По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 06:20:38
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
2PAC
MarissaДата: Воскресенье, 12.11.2006, 21:46:29 | Сообщение № 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Детские годы его прошли в тяжелых условиях, в каких приходилось жить еще огромному числу черного населения США. Родившись в Нью Йорке, маленький Тупак был вынужден постоянно переезжать, следуя за своей матерью. Конечным пунктом этого длиннющего путешествия стала теплая Калифорния.
Там и прошла большая часть детства Тупака. Как и многие молодые афроамериканцы, он прошел через торговлю наркотиками. К его же счастью, этот период жизни быстро закончился. А новый посулил большую удачу. Дело в том, что Тупак сумел пройти прослушивание и был принят в очень популярную группу Digital Underground. Участие в ней позволило ему сделать первые шаги к тому, чтоб стать тем 2Pac, которого мы все знаем.
В 1991 году 2Pac выпускает свой первый сольный альбом «2Pacalypse Now». И это был настоящий прорыв в хип-хопе. Появился молодой МС, который говорил именно о том, что хотели услышать люди. В его текстах раскрывались социальные проблемы, доставалось политикам и, естественно, полиции. Песни Trapped и Brenda’s Got A Baby стали хитами и позволили говорить о 2Pac как о новой звезде. В 1992 году он получает награду American Music Awards как лучший новый рэп – исполнитель за второй сольник Strictly 4 My N.I.G.G.A.Z. Thug Life в 1994 и Me Against The World в 1995 только упрочивают его позиции как одного из главных действующих лиц на хип-хоп сцене. Последний прижизненный All Eyez On Me провозглашает: 2Pac – рэппер №1. Просто умопомрачительные продажи двойного альбома, удивительная популярность синглов How Do You Want It и California Love возносят Пака на вершину хип-хопа. И именно здесь, на пике карьеры, он всречает смерть. Всю жизнь 2Pac преследовали проблемы с законом. Он сам утверждал, что его проблема в том, что он живет thug life, о которой говорит в песнях. В 1994 году он попадает за решетку за изнасилование. Никто не знает до сих пор, было ли оно совершенно на самом деле, но суд решил так. В тюрьме Тупак слышит альбом своего друга Biggie Smalls и приходит в ярость. Он понимает, что Notorious использует его идеи и копирует его стиль. Он видит личное оскорбление в, казалось бы, невинной строке Mobb Deep “Gangsta life, we still livin it”. Выйдя на свободу он открыто заявляет о своей неприязни к нью-йоркским звездам, таким, как Jay-Z, Notorious, Puff Daddy. Разгорающаяся война побережий подогревается большой оглаской в СМИ.
Совершенное в том же 1994 году покушение на Тупака так же рассматривается как дело рук бывшего товарища Biggie. 2Pac записывет жесточайший дисс «Hit Em Up», в котором проходится сразу по всем своим врагам. Песня вызывает широчайший резонанс своей бескомпромиссностью и жесткостью, в первую очередь, по отношению к Notorious B.I.G. Рэпперы, которым уже нечего друг другу сказать, переходят к более радикальным методам. 7 сентября 1996 года на Тупака совершается второе покушение. На этот раз киллеры оказались последовательней: по прошествии недели Тупак скончался в больнице.
Он умер, но музыка, которой он усердно занимался в последние годы своей жизни, играет до сих пор. Говорить о его посмертных релизах очень тяжело. Во-первых, их уже больше, чем прижизненных, а во-вторых, это все же другая музыка. Мало уступающая прежней, но все же другая. Ему всегда было что сказать, и он никогда не терял времени попросту. Он дал людям возможность поверить в свои силы, он вдохновлял своих слушателей на серьезные поступки, он говорил о том, о чем все молчали.


Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Это сообщение отредактировал: Ketrina - Воскресенье, 25.03.2007, 11:30:41

Приятного общения!
ДурачинаДата: Воскресенье, 12.11.2006, 22:42:05 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Тьфу тьфу тьфу. Тупак! Этим всё сказано.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
KetrinaДата: Понедельник, 13.11.2006, 01:31:08 | Сообщение № 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Marissa, не в обиду, мне он не нравиться, и имя у него какое-то тупое. sad
Знаю, что некоторые считают , что типа круто слушать его.. Но, нет..Он не по мне. dry

Приятного общения!
MarissaДата: Понедельник, 13.11.2006, 01:41:23 | Сообщение № 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Ketrina)
имя у него какое-то тупое.

Tupac Amaru" означает "блистающий дьявол", "Shakur" - "благодарный Богу"


Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
biggoosДата: Среда, 22.11.2006, 02:17:10 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
могу часами слушать трэк Getto Gospel ...

Добавлено (2006/Ноябрь/22, 02:17:10)
---------------------------------------------
могу часами слушать трэк Getto Gospel ...


Приятного общения!
shiftyДата: Вторник, 28.11.2006, 17:11:49 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
2pac жив в наших сердцах!

Приятного общения!
BulkaДата: Понедельник, 04.12.2006, 20:43:42 | Сообщение № 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
angry негров не люблю

Приятного общения!
Ivana09Дата: Понедельник, 04.12.2006, 22:39:09 | Сообщение № 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Bulka,
Ты хорошо знаешь ангийский?
Ты хотя бы слова песен его знаешь?
Он ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Лучший из афроамериканев!!!
California love!!!! FOREVER!!!


Жизнь хороша!!!

Приятного общения!
MarissaДата: Вторник, 05.12.2006, 01:26:10 | Сообщение № 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Bulka)
негров не люблю
Если человек действительно талантлив,причем здесь цвет кожи?


Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
Ivana09Дата: Вторник, 05.12.2006, 20:16:41 | Сообщение № 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Marissa, Совершенно согласна.
Я сама невсегда, честно говоря, терпима. Ненавижу себя за это!!!
Фильмы с его участием, хотя и не кассовые, но очень смысловые. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!


Жизнь хороша!!!

Приятного общения!
MarissaДата: Вторник, 05.12.2006, 23:43:25 | Сообщение № 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
2PAC:"Моя музыка не для каждого. Для сильных духом, уличных солдат. Это музыка для бойцов. Я не люблю клубную музыку. То есть, пусть ее крутят в клубах, но она духовна. Да, мои песни духовны."

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
Ivana09Дата: Вторник, 05.12.2006, 23:56:54 | Сообщение № 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кто-нить смотрел фильмы с его участием? КАК вам?

Жизнь хороша!!!

Приятного общения!
MarissaДата: Среда, 06.12.2006, 00:30:22 | Сообщение № 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ivana09, Смотрела Gridlock" (2pac), "Пуля" (2pac)... А ты?

Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
Ivana09Дата: Среда, 06.12.2006, 00:46:48 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Marissa, К сожалению, не помню названия, но он был о нариках. Два парня, одна девушка, она пела, они играли. Фильм о том, как плохо быть наркоманом и т.д. Мне понравился! Офигенный!!!

Жизнь хороша!!!

Приятного общения!
RituzaДата: Среда, 06.12.2006, 15:23:25 | Сообщение № 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 21
наград нет
Настроение: Ями Ями
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ivana09, не помнишь как фильм назывался ?


Приятного общения!
Ivana09Дата: Среда, 06.12.2006, 18:09:48 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 7
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Rituza, Неа, прости...
память на имена и названия плохие... sad


Жизнь хороша!!!

Приятного общения!
KetrinaДата: Среда, 06.12.2006, 21:46:12 | Сообщение № 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Marissa)
2PAC:"Моя музыка не для каждого. Для сильных духом, уличных солдат. Это музыка для бойцов. Я не люблю клубную музыку. То есть, пусть ее крутят в клубах, но она духовна. Да, мои песни духовны."

Вот высказывания его мне нравится, это выдаёт в нём умного человека.. например во втором фильме ХХХ постоянно прскальзывала его фраза : "Войны сменяются, а солдат остаётся прежним".. не дословно, но смысл понятен.. Меня порадовало. smile

Приятного общения!
MarissaДата: Среда, 06.12.2006, 23:52:33 | Сообщение № 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
из интервью 2PAC:В какую религию ты веришь?

Я придерживаюсь той религии, которая, на мой взгляд, самая правдивая. Я стараюсь каждый вечер молиться Богу, до тех пор, пока не уйду из этого мира. Я научился этому в тюрьме. Я общался с каждым Богом (член Пяти Процентной Нации), который был в тюрьме. Я думаю, что если убрать одно “o” из слова “хорошо” (“Good”), то получится “Бог” (“God”), а если к слову “зло” (“evil”) добавить букву “d”, то получиться слово “дьявол” (“Devil”). Я думаю, что какой-то крутой парень придумал это давным-давно, и сказал: “Давайте, придумаем способ управлять придурками!”. Вот поэтому они и выдумали Библию. Потому что если бы Библию написал Господь, то я уверен, что до нашего времени дошла бы переделанная копия. Ведь столько всего изменилось. Я ищу эту переделанную копию, но нахожу только старый вариант, который у нас у всех есть. Я уважаю любую религию, и, пожалуйста, простите меня, если это звучит по-другому. Я просто высказываю свое мнение.

Библия нам говорит, что все эти люди делали это, из-за того, что много страдали, и поэтому она какие-то особенные. В меня пять раз стреляли, и я воскрес в прессе. И я жил с этим клеймом, я переносил то, что в меня бросали, и у меня было клеймо "вор". И тогда я сказал этим неграм: “Я вернусь за вами. Поверьте мне, это еще не конец, я вернусь”. Я не утверждаю, что я Иисус, я просто говорю, что мы переживаем такое каждый день. Мы не разделяем Красное море, но мы ходим по черному кварталу, не получая пули. Мы не притворяем воду на вино, но мы переделываем обкуренных наркоманов, и дилеров в нормальных жителей общества. Мы притворяем слова в деньги, – какой Божий дар может быть ценнее? Так что я верю, что Господь благословляет нас, благословляет тех, кто на улицах. Те, кто использует свой разум, и те, кто выше всего этого – праведные. Я верю, что все то плохое в жизни, что ты сделал, вернется к тебе старицей. Поэтому за все то, что я сделал плохого, мне придется страдать. Но в своем сердце, я верю, что то, что я делаю, правильно. Так что я чувствую, что мой путь лежит в рай.

Я думаю рай, это когда ты спишь с хорошим сознанием – ты не видишь кошмаров. Ад – это тоже, когда ты спишь, но все время видишь только те плохие вещи, что ты сделал в жизни. И у тебя в мозгу это прокручивается снова и снова, и ты не горишь. И если это как раз и есть ад, то мы и так в нем живем, так как пули горят. Есть люди, которых сожгли на огне, значит ли это, что они попали в ад? Ведь все это здесь. Что ты здесь получишь, что мы до этого не видели? Или, вы ждете, что мы будем ходить по земле без всякой цели, будто зомби? Ведь это все здесь! Вы давно не были на улицах? Вон он, рай, смотрите! Вот мы сидим здесь в гостиной, телевизор с большим экраном – на этот момент, это и есть рай. А ад – это тюрьма, мне довелось это видеть. Поверьте мне, так оно и есть. А все остальное – это только, чтобы управлять вами.

Если бы церковь отдала половину своих денег назад обществу, с нами было бы все в порядке. Если бы половину тех домов, где “молятся Богу”, отдать людям нуждающимся в Боге, с нами было бы все в порядке. Вы вообще видели эти церкви? Те, которые занимают весь квартал в Нью-Йорке. Там ведь много бездомных людей. Почему же Бог не разрешает им остаться там? Почему там золотые потолки и всякое другое дерьмо? Зачем Богу золотые потолки, чтобы поговорить со мной? Зачем Господу эти расписные окна, чтобы говорить со мной? Почему Бог сам не придет туда, куда он послал меня? Если Господь хотел поговорить со мной в такой красивой обстановке, зачем же тогда он послал меня сюда? Все это заставляет детей из гетто не верить в Бога.


Устреми свой взор в небо - увидишь небо, устреми его в землю - увидишь землю, закрой глаза свои - и ты ничего не увидишь.

Приятного общения!
BiLL-my-LOVEДата: Четверг, 14.06.2007, 14:48:32 | Сообщение № 19
Аватар
арестован
Администрацией
~tokio-h~
Генерал-лейтенант
Группа: Повязанные
Сообщений: 772
Репутация: 45
наград нет
Настроение: суперское! Я счастлива!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Блин, все эти чёрные рэпперы на одно л)ицо wacko

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ