По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 23.06.2024, 05:14:07
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ketrina, Pradd  
Юлия Такшина
Nastena231090Дата: Понедельник, 19.02.2007, 17:08:06 | Сообщение № 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Завидуйте молча,девушки!)красивая девушка,ну или женщина,красивое лицо,красивое тело и как актриса неплохая!

Приятного общения!
ГуаяваДата: Понедельник, 19.02.2007, 17:50:41 | Сообщение № 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Репутация: 48
наград нет
Настроение: ААААААА!!!!!! Всех люблю!!!!! =)
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, не...я не завидую.... wink Лично мне она не нравится, но это сугубо мое мнение, я никого не хочу заставить думать так же...

Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Понедельник, 19.02.2007, 18:51:49 | Сообщение № 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, а чему тут завидлвать wink
мне кажется что акриска из неё не очень и сама она на мой взгляд не очень- это моё мнение...





Приятного общения!
KetrinaДата: Понедельник, 19.02.2007, 20:39:19 | Сообщение № 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 72
Награда за число репутаций 50
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
А мне нравится эта актриса.. Вот уж не знаю, чего это вы все на неё набросились.. Красивая, молодая, с красивым телом и неплохими актёрскими данными.. Она конечно не звезда, но по моему очень даже.

Приятного общения!
ollyolly1605Дата: Понедельник, 19.02.2007, 20:50:55 | Сообщение № 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Репутация: 63
Награда за число репутаций 50
Настроение: Тишина,открывает мне сови двери!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ketrina, то что она молодая,красивая это я не спорю,а вот я красивым телом...незнаю обычное тело,как у всех wink




Приятного общения!
EklizeyДата: Понедельник, 19.02.2007, 21:00:34 | Сообщение № 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Ничего хорошего...чесно. ничего особенного в девушке нет, ни в фигуре ни в лице.....и это не зависть, как можете вы подумать.
Да и актрисулька так себе....люди, вам не надоело обсуждать "фоновых актрис"? Неужели у нас так мало достойных личностей о которых можно поговорить? sad


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
Nastena231090Дата: Понедельник, 19.02.2007, 21:13:50 | Сообщение № 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 17
наград нет
Настроение: всегда просто восхитительное!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Eklizey, вот именно что актриса фоновая,но о ней хочется говорить,т.к. она запоминается,а для актрисы это очень важно!!!

Приятного общения!
EklizeyДата: Понедельник, 19.02.2007, 23:15:11 | Сообщение № 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Nastena231090, Чем? Вот чем она вообще может запомниться? Умом? Красотой? Неподражаемой игрой? Я Вас умоляю!

Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
AngelenaДата: Понедельник, 19.02.2007, 23:22:38 | Сообщение № 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Вот немного из ее биографии:
родилась: 9 июля 1980 года в г. Белгороде
образование: студентка ВТУ им. Б.В. Щукина
семейное положение: не замужем
предпочтения
кино: комедии
кухня: итальянская
Много работать и мало спать Юле в привычку. Ведь она несколько лет работала танцовщицей в ночных клубах.

Любовью к танцам маленькую Юлю заразил старший брат. Владимир – он старше Юли на восемь лет – во всём для Такшиной пример для подражания. В родном для ребят городе Белгороде Володя был звездой ансамбля бального танца «Современник». И Юля в 7 лет заявила, что тоже хочет поступить в этот коллектив. Мама Юли надеялась, что дочь тоже займётся журналистикой, а потом и учителя прочили ей карьеру газетчика: в старших классах её статьи стали появляться на страницах местных газет. .

Окончив школу, девушка уехала в столицу поступать, как и мечтала мама, на факультет журналистики. С первого раза пройти по баллам Юле не удалось, но она не отчаялась. Решила попробовать свои силы в будущем году, а до этого времени стала работать в танцевальном коллективе вместе с братом. Мечта обернулась многочисленными гастролями по городам и весям. А когда Юля подросла, брат и сестра стали выступать в паре, что для девочки было вершиной счастья. Но вскоре идиллия закончилась. Володя уехал из Белгорода работать в Москву - его пригласил в свой театр пародий Александр Песков. А спустя несколько лет, окончив школу, Юля отправилась вслед за братом покорять столицу. Она собиралась пойти по стопам мамы-журналистки, сдавала экзамены в МГУ, но не добрала одного балла. Домой возвращаться не хотела, потому что твёрдо решила через год взять реванш, и стала заниматься на подготовительных курсах. И хотя мама с папой помогали дочке с деньгами, Юля, оказавшись вдали от родителей, почувствовала себя уже вполне взрослой и решила самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Брат устроил Юлю в танцевальную группу, сопровождающую выступления звёзд. На сборном концерте в «Олимпийском» Такшина оказалась на одной сцене с Ларисой Долиной, Олегом Газмановым, Александром Буйновым и Сосо Павлиашвили. «сама поразилась, что не испытывала ни малейшего стеснения рядом со знаменитостями, вспоминает Такшина. – В лучах софитов, перед многотысячным залом я чувствовала себя очень комфортно». После этого концерта Газманов взял Юлю в свой коллектив. Работа ей очень нравилась, но денег особых, увы, не приносила. Девушке приходилось экономить даже на еде, а комнату она снимала на одну ночь, потому что оплатить целый месяц никак не могла. Изредка Юля ночевала у брата, но старалась не злоупотреблять его гостеприимством: Володя с подругой снимали крохотную квартирку, и стеснять их было неловко. Маме с папой Юля о своих трудностях не рассказывала, по телефону бодро рапортовала: «У меня всё хорошо. Учусь, подрабатываю» А родители, в свою очередь, старались не показывать дочери, как они за неё волнуются. «Я очень боялась, что Москва Юлю испортит, ведь она в 17 лет окунулась в полный искушений мир шоу-бизнеса, - вспоминает сегодня её мама Любовь Митрофановна. – И как я счастлива, что дочка осталась прежней – порядочной, искренней, щедрой, открытой.»

Это сообщение отредактировал: Ketrina - Воскресенье, 25.03.2007, 13:58:05

Приятного общения!
EklizeyДата: Понедельник, 19.02.2007, 23:29:26 | Сообщение № 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Quote (Angelena)
И как я счастлива, что дочка осталась прежней – порядочной, искренней, щедрой, открытой.»

Ну да ,поработав стриптизершей и сполна испытав на себе все "прелести ночной жизни" она вновь стала открытой, порядочной... biggrin мама с папой видимо до сих пор не в курсах, чего дочурка учудила biggrin


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
AngelenaДата: Понедельник, 19.02.2007, 23:33:27 | Сообщение № 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 76
Награда за число репутаций 50
Настроение: Оооо, похмелье....
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Eklizey, да она ваще из себя невинную овечку ставит, типа я вся такая чистая,непорочная, а злые языки на меня наговаривают... dry

Приятного общения!
EklizeyДата: Понедельник, 19.02.2007, 23:39:17 | Сообщение № 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Репутация: 20
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Angelena, Ну да. смерть мне клеветнице angry biggrin
Дите непорочное запятнала biggrin


Подпись отредактирована Админом!

Приятного общения!
ДолгДата: Среда, 21.02.2007, 17:15:33 | Сообщение № 33
Лейтенант
Группа: VIP USER
Сообщений: 265
Репутация: 44
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!


Как корабль назовешь, так на нем и напиши!

Приятного общения!
GalinkaДата: Четверг, 22.02.2007, 09:26:54 | Сообщение № 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 10
наград нет
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
«Когда после проб мне позвонили и пригласили на проект, у меня было такое ощущение… как будто покупаешь квартиру или машину. Я была счастлива! Думаю, что волнуюсь тут больше всех - это моя первая роль в кино. Моя героиня - стерва. Прямо ирония судьбы, мне всегда приходится играть таких. Многие знакомые говорят, что когда меня видишь первый раз, то складывается полное ощущение стервы. А потом выясняется, что все как раз наоборот. Мне поступки Вики не свойственны вообще. Но я решила над образом работать. Вот хочу походить в ночные клубы, понаблюдать за такими девушками. Может, какие-то манеры подсмотреть. Сначала, чтобы «усугубить» мои умственные способности, стилисты решили поменять мой цвет волос. Но когда надели белый парик, все рассмеялись, и даже кто-то сказал: «Это же немецкое гетто!». Потом думали покрасить меня в рыжую. И вот последний вариант, в ночь перед съемками покрасилась еще раз, получился шоколадно-медный оттенок, очень красиво».

Я с удовольствием смотрела её роль в сериале "не родись красивой"! Она не только хорошо справилась со соей ролью, но и сделала своей ролью сариал намного ярче!!! По моему всё её прошлое говорит только о её целеустремлёности. Какая бы она не была она добилась успеха и даже преобрела любовь!

Или всё же кто то из вас знает начинающих актрис, которыё выбились за счёт своего таланта.....


Приятного общения!
MusiaДата: Среда, 22.08.2007, 00:22:51 | Сообщение № 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 19
наград нет
Настроение: Хорошее
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!

Вполне симпатичная,даже очень ничего.

Приятного общения!
PrelestnayaLadyДата: Четверг, 23.08.2007, 14:51:52 | Сообщение № 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Репутация: 49
наград нет
Настроение: Мррр Прелесть...
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Долг, Классная фотка!

Может я и не тигр,но зубки всеравно острые!!!

Приятного общения!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 23.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ