По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 17:44:47
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: Волчица  
Тех поддержка по всем каталогам Stuff
AngelenaДата: Вторник, 09.01.2007, 11:39:31 | Сообщение № 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
megaphone Люди, помогите пожалуйста!!!!!!! megaphone
Вчера скачала отсюда Симс Гламур, Бизнесс и Фемили, у становила 1 и 2 часть......
И в игре почему-то нет никакого звука и буквы все какие-то латинские!
Что мне нужно сделать, помогите плизззззззз! cry

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так, русификатор настроила, так что с буквами все нормально, а вот со звуком не разобралась: папка sound у меня есть, но в ней только 1 текстовый документ и все!

Это сообщение отредактировал: Angelena - Вторник, 09.01.2007, 12:48:36

Приятного общения!
pikeДата: Вторник, 09.01.2007, 23:42:43 | Сообщение № 82
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Angelena, Вообще многие жалуютса на подобные штуки.Поробуйте в папку SOUND скопировать пару своих любимых треков.вполне возможно что будете наслаждаться своей музыкой.главное не тяжёлых.В смысле их обьёма

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
КоролевскаяСукаДата: Пятница, 12.01.2007, 16:30:11 | Сообщение № 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
[color=red]А какое из приложений запускать, чтобы все остальные были включены в игру?

Приятного общения!
pikeДата: Пятница, 12.01.2007, 18:25:01 | Сообщение № 84
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
КоролевскаяСука,
Quote (КоролевскаяСука)
А какое из приложений запускать, чтобы все остальные были включены в игру?

С ярлыка последнего установленного адона.Только с него.


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
Exclusive_LenkaДата: Понедельник, 15.01.2007, 22:51:16 | Сообщение № 85
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
storysims2, Я с сайта скачала Life Stuff + Family Fun Stuff + OFB вот и когда я немного поиграю, игра начинает очень сильно тормозить!! Что мне сделать, чтобы устранить эту проблему?

Добавлено (2007/Январь/15, 22:51:16)
---------------------------------------------
pike, Может ты знаешь, ответь пожалуйста sad


Приятного общения!
pikeДата: Вторник, 16.01.2007, 13:24:38 | Сообщение № 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Exclusive_Lenka,
Quote (Exclusive_Lenka)
storysims2, Я с сайта скачала Life Stuff + Family Fun Stuff + OFB вот и когда я немного поиграю, игра начинает очень сильно тормозить!! Что мне сделать, чтобы устранить эту проблему?

Совет один.Сначала убедиться соответствует ли ваш компьютер системным требованиям игры.Если он отвечает только минимальным - то ждите тормозов.Всегда надо иметь запас мощности.А во вторых скачайте и установите себе Sims 2 Pack Clean Intaller.Вот тут-Это тутУ вас в связи с установкой такого количества адонов может накопится целая куча дублирующихся файлов.Скачаете ------пишите мне в личку.Научу им пользоваться.Сам с ним живу.Штука оч полезная.....................Есть ещё вариант.перегрев видеокарты.не плохо бы в этом случае позаботится об охлаждении.


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Это сообщение отредактировал: pike - Вторник, 16.01.2007, 13:27:22

Приятного общения!
ShokyДата: Суббота, 20.01.2007, 21:04:33 | Сообщение № 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 6
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Помогите пожалуйста, я скачала Гламур, оба файла , распаковала их. Когда первый файл гружу - все нормально... а потом он требует диск номер 2. я пытаю нажать из второго файла, но у меня ничего не выходит. Подскажите пожалуйста что делать.
Заранее спасибо.


No BOYS- no love.
No love-no sex.
No sex-no people.
No people-no school.
No school-no problems.

Приятного общения!
Максим_онаДата: Воскресенье, 21.01.2007, 20:02:50 | Сообщение № 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня такая фигня. Купила диск, на нем Sims 2 и все остальные дополнения. Установила. Когда включаю Петс, то в нем есть все дополнения кроме Гламура. А когда открываю отдельно Гламур, но нормально играю, но без остальных дополнений. Как мне сделатьтак, чтобы Гламур был с остальными дополнениями вместе?

Приятного общения!
katrinkaДата: Понедельник, 22.01.2007, 18:41:16 | Сообщение № 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
наград нет
Настроение: cool!!!!!!!!!!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня в Sims2 Glamour Life Style пропали все районы, доступна только деревня Bluewater sad даже удивительно, сколько глюков содержится в Sims sad

Добавлено (2007/Январь/22, 18:29:47)
---------------------------------------------
Максим_она, ты знаешь, у меня точно такая же ситуция: когда открываю отдельно Гламур, но нормально играю, но без остальных дополнений. а что делать, к сожалению не знаю sad

Добавлено (2007/Январь/22, 18:41:16)
---------------------------------------------
кто-нибудь знает, как добавить дома в Sims


if you don't get all the things you want, you must be grateful for all the things you don't want that you don't get :)

Приятного общения!
ElenaAДата: Понедельник, 22.01.2007, 23:01:02 | Сообщение № 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Скажите пожалуйста, а как Гламур установить? в одну из папок игры? или как самостоятельную игру?

С Уважением, Елена

Приятного общения!
АлиночкАДата: Четверг, 25.01.2007, 13:03:02 | Сообщение № 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 14
наград нет
Настроение: Весёлое!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у меня в Гламуре какаета фигня...там дома, у них стенки светятся а скачла тут..а у бизнеса всё норм.

SIMS2- FOR EVER!!

Приятного общения!
pikeДата: Пятница, 26.01.2007, 13:52:29 | Сообщение № 92
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Максим_она, Каждое новое,официальное дополнение для The Sims-2.Выходит на отдельном диске.То что вы преобрели это пиратский сборник.На нём собрано всё что только можно туда напихать.Сложно дать вам какой то определённый совет.За качество того сборника что вы преобрели следует спрашивать только пиратов сляпавших этот шедевр.Увы могу дать только один совет и не только вам.На собственных мучениях убедился что всегда следует брать только лицензионки.Поверьте пусть это и не дёшево но поберегите свои нервы и самоуважение.

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
pikeДата: Пятница, 26.01.2007, 13:55:48 | Сообщение № 93
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ElenaA, В разделе где установленна игра,создайте папку.Устанавливайте в эту папку.А вообще лучше каким нибудь образом вытянуть из гламура вещи и устанавливать из в папку донлоадс самостоятельно.Ибо Гламур это только набор дополнительных вещей и одежды и только.Новых отношений там нет.Почти все кто устанавливал его жалуются на косяки появившиеся в игре.Подумайте стоит ли оно этого?

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Это сообщение отредактировал: pike - Пятница, 26.01.2007, 13:59:34

Приятного общения!
БеренисДата: Среда, 31.01.2007, 17:58:47 | Сообщение № 94
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 3
наград нет
Настроение: плохое
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Извените, если не по теме или если это уже кто-то спрашивал,но я не знаю в какой теме писать и где икать.......суть моей проблемы состоит в том,что я сначала скачала здесь симс2 без адданов,потом скачала гламур+бизнес+фемели,теперь у меня пять ярлыков,два из которых-симс2,а можно сделать как-нибудь,чтоб это все через один ярлык игралось???
Это даже не просьба о помощьи,а крик души,так сказать....помогите,мне,бесталковой....


http://altavista.newbb.ru/

Приятного общения!
pikeДата: Среда, 31.01.2007, 19:39:34 | Сообщение № 95
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Беренис, Да удалите с рабочего стола все ярлыки кроме ярлыка с последней установки.

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
КоролеваДата: Четверг, 01.02.2007, 03:16:54 | Сообщение № 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня возникли некоторые осложнения с игрой. До этого скачала от сюда Sims 2 гламур, семья, бизнес, было вроде все нормально, но после того как мне переустановили Windows мне пришлось заново все устанавливать. Я установила, но теперь я не могу играть симами, при этом строить дома могу, создавать семьи и отдельных симов могу, но стоит мне заселить их в дом и игра "замерает",т.е.симы стоят около дома и ничего я делать с ними не могу. Что это такое может быть? Помогите мне с этой проблемой!

Приятного общения!
pikeДата: Четверг, 01.02.2007, 12:31:40 | Сообщение № 97
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Королева, Один из вариантов вашей проблемы--это наличие обьектов которые не поддерживаются игрой.У меня самого это было.Методом научного тыка выяснил что это несколько предметов мебели.Пришлось их удалять.Проверял так-Брал Сима,заселял его на пустой участок и партиями ставил просто на землю всякие предметы.Потом входил в игру.Если Сим шастает по участку то всё окей.Предметы удалял.и начинал ставить следующюю партию.Если после запуска Сим стоял столбом.Начинал по одному убирать обьекты и вновь запускал игру.Как только вычислял этот кривой обьект то удалял его из игры.Вообще есть для этого специальная прога.Но убей Бог не помню как она называется.Она их сразу при запуске игры выуживает и удаляет.

Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
КоролеваДата: Четверг, 01.02.2007, 15:05:43 | Сообщение № 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
pike, спасибо за информацию, а то я уже не знала что думать и что делать. А ты случайно знаешь где можно взять эту прогу? Она есть на этом сайте?

Приятного общения!
pikeДата: Четверг, 01.02.2007, 17:58:30 | Сообщение № 99
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Королева,
Quote (Королева)
pike, спасибо за информацию, а то я уже не знала что думать и что делать. А ты случайно знаешь где можно взять эту прогу? Она есть на этом сайте?

Посмотрите в Симс-загрузка.Нашёл называется эта прога - SeeThem2.Во первых она ещё при загрузке игры выдаёт название не рабочих обьектов и предлагает их или удалить и при согласии их удаляет.Или просто вырубает из игры.Во вторых она в процессе самой игры даёт доступ абсольтно ко всем функциям игры.Это тестовая программа.Она интегрируется в саму игру.Устанавливается в любой раздел вашего жёсткого диска.У меня сейчас её нет.Посоветую наберите её название в любом поисковике и скачивайте.


Вперёд Харконнены!Аракис принадлежит нам!!!

Приятного общения!
нессиДата: Суббота, 03.02.2007, 16:46:45 | Сообщение № 100
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
помогите чем сможите .вот моя проблема:я скачала с этого сайта симс 2 и гламур,накачала кучу одежды и причесок,все было нормально игра шла.но сейчас я не могу зайти,вернее могу зайти в игру и в ройон но не в дом он у меня начинает загружаться до бесконечности.попробовала удалить все из папки даунлоадс и игра пошла нормально но в ней не осталось ни чего из того что я скачивала.неужеле мне придеться играть без моих скачек fear ,тогда будет не интересно. cry

Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ