По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 14:41:18
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: black_cat  
Ваши любимые духи
Какие духи вам нравятся больше?
1. Dior [ 12 ] [28.57%]
2. Giorgio Armani [ 13 ] [30.95%]
3. Chanel [ 13 ] [30.95%]
4. Clarins [ 1 ] [2.38%]
5. Clinique [ 3 ] [7.14%]
6. Lancome [ 9 ] [21.43%]
7. Calvin Klein [ 4 ] [9.52%]
8. Dolce & Gabbana [ 11 ] [26.19%]
9. Paco Rabanne [ 2 ] [4.76%]
10. Prada [ 4 ] [9.52%]
Всего ответов: 42
BiLL-my-LOVEДата: Воскресенье, 01.04.2007, 12:44:01 | Сообщение № 61
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
EkliZeya, нет...я сейчас просто другие заказала в ив роше, оже прикольные)

Приятного общения!
uniqueДата: Пятница, 06.04.2007, 18:21:56 | Сообщение № 62
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
BiLL-my-LOVE, а уменя тоже оттуда есть,с запахом груши!прикольные

Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Понедельник, 09.04.2007, 10:10:19 | Сообщение № 63
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Allure от Chanel - очень необычный аромат. Вместо традиционной трехступенчатой пирамиды парфюмер Жак Польж (Jacques Polge) создал композицию из 6 «граней», подобно искусно обработанному бриллианту. В Allure нет доминирующей ноты. Вместо этого малейшие нюансы и оттенки, переплетаясь, создают удивительную сеть из волшебного аромата.

Оформление аромата выполнено в бежевых тонах в сочетании с благородным черным - любимая комбинация несравненной мадмуазель Коко Шанель (Coco Chanel).

Несмотря на «молодость», Allure уже стал классикой. Трудно представить, что кто-нибудь останется равнодушным к этому парфюму.

Добавлено (2007/Апрель/09, 09:58:40)
---------------------------------------------

Allure Sensuelle от Chanel – более чувственная и интимная интерпретация классического Allure. Теплый, роскошный и загадочный, но в то же время светящийся и воздушный аромат.

Мягкий ориентально-цветочный аромат привлекает содержащейся в нем загадкой. Он дарит нежные обещания и намеки, до конца храня тайну своего очарования. Парфюм несет с собой естественную чувственность и притягательную интригующую атмосферу недосказанности.

Будучи восходящей кинозвездой, Анна Муглалис (Anna Mouglalis) получила предложение Жака Хелло (Jacques Helleu) стать живым воплощением аромата Allure. Через несколько лет вдохновенный необыкновенным голосом Анны Жак Польж (Jacques Polge) создал Allure Sensuelle. Тембр голоса, глубина взгляда, кошачья походка – все в ней являлось воплощением женской чувственности.

Как и Allure, Allure Sensuelle построен на шести гранях (свежей, цветочной, древесной, ориентальной, фруктовой и пряной), которые, смешиваясь друг с другом, создают атмосферу гармонии и чувственности.

Добавлено (2007/Апрель/09, 09:59:43)
---------------------------------------------

Chance - это аромат ярких цветов, кружащихся вокруг вас в прекрасном танце, парфюм для молодых мечтательниц. Волны свежести смешиваются с чувственными, сладкими и пряными нотками. Это ваш шанс быть неотразимой, так воспользуйтесь им! Каждое мгновение этот аромат дарит вам неожиданные нотки и метаморфозы.

Chanel специально выпустила аромат для молодых девушек, так как немногие из них отваживались носить другие ароматы марки. Теперь для них есть свой аромат, окрашенный в розовые цвета и в круглой бутылочке, то есть имидж которого отличается от классических ароматов Chanel в квадратных флаконах и приглушенных тонах.

Chance окружает вас аурой из свежих цитрусовых и цветочных нот розы, жасмина и гиацинта. «База» окутывает ароматами амбры, ветивера и пачули.

Добавлено (2007/Апрель/09, 10:00:45)
---------------------------------------------

Coco Mademoiselle - это легкий, чувственный и привлекательный парфюм. Юный и вдохновленный, этот аромат является воплощением романтики и женственности. Он передает атмосферу весеннего Парижа, когда в воздухе витает любовь, а на губах - вкус поцелуя.

Искрящиеся, живые начальные ноты апельсина и бергамота переходят в чистый сердечный аккорд из лепестков жасмина и утренней розы. Базовые ноты пачули и ветивера придают аромату чувственности.

Coco Mademoiselle - это полностью новая интерпретация классического Coco. Однако современный ориентальный аромат со свежим, чувственным и абстрактным характером все равно проникнут незабываемым духом Chanel.

Добавлено (2007/Апрель/09, 10:01:52)
---------------------------------------------

Что можно сказать нового об этом аромате? Это признанная классика, аромат вне времени. Появившийся в 1921 году, он до сих пор является бестселлером.

Chanel №5, созданный парфюмером Эрнестом Бо (Earnest Beaux), был первым ароматом, в композиции которого использовалось столько много альдегидов, которые придают ему неповторимый сверкающий характер. Это был первый абстрактный аромат в истории парфюмерии. Эрнест Бо говорил, что он хотел создать искусственный аромат, именно «искусственный», как одежда, как что-то, созданное руками. Он не хотел, чтобы его творение пахло ландышем или розой, он хотел, чтобы это была композиция.

По легенде, Коко Шанель попросила господина Бо создать «женский аромат, который пахнет Женщиной». Парфюмер представил мадмуазель Шанель на выбор десять ароматов, из которых она выбрал пятый - отсюда и пошло название шедевра. К тому же, «пять» было любимым числом Коко Шанель.

Пожалуй, стоит отметить, что это был любимый аромат Мэрелин Монро (Merelin Monroe).

Добавлено (2007/Апрель/09, 10:02:51)
---------------------------------------------

Chanel №19 назван в честь даты рождения Коко Шанель (Coco Chanel) - 19 августа. Это сложный аромат был разработан специально для мадмуазель Коко, чтобы она могла пользоваться им сама и дарить его друзьям и любимым клиентам.

Chanel №19 - свежий и нежный цветочный аромат. Он открывается свежими зелеными и цветочными оттенками, которые затем переходят в ноты мха и ароматной древесины. Основными нотами являются бергамот, жасмин, дубовый мох и ветивер.

Это современный аромат для женщины с хорошими манерами, безупречным стилем и непоколебимой верой в свои силы.

Добавлено (2007/Апрель/09, 10:04:24)
---------------------------------------------
А вот мои самые самые любимые smile

Gucci Envy Me - это аромат, который соблазняет и обольщает. Полный магического притяжения, это потрясающее вместилище страсти и источник неиссякаемой привлекательности.

Соблазнительные ноты розового пиона, водяного жасмина и розового перца нежно смешиваются с «сердцем» из личи, граната, ананаса, розового мускуса, гевеи и белого чая, а в «базе» царят сандал, древесина тика и чувственный мускус.

Гладкий флакон аромата украшен нежным розовым узором из «фирменных» букв G (Gucci).

Добавлено (2007/Апрель/09, 10:06:18)
---------------------------------------------
Всеми знакомый и всеми любимый smile

Энергичный и женственный, J`Adore достоин самого пристального внимания. Это аромат для современной находчивой горожанки, он подчеркнет ее самоуверенность и чувственность. На рекламном постере златоволосая модель купается в жидком золоте - это образ как нельзя лучше подходит этому благородному, роскошному и насыщенному аромату, который продолжает линию легендарных парфюмов от Christian Dior.

Приятный цветочный букет J`Adore несет с собой радость жизни и заряд оптимизма. Основными нотами аромата являются роза, орхидея и фиалка в сочетании с фруктами и древесиной.

J`Adore - это аромат обожания и поклонения.

Добавлено (2007/Апрель/09, 10:07:40)
---------------------------------------------
Вот еще один очень красивый аромат

Christian Dior воскресил легендарный аромат Miss Dior выпуском новой, более современной версии - Miss Dior Cherie. Он, как и прежде, создан для молодой девушки. Она изменилась со времен первого Miss Dior, но не изменились ее мечты и желания. Miss Dior Cherie - это молодая классика, современная и элегантная. Аромат предназначен для юной, независимой и оптимистичной женщины.

Композиция Miss Dior Cherie построена на нотах сахара и пряностей. Начальные ноты раскрываются ароматами листьев земляники и зеленого мандарина. В «сердце» слышатся карамельный попкорн, земляничное мороженое и розовый жасмин, а в «базе» - свежее пачули и кристаллический мускус.

Флакон выполнен в классическом стиле и украшен бантом.

Добавлено (2007/Апрель/09, 10:10:19)
---------------------------------------------
Оболденный аромат smile

Cheap and Chic I Love Love – новая версия женского аромата Cheap and Chic. Это парфюм всепоглощающей любви, бурной радости и жаркой страсти. Аромат предназначен для молодых девушек, готовых любить и быть любимыми. Познать язык любви вам поможет этот романтический аромат от итальянского дизайнера Moschino.

Свежая цветочная композиция аромата, яркая и сентиментальная, открывается нотами свежих фруктов: сочного лимона, апельсина и грейпфрута. В «сердце» нас поджидает букет из ландыша и чайной розы. Мускус и древесина придают теплоты «базе» аромата.

Флакон по форме идентичен оригинальному: он выполнен в виде баночки оливкового масла. Расцветка стала веселее – в безумном танце сливаются свежий голубой и радостный оранжевый.


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
LimonkaДата: Понедельник, 09.04.2007, 10:28:51 | Сообщение № 64
"VIP USER"
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Настроение: Сегодня у меня все в розовом свете!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
У меня Moschino и незнаю как по английски армани мания


Приятного общения!
EkliZeyaДата: Понедельник, 09.04.2007, 11:22:06 | Сообщение № 65
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Limonka, Мммм...беленькая такая коробочка? smile

Добавлено (2007/Апрель/09, 11:22:06)
---------------------------------------------

Armani Mania собственной персоной smile


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
ComposiciaДата: Понедельник, 09.04.2007, 13:00:49 | Сообщение № 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Я просто оюожаю неявные ,глубокие, внутренне насыщенные запахи..Мои любимые духи- Шанель Алюр и Коко Шанель..

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Понедельник, 09.04.2007, 18:31:13 | Сообщение № 67
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Composicia, Coco Mademoiselle...очень красивый аромат и кстати был создан только лишь после смерти Габриэль Шанель sad

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
D@rlingДата: Вторник, 10.04.2007, 00:21:37 | Сообщение № 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 111
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (EkliZeya)
Энергичный и женственный, J`Adore достоин самого пристального внимания. Это аромат для современной находчивой горожанки, он подчеркнет ее самоуверенность и чувственность. На рекламном постере златоволосая модель купается в жидком золоте - это образ как нельзя лучше подходит этому благородному, роскошному и насыщенному аромату, который продолжает линию легендарных парфюмов от Christian Dior.
Приятный цветочный букет J`Adore несет с собой радость жизни и заряд оптимизма. Основными нотами аромата являются роза, орхидея и фиалка в сочетании с фруктами и древесиной.
J`Adore - это аромат обожания и поклонения.

Quote (Limonka)
У меня Moschino и незнаю как по английски армани мания

Обажаю эти духи

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Среда, 11.04.2007, 00:19:20 | Сообщение № 69
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Мымра)
Обажаю эти духи

Cheap and Chic I Love Love и эти тоже? =)


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
uniqueДата: Воскресенье, 15.04.2007, 19:53:07 | Сообщение № 70
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Мымра)
Обажаю эти духи

похоже у нас совпадают вкусы,я их тоже люблю)


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
НимфоПанкаДата: Понедельник, 16.04.2007, 03:33:10 | Сообщение № 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 5
наград нет
Настроение: crazy
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Никак не могу найти аромат который бы действительно нравился.
В одно время с ума сходила от "Be Delicious", потом от него чуть ли не задыхаться начала.
Пробовала "Silver Rain" - быстро надоел
Kenzo - вообще никак.
Последние покупала "Rock'n'Rose", но по-моему тоже ничего особенного
Хочу попробовать Burberry, долго терлась около одного, так ниче и не решила.
Не могу найти свои аромат и все тут sad Расстраиваюсь.


Too young to death, too fast to life

Это сообщение отредактировал: НимфоПанка - Понедельник, 16.04.2007, 03:34:43

Приятного общения!
uniqueДата: Вторник, 17.04.2007, 20:41:09 | Сообщение № 72
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (НимфоПанка)
Расстраиваюсь.

не расстраивайся.обязательно найдешь свой
smile


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
Emo_LeZviEДата: Среда, 18.04.2007, 12:31:37 | Сообщение № 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 5
наград нет
Настроение: Норм
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
9 обажаю духи *Аmor Аmor* biggrin

Emo-Live....за что???...почему в этом мире всё так сложно...

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Пятница, 20.04.2007, 14:11:35 | Сообщение № 74
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (НимфоПанка)
Никак не могу найти аромат который бы действительно нравился.
В одно время с ума сходила от "Be Delicious", потом от него чуть ли не задыхаться начала.
Пробовала "Silver Rain" - быстро надоел
Kenzo - вообще никак.
Последние покупала "Rock'n'Rose", но по-моему тоже ничего особенного
Хочу попробовать Burberry, долго терлась около одного, так ниче и не решила.
Не могу найти свои аромат и все тут Расстраиваюсь.

НимфоПанка, Ого...какой разброс вкусов smile а попробуй Adict 2, думаю должно понравиться


ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
D@rlingДата: Пятница, 20.04.2007, 23:37:03 | Сообщение № 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 111
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
unique,
Quote (unique)
похоже у нас совпадают вкусы,я их тоже люблю)
Это хорошо smile

Приятного общения!
uniqueДата: Воскресенье, 22.04.2007, 13:40:20 | Сообщение № 76
Генерал-полковник
Группа: VIP USER
Сообщений: 1659
Репутация: 70
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Emo_LeZviE)
Аmor Аmor

от Cacharel?у меня тоже такие были happy


Будь приветлив с незнакомцем,он может оказаться переодетым ангелом

Приятного общения!
D@rlingДата: Воскресенье, 22.04.2007, 17:38:00 | Сообщение № 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 111
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Emo_LeZviE)
9 обажаю духи *Аmor Аmor*

Я тоже. Просто супер! smile

Приятного общения!
Nur_duДата: Понедельник, 23.04.2007, 13:48:01 | Сообщение № 78
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 263
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А я названия не помню,всегда разными пользуюсь,
Quote (FanatkaTokioHotel)
Для меня главное,не марка,не цена,а запах!

Вот и для меня тоже!Мне например нравится лимона..и жасмина.. happy



Приятного общения!
D@rlingДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:02:45 | Сообщение № 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 111
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Р@м@шк@)
Для меня главное,не марка,не цена,а запах!

Ага. Некоторые купят вонючие духи, а потом думают: "Зато от армани..."

Приятного общения!
PushokДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:56:35 | Сообщение № 80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
наград нет
Настроение: Отличное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну вообще я лично тащусь от Escada магнетизм , да вообще впринципе все нравятся . Люблю что бы был сладкий запах как жвачка или фрукты happy Но и инигда изменяю более свежим запахам

Люблю своего парня , своих животных и особенно собаку , и по жизненно Sims2! Что еще для жизни надо?

Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ