По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 00:06:28
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Группа Серебро
Mawe4kaДата: Четверг, 03.05.2007, 18:57:22 | Сообщение № 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 15
наград нет
Настроение: без повода для радости .....пока
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Scheppard)
А мне нравиться очень клевая песенка

Мне тоже нравилась до тех пор,пока перевод не прочитала. Самое большое преимущество песен на ангийском то, что я их не понимаю, а то бы просто не смогла этот бред слушать tongue




Приятного общения!
ДурачинаДата: Четверг, 03.05.2007, 22:19:15 | Сообщение № 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Mawe4ka, Это не просто бред. Это деградация общества. О чём они поют? Чему они хотят научить? Что они пропагандируют? А потом мы говорим что молодёж тупая, куда мы катимся, почему мы так плохо живём?. Еврорвидение - очень серьёзный конкурс. Если уж быть и вовсе точным, то это - мерило современной поп-культуры. Понимаете, иметь хорошие голоса - это ещё не всё. Песня откровенно тупа. Я не хочу их победы.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
St@novenkoДата: Пятница, 04.05.2007, 12:46:00 | Сообщение № 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
наград нет
Настроение: ВСЕ КРУТО!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Какая разница есть голоса или нет???
На евровиденье едут все равно.... и дело тут далеко не в голосах!
Максимум 5ое место!!!!!!

Приятного общения!
ПоклоникДата: Пятница, 04.05.2007, 14:34:04 | Сообщение № 24
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Scheppard)
Поклоник,а мне лично нравятся все три участницы этой группы

Да, и мне тоже нравятся все участницы группы,но я говорю что мне кажется что Елена красивее!

Приятного общения!
Блондинк@Дата: Пятница, 04.05.2007, 15:50:55 | Сообщение № 25
Блондинистая девушка
Подполковник
Группа: Повязанные
Сообщений: 473
Репутация: 109
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: Супер!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Группа нечего! biggrin

Приятного общения!
AlisaLisДата: Пятница, 04.05.2007, 15:51:05 | Сообщение № 26
Носитель особого мнения
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2400
Репутация: 108
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Честно, нет времени сейчас смотреть все предыдущие 12 страниц, скажите мне кто-нибудь: откуда выкопали это Серебро?.. а почему оно не Золото?.. Почему бы им не назваться Алюминием или Водородом? я видела их клип на музканале - такой отстой... и в плане голоса, и танцевальной гимнастики... Такое впечатление, как если бы моих трёх одноклассниц поймали у ларька около школы, раздали им шляпки и бейджики и заставили повторять за хореографом bag


Приятного общения!
MiracleboomДата: Суббота, 05.05.2007, 16:51:00 | Сообщение № 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (AlisaLis)
ткуда выкопали это Серебро?.. а почему оно не Золото?.. Почему бы им не назваться Алюминием или Водородом?

Цианистым калием его, цианистым калием назовите... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Приятного общения!
СuguaraДата: Понедельник, 07.05.2007, 18:51:15 | Сообщение № 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 8
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, полностью с тобой согласна: группа отстой, а песня ваще тупая. Я считаю, что на Евровидении мы только опозоримся sad Мелодия постоянно одна и та же повторяется и слова тоже, да и петь они толком не умеют - поет только одна, а остальные? Я смотрела их репетицию - две другие тренировались делать звуки более естественно))так сказали по телевизору!!!
В общем простите,но я не в этом году не буду болеть за Россию...
Quote (Miracleboom)
Правда,что от Украины Верку Сердючку посылают?

Я даже слышала отрывок песни - он был на немецком!!! интересно а вся песня такая?))
Лично я буду болеть за Белоруссию - за Колдуна: у него и голос есть, и песня супер, да и внешность ничего,что тоже сыграет роль при голосовании - вот он,думаю,точно войдет в десятку или даже займет призовое место, а вот Серебро...если попадет в десятку - это будет высшая награда!

Приятного общения!
НорушаДата: Четверг, 10.05.2007, 22:04:08 | Сообщение № 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ГРУППУ СЕРЕБРО ЗАРАНЕЕ ПРОПУСТИЛИ В ФИНАЛ,ИЗ-ЗА 2 МЕСТА БИЛАНА!


Приятного общения!
НорушаДата: Четверг, 10.05.2007, 22:44:07 | Сообщение № 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Это было на рамблере :

Зрительское голосование определит 12 мая победителя музыкального конкурса "Евровидение-2007", финал которого состоится в Хельсинки.

В этом году время голосования будет увеличено с 10 до 15 минут.

"Евровидение" - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, проводится ежегодно, начиная с 1956 года. Конкурс транслируется не только в Европе, но и в Австралии, Канаде, Египте, Иордании, Индии, Корее, Новой Зеландии и США, не смотря на то, что эти страны не участвуют в конкурсе.

В 52-ом "Евровидении" примет участие рекордное количество стран - 42, 14 из которых уже обеспечили себе место в финале, набрав наибольшее количество баллов на конкурсе 2006 года. Остальные коллективы выйдут на сцену 10 мая, в полуфинале, чтобы побороться за место в итоговом концерте.

Россию будет представлять единственный в этом году девичий коллектив - трио "Серебро" с песней Song N1. В финале конкурса группа выступит под номером 15.

"Серебро" - это Елена Темникова, финалистка проекта "Фабрика Звезд-2", Марина Лизоркина, выпускница Эстрадно-джазовой академии, солистка группы "Формула", исполнительница саундтрека к т/с "Обреченная стать звездой" и Ольга Серябкина, бывшая бэк-вокалистка певца Иракли.

В столицу Финляндии девушек повезет создатель группы и автор композиции Song N1 Максим Фадеев, который в настоящее время является продюсером таких успешных проектов, как Юлия Савичева, Иракли, Нарцисс, Лена Кукарская, Глюкоза.

Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. В Афинах в 2006 году наибольшее число голосов получила финская рок-группа Lordi, участники которой вышли на сцену в страшных масках монстров.

Фадеев же не намерен шокировать публику. По его признанию, он ничего специально не придумывал.

"Хотелось сделать просто в кайф, ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня все устраивает полностью. Долго выбирали участниц проекта. Они должны были обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и, конечно, быть харизматичными", - говорит продюсер.

Иного мнения придерживается Украина, которая в этот раз отправляет на "Евровидение" свой самый эпатажный проект - Верку Сердючку. Несмотря на акции протеста, которые пытались устроить некоторые особо рьяные противники артиста в женском платье, по результатам интерактивного голосования победил именно Андрей Данилко.

Белоруссия, как известно, отправляет на "Евровидение" победителя последней "Фабрики звезд" Дмитрия Колдуна. Под руководством Филиппа Киркорова он уже снял клип, записал песню и объездил ряд стран Европы с промотуром.



Приятного общения!
GALAДата: Четверг, 10.05.2007, 23:07:04 | Сообщение № 31
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Охохох.. надеюсь они не подкачают, чтото тут не чисто .. как они на евровидние пробились, не пойму. Да и петь будут ту песню, которую по телеку и радио крутят целыми днями а ведь это запрещено.. Должна быть песня еще не выпускавшаяся в эфир, не чисто тут в общем чтото

*ушла смотреть евровидение biggrin


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
НорушаДата: Пятница, 11.05.2007, 11:08:55 | Сообщение № 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ну как я слышала там их отобрало строгое жюри 8 марта.Посмотрим,что будет.


Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 11.05.2007, 11:13:21 | Сообщение № 33
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Норуша)
Ну как я слышала там их отобрало строгое жюри 8 марта

строгое жюри я думаю хоть должно было показать нам из чего выбирают )))


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
риммаДата: Пятница, 11.05.2007, 15:29:31 | Сообщение № 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 79
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (GALA)
Да и петь будут ту песню, которую по телеку и радио крутят целыми днями а ведь это запрещено.

Не правда. В прошлом году Дима Билан выпустил клип к своей песне раньше чем началось Евровидение и песню крутили везде. И у Кодуна тоже есть свой клип который я часто вижу.



Приятного общения!
GALAДата: Пятница, 11.05.2007, 23:30:10 | Сообщение № 35
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (римма)
Не правда. В прошлом году Дима Билан выпустил клип к своей песне раньше чем началось Евровидение и песню крутили везде. И у Кодуна тоже есть свой клип который я часто вижу

ну ведь раньше то так было. Сама помню. Хотя конечно всё могло измениться.. ЧТо Билан пел песню уже транслировавшуюся ранее это да. я кстати в том году тоже все удивлялась... почему так... ведь вроде запрещено..


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
НорушаДата: Суббота, 12.05.2007, 12:10:51 | Сообщение № 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Помоему-нет.Вот по радио я слышала песню Колдуна,по телеку в Высшей Лиге-серебро и группу из Польши.Раз уж по телеку не наши показывают,то значит-можно.


Приятного общения!
НорушаДата: Суббота, 12.05.2007, 13:55:53 | Сообщение № 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 59
Награда за число репутаций 50
Настроение: супер!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот нашла полный клип группы Серебро Song # 1.Это стоит посмотреть(кто не смотрел).


Приятного общения!
ScheppardДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:21:34 | Сообщение № 38
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 221
Репутация: 45
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Кстати говорят, что они займут последнее место, толи 24 или 25 dry

Приятного общения!
Moon_FlowerДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:24:04 | Сообщение № 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2751
Репутация: 117
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Настроение: THE AVENGER
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Scheppard, откуда такая инфа?
Не думаю что так будет. Думаю в десятку группа попадёт.


Кусь;)

Приятного общения!
ScheppardДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:28:57 | Сообщение № 40
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 221
Репутация: 45
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Moon_Flower, ненаю, кто-то говорил, тем более там у судей уже все давно рассписанно кто какое место займет dry

Приятного общения!
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ