
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ямогути_Айа, о, супер! cool Ты белкой играешь? скажи свои данные, то есть ник, левел и где находится перс (на Базе, например).

Мои:
Белка.
Парень.
Воин, ранг - коммандо.
Лвл - 35.
Гильдия - LeGion или как-то она так пишется...
Ник - Kadadgi

Никому не говорить под страхом смерти, что я не парень!! Даже лучшим друзьям!! И не удивляйся, если я буду ругаться как матрос и "искренне" утверждать, что я мужского пола. Так надо))

Как писать в чат.
Если пишешь только тем, кто находится в поле твоего зрения, можешь просто набирать слова в строке чата и отсылать Энтером. Они высветятся белым, и их услышат все, кто находится рядом. Кста, тамгде чат слева внизу, есть в нём кнопочка, как кружочек такой мелкий, нажми и везде проставь галочки в окошке, эти галчки позволяют видеть чаты различных направленностей - мировой, гильдовый и т.д.
Чтоб услышали тебя на всей карте, набираешь /Map пробел и потом пишешь что нужно услышать всем. Эти слова будут синим.
Чтоб услышали в гильде... ну, гильды пока у тебя нет, потом сама быстро разберёшься)
Чтоб услышал какой-то конкретный чеовек, например, его зовут Kadadgi happy , пишешь в строке чата /Kadadgi (не забудь поставить после последней буквы пробел) и пишешь своё сообщение. Если игрока в игре сейчас нет, комп тебе напишет что-то светло-оранжевым, типа таких нет, или ты неправильно набрала имя и такого игрока нет, или пробел забыла поставить после имени. Если есть - твои слова станут зелёными и высветятся в чате. Эти сообщения видишь только ты да тот, кому ты пишешь, причём вы можете находиться хоть в разных мирах.
Голубые сообщения - то, что пишут Лидеры расы и Главнокомандующие, их тоже слышат во всех мирах вашей расы и всё такое.

AndroiD, не знаю. Может, можно. wink Но скорее всего, будет тормозить... А вылетит игра независимо от твоей скорости и навороченности, это уж когда ей захочется, хорошо, что бывает это не так уж часто. Лагов я пока не видела.
Слава Богу. сохранение там идёт непрерывное, вылетишь - загрузишься практически там же, где вылетел, с разницей в десять шагов, а может, прямо точно там.




Это сообщение отредактировал: AlisaLis - Суббота, 16.06.2007, 14:00:53

Приятного общения!
AndroiDДата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:02:54 | Сообщение № 15
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Хм... Осилил) Скачал) Распоковывал около получаса... Почти на каждый файл писало, что нет места на диске... Хотя свободно 18 гектаров) Пришлось по одному файлу выдергивать) Далее регистрация длительная... Не принимали мои пароли... Писали неверные. Я так понял, из-за длины...
Теперь вопрос) Где пароль сменить ? Не мыло, а именно пароль)


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
AndroiDДата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:24:26 | Сообщение № 16
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Прикольная игрушка) Учебку прищлось пропустить) Не выдержал учений по поводу, как пользоваться мышой в игре... Может, что-то и интересное там было... Но уже не узнаю) Кстати, а русский язык есть ?) Я конечно и на английском могу играть, но если есть русский, то было бы приятно)
В общем играю Белкой, с целым пистолетом)


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
AndroiDДата: Воскресенье, 17.06.2007, 13:26:50 | Сообщение № 17
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А у меня новые вопросы) В общем есть где настройка горячих клавиш ? А, то бегать на стрелочках, крайне не удобно) Да и вообще интересно многие клавиши посомтреть) Например садиться... А открывать меню лень)
Теперь по скиллам) Я так понял качать можно все открытые путем их частого использования... Теперь вопрос) В этой игрушке билды есть ?) Если, есть, то где взять на лучника с огнестрельным ?)
И еще про квесты... Я 8 лвл и выполнил только первый квест) Остальные не могу понять... Типа убить кого-то, собрать... Но в округе их нет) А дальше мобы живут явно не по моему уровню)))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:37:29 | Сообщение № 18
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AndroiD, аххрпрчрр... biggrin назови, как твоего зовут, завтра притопаю своим рубакой, буду помогать)))

Quote (AndroiD)
Теперь вопрос) Где пароль сменить ? Не мыло, а именно пароль)

Ой не знаю. Надо посмотреть...

На остальные вопросы отвечу завтра, сегодня уже времени нет dry



Приятного общения!
AndroiDДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:50:59 | Сообщение № 19
Атеист поневоле...
Подполковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 479
Репутация: 36
наград нет
Настроение: Всегда депрессивное...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ник TehnoiD) Да, ладно) Я и сам неплохо справляюсь) Конечно спасибо, но я за вчера 15 лвл набил) Думаю, справлюсь) Мне помощь по игре нужна) Я так понимаю, все равно нового перса в дальнейшем качать придется, ибо не разбирался сильно в игре, а просто убивал что видел)
Начинаем...
1. Обязательно-ли качать все скиллы ? И где узнать, какие мне нужны. Качаю только 2... Повышение скорости перезарядки, и фаст шут)
2. Почему не могу одеть эквип ? Написанно, что-то типа "StopRangeSkill 6" красным цветом. Хотя на некоторых написанно белым "RangeSkill 6" и можно одевать)
3. Как качать Force ? Качается у меня только деф и ранжированная атака)
4. Как получить робота ? Сколько стоит, что нужно. На сколько дают ?
5. Думаю последний интересующий меня вопрос) С квестами затупил) Т.е. получая лвл принимал новый квест) Думал, что они остаются, ан нет... Всего только 5. В итоге у меня сейчас квесты на мобов, которых убить не могу) Можно ли вернуть старые квесты ?)))
P.s. Последний вопрос, но не так важен) Где скрины лежат ? Весь комп облазил) Или надо юзать проги ?) Это конечно не сложно) Просто каждый раз запускать прогу перед игрой немного не удобно)
P.s.s. Извини, за такое количество вопросов) Но просто нуб есть нуб)


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Бредовые мысли)

Приятного общения!
AlisaLisДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:47:16 | Сообщение № 20
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
AndroiD, молодец)) Но дальше будет сложнее качаться...

1. Качай все скиллы, если хочешь быть кроссмастером - уметь всё. Но это по типу Я умею всё, но понемножку, и супермастером в какой-то одной области ты не будешь. Советуют качать навыки стрелка, т.к. стрелок=скорость, ну и свои индивидуальные. Кросскласс - это стрелы закончились, вытащил посох, хелки магии закончились, вытащил меч и дорубил врага... В этом есть свои плюсы, но и минусы есть, я уже про них сказала.

2.Не помню я, что там пишт, причин несколько: или эта одежда тебе не пододит по лвл (она 20го, а ты - 15го), или по специальности (ты стрелок, а она для воина, это зависит от прокачки умений воина, стрелка и т.п. прокачаешь умени стрелка, буде ты воин - сможешь носить одёжу стрелка)), или по расе (ты белка, а поднял доспех для коры).

3. Сила у воинов. Рубай мечом, будет повышаться.

Остальное завтра, теперь точно надо бежать. wacko



Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » Другие игры/Best Games » Ricing Force Online (Лучшая трёхмерная онлайн-игра в стиле фэнтези!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ