По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 15:12:25
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlisaLis  
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 - Загрузка » Sims 2 Mobile (Симс для мобильных телефонов)
Sims 2 Mobile
EsMaДата: Вторник, 19.09.2006, 18:07:11 | Сообщение № 1
Победительница конкурса Мистер Санта 2006! 1 место
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Репутация: 83
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Некоторая информация:

The Sims 2 Mobile E3 2005 практический обзор
Electronic Arts выбрали правильного разработчика для переноса большой бутылки вина социального сима The Sims 2 от Maxis на мобильные телефоны. Ideaworks3D - одна из наиболее технически способных на мобильные игры компаний, и у нее имеется существенный опыт с mobile streaming технологиями - ее движок фактически используется в N-Gage Arena. Возможность соединения c Интернет будет ключевой особенностью The Sims 2 Mobile, по крайней мере в продвинутых версиях, и это должно сделать игру еще более внушительной чем демонстрационный пример, увиденный нами сегодня.
Мы играли в среднюю версию игры, которая весит 128 Кб на Nokia 6630, и мы были поражены тому, насколько полно The Sims 2 Mobile могут воспроизводить PC опыт. Та же самая изометрическая проекция, имеется меню потребностей, навыков, хотений, настроения, гороскоп, отношения и инвентарь - все, что нужно знать, чтобы сделать вашего сима самым популярным парнем или девушкой. Можно передвигаться по меню с помощью пары разных кнопок. Есть два способа управления движением, напрямую навигационной панелью телефона, или косвенно, выбирая плитку курсором. Мы предпочли прежний метод для того, чтобы побродить по своему дому и окрестностям, которые снабжены обычным ассортиментом объектов и людей. Циклическое переключение между интерактивными объектами выполняется другой кнопкой, затем нажимается клавиша выбора, чтобы появилось контекстное меню. В целом, к управлению похоже, можно очень быстро привыкнуть, можно даже сказать, что оно, вероятно столь же эффективно, как на клавиатуре.
Итак, основная инфраструктура игры очень солидна и, вероятно, будет забавной, даже если не упоминать возможности связи (то, что EA так или иначе оставили на будущее в самой простой версии игры). Средняя и high-end версии игры будут использовать over-the-air streaming для обеспечения некоторых довольно революционных подвижек игрового процесса и продвижения игры на вершину. Мы уже сообщали, что можно использовать модуль создания симов на PC и передавать свое создание на мобильный телефон, но мы также узнали, что игра будет генерировать совершенно новых неиграбельных персонажей со стороны сервера и посылать их на ваш телефон каждый раз, когда вы будете загружать игру. Как сказал продюсер игры, будет 75 000 перестановок для NPCs.Кроме того, несколько "интересных" социальных ситуаций - выяснение отношений, драки и так далее - сгенерируют три фрейма анимации на сервере (названном "памятью"), которые будут потом передаваться в телефонную трубку. Они также будут видимы онлайн. Наконец, high-end версия игры для телефонов BREW будет поддерживать обмен с другими игроками сети в реальном времени. Система работает примерно так: когда отсчитывает одноминутный таймер обратного отсчета, вы должны заключить сделку со своим партнером по обмену, пока взаимно не договоритесь о комбинации. Сделка может закончиться нажатием кнопок принятия соглашения, его отклонения, обмена или подарка, которые все вместе формируют своего рода игру камень-ножницы-бумага. Мы обменивались NPC, чтобы проверить систему, в конечном итоге обменяли свой душ на восемь энциклопедий и лужаечного гнома.
Основная идея в The Sims 2 Mobile - чтобы вам нравилось все в вашей окрестности; результат игры, чтобы вычислять успех, назвали SimQ. Очевидно, вы играете искушенным симом из одного из множества космополитических городов, который переехал в провинциальный городок Splendington с его простоватыми жителями в 21-ом столетии. Играя в high-end версию игры, которая является постоянной MMO игрой, игрок с самым высоким SimQ в определенной окрестности получит суверенитет по общественным участкам. Есть пять различных "tilesets" в high-end версиях игры, каждая из которых заполнена новой графикой, обозначающей более богатую окрестность. Можно будет открыть к ним доступ и купить эти новые наборы по воздуху за номинальную плату.
Наконец, мы узнали еще некоторые детали о том, на каких телефонах будут The Sims 2 Mobile. Самая простая версия игры будет работать на 60 телефонных трубках, средняя версия - еще на 40-50, и high-end версия еще дополнительно на 15-20 Verizon's BREW телефонах. Эта игра будет в Verizon, Cingular, Vodafone и Orange где-то около 30 ноября 2005 г.; со временем могут добавиться и другие операторы. Все заинтересованные стороны должны чаще проверять обновления этой многообещающей игры.
Насладитесь Sims 2 на--ходить с Мобильной игрой Sims 2 для ячейки-телефонов. Испытайте подлинную компьютерную игру стиля Sims-! Управляйте жизнью, мотивами, и настроениями вашего Sim и сохраняйте им счастливый как они снабжают свой дом с наряд, возьмите работу, чтобы держать наличные, прокручивающие в, и взаимодействуйте с их причудливыми, соседями памятный, чтобы приобретать статус. С Sims 2 Мобильный, Вы можете принести Sims 2 с Вами, куда бы вы ни пошли!

- В Том, что Sims В Вашем Кармане...
Вы будете счастливыми видеть убедительную, открытую игру-игру Sims 2 на устройстве, что Вы можете взять с собой, может скользнуть в вашем кармане рубашки и брать с собой просто о везде. Теперь, Sims 2 буквально будет близким к вашему сердцу!

Create-A-Sim
Постройте отличный Sim из массы индивидуальных компонентов! Решите огромную сумму единственных частей, чтобы создавать право Sim, чтобы жить жизнью, которую Вы хотите в Sims 2 Мобильный

Используйте Существующий Sim
Выбор из буквально десятков тысяч существующих Sims доступный на thesims2.com Заменяет или создает отличный Sim сами используя Магазин Тела Sims 2 в версии PC Sims 2!

Выберите Ваше Стремление
Роман действительно получает ваше жужжание двигателя, или ваши целенаправленные поиски всемогущего simolean предотвращает Вас из становления влюбленно запутанного? Вы берете акцию в которой другие обдумывают Вас, или Вы более заинтересованы в обнаружении ответов на большие вопросы жизни? Все, что могло явиться причиной, у нас есть стремление права для Вас! Выбор, чтобы играться как также Роман, Знание, Состояние, или Popularity Sim. Путь, который Вы играете определяет как игра откроется для Вас!

Barter, Trade & Haggle For Items
Продолжитесь, домогайтесь вашего материала соседа. Это полностью хорошее! Если Вы действительно, действительно захотитесь что они имеют, просто пытайтесь и торгуйте их что-то из вашего собственного оборудования. Который знает? Если Вы счастливые, может быть они даже дадут это Вам как дар (подарок).

Создайте Продолжаться Памяти
Просто подобно в версии PC Sims 2, ваше Sim сгенерирует память как он или она развивается через игру.

Игра С Другими
Связывать, и игра с другим online! Районы Формы с другими и выращивают их из единственных блоков, в суету городков как ваше Sims складывает более опыт. Давка с другими для управления вашим районом или избирается, чтобы просто висеть в Придорожном Кафе, где Sims встречает, приветствует, и естся с элитным!

Добавлено (2006/Сентябрь/19, 18:07:11)
---------------------------------------------
Скачать мжно вот тут, там аж 2 темы есть.


Обычно всегда в будни с 18 до 23 (Мск времени) на форуме, выходные в любое время

Draco Dormiens Nunquam Titillandus


Это сообщение отредактировал: Storysims2 - Среда, 04.04.2007, 01:56:42

Приятного общения!
РЕКЛАМАДата: Среда, 01.11.2006, 23:51:03 | Сообщение № 2
Рядовой
Группа: Повязанные
Сообщений: 42
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!


THE SIMS 3

Приятного общения!
БЕЛКАДата: Понедельник, 11.12.2006, 20:14:36 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 8
наград нет
Настроение: отличное,как всегда
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня тоже была...Удивило почему на телефоне именно симс 2 а не симс 1,думаю телефонный до первого то еще не дополз...Вопщем мне жутко не понравилось,симс это не та игра которую нужно переносить на телефоны...не портите шедевр,так сказать))))

Приятного общения!
mira800Дата: Четверг, 14.12.2006, 11:03:05 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
скажите, а эта игра запускается не зависимо от модели телефона?

Приятного общения!
fanДата: Суббота, 16.12.2006, 14:05:36 | Сообщение № 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
для телефона подходит,можно играть когда система полетит (тьфу,тьфу,тьфу,тук,тук,тук)

Фигли спишь!?

Приятного общения!
йцукенДата: Понедельник, 18.12.2006, 19:02:42 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
mira800, её только устанавливать надо по разному!!! А так у всех мобильных файлов одни расширения!

Приятного общения!
yolochkaДата: Понедельник, 15.01.2007, 12:01:32 | Сообщение № 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
наград нет
Настроение: ok
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я скачала, и передала себе ее по блютусу. Вот только она у меня принялась в папку "Другие файлы" и открываться не хочет. Подкажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы оно открывалось? Модель моего телефона : самсунг Е 730. Помогите, а то очень на телефоне иметь такую игру хочется.. cry


Приятного общения!
LimonkaДата: Среда, 17.01.2007, 00:11:31 | Сообщение № 8
"VIP USER"
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Настроение: Сегодня у меня все в розовом свете!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Удали это скачай новую засунь куда надо


Приятного общения!
yolochkaДата: Среда, 17.01.2007, 12:37:05 | Сообщение № 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
наград нет
Настроение: ok
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Limonka, .Так проблема в том, что я не могу оно само решает куда загружатся. Мне кажется что если такая возможность как переконектировать игру, потому что мой телефон не чиает такое расширение.Может это потому что у меня на компе нет программы для того, что б она откылась....


Приятного общения!
SovaДата: Пятница, 19.01.2007, 15:36:15 | Сообщение № 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Есть у меня на телефоне эта фигня, но экран маленький, всё на английском и мало возможностей. wink

Приятного общения!
yolochkaДата: Суббота, 20.01.2007, 20:33:41 | Сообщение № 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
наград нет
Настроение: ok
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Если бы чье то мнение помогло ткрыться этой игре у меня на телефоне, я была бы безусловно рада(((


Приятного общения!
SIMSAMДата: Понедельник, 29.01.2007, 19:01:30 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 13
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
От владельца nokia n 72 (меня) гавно, ужас, позор. Саша+Маша в телефоне и то лучше

Добавлено (2007/Январь/29, 19:01:30)
---------------------------------------------

Quote (yolochka)
Limonka, .Так проблема в том, что я не могу оно само решает куда загружатся. Мне кажется что если такая возможность как переконектировать игру, потому что мой телефон не чиает такое расширение.Может это потому что у меня на компе нет программы для того, что б она откылась....

так самсунг дело знакомое ща помогу. Ты просто ищеще у себя что то вроде диспедчера файлов. А там пробуешь переместить.

Приятного общения!
einsteinДата: Вторник, 06.02.2007, 10:58:00 | Сообщение № 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 24
наград нет
Настроение: сонное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
срок храненя файла истёк ((

Метал и пиво-это наша сила

Приятного общения!
uniqueДата: Вторник, 06.03.2007, 17:35:32 | Сообщение № 14
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
мне игра не понравилась! wink лучше уж дома играть.

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
Gerdo4kaДата: Среда, 07.03.2007, 14:28:54 | Сообщение № 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 6
наград нет
Настроение: Ппц болею...=(
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вы меня так сказать заразили этой игрой на телефоне,дайте плиз ссылочку чтобы скачать tongue

Дерзка и красива.....Йа ПиСтАтАй МыХх=)

Приятного общения!
uniqueДата: Среда, 07.03.2007, 14:38:17 | Сообщение № 16
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Gerdo4ka, ссылка на первой странице!посмотри внимательней.

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
ВованнавовДата: Среда, 07.03.2007, 18:04:26 | Сообщение № 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Перезалейте файл плиз

Приятного общения!
SexyStervaДата: Суббота, 10.03.2007, 00:26:43 | Сообщение № 18
Генерал-лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 1028
Репутация: 94
Награда за число репутаций 50
Настроение: Everything is OK
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
я тоже хотела бы скачать, у меня самсунг Е-530!!!! помогите
dry



Приятного общения!
uniqueДата: Суббота, 10.03.2007, 19:27:14 | Сообщение № 19
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
SexySterva, а что именно у тебя не получается?

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
Gerdo4kaДата: Понедельник, 12.03.2007, 23:00:36 | Сообщение № 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 6
наград нет
Настроение: Ппц болею...=(
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
нет,это я вижу) но она не работает.......((( sad

Дерзка и красива.....Йа ПиСтАтАй МыХх=)

Приятного общения!
Story Sims 2 - Game forum » .:ИГРОВОЙ ФОРУМ:. » The Sims 2 - Загрузка » Sims 2 Mobile (Симс для мобильных телефонов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 18.05.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ