По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 18:11:03
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: black_cat  
Модные детали
EkliZeyaДата: Понедельник, 19.03.2007, 23:10:10 | Сообщение № 61
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня вот друг убирается по маленьким эмовским значенкам, я его не понимаю просто smile

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Понедельник, 19.03.2007, 23:11:05 | Сообщение № 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, мне они тож нравяться...прикольненькие!!! biggrin




Приятного общения!
EkliZeyaДата: Понедельник, 19.03.2007, 23:21:03 | Сообщение № 63
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (ollyolly1605)
EkliZeya, мне они тож нравяться...прикольненькие!!!

И много у тебя их на одежде? smile


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Вторник, 20.03.2007, 17:00:00 | Сообщение № 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, неа...просто когда я их покупала денег мало было,а ща не охота ехать за ними и по инету тож чё то неохота заказывать....




Приятного общения!
VesnushkaДата: Вторник, 20.03.2007, 17:07:50 | Сообщение № 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
у менЯ есть значочки)))) на сумке чуточку, на джинсах... прикольные подарила)))) вощем))) иногда они очень даже идут)))) но они не ЭМОвские)))

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
uniqueДата: Четверг, 22.03.2007, 14:52:50 | Сообщение № 66
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
U-2, итак:
Смелость цвета, тонкость ткани и беспечность формы - вот лейтмотив весеннего мужского гардероба. Мужчины нынче в моде спортивные, жизнерадостные и немного авантюрные: иначе с тенденциями нового сезона не совладать.

Заимствования из женского гардероба
Стоит только взглянуть на вышивки, украшающие куртку тореадора у Dior или на обтягивающую тончайшую водолазку цвета электрик от Гуччи, чтобы убедиться в том, что консервативной и скучной мужская мода больше не будет. Боязнь показаться слишком нарядным преследует только старых и слабых духом. Не бойтесь: если на вашей рубашке будут блестеть пайетки или раскидывать свои ветви благоухающие сакуры, женщины, понимающие толк в моде, только обрадуются. Ведь в голове-то у вас все осталось по-прежнему! Приятные джемперы и жилеты безумных психоделических расцветок от Missoni, надетые с клетчатыми шортами, приукрасят серые будни, а окончательно отменит скуку лирический светло-голубой костюм с белыми цветочными мотивами по бортам от Alexander McQueen.

Вкрадчивая элегантность
Без костюма мужчине прожить трудно. Уже и не совсем мужчина получается, а просто человек. Мужчина просто обязан ходить в костюме или хотя бы держать его дома, как породистую морскую свинку. Для тех, кто собрался обновить гардероб, очень хочется отметить коллекцию Ozwald Boateng для Givenchy. Замечательный лондонский мастер по переделке традиционного английского костюма на хулиганский лад, он не изменяет себе и в работе для уважаемой французской марки. Контрастная отделка, блестящие ткани и неожиданные для мужской моды цвета - бургунди и светло-голубой - «разбавляют» классические и безупречно сшитые модели. Его соотечественник Alexander McQueen представил костюмы в традиционном стиле английского денди с однобортными и двубортными пиджаками в светло-серых тонах. Дизайнер предлагает носить их с коричневыми ботинками. Такой же расслабленный и элегантный настрой чувствуется у Armani, где рубашки с воротниками «мао» и приталенные пиджаки соседствуют с расширенными брюками из поблескивающей ткани и тонкими водолазками. А в своих удлиненных пиджаках стиля сафари, клетчатых брюках с вытачками и мягких свободных куртках мужчина от Yves Saint Laurent выглядит бесподобным пижоном. Вам остается только выбрать роль.

Брюки укорачиваются
Предполагается, что шорты в этом сезоне мужчины носят всюду – на работу, на вечеринку, на пляж. У Гуччи шорты так коротки, что «аж дух захватывает», как говорят обычно про женские мини-юбки. Носятся с жилетами и кожаными куртками на голое тело: синоптики обещают жаркое лето. Выглядят очень откровенно. Для менее смелых сойдут шорты до колен от Ferre с легкой курткой в тон. Шорты такой длины есть у многих дизайнеров, от Missoni и Moschino до Paul Smith, Armani и Dolce&Gabbana.

Брюки расширяются
На смену любимым прямым брюкам без складок приходят старые забытые широкие брюки с вытачками и высокой талией, «как у моего папы». Очень мило выглядят, когда руки в карманах – такие получаются шаровары.

Исподнее удобство
Мучающий дизайнеров кризис идей привел к тому, что тенденция, истово проявляющаяся в женской моде, добралась и до сильной половины. Можно смело надевать на голое тело удобную майку или водолазку из приятной на ощупь натуральной ткани, не стесняясь издевок менее искушенных в модных вопросах друзей. Выбор огромен. Prada предлагает коротенькие шорты (или трусы?) носить с трикотажными майками с длинными рукавами, сверху надеть пиджак и взять под мышку сумку с документами. Видимо, для того, чтобы идти получать кредит. Givenchy берет жилет от костюма-тройки, укорачивает его и предлагает носить с блестящими трусами. Многообещающий Kris Van Assche вообще впал в бельевое недомогание: куда ни глянь, одни майки и трусы в стиле 20-х годов.

Яркое и пестрое против темного и однотонного
Невольно спрашиваешь себя, не разделилась ли мода на два лагеря. С одной стороны те, кто любит жизнь, а значит, и цвет. С другой – те, кто, может, и любит жизнь, но ратует за черное, черное и черное. Есть, правда, те, кто не понимает, в каком лагере выгоднее сидеть. Поэтому они сделали лаконичную по цветам коллекцию, но приправили ее яркими пятнами ядовито-синего, изумрудно-зеленого, мандаринового, голубого или винно-красного. Так что, видимо, самой правильной покупкой нового сезона станет яркий кардиган, который удобно надевать и под скучный серый пиджак, и на бежевую рубашку, и к черным трусам.

Трикотаж
Водолазки, майки, джемперы, кардиганы. Все только самое тончайшее, легчайшее и приятное на ощупь. Предписано мускулистым мужчинам, которым есть что демонстрировать и щупать. Животик или отсутствие мышц лучше спрятать куда-нибудь под рубашку или пиджак.

Спортивный стиль
Вновь на подиумах появились невыносимо яркие цвета, непромокаемые ткани, шорты и тренировочные штаны на кулиске, ветровки на молнии, воротники-поло, накладные карманы, майки в полоску, пиджаки с поясом и широкие брюки.

Аксессуары
Мокасины у Yves Saint Laurent и ботинки у Prada носятся на голую ногу, а вот шлепанцы и сандалии Миуччиа предлагает надевать почему-то на толстый носок. Наверное, занятым покупателям Прады не до педикюра. Замечательные черно-белые дерби итальянского мафиози от Givenchy лучше носить с белым костюмом, как это сделал Ozwald Boateng в финальном выходе после презентации коллекции. А лакированные ботинки, уже полюбившиеся многим, прочно заняли свое место в гардеробе этого сезона. Цвета для обуви предлагаются всякие – от черного и коричневого до белого, голубого и болотного.

Добавлено (2007/Март/22, 14:52:50)
---------------------------------------------
продолжение:
Советы для мужчин

Как завязывать галстук - Не забывайте также и о том, что яркий галстук - это преимущество молодости. Пожилой мужчина может позволить себе подобное украшение летом со светлым костюмом где-нибудь на фешенебельном курорте.

Как выбрать мужской костюм - Несмотря на ухищрения модельеров, мужчины до сих пор весьма консервативны в одежде. Как бы не изощрялись МакКуин с Гальяно, а подавляющая часть сильного пола предпочитает в официальной обстановке носить классический костюм. Классический - это значит подчинённый определённым, достаточно строгим правилам и нормам.

Как покупать мужские ботинки - При покупке ботинок обратите внимание на: - Двойная подошва - защищает ноги от ржавых гвоздей и тому подобного, а сами ботинки - от грязи, особенно весной. Придает походке тяжесть, но только видимую, так как подошва обычно пустая внутри (за этим надо проследить - не протрется ли со временем).

Уход за обувью. Выбираем обувной крем - Чтобы тесные сапоги стали впору, их надо туго набить скомканной газетой. Чтобы подошвы не скрипели, их надо пропитать горячей олифой. Если новая обувь жмет, ее протирают изнутри трехпроцентным раствором уксуса. Если жесткие задники туфель тиранят пятку, задники надо натереть свечкой или влажным мылом. Если слишком жесток весь кожаный ботинок, его рекомендуется смазать вазелином, а спустя пару часов почистить как обычно.

Гардероб мужчины - Лучше всего в качестве "базовой модели" приобрести себе костюм на каждый день, то есть костюм из материала неброского цвета в мелкую клетку или полоску, и другой костюм, более строгий, из темно-серого, темно-синего или черного материала, в котором подобает присутствовать на мероприятиях праздничных или торжественных.

Мужчины на торжествах - Лучше всего надеть темный костюм - однобортный или двубортный. На официальные торжества и государственные приемы обычно надевают именно такой костюм.


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
RituzaДата: Среда, 11.04.2007, 13:45:08 | Сообщение № 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Ями Ями
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ЧЕ то эмо много развелось я к примеру тож нашу значки и ободки НО я не имо и не считаю что у мя че то эмовское!!!!


Приятного общения!
EkliZeyaДата: Среда, 11.04.2007, 19:59:59 | Сообщение № 68
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
unique, Хе smile неужели найдется мужчина который выйдет на улицу вот в ЭТОМ!? biggrin

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Среда, 11.04.2007, 22:21:07 | Сообщение № 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, не думаю...наверна даже модник какой0-нить в этом не выйдет!!!




Приятного общения!
RomanДата: Среда, 11.04.2007, 22:42:25 | Сообщение № 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 12
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Девушки, вот вы смеётесь, а я вспоминаю, как ходили модники во времена моего скажем 8-го класса.... Была например мода пластиковыми скрепками для бумаг (едких химических цветов) обкалывать обшлага и воротник школьного костюма, а носить хотя бы одну скрепочку на отвороте практически обязан был каждый. Была мода на булавки английские - опять-таки, особо модные товарищи превращали школьную форму почти в кольчугу из булавок. Значки какие-то дурацкие, размером побольше, что с волосами делали - вообще финиш ( а какая при этом шла в ход химия - даже и говорить не буду, странно что у людей волосы не выпадали). Причём касалось это в первую очередь молодых человеков (не всех, но на класс было 1-2 "модника"). Теперь понимаю, что выглядело это примерно как продевание в нос и уши всякой фигни у дикарей (это я кстати моды на пирсинг в школе не застал :-)) Зачем я это рассказываю? Времена изменились, но люди в принципе те же самые - так что уверен, что найдутся желающие это надеть (тем более что выглядит ЭТО всё-таки намного приличнее чем то что носили тогда).

С наилучшими,
Роман

Приятного общения!
uniqueДата: Четверг, 12.04.2007, 20:30:02 | Сообщение № 71
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, уверяю тебя,найдется!

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Четверг, 12.04.2007, 22:23:37 | Сообщение № 72
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
unique, Ужасно biggrin не думаю, что у такого парня будет все в порядке с головой

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
uniqueДата: Воскресенье, 15.04.2007, 16:01:09 | Сообщение № 73
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, ну почему же?всякое бывает happy

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ