По всем вопросам просьба обращаться к Администратору под логином GALA!
На Главную Форум Регистрация Вход
Новости сайта
Доска Почёта
Что я могу?/About
Help
F.A.Q.
Игровые новости
Фото участников форума
Статьи
Наш чат!
VIP Раздел!
Скачать игры
Скачать патчи для игр
Скачать видеоролики игр
Скачать фильмы, мультики
Баннеры сайта
Новости форума
Гостевая книга
Связь с Администратором
Сделать форум стартовой
Добавить форум в избранное

The sims 3

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!
  
3rf.ru

[ Пожаловаться на Модератора · Новые сообщения · Правила форума / Регистрация · Поиск · RSS ]

Вы вошли как "Призывник"
Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 19:59:23
Пользователи! Теперь на сайте www.thesims3.ru отдельная регистрация.
Некоторым там нужно зарегистрироваться вновь.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Норуша, Рафида  
Хроники семьи Доулиш. 2-ая часть. 1-ая серия.
@лсуДата: Пятница, 19.05.2006, 14:26:34 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 19
наград нет
Настроение: Все ОК!
Состояние: Сейчас НЕ на сайте!
Жизнь в семье Доулиш шла как обычно. Но Эвелин подросла, и не только прилежно училась

Но и мечтала о первой любви. К сожалению, пока только мечтала. Она любила фантазировать ночью.

Когда-нибудь я разбогатею. И куплю особняк на 4-ой авеню.
4-ая авеню была элитной улицей. Там стояли 4 особняка, из них 2 были свободны, один принадлежал семье Готика, другой - семье Лавли. 6-ая авеню, на которой жили Доулиш, была забита маленькими, уютненькими домиками.
И у меня будет огромный сад. И прислуга. И, наверное, большая семья.
Обычно после строительства "воздушных замков" Эвелин засыпала.
Так прошла неделя. Пока не случилось это.

Рики Корнер гулял по улицам Плезатвью, осматриваясь по сторонам. И вдруг его взгляд натолкнулся на девочку его возраста. Она убирала старые газеты. Девочка была очень загорелой, ниспадал до середины спины каскад шоколадного цвета волос, озорно поблескивали голубые глаза. Девочка была одета в жемчужно-белый сарафан.
Рики вдруг понял, что это ОНА, о которой он мечтал. Он несмело подошел к девочке.

- Как тебя зовут?
- Эвелин. Эвелин Доулиш. - улыбнулась девочка. - а тебя?
- Рики Корнер.
- Очень приятно. - сказала Эвелин и поправила волосы.
Они разговорились и попрощались только через 2 часа. Эвелин не покидало ощущение, что это ОН.
На следующий день она пригласила Рики в гости, и они вместе посидели в "джакузи любви". Но ведь оно не просто так называется "джакузи любви".
По углам стояли увитые розами нежно-сиреневые свечи. Со дна как будто поднимались сердечки и красные и белые розы.
Рики немного обнял Эвелин. Потом немного дотронулся до подбородка. А потом поцеловал... или она его поцеловала? На память Эвелин пришла строчка из какого-то романа:
Его губы. мои губы... я ничего не понимала. Все произошло как будто нечаянно.

Они одновремнно вылезли из джакузи. Все было понятно без слов.
- Ну, что... пока? - улыбнулся Рики.
- Пока. - улыбнулась в ответ Эвелин. - еще как нибудь встретимся?
- Конечно!
Они снова поцеловались на прощание.


Не так уж плохо, когда над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут.

Приятного общения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Подсчёт знаков в тексте
Сегодня, 16.06.2024, тут были:

 
Последнее на сайте
Уважаемый(ая) "Призывник", ознакомтесь с последними изменениями сайта и форума:
10 самых активных на форуме:
Уважаемые Пользователи! На нашем форуме дополнительно требуются новые Модераторы.
Приглашаем всех постоянных форумчан принять участие в отборе. У Вас должно быть не менее 500 сообщений на форуме, положительная репутация и хорошие знания не только какой-то игры, но и нашего форума и сайта в целом.
Отбор проводит только Администратор под логином U-2. Чтобы заявить о себе, отправьте личное сообщение Администратору U-2 в котором сообщите: сколько вам полных лет, где бы вы хотели быть Модератором, чтобы вы изменили в своем будущем подфоруме в первую очередь.

Ждем ваших заявок!


* - счетчик сообщений выключен.
Администратор форума - U-2

Цветовое обозначение: Пользователи - Проверенные - VIP USER'ы - Модераторы - ОМОН - Администраторы


Все права защищены © www.storysims2.ru 2006-2007

Яндекс цитирования сайта www.storysims2.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ