По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 05:27:14
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Наталья Подольская
ПоклоникДата: Пятница, 23.02.2007, 20:53:40 | Сообщение № 1
Генерал-майор
Группа: Повязанные
Сообщений: 670
Репутация: 67
Награда за число репутаций 50
Настроение: Норм!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

25 лет
Могилёв

Вот несколько коротких девизов Наташи: "Музыка - внутри!", "Лучшее - в жизнь!". "Только настоящее!"

Родилась 20 мая 1982 года в г.Могилев, Беларусь.
Наталья уже достаточно опытная певица. Она окончила музыкальную школу по классу фортепиано, выступала в Бельгии, Германии и Польше. Наташа – финалист национального телевизионного фестиваля песни "На перекрестках Европы 2002, 2003". На "Славянском базаре в Витебске 2002" она получила третью премию. Недавно вместе с известным американским композитором Майклом Джемом, автором песен Селин Дион и Кайли Моноуг, девушка записала песню "Unstoppable". Сейчас она учится в институте современного искусства в Москве.
Хобби Натальи – shopping. Из музыки она любит Whitney Houston, Maroon 5, Pink, Anastacia. Наташа хочет стать звездой, чтобы реализовать свои творческие возможности, ведь серьезное - юридическое образование у нее уже есть. Для нее счастье – это счастье ее близких и родных, особенно ее сестры двойняшки.

Наталья Подольская родилась в 1982г. в г. Могилеве Республики Беларусь.
Закончила музыкальную школу по классу фортепьяно.
Начала петь с 9 лет в коллективе «студия « W » Могилевского лицея музыки и хореографии.
В составе этого коллектива (1991-97) стала лауреатом конкурсов «Зорная ростань», «Магутный божа» (Беларусь), « Goldenfest » (Польша), выступала в Бельгии, Германии, Польше.
1999-2004г.г. являясь студенткой юридического факультета Белорусского института правоведения, а с 2002г. и студенткой вокального факультета Московского Института Современного Искусства продолжает активно приобретать сценический опыт и набирать свой репертуар как сольная певица.
Регулярно приглашается для участия в проектах Белорусского радио и телевидения. Финалист национального телевизионного фестиваля песни «На перекрестках Европы 2002,2003».
Имя Натальи Подольской впервые стало известно широкой публике после ее участия в конкурсе молодых исполнителей «Славянский базар в Витебске 2002».Певица получила там 3 премию.
Осенью 2002 года в Праге проходил ежегодный международный фестиваль лауреатов национальных конкурсов FIDOF «UNIVERSETALENT Prague 2002».
(В этом конкурсе участвуют только победители музыкальных фестивалей FIDOF из различных стран мира).
Дирекция «Славянского базара» предложила Наталье Подольской защитить честь своего фестиваля в этом конкурсе.
По его условиям, традиционно, вручается всего два приза – за «лучшую песню» и «лучшему исполнителю».
В результате прямого голосования обе награды были присуждены Наталье Подольской, исполнившей песню «Времени нет».
Одним из членов жюри этого конкурса был известный американский композитор Майкл Джей (обладатель премии «Гремми», автор песен Селин Дион, Кайли Миноуг, и др.), который предложил Наталье сотрудничество. Так появилась песня « UNSTOPPABLE », которую они недавно записали.

Статья из журнала BRAVO:
Два года назад ее рабочий материал попал к Иосифу Пригожину (продюсеру Валерии).Он стал искать ту "изюминку", с которой Наташа могла бы выйти на сцену. Эти поиски привели Наташу на "Фабрику" Иосиф Пригожин - продюсер:
-Мы хотели отправить ее на "Фабрику звезд 4".Но предчувствие нас не обмануло, и мы решили не пускать ее на ту "Фабрику".Наташа произвела на меня впечатление действительно поющего человека. И на "Фабрике 4" она бы смотрелась "белой вороной". Алла Пугачева отбирала именно поющих людей. Пройти у нее, не имея никаких вокальных данных, было просто невозможно. Кроме "Фабрики 4",Наташа могла засветиться на фестивалях "Новая Волна" и "Евровидение 2004". Но появиться на первом ей помешали натянутые отношения между продюсерами. Участие во втором, по словам Пригожина не состоялось из-за "каких-то интриг".Держать "перспективную"девушку в "замороженном состоянии" не было смысла. Кастинг на "Фабрику" она проходила на равных. Иосиф Пригожин:
-Мы с Виктором Дробышем, Максом Фадеевым и Игорем Матвиенко пытаемся помочь Наташе найти сценический образ. Делаем достойные песни. Одна из них-"Давай потанцуем вместе"-готовилась для ее сольного альбома. Сейчас записали песню Queen. Если удастся договориться, то на одном из пятничных шоу вместе с Наташей появится легендарный Брайн Мэй.

Американец Майкл Джей считает белорусскую певицу талантливей Пугачевой и “Тату”
С Майклом Джеем Наташа Подольская познакомилась на фестивале “Юниверсталент” в Праге. Американский композитор был членом жюри, а белорусская певица принимала участие в конкурсе. И, кстати, взяла сразу два Гран-при - как лучшая певица (премия 2500 USD) и за лучшую песню (премия 1500 USD).
- Майкл Джей был настолько очарован и покорен Наташиным талантом, что предложил ей петь свои песни, - рассказал “Комсомолке” продюсер Натальи Подольской Игорь Каминский. - Разумеется, от такого предложения отказываться было глупо. Песни Майкла Джея исполняют Селин Дион, Кайли Миноуг, он обладатель платинового альбома за саундтрек к фильму “Крутой пистолет” с Томом Крузом. За альбом Селин Дион Falling Into You Джей даже получил “Грэмми” как лучший композитор. В общем, мы уже год сотрудничаем с ним. Любопытно, что он знает всего четырех русскоязычных исполнителей - Аллу Пугачеву, Ариану, группу “Тату” и Наташу Подольскую. И считает, что Подольская лучше всех. Он прислал нам уже 25 песен. С одной из песен Майкла Наташа выступит в отборочном туре “Евровидения”. Композиция называется “Любовь не остановить”. Денег композитор не просит. Ему пока просто интересно поработать с Наташей.
Кстати, в бэк-вокале у Подольской поют дочери Валерия Дайнеко Вика и Яна.

Наталья Подольская на отборочном туре в Евровиденье:

интернет-голосование - 50
телефонное голосование - 2163
итог - 2213

Кстати, согласно этой же статистике, в интернет-голосовании приняло участие около 200 человек. Эти цифры говорят о том, что техническая служба, которая обеспечивала интерактивное голосование, просто не справилась со своими обязанностями. Сайт БТ не выдержал нагрузки и «лег» под наплывом посетителей.

А вот на сайте "Белтелеком" приводятся совсем другие цифры. Согласно им, Подольская набрала 14506 голосов – подавляющее большинство. Ближе всего к ней удалось приблизиться Максиму Сапатькову с 2610 голосами. У «Александра и Константина» - третье место с 2260 голосами.

Сотрудник «Белелекома» сказал Радыё Свабода, что непосредственно «Белтелеком» не предоставлял БТ услуги для проведения интерактивного телефонного голосования. Ее предоставила кампания «Телеком-Инфо». Они проводили мероприятия с «частичным задействованием» технических мощностей «Белтелекома». Часть голосов подсчитывала сама «Телеком-Инфо», часть голосов подсчитывалась на оборудовании «Белтелекома». Свои голоса «Телеком-инфо» передало жури, а голоса, отраженные в статистике «Белтелекома» - нет.

И сотрудники «Телеком-Инфо», и генеральный продюсер БГ Владимир Максимков категорически опровергают все обвинения в преднамеренном обмане или технической ошибке. Вот что сказал Максимков:

-- Что касается «Белтелекома», то я таких страниц могу сделать 15. Причем, на каждой будут разные победители. Поскольку голосование было проведено в «живом» эфире и передавались сведения, которые передавались, и я считаю, что это единственный зафиксированный на тот момент результат.

Как передает Радыё Свабода, отец Натальи Подольской собирается через суд добиваться признания результатов голосования недействительными:

-- Я не исключаю, что на этой неделе буду подавать в суд иск о признании результатов голосования недействительными и подачу обращения к генеральному прокурору с просьбой привлечь виновных к ответственности за мошенничество.

Иосиф Пригожин взял «под крылышко» Наталью Подольскую
21.05.2004 10:20
Один из самых влиятельных в России продюсеров шоу-бизнеса раскручивает белорусскую певицу. О том, что Иосиф Пригожин занялся продюсированием нашей Наташи Подольской, он признался в интервью «Комсомолке».


Приятного общения!
VesnushkaДата: Пятница, 23.02.2007, 20:55:39 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Фуууу.... До тошности такая вся хорошая....

Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Пятница, 23.02.2007, 20:58:59 | Сообщение № 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
неее...не нравиться она мне...свою попсу поёт и пусть поёт дальше...мне на неё побоку) smile




Приятного общения!
AngelenaДата: Пятница, 23.02.2007, 21:32:49 | Сообщение № 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, да таких как она вагон и маленькая тележка!!!Только за счет Преснякова пиариться!!!!



Это сообщение отредактировал: Дурачина - Воскресенье, 25.02.2007, 13:30:36

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Пятница, 23.02.2007, 21:48:42 | Сообщение № 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Angelena, ой...что за стриптиз на второй фотке)) biggrin
какая то она не популярная после фабрики...и какой идиот её на евровидение пустил...только просрала(извините за грубость) всё...вот Билан дествительно хорошо выступил и второе место занял,а она...тьфу... wink





Приятного общения!
AngelenaДата: Пятница, 23.02.2007, 21:54:32 | Сообщение № 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
ollyolly1605, так туда Дробыш всех своих шлет...он тогда большой вес на 1 канале имел....

Приятного общения!
ДурачинаДата: Воскресенье, 25.02.2007, 13:31:51 | Сообщение № 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что то я её не знаю совсем. Это она что ли жена Преснякова?

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 16:05:26 | Сообщение № 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина, незнаю насчёт жены,но то что они встречаються,это да))




Приятного общения!
KetrinaДата: Воскресенье, 25.02.2007, 16:15:16 | Сообщение № 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Дурачина,С женой своей Пресняков младший в состоянии развода( или уже развёлся?) а с Подольской у них ,вроде как, любоффь)))))))
P.S. Не люблю эту певицу, мне она не нравится. dry


Это сообщение отредактировал: Ketrina - Воскресенье, 25.02.2007, 16:16:08

Приятного общения!
VesnushkaДата: Понедельник, 26.02.2007, 10:38:03 | Сообщение № 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 51
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!


Please, clean it from me. I'm on diet.

Приятного общения!
ДаШШШкАДата: Понедельник, 26.02.2007, 12:36:59 | Сообщение № 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 57
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
очень много таких, как она... очень-очень... ну чего их как роботов каких-то одинакого лепят?

аwfwe

Приятного общения!
ДурачинаДата: Вторник, 27.02.2007, 15:58:30 | Сообщение № 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Репутация: 56
Награда за число репутаций 50
Настроение: Прекрасное
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Поженились они с Пресняковым в Лас-Вегасе.

ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ, КРАВСИВЫХ ЛЮБИТЕ?


Приятного общения!
Nastena231090Дата: Вторник, 27.02.2007, 22:17:25 | Сообщение № 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
когда она на "Евровидение" опазорилась, ее так Зверев опустил!

Приятного общения!
AngelenaДата: Вторник, 27.02.2007, 22:40:30 | Сообщение № 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, а как именно ее Зверев опустил???Я что-то об этом не слушала!!! wink

Приятного общения!
PrelestnayaLadyДата: Воскресенье, 03.06.2007, 14:38:48 | Сообщение № 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Мррр Прелесть...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Как она много,но за нее деньги платили.И не только Пресняков.У нее еще и папа какой-то там богатый дядь...

Может я и не тигр,но зубки всеравно острые!!!

Приятного общения!
EkliZeyaДата: Воскресенье, 03.06.2007, 19:32:04 | Сообщение № 16
Генерал-майор
Группа: VIP USER
Сообщений: 699
Репутация: 38
наград нет
Настроение: СУУУПЕЕЕР!!!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Что-то она мне вообще никак не нравится sad

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КНИГИ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ...

Приятного общения!
GALAДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:56:59 | Сообщение № 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Репутация: 142
Награда за число репутаций 50Награда за число репутаций 100
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Дурачина)
Поженились они с Пресняковым в Лас-Вегасе

они поженились так, не официально biggrin по меркам лас-вегаса, да, официально, дали им бумажку и т.д.Но эта бумажка, типа свидетельство у нас в России не действительна biggrin tongue
а вот официально когда собираются, не известно


Теперь мы тут Thesims3.ru

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ