По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Пятница, 21.06.2024, 23:27:44
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Сериал "Lost"
ВолчицаДата: Среда, 28.03.2007, 22:08:07 | Сообщение № 61
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
По-моему первый сезон был куда лучше второго. Во втором уже нереально стало. Что же ждёт нас в третьем? dry


Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Среда, 28.03.2007, 22:18:21 | Сообщение № 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Волчица)
По-моему первый сезон был куда лучше второго.

Не скажи... dry На мой взгляд все сезоны удачны..А третий меня пока тоже не разочаровал...конечно там иногда сюжет, как кота за хвост тянут...))


Кусь;)

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 28.03.2007, 22:27:58 | Сообщение № 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Волчица)
По-моему первый сезон был куда лучше второго. Во втором уже нереально стало. Что же ждёт нас в третьем?

В третьем сезоне будут представлены новые местности и новые персонажи (один из слухов о том, что Десмонд будет полностью занят в съёмках, но продюссеры отказываюься это комментировать). Главная тема сезона звучит уместно и ужасающе. Подсказка Линделофа (одного из сценариста шоу): "Мы против Них". Но кто такие "Мы", и кто такие "Они"? Источник: Entertainment Weekly

- Майкл перестанет быть одним из основных персонажей и будет появляться лишь эпизодически.

- Продюсеры "LOST"-а рассказали "Sci Fi Wire", что они готовятся к третьему сезону, который будет более сфокусирован на романтичных и загадочных "Других". "Другие - важнейшая часть третьего сезона, и будет много загадок и вопросов по поводу Других, телезрители будут озадачены третьим сезоном" - заявляет исполнительный продюсер Карлтон Кьюз в интервью. "И будут вещи, которые мы исследуем". Кьюз добавляет: "Будут несколько новых персонажей, которых мы покажем в шоу в следующем году. ... Очевидно, Майкл Эмерсон, сыгравший Генри Гейла, будет крайне выдающейся персоной в следующем году."

Поклонникам также был представлен новый персонаж, кто также будет присутствовать в сюжетных линиях нового сезона - Пенелопа Уитмор (в исполнении актрисы Сони Уолгер. [....] "Я взволнован по поводу любви в третьем сезоне" - говорит исполнительный продюсер Брайан Барк, - "не забывайте, люди были на острове более 60 дней. Они сейчас намного лучше знают друг друга. ... Концепция любви в наличии, и ... она затронет всех персонажей. На это будет обращено намного более сильное внимание." источник: Sci Fi Wire

Любовь? о, это я люблю. какие у вас предположения?

ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕР ПО 3 СЕЗОНУ

1. БУНКЕР.

Все живы. Десмонд на 99% в порядке (контужен, за неимением лучшего определения), Лок травмирован, но в общем неплох, Эко, напротив - ранен тяжело, но его раны не смертельны (сломаны конечности, и т.п. - возможно, чем-то придавлен). Бункер полностью разгромлен, его структура полностью разворочена. Пилот нового сезона будет сконцентрирован на том, как достать этих троих из развалин бункера. Они понимают, что они в ловушке, а тем временем Чарли и остальные идут расследовать, что стряслось, после чего организуют спасательную операцию. Именно во время нее мы начнем знакомиться с НОВЫМИ персонажами.

На этих персонажей сейчас проходит кастинг, но черновики сценариев предполагают двух новых мужчин и двух новых женских персонажей.

Вся заварушка со спасением будет проходить под руководством Чарли, Розы и Бернарда. Роза и Бернард проявят себя намного ярче в отсутствие Джека, Кейт и Сойера.

СПОЙЛЕР

=>>>>

3. Джек, Кейт, Сойер и Хёрли.

Эта линия ещё очень далека от завершения, но вероятность того, что мы увидим их (исключая Херли) в пилотном эпизоде - невероятно мала. Есть также очень большая возможность, что мы будем просить пощады, если в конце концов увидим их позже в сезоне, так как есть сильное желание сохранить как можно больше загадочности, окружающей "Других".

Херли вернется на пляж в конце пилота.


Приятного общения!
av99011Дата: Пятница, 30.03.2007, 19:31:45 | Сообщение № 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
наград нет
Настроение: Очень хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Сериал очень интересный, очень жду следующий сезон!

Lehas destroyer 100%

Это сообщение отредактировал: av99011 - Пятница, 30.03.2007, 19:32:43

Приятного общения!
JenyaryДата: Суббота, 31.03.2007, 01:30:51 | Сообщение № 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
14 серия вызвала у меня какое-то странное ощущение...даже не пойму понравилось или нет...интересно конечно , но как-то.......даже не знаю что сказать. wink

Приятного общения!
ВолчицаДата: Суббота, 31.03.2007, 14:24:25 | Сообщение № 66
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Настроение: приподнятое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, а что там в 14-й серии?
а, нашла... "каждому на острове есть что скрывать, но когда правда выплывает, кто-то может умереть..."




Это сообщение отредактировал: Волчица - Суббота, 31.03.2007, 14:27:30

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Понедельник, 02.04.2007, 13:54:07 | Сообщение № 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Jenyary)
14 серия вызвала у меня какое-то странное ощущение...даже не пойму понравилось или нет...интересно конечно , но как-то.......даже не знаю что сказать.

Да ладно? Очень даже хорошая серия...мне понравилось..наконец то показали прошлое Ники и Пауло...
И то, что их закопали заживо это ничего не значит...очнутся, откопаются и вперёд на подвиги... biggrin


Кусь;)

Приятного общения!
JenyaryДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:46:02 | Сообщение № 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот откопал на сайте ABC wink
- Эдвард Китсис и Адам Хороуитз говорят: Джек определенно вернется на пляж и вынужден снова быть лидером. Будет еще один флешбек Джека в этом сезоне.

- У Кейт, очевидно, проблемы с Джульетт, которая тоже в лагере. Причина: потому что она - Другая и держала их в заключении в течение большого времени, почти четверть сезона, и другая причина, Джек, кажется, становиться намного ближе к Джульетт. Мы увидим и будем как развязываются события в любовном четырехугольнике [в котором состоят Джек, Джульетта, Кейт, и Сойер.] подозрения Кейт к Джульетте угасают.

- Сойера в этом сезоне кое-что удивит, и очень сильно, да так что он никогда и не думал что такое может вообще произойти. Мы возвращаемся к некоторым очень главным проблемам, что Сойер начал свои поиски, и результаты поиска его приятно удивят. Он пойдет в очень интересный поход с Локом. Мы увидим и расследуем то, что продолжит Купер, что продолжит Лок, и Лок с Другими - то что Лок сделал, когда он был вдали от лагеря.

- У Чарли будет выбор что ему делать, было бы самым легким и самым безопасным остаться в его лагерной палатке, но на этом острове, как вы уже знаете, это сделать трудно.

- Саид будет всех призывать к действию!

- Есть некоторые очень эмоциональные детали, для продолжения истории [Клэр].

- Хёрли будет играть центральную роль в финале.

- Сун собирается разузнать кое-что интересное о том, что случается с беременными женщинами на острове, и когда она действительно попытается это выяснить, это повлияет на ее отношения с Джином очень сильно. Мы узнаем, что у Сун есть секрет, который она скрывает от Джина, и это будет не только сказано, но и показано[в течение их флешбека]. Вы увидите их как молодожёнцев и отчасти будете видеть, где был Джин прежде, чем он начал служить на Пэйка.

- Мы определенно дадим вам ответы в отношении того, почему Джульетт очень противоречива, и мы покажем вам почему.

- Мы увидим продолжение истории Пенни и Дезмонда. Вы помните то, что мы начали в финале 2-ого сезона? Мы продолжим эту историю.

- Плюс, есть ещё большое открытие на этом фронте, которое увидим скоро. Будет инцидент на острове, который в значительной степени изменит ваше представление о сериале.


Приятного общения!
ГуаяваДата: Вторник, 03.04.2007, 07:25:10 | Сообщение № 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Так и не поняла, чем все кончилось... wacko хотя и смотрела все серии

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
JenyaryДата: Среда, 04.04.2007, 00:49:54 | Сообщение № 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Очень понравился момент с Клер, с птицами. Очень здорово...

Момент с отцом Локка - вообще прикол. Да и то, как они пробались в лагерь Других - нечто. Повезло же Даниель... Скоро Алекс все наверное узнает...

Серия с Михаилом порадовала, но он и вправду как-то странно говорил по-русски. Умер он тоже... так... Ух.

С отцом Локка - ух... тоже.

А с Никки и Пауло... Надо же. Сейчас досмотрю повнимательнее...

О, посмотрел 14ю. Ужас какой. Настоящий ужастик. По мне так смерть ужаснее той, что в фильме - только в кабинке туалета, погруженной в жидкий цемент...

И как им удалось так сделать, чтобы и старые герои и новые оказались в одном кадре сразу? переснимали сценки? Или сразу все делали?... cranky


Приятного общения!
uniqueДата: Суббота, 07.04.2007, 13:22:55 | Сообщение № 71
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
все уже третий сезон смотрят?(

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
РафидаДата: Суббота, 07.04.2007, 13:30:12 | Сообщение № 72
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
unique, а ты нет? Тогда нам придётся ждать офицальный выход на экран, по инету никак.. sad


Приятного общения!
JenyaryДата: Суббота, 07.04.2007, 13:31:40 | Сообщение № 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
14 серия
Никки бежит в джунглях, падает на колени и начинает ногтями копать землю, она туда что-то закопала, потом выбигает на пляж, где Соер и Херли играют в настольный теннис. Они спрашивают ее все ли в порядке, но Никки падает и умирает со словами - меня парализовало. ФБ - Никки танцует стрептиз в баре, туда входит некто и она идет за ним, входит в кабинет и говорит: нет, это же деньги для приюта? значит вы и есть "Кобра"? Мужчина: сори, это бизнес. Короче он потом достает пистолет и убивает ее. Тут выходит парень с табличкой - снято и оказывается, что это она в кино снималась. Все благодарят Никки за сьемки, она подходит к человеку которому лет 60 наверное, он говорит, что она молодец, что ее могут снова пригласить сниматься, что видимо теперь она уедет из Сиднее в Лос-Анжелес, но Никки говорит, что нет, она говорит: я тебе люблю (этому старцу), он тож говорит, что ее любит. Они целуются. 84 дня до того как Никки умерла. Она сидит в доме этого чела с которым целовалась и они обедуют, ей очень нравится еда и мужчина представляет ей своего нового повара - это Пауло! В итоге этого пожилого мужчину Пауло и Никки отравили, он помер прямо сидя за столом. Пикки сговорились. Никки сняла ключ с его шее, открыла сейф и они взяли какую-то матрешку. А на острове народ окружил Никки и все пытались понять что с ней, но никаких следов на ее теле не было. Сан сказала, что возможно ее отравили, что она что-то сьела. Потом Чарли обнаружил землю у нее под ногтями. Решили пойти искать Пауло. ФБ:Позже Пикки сидели в аэропорту и читали статью о смерти того само, которого они замочили, говорилось, что у него сердце не выдержало. В общем они обсуждали планы на новую жизнь,Пауло говорит, что бросает курить и показывает Никки никатиновую жвачку , тут появились Шеннон и Бун они ругались, Бун хотел присесть, а Шеннон нет в итоге они ушли. Потом показывают сцену крушения самолета - все орут. Никки в шоке, помогает Арнтцу подняться, потом находит Пауло, он тоже в шоке. Тут Никки его спрашивает: а где сумка? А на острове Херли, Джин и Соер пошли искать Пауло и наткнулись на него, он лежал в джунглях тоже мертвый и его глаза смотрели куда-то наверх, на нем тоже не было следов насилия. Херли предположил, что может быть монстер это все сделал? 75 дней до происшествия с Никки. Пикки ходят и ищут среди багажа свою сумку. И разговаривают о том, что монстров не бывает. Пауло: но ты слышала звук и как деревья шевелились. Тут появляется Итен , представляется и предлагает свою помощь, мол, что ищем. Никки: да вот сумку ищем, там никатиновая жвачка Пауло. Потом небольшая потасовочка лостовчан по поводу кто заныкал воду, но туту появляется Джек и толкает речь, про то что он нашел источник, что нужно туда переселиться, что мы должны объединяться, а то помрем по одиночке и т.д. Настоящее время:Тело Пауло в итоге принесли к телу Никки. Херли все утверждал что это монстр или другие, а Соер захотел выяснить кто эти двое вообще такие и пошел рыться в их палатке. 57 дней назад. Никки подходит к Арнтцу. Тот среди банок, которые напичканы разными насекомыми, мол что он тут нашел 20 новых видов, потом рассказывает про паука одного, что если эту самку выпустить, то тут же прибегут кучи самцов. Короче Никки просит помощи - она хочет чтобы Арнтц нарисовал ей карту, то есть траекторию как падал самолет, чтобы можно было найти багаж. Он нарисовал и они с Пауло пошли искать, идя по джунглям Пикки наткнулись на самолет, тот который нашли Бун и Лок. Никки хотела что бы Пауло туда залез, но он сказал, что не надо, самолет упадет, потом они наткнулись на хетч, они увидели свеже вскопанную землю, разгребли ее и открыли, но залезать не стали, Никки Пауло отговарила, мол уна с есть дела поважнее. Настоящее время: Соер начал смотреть их вещи в палатке Пикки, Херли все твердил что это монстр. Чарли рядом наткнулся на банки Арнтца с пауками/мухами/бабачками. Херли зщметил, что наверное они дружили с Пикки. Тут же лежал сценарий того фильма, т.е. сериала, в котором снималась Никки. Пока Чарли и Херли изучали сценарий, Соер в сумке нашел рацию...точно такую же как рации других, он видел такие на том маленьком острове. Соер тут же сделал вывод, что они работали на других. 48 дней назад. Лостовчане ругаются по поводу кейса с пистолетом...бла-бла-бла...в итоге Никки у Кейт интересуется, где они нашли этот кейс. В итоге Пикки Пришли к озеру - тому самому, где Соер и Кейт нашли кейс с самолетико м и писталетом. В общем Никки попросила Пауло нырнуть и посмотреть - может там их сумка, он нырнул - увидел сумку, но выплыв сказал, что там нет ничего, Никки расстроенная ушла, а Пауло нырнул опять. Настоящий момент: Все озадачились вопросом как же они работали на других Соер сказа: как Майкл. Херли сказал: но зачем тогда другим убивать Пикки? Соер: да не важно, важно то, что они и нас помгут поймать. Херли: но огни же совсем на другой стороне острова. Сан: а кто же меня в джунгли утащил? Другие в наш лагерь пришлди. Они меня схватили на голову мешок надели, если бы я не сбежала, меня бы убили. Чарли с Соером переглянулись. Доставая пистоле Соер сказал, что попытается их найти. Херли: а от куда пистолет? Соер: отнял у одного из них. 32 дня назад. Пауло сидит на пляжу и капает ямку. Подходил Лок говорит, что зря он тут капает, тут пляж - найди место получше. Пауло спустился в хетч, тот который под самолетом и в туалете заныкал матрешку. И ТУТ!!! Он слышит голоса...это Джульет и Бен: они входят и включают один их тв, там Джек. Бен: вот он. Джульет: симпатичный. Зачем мы это делаем? Шепард ни за что не согласиться сделать операцию. Бен: я смогу его убедить. Джульет: как? Бен: так же как убеждаю всех остальных. Узнаю его эмоциональную сторону и воспользуюсь этим. Джульет: и что просто схватим троих и все? Бен: нет, Майкл поможет. И они ушли...Пауло наблюдал за всем этим из туалета. Потом вышел и обнаружил что эти двое забылли рацию, он ее взял. Настоящее время: Херли прибежал к Дезу поинтересовать не знает ли он чего, тот сказал, что видел утром как Никки и Сер о чем-то ругались. Херли пошел все это рассказать Сан и Чарли, которые могилу капали. Херли утверждал, чтом ожет это Соер их убил? Сан же говорила, что нет он не убийца, это другие. Херли пошел опять к Дезу. Чарли: это был я. Сан: в смысле? Чарли: я тебя схватил, а не другие...я был сам не свой, Лок меня унизил...Соер сказал, что я смогу покваитаться, если помогу украсть оружие...просто все выглядело как будто это другие....я не хотел тебе причинить боль...прости....Сан ушла. 9 дней назад. Лок всех приглашал к ним присоединиться пойти искать Эко и в хетсч за одно заглянуть. Ну думаю все помнят сцену как Пауло спустил воду в туалете и вышел, все еще на него смотрели...а он сказал, что вот туалет то работает, на самом деле, он раздолбал свою матрешку, вынул мешочек, положил его себе в трусы и вышел. Настоящее время:Позже Сан, Дез и Херли копали магилу опять. Пришел Соер и Херли сказал ему , что бы тот отдал пистолет...Соер показал ему что там даже патрон нету, что он не убивал Никки, что утром Никки пришла просить его дать ей пистолет...но Соер не дал и она на него накричала и ушла. Соер сказал так же что земля у нее под ногтями не просто так, что она копала, что когда они нашли Пауло лежащего, Соер увидел свеже вскопанную землю и потом вернулся узнать, что же она закопала. Соер вынул мешочек и бросил Сан. Сан его открыла и увибела брюлики. 12 часов назад. Ники сидит на пляже , к ней подходит Пауло. Он говорит, что все не так плохо, что даже хорошо, что они не нашли сумку, что они могли из-за нее расстаться. Пауло пошел принести завтрак. Но Никки вдруг обнаружила на песке, где сидел Пауло жвачку, ту которая была в той же сумке, что и матрешка. Она пришла к Соеру просить пистолет, он не дал....Она ушла. Настоящее время: Сан пришла к Соеру, который рыл могилу. Она сказала, что Чарли ей все рассказал, что это они ее тогда похители. Она отдала ему брюлики...и ушла. Позже все стояли и хоронили Пикки -Херли толкнул речь, что вот они убиди друг друга из-за брюликов, Соер пришел и разбросал брюлики в могилу. 8 часов назад: Пикки идут по джунглям. Пауло: да скажи уже куда ты меня ведешь. Никки: я нашла брюлики. Пауло: где? НИкки: прямо здесь, отдай их мне. Пауло: ты о чем? Никки показывает му его жвачку.Пауло говорит что бы она успокоилась. Никки: достает из своей сумки банку с пауком и кидает на Пауло. Паук его кусает и Пауло падает. Никки же говорит, что этот паукл парализует людей...пульс становится еле заметным, что не каждый врач его почувствует и она сможет его обыскать, так как чувствует, что брюлики где-то на нем. Никки нашла брюлики в трусах Пауло. Но тут появились другие пауки и укусили Никки. Она это поняла судорожно стала копать, чтобы зарыть камни....потом она выбижала к Соеру и Херли. Настоящее время: Соер и Херли начали зарывать тела...Никки открыла глаза! Но они этого не знаметили и копали дальше...в итоге они закончили и появился новый холмик....КОНЕЦ!!!

Приятного общения!
РафидаДата: Суббота, 07.04.2007, 13:35:55 | Сообщение № 74
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Jenyary, а Никки это кто? Чёто вспомнить не могу..


Приятного общения!
JenyaryДата: Суббота, 07.04.2007, 13:40:51 | Сообщение № 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3454
Репутация: 105
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Она в третьем сезоне нарисовывается..о ней рассказывать нечего..она там в эпизодах мелькает..типа ей выпал шанс проявить участие в делах острова, а не сидеть в массовке..

Приятного общения!
РафидаДата: Суббота, 07.04.2007, 13:43:03 | Сообщение № 76
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А ну тада я о ней ещё узнаю. Так получается она не умерла, а они думают что умерла, и ее закапывают?


Приятного общения!
uniqueДата: Суббота, 07.04.2007, 19:35:47 | Сообщение № 77
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Рафида, да.только,когда этот выход состоится?

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
РафидаДата: Суббота, 07.04.2007, 20:47:20 | Сообщение № 78
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (unique)
Рафида, да.только,когда этот выход состоится?

Наверон летом, как и второй сезон.



Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Суббота, 07.04.2007, 21:34:19 | Сообщение № 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Рафида)
Наверон летом, как и второй сезон.

Рафид, 2 сезон вроде в начале осени был... smile


Кусь;)

Приятного общения!
РафидаДата: Суббота, 07.04.2007, 21:41:02 | Сообщение № 80
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Репутация: 68
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Moon_Flower)
Рафид, 2 сезон вроде в начале осени был...

Фиг его знает, я уже не помню..Хотя нет помню что летом смотрела, может был в конце лета, а может и в осени tongue



Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 21.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ